8 (495) 234-24-24 8 (495) 234-24... — показать

+7 495 234-... +7 495 234-24-24 ещё
г Москва, ул Фестивальная, д 17 к 1а
Округ: Северный
Есть доставка

Отзывы про Японский ресторан Якитория на Фестивальной улице (12)

4.7
Все отлично! Можно прийти душевненько посидеть с близкими людьми, а можно весело отдохнуть компанией, еды здесь на всех хватит))) Готовят вкусно, ингредиенты высокого качества, блюда долго ждать не приходится. В общем, я кайфую от этого рестика.
В моей семье у всех разные вкусовые предпочтения. Я люблю пиццу, сестра японскую кухню. И вот для своей семьи мы посетили ресторан Якитория. Это действительно место, где готовят блюда на любой вкус. Приятная обстановка. Вежливый персонал. И меню я заказала себе пиццу Маргариту, сестра салат из морепродуктов. Приходите в якиторию, тут очень вкусно!
Это просто супер. Роллы приготовили за 30 минут на самовывоз + дали 20 процентную скидку. Нигде ранее не видела такого приятного бонуса. Роллы и суши вкусные. Начинки достаточно, ингредиенты свежие. Однозначно теперь будем тут часто заказывать.
Уже давно не выходила из ресторана в таких положительных впечатлениях. Повару отдельный респект приготовил очень вкусные и свежие роллы! Начинка в роллах крутая! Интерьер в ресторане тоже понравился, все чистенько и уютно. За вкусными роллами теперь только сюда! Советую! R
Я в еде не прихотлива, а вот мой муж очень тщательно подходит к выбору места где провести вечер. Однажды мы свой выбор остановили на Якитории, много гуляли и завершили вечер в данном ресторане, могу сказать мы оба остались довольны и обслуживанием и вкусом еды и размером порций, теперь частенько сюда заходим
Могу сказать за себя, для меня здесь роллы просто идеальные, консистенция риса, кол-во начинки и рыбки наверху, все идеально. Даллас рору недавно пробовала, это ваще что-то)) Некоторые официанты меня уже знают, так как я там частый гость, любим с друзьями там встречаться, уютная атмосфера и качество обслуживания на уровне.
Это прекрасное заведение посещаю редко, а доставку на дом заказываю часто. Невероятно вкусная кухня. Всегда все свежее. Все аккуратно лежит, никогда ни про что не забывают. Доставщикам отдельное спасибо. Даже в праздники работают быстро и слажено. Продолжайте дальше держать свой уровень.
Переехали в новую квартиру, а тут рядом ресторан Якитория. Теперь мы сюда частенько захаживаем. Бывает иногда лень готовить или на праздник, мы спускаемся к ним поужинать. Вкусно, официанты приветливые, заказ приносят быстро.
Заведение, где подают самые вкусные суши и роллы. Здесь красиво и уютно, выбор блюд большой. Официанты приветливые, заказ приносят быстро. Мне нравится посещать это заведение. Да, и коктейли у них бесподобные, рекомендую попробовать.
Самый романтический день в году - 14 февраля мы с супругом решили завершить чем-нибудь вкусным. Долго думали, что заказать и в каком заведении. Остановились на Якитории. В категории сеты увидела красивый сет в виде сердца. Решили, что это именно то, что нам нужно в такой прекрасный день. Сет приехал к нам очень быстро, раньше положенного времени. Курьер был вежлив. Упаковано все было аккуратно. Содержимое сета: Драгон Рору, Калифорния с крабом, Бали маки, Киото Рору, и О Рицу маки. Всего: 37 штучек. Роллы аккуратно скручены. Рис в роллах правильно сварен. Рыбка невероятно свежая и хорошей толщены. Начинка во всех роллах разная и очень вкусная. Все это вместе звучит очень гармонично. Больше всего мне понравились роллы Драгон Рору. Сверху очень вкусный и нежный кусочек копченого угря. Супругу понравились Киото Рору. Это почти то же самая, что всеми знакомая Филадельфия. Вообще все роллы были вкусные и сочные. А самое классное - это оформление в виде сердца!
Ресторан понравился, первый раз здесь были. Обслуживание приятное, приготовили быстро. Заказывали сет взрослым и детям пиццу и бургеры. Все вкусно, порции большие, аж не все съели, пришлось забирать с собой)
Не приятное кафе.
Долго обслуживают. Не вкусно.
Официанты не знание меню и обязанности своей работы.
Нет
Японский ресторан Якитория на Фестивальной улице на карте