8 (495) 234-24-24 8 (495) 234-24... — показать

г Москва, ш Боровское, д 51 стр 1
Округ: Западный
Бизнес центр: Новопеределкино
Есть доставка

Отзывы про Якитория (ш Боровское) (18)

4.6
Забежала быстренько пообедать, и меня сразу удивило оперативное обслуживание и как быстро, а главное вкусно мне все приготовили. Сырный суп с брускеттой очень вкусный и сытный, салат цезарь мне то же зашел, а еще я попробовала фукуями суши, это так необычно и вкусно, форелька свежая.
Пришли всей семьей отметить наш праздник. Дети сразу заказали десерты и бургеры, покушали и ушли играть в детскую комнату. Вообще, гостей в ресторане много, и я думаю, что это хороший показатель. Мы кушали роллы, салаты и разные закуски. Время провели круто! Запомним этот день надолго. Спасибо Яки!
Когда мама приезжает ко мне в гости из другого города (она любительница роллов), то мы всегда идем в Якиторию (ну или делаем доставку на дом). И всегда остаемся в полном восторге, во-первых приятно проводим время с мамой, во-вторых очень вкусно кушаем. Запеченные роллы наш постоянный выбор.
Если вы хотите попробовать настоящие роллы и суп том ям, то ресторан якитория для вас! Мы часто ходим сюда покушать японскую кухню. Тут уютно, красиво, приятное обслуживание. Роллы свежие и сочные. В супе много морепродуктов, в меру острый. Обслуживание быстрое. Тут приятно посидеть с компанией и покушать вкусные блюда! Приходите, не пожалеете!
Если у вас в компании (как у меня например😄) у всех разные вкусы и вечные споры какие блюда и кухню выбрать. То, советую Якиторию - тут абсолютно на любой вкус найдете себе блюда и они будут на 100% вкусные. Мы раньше тоже постоянно спорили, а теперь безоговорочно выбираем только это место, и персонал хороший и еда вкуснючая!
Отмечали ДР в Якитории. Обслуживание выше всех похвал. Повару отдельный респект. Сет Бенефит невероятно огромный и вкусный. Соевый соус отличный, а васаби такой остренький. С роллами все сочетается как надо. Запеченные мидии под сырным соусом - огонь. Съели 4 порций)
Заказывала саппору рору и теплый салат с морепродуктами. Начинка в ролле очень вкусная и нежная. Салат привезли теплый, количество морепродуктов отличное. Съела все с удовольствием, впечатление о еде и доставке остались приятные. Обязательно еще раз закажу тут что-нибудь вкусное.
Только на прошлой неделе здесь были. Все как всегда вкусно) Я каждый раз заказываю сяке де люкс и еще что-то новое. В этот раз попробовала салат сяке поке боул. Вкусно невероятно! В очередной раз убедилась, что Якитория лучшая)
Мы часто приходим сюда, потому что кафе находится по близости с домом, нам очень удобно добираться. Ну и конечно очень радует что в роллах много начинки, а не один рис как во многих других заведениях, приготовлено все очень вкусно и из свежих продуктов!
Часто посещаем Якиторию по этому адресу, удобное месторасположение. Чистый, уютный зал. Посуда с мебелью в отличном состоянии. Персонал работает компетентный. Очень качественная японская кухня, роллы, том ямы, удоны, все неповторимое на вкус. Сколько лет сюда ходим, качество не меняется.
Вкусные роллы хорошего размера. Очень порадовал размер рыбы, в который обвернут ролл. Рыбы не жалеют и действительно отрезают нормальным размером, а не так чисто для вида, как бывает. Унаги, Филадельфия и Ниндзя Рору - любовь навеки! Никогда не ела ничего вкуснее. Теперь за роллами. Только сюда!
Были с молодым человеком вдвоем. Вечер субботы, когда пришли, столики свободные еще были, но уже через час зал был полный. Официанты справляются с заказами быстро, приносят все вовремя. Роллы очень нежные, такие редко где встретишь. А еще коктейли понравились.
Здравствуйте! Решила рассказать о посещении ресторана Якитория и их службе доставки. Не так давно переехали в другой район, начали искать место где бы могли заказывать вкусные роллы и иногда посещать само кафе/ресторан. По отзывам соседей склонились к Якитории.

Первый раз заказывали сет с лососем и ребенку картошку фри и гамбургер. Привезли в принципе быстро, все целое, не разваленное, горячее еще не успело остыть. Рис в роллах нормальный, не переваренный, начинки много. Картошка фри вкусная, хрустящая, в меру соленая. Потом несколько раз заказывала на работу обед себе, понравился Бенто № 1, в нем лосось запеченный, цезарь с курицей и теплый ролл.

Вкусно много и действительно питательно. Так же и посещали пару раз этот ресторан. Впечатления положительные, обслуживание быстрое, официанты все расскажут и объяснят по меню. Но, самое главное - вкусно. Причем вкусно все, ребенку брали детский сет, так он все схомячил с большим удовольствием))) Подводя итог, Якиторию рекомендовать могу. Как для посещения, так и для доставки.
11344418 11344419
Частенько заглядываю в Якиторию. Самый большой их плюс - это новое меню на разные праздники. К примеру, сейчас у них вкусное постное меню. Даже мужу оно очень зашло. Тем более хрустящие баклажанчики с медом. Ммм, пальчики оближешь.
Уже несколько дней не принимаются карты к оплате , ближайший банкомат находится в 10 мин., ходьбы через дорогу , это крайне не удобно !
Персонал - плохо понимает всю критичность ситуации и ставя перед фактом не приносит извинений , складывается впечатление , что чем меньше гостей тем им лучше!
Из плюсов:
1. Практически всегда есть свободные столики. Довольно просторно,нет нагромождения мебели.
2. Персонал вежливый,обслуживает довольно быстро. Всегда дверь охранник открывает и приветствует.
3. Чистые уборные.

Из минусов:
1 Аквариум. Никогда не понимала логику в интерьере суши баров устанавливать аквариумы. Для меня это извращение - смотреть на живую рыбу при этом есть ее представителя. Однажды я сидела рядом с аквариумом и рыбка, простите за подробности, испражнялась в воду. Аппетит пропал, заведение больше не посещаю)
То что касается качества -вполне хорошее, страдает качество коктейлей, но это на любителя. Персонал все время меняется, так что раз от разу обслуга разная. Были проблемы, менеджер все уладил, дав презент от ресторана. Расположение устраивает, летняя веранда приятнее всего. Мало мест для курящих и плохое проветривание.
Не очень нравится расположение. Хотя, если выбрать внутри местечко поглубже, то ничего - сойдет. Музыка приятная. Плазма с картинками. Но народу всегда много, да и качество (сразу видно, что это кафе). Но вполне съедобно.
Якитория (ш Боровское) на карте