8 (495) 234-24-24 8 (495) 234-24... — показать

Волгоградский Проспект,
Район: Таганский
Округ: Юго-восточный
Есть доставка

Отзывы про Якитория на Волгоградском проспекте (11)

Одно из немногих мест, куда реально можно сходить отдохнуть и вкусно покушать. Были несколько раз с друзьями. Еда просто вау! У каждого уже появились свои фавориты в меню. Мой это росу драгон маки, самое вкусное, что я еле когда-то из роллов.
Эх сколько заведений с друзьями мы уже обошли, могу сказать это одно из самых стоящих! Каждый раз при посещении получаем гастрономический оргазм🔥 Спасибо повару за кулинарные шедевры!
Однажды мне друзья сделали сюрприз и приведи сюда в день рождения! Отметили мы конечно супер, блюда на высоте, официанты молодцы, быстро обслуживают и на просьбы наши реагировали. Начинки в роллах до отвала, рыбка свежая. В общем после моего др я теперь буду частым гостем.
Моя жена любительница роллов, я вообще не знаю есть ли человек который их любит больше чем она)) Но угодить ей сложно, то рыба не та, то рис переваренный и там еще много всего что ей не нравится. Но ,посетив однажды Якиторию мы возвращаемся сюда снова и снова, а я только рад, потому что тут и для меня еда есть, и гренки и пицца, все очень вкусно👍🏼
Мы недавно с мамой приехали в Мск и пошли в Якиторию, к моему удивлению ей понравилось))) Особенно суп "тай сиру" - необычныо но, очень вкусно!! Мы даже потом возвращались в этот ресторан, поэтому советую.
Благодаря Якитории, свой юбилей отметила на 10 из 10. Все гости остались в полном восторге. Было много народу, у каждого свои предпочтения в еде. Благо, в Якитории большое меню. Обслуживание на высоте.
Вчера у супруги был день рождения заказали роллы 4 шт 1450 как то дороговато, заказывал через приложение никаких скидок как было обещанно, привезли вовремя, не перезвонили не уточнили заказ, в меню нет сетов, и привезли 1 набор палочек))) не звонка ни привета минут 30 от заказа перезвонил сам ели нашёл у кого можно уточнить, сказали что курьер уже выехал, к качеству роллов притензий нет, ну а сервис хромает!!!!
У мужа был день рождения. Решили побаловать себя суши. Брали на самовывоз, по акции в январе с 20% скидкой. Быстро оформили заказ, быстро принесли. Хороший интерьер, вежливый персонал. Одно жаль, что скидки не суммируются, ведь в день рождения скидка 15%. Но всё равно, нам очень понравилось!
10 лет хожу ,всегда хорошо! Персонал меняется а вкус остается!!! Непонравившееся блюдо всегда можно заменить
Нравится этот ресторан. Отличный выбор суши и роллов. Вкусный пирог с орехом пекан. Цены высоки, но качество окупается. Кроме того в рабочие дни есть специальны предложения. Заказ приносят своевременно, официантки вежливы и внимательны.
В Якитории самые правильные суши. Я пробовала суши в разных ресторанах Москвы, но всегда возвращалась в Якиторию. Как цены, так и сервис и вкус блюд там в разы лучше! И приятно, что всегда работает доставка на дом + пополняется меню. Якитория forever!
Якитория на Волгоградском проспекте на карте

Да, подтверждаю Нет, закрыть раздел