8 (495) 234-24-248 (495) 234-24... — показать

+7 495 234-...+7 495 234-24-24 ещё
г Москва, ул Фестивальная, д 17 к 1а
Округ: Северный
Есть доставка

Про «Японский ресторан Якитория на Фестивальной улице»

Японский ресторан Якитория на Фестивальной улице предлагает доверить организацию питания для приглашённых людей на любом событии, будь то семейное торжество, фестиваль или деловая конференция. Независимо от места для их проведения, по вашему желанию здешние сотрудники готовы отдекорировать помещение в гармоничном сочетании с формой посуды, оформлением блюд и цветом салфеток. Кейтеринговая служба возьмёт в свои руки все заботы, начиная с закупки продуктов (десертов, алкогольных и безалкогольных напитков, ингредиентов для закусок и горячих блюд), изготовления и транспортировки пищи, самого выездного обслуживания и заканчивая последующей уборкой. Также в стенах заведения есть летняя веранда, банкетный зал, проводятся трансляции спортивных соревнований и можно заказать суши и роллы.

Рейтинг на рекомендательном сервисе Yell - 1.

Компания располагается по адресу ул Фестивальная, д 17 к 1а (рядом с метро Речной вокзал).

Сайт: www.yakitoriya.ru. Номер для связи: +7 495 234-24-24.

Кухня 3
Европейская
Тайская
Японская
Тип ресторана и кафе 5
Винный бар
Пиццерия
Рыбный ресторан

Отзывы про Японский ресторан Якитория на Фестивальной улице (12)

4.7
Все отлично! Можно прийти душевненько посидеть с близкими людьми, а можно весело отдохнуть компанией, еды здесь на всех хватит))) Готовят вкусно, ингредиенты высокого качества, блюда долго ждать не приходится. В общем, я кайфую от этого рестика.
В моей семье у всех разные вкусовые предпочтения. Я люблю пиццу, сестра японскую кухню. И вот для своей семьи мы посетили ресторан Якитория. Это действительно место, где готовят блюда на любой вкус. Приятная обстановка. Вежливый персонал. И меню я заказала себе пиццу Маргариту, сестра салат из морепродуктов. Приходите в якиторию, тут очень вкусно!
Это просто супер. Роллы приготовили за 30 минут на самовывоз + дали 20 процентную скидку. Нигде ранее не видела такого приятного бонуса. Роллы и суши вкусные. Начинки достаточно, ингредиенты свежие. Однозначно теперь будем тут часто заказывать.
Уже давно не выходила из ресторана в таких положительных впечатлениях. Повару отдельный респект приготовил очень вкусные и свежие роллы! Начинка в роллах крутая! Интерьер в ресторане тоже понравился, все чистенько и уютно. За вкусными роллами теперь только сюда! Советую! R
Я в еде не прихотлива, а вот мой муж очень тщательно подходит к выбору места где провести вечер. Однажды мы свой выбор остановили на Якитории, много гуляли и завершили вечер в данном ресторане, могу сказать мы оба остались довольны и обслуживанием и вкусом еды и размером порций, теперь частенько сюда заходим
Японский ресторан Якитория на Фестивальной улице на карте