8 (499) 643-29-00 8 (499) 643-29... — показать

Отзывы о компании Японский ресторан Якитория на бульваре Адмирала Ушакова

8 (499) 643-29-00 8 (499) 643-29... — показать
+7 499 643-... +7 499 643-29-00 ещё
Есть доставка

Отзывы про Японский ресторан Якитория на бульваре Адмирала Ушакова (7)

Слушайте ну я не знаю, какой из ресторанов может похвастаться таким разнообразием блюд и при этом чтобы вкус у всех них был просто на высоте? Здесь не только роллы, как все привыкли думать, тут и горячее и даже бургеры есть, в общем всем голодным сюда, тут вкусно и сытно👍🏼
Все отлично. Меню в ресторане обновляется регулярно. Обожаю пробовать что-то из новых блюд. Готовят тут вкусно. Облуживание тоже отличное. Теперь жду какие-нибудь новинки к зиме)
Уютный ресторан с невероятно вкусной едой и оригинальный подачей блюд. В Якитории я больше всего люблю полакомиться роллами, но и горячие блюда с салатами не оставляю без внимания. В этот раз ела теплый салат с морепродуктами, вкус нереальный!
Самая лучшая пицца только здесь, привозят быстро, готовят отлично, вкусно, сочно, сытно, всем рекомендую.
Часто заказываем здесь суши, продукты свежие и вкусные, соевого соуса не жалеют, всегда остаемся довольны, быстро привозят.
Часто заказываю здесь сеты, очень нравится сет с лососем, доставка быстрая, продукты свежие, все очень вкусно.
Заказали пиццу, привезли через 40 мин. Было вкусно, спасибо! Предлагают безконтактную доставку. Лучше выбирать ее.
Японский ресторан Якитория на бульваре Адмирала Ушакова на карте