8 (495) 981-89-39 8 (495) 981-89... — показать

Отзывы о компании Горнолыжный курорт Яхрома Парк в Дмитровском районе

8 (495) 981-89-39 8 (495) 981-89... — показать
Россия, Москва и Московская обл., Дмитровский городской округ, деревня Животино, 46 км от МКАД
Круглосуточно

Отзывы про Горнолыжный курорт Яхрома Парк в Дмитровском районе (34)

4.7
Потрясающий склон! Очень часто там катаемся. Одни восхищения! Все очень понравилось!
До сих пор не можем забыть, как здорово провели время в прошлом году во время школьных каникул наших детей. Катались на лыжах, коньках, с горок на санках. Незабываемое времяпрепровождение. Дети ждут не дождутся, когда снова сюда приедем.
Всей семьей ежегодно катаемся в Яхрома Парке на лыжах. Территория оборудована по высшему классу, удобные подъемники. После катания идем в баньку, а потом на территории комплекса вкусно обедаем. Сплошные удовольствия, никакая Швейцария не нужна.
Был здесь прошлой зимой с семьей .Катались на лыжах чистый воздух и вежливый персонал.Остались довольны проведенным временем
Отдыхали здесь с друзьями прошлой зимой, отлично провели здесь время - покатались на коньках и нам более чем понравилось. Красивые виды, приятные цены и замечательное питание оставили только положительные эмоции.
Горнолыжный курорт «Яхрома» сравнительно молодой, но в то же время один из самых многопрофильных в Подмосковье. Здесь каждый найдет себе занятие по душе: катание на горных лыжах, курсы экстремального вождения, пейнтбол и страйкбол, катание на коньках, тьюбинг, банный комплекс и спа-салон, бары и рестораны. Впрочем, никто не запрещает совмещать все эти виды отдыха и получить максимум от времяпровождения в парке «Яхрома».
Отличное место для отдыха и для того, чтобы немного себя привести в тонус после трудовых будней. С женой этой зимой мы собираемся в очередной раз посетить Яхрома Парк. Прошлой зимой очень хорошо отдохнули, покатались на лыжах вдоволь. Отель также очень понравился, и персонал, и предлагаемые услуги.
Решили этим летом променять море на спортивно-развлекательный Яхрома. Не пожалели ни капли. Сняли коттедж на 4 человека. Вдоволь нагулялись. Погода не подвела, можно было и купаться и загорать. Великолепный воздух и отличные виды вокруг сделали свое дело. Отдых понравился всем без исключения. Решили еще вернуться сюда.
Приветливый персонал! Довольно большой номер и ванная комнаты. Чисто, опрятно, парковка на территории, никаких скрытых доплат и неприятных сюрпризов. Все очень удобно и комфортно, мы непременно будем приезжать в этот отель еще! Рекомендуем
Отличный курорт , меня затащили сюда друзья так знали мою слабость к горным лыжам. Сервис мне очень понравился внутри курорта , я чувствовал себя комфортно в этих условиях. Планирую сюда приехать ещё не один раз.
прошлой зимой была на этом курорте. все понравилось. место для катания прекрасное, есть парковка для авто , котетдж очень удобный для проживания. всем советую
Были здесь этой зимой,приезжали на три дня. Место очень понравилось. Удобный коттедж,с хорошей обстановкой,очень хорошее кафе с отличным выбором блюд,и отличным обслуживанием,ну и катание на лыжах просто превосходное.И очень хорошо то,что есть место для парковки автомобиля.
Красивое место. Два раза приезжал сюда с друзьями. Один раз летом просто отдохнуть,второй раз зимой,покататься на лыжах. Цены вполне приемлемые и обслуживание на высоте.
Переодически с семьей, на новогодние каникулы ездим в Москву, в в января 2019 решили на три дня заглянуть на этот курорт. Отель, очень даже понравился. Общительный и доброжелательный персонал. Номер был чистенький, ухоженный и уютный. Завтраки на уровне Турции. Баня очень понравилась. На следующий год заедем на недельку.
Прошлой зимой ездили туда с девушкой кататься на лыжах и сноуборде. Нам все очень понравилось, набрались массы позитивных впечатлений и эмоций. Также понравилась красота здешних мест и природы. Очень вкусная еда.
Люблю все, что связано с лыжами. На новогодние каникулы 2019 года побывали с семьей в этом месте. Нам всем очень понравилось. Номер хоть и недорогой, но очень чистый и приятный. Завтраки не хуже, чем в Швеции. Ресторан очень приличный. Банный комплекс на уровне. Короче, все просто замечательно. Зимой планируем снова посетить это место.
Останавливались в одном из отелей парка - в Бумеранге, понравилось абсолютно все. Номер соответствует фотографиям предоставленным на сайте парка. В номерах всегда чисто, убирают вовремя. В стоимость проживания включен завтрак, остальное за дополнительную плату. В кафе готовят очень вкусно. Можно взять на прокат лыжи или сноуборд.
Была здесь пару раз в разный сезон, очень понравился отдых, работает отличный персонал, здесь можно даже и отпраздновать любое мероприятие.Обстановка уютная, остается много хороших впечатлений
Отдыхали там прошлой зимой с девушкой. Вообщем отличный горнолыжный курорт. Накатались с ней, столько позитивных впечатлений. Также впечатлили вполне доступные цены, а также красоты здешних мест.
В том году именно на этом горнолыжном курорте я познакомилась со своим будущим мужем.Где проводить медовый месяц мы даже не обсуждали. И хотя сейчас еще не сезон для катания на лыжах, здесь есть много способов отлично провести время. Хотела поблагодарить сотрудников за великолепное обслуживание! Спасибо за две недели счастья!
Советую всем горнолыжникам и сноуборбистам посетить яхрому! Останавливалась там в январе, отлично покатались! радует глаз красота склонов и их большое количество. Так же за небольшую цену смогли поесть в бистро карусель
Зимой очень хорошо отдохнули с детьми. Старшему понравилось кататься на сноуборде. Просится еще. Обязательно поедем. Ждем зиму. Рекомендую всем. Спасибо.
Останавливались в коттедже "Люкс" на выходные. Коттедж посредственный, полное не соответствие цена-качество. Входная дверь вся обшарпанная, плохо открывалась и закрывалась. Внутри весь пол в перепадах, пол на кухни с щелью, не особо чисто, мебель старая, диван( доп место) старый, провисший, спать почти невозможно. В ванной гель-шампунь-одноразовая зубная щетка, набор полотенец, душевая кабина с плесенью, смыв в туалете отвратительный, очень слабый напор.Есть балкон. Единственный плюс в коттедже- это наличие сауны.Сауна небольшая, чистая, быстро нагрелась. На кухни посуды минимум: 4 чашки, 4 блюдца и столько же небольших тарелок. Вилки/ложки, ножи тупые. Кухонного полотенца нет, салфеток тоже нет. Питание на территории комплекса ужасное. Заявленные кафе и рестораны не работают. В бистро Карусель народу нет, свет на кухни выключен был, меню посредственное, алкоголь полностью отсутствует, за исключение одно сорта пива, которого тоже не было в наличии. Пришлось уйти от туда. Ужинали в гриль-баре на склоне. Обслуживание немного медленное, народу почти нет, заказывали овощи-гриль, шашлык, хлеб, сыр: приготовлено все посредственно, кроме овощей- они вкусные. На склонах народу почти нет. Вечером посетили аква-центр "Апельсин": чисто, красиво, уютно, сауны все работали. Природа . Есть аттракцион-Дельтаплан и Тобоган. Вывод: если бы не курсы у мужа на автополигоне, то не остановились бы!
Удобное расположение. Присутствуют хорошие инструктора. А самое важное для меня , как уже подметили ниже. Не было толкучки. Может нам просто повезло)
Фантастическое место! я обожаю доску! здесь ощущаю себя очень комфортно, классные инструктора
Отличное место!Взяли инструктора и с супругом пол дня провели здесь.Удобно добрались из Москвы и самое главное что нет толкучки ,в очередях на подъемник стоять не приходилось.Мы довольны на все сто!
Ездили с мужем после новогодних праздников. Моим желанием было научиться кататься на сноуборде, в чем мне помог замечательный инструктор этого парка. Впечатлений масса! Катались весь день с 11 утра до 7 вечера. А в темноте виды становятся еще лучше, все освещается и чувствуешь себя как в сказке. Всем советую! Не забудьте про Тобоган! Это вообще улет! Еда, конечно, дорогая, но мы притащили с собой бутеров, у них купили только чайник чая=) Надеюсь в ближайшие дни съездим снова.
Был с женой с 8 по 10 января, остановились в отеле бумеранг. Все по порядку.
Сами абсолютные новички, приехавшие вкусить новых эмоций, научиться кататься на сноуборде.
Плюсы: 1. Очень красивый вид, склоны. 2. Достойная, приближенная к европейской, гостиница. 3. Баня-просто чудо. 4. Отличное оборудование на прокат.
Минусы: 1. Питьевая вода 100 р. 0.5л., это как вообще?! В номере нет питьевой бесплатной воды, ее даже не купишь в местных харчевнях до 13.00 тк они только с часу работают, это просто ужасно, внизу склона я чуть не засох пока нашел попить...(берите с собой обязательно) 2. Все очень дорого, в плане размещения 12 000 сутки, номер с порошковым завтраком, еда на территории дорогая, и никакая. 3. Итальянский ресторан напоминает теремок, только с цифрами в 4 раза больше.
В общем место супер при наличие своего инвентаря и без проживания!!!
Здравствуйте! Сегодня была в вашем горнолыжном центре, в общем, то все хорошо и мне понравилось, но есть очень важная МЕЛОЧЬ, которая мне не понравилась вернее отсутствие этой мелочи. Отсутствие шлемов в прокате для взрослых и вообще что нет обязательного правила - катание БЕЗ шлема запрещено! Я не думаю, что кто то будет отвечать, за чью то разбитую голову или даже жизнь. Могу сказать по собственному опыту, если бы месяц назад на мне не было шлема, вернее если бы это не было обязательным правилом, то возможно сейчас бы я не писала этот отзыв. ШЛЕМ МЕНЯ СПАС!!!! Инцидент произошел не в вашем центре, но это может произойти где угодно. И я очень рекомендую руководству горнолыжного центра задуматься об обязательном катание в шлеме.
Тоже в шоке был, что у них шлемов нет, а в остальном согласен, что неплохо
Одни из лучших подмосковных склонов, доступных по цене и отличные по качеству.
Трассы разного уровня сложности, есть учебный склон, есть детский. Хорошие инструктора, отличные места для переодевания, отдыха, время провождения после катания, кафешки.
Минус - не самые длинные трассы, например в том же Степаново или Волене - что напротив, трассы по-длиннее и местами по-круче.
Но зато сервис, пожалуй, самый лучший. И не самые дорогие цены.
Есть баня и домики для проживания!
Отличное место для отдыха на природе. Бывал там со своей семье, также ездили туда на выездной тренинг с коллегами по работе. Можно с пользой для здоровья на свежем воздухе провести там время в любое время года, как летом, так и зимой. Зимой вы сможете весело покататься на сноуборде. Летом есть велосипеды, батуты. Различные аттракционы вроде Американских горок. Для маленьких детей работает мини-зоопарк, можно прокатиться на лошадках, замечательный маленький пруд.
4 года назад приезжали туда летом большой компанией. понравилось все- и развлекательная программа, и батуты,и велосипеды (это все было заранее заказано), и зоопарк маленький.. по территории ходили верблюды! дети были в восторге)) а потом особо резвые даже купались в маленьком пруду посреди площадки... чудесная кухня, все вкусно очень! единственный минус- далеко от Москвы, и шоссе неудобное, собрали все пробки
Катались на сноуборде, самые дешевая цена на стоимость подъемника как мне кажется в МО, правда небольшое количество трасс, но зато купив карту на целый сезон можно существенно сэкономить... Ну и если вам не понравиться можно пешком без труда перейти в парк Волен (ну или переехать))))
Отличное место для корпоративного отдыха. Отмечали там корпоратив три года назад. Остались хорошие впечатления. Все замечательно организованно. Встретили нас на маленьких автобусах и доставили до места празднования, огромного, надувного тента. Перед этим всем дали прокатится на «Американских горках». При выходе из автобуса встретили аниматоры, которые разделили весь наш коллектив на команды. Конкурсов было много и все подвижные и интересные. Еды было столько, что до горячего дело не дошло, вполне и холодных закусок хватило. На территории был мини-зоопарк. Давали кататься на лошадях и квадроциклах. И в завершение вечера был организован грандиозный салют, я такой только на 9 мая видела. Желающие могли за приемлемую доплату остаться на территории и переночевать в домиках.
У Горнолыжный курорт Яхрома Парк в Дмитровском районе нет координат на карте