8 (499) 110-17-70 8 (499) 110-17... — показать

8 (499) 110-17-70 8 (499) 110-17... — показать
+7 499 110-... +7 499 110-17-70 ещё
Есть доставка
Круглосуточно

Отзывы про Кафе ТоДаСё в Москве (10)

4.3
Одну звезду за высокие цены сняла. Всё таки это не очень приятная новость от моего любимого японского ресторана... А так здесь всё прекрасно. И роллы вкусные, и гунаки. Атмосфера тут шикарная. Сервис на высоком уровне
Здравствуйте, хочу всем посоветовать посетить этот ресторанчик. Атмосфера здесь потрясающая, интересный интерьер, сделано все для отличного отдыха в веселой компании. Мы частенько тут бываем с друзьями, вкусное пиво, не менее вкусные блюдами, улыбчивые официанты, быстрое обслуживание все это привлекает сюда много людей. Загляните и вы!
Очень приятный пивной ресторанчик для не навязчивого отдыха в компании. Цены тут очень приемлемые, я бы даже сказала очень дешевые - идеальное место для отдыха с друзьями, обслуживают быстро - или нам так просто повезло, но в общем впечатления от посещения этого пивного ресторана у меня остались только положительные.
Очень хорошее заведение, где можно посидеть с друзьями после работы в пятницу попить пивка и пообщаться, всегда есть хорошая закуска, очень хорошие цены, когда начинается живая музыка то чувствуешь себя как будто сидишь в кабаке где-то на окраине, что очень пикантно, так что если вы думаете где посидеть в пятницу вечером и отдохнуть то вам сюда.
На выходные дни традиционно мы с друзьями любим зависать в этом баре. Среди всех баров в которых мне удалось побывать, этот бар является самым приемлемым для меня и друзей. Здесь мы весело проводим время, шутя и веселясь, нас обслуживают опытные в своем деле бармены и официанты. Алкогольное меню отличается разнообразностью. Всем советую этот бар.
Вызывает лишь неудовольствие внезапно поднявшиеся цены. Ресторан открыт уже очень давно и все местные жители его любят. Да так, что вечерами в выходные и пятницу свободных столиков нет, поэтому звоните днем и резервируйте место. Цены являются средними, а качество сервиса и блюд высокое, хотя официанты иногда исполняют заказ неточно.
Несколько раз была в этом ресторанчике. Здесь приятная и уютная атмосфера. Я осталась в принципе довольна. Персонал вежливый и улыбчивый. Заказ принесли первый раз быстро, а вот в другой раз ждали 40мин. Меню довольно разнообразное, ассортимент впечатляет. Очень понравились салаты, вкусные и свежие. Цены не очень высокие.
Уютный ресторанчик. Очень вкусные десерты и коктейли, да и всё остальное . Хороший ресторан, приятная доброжелательная обстановка, персонал вежливый, всегда сияющие лица, для меня очень важно . Этикет и это, является определяющим фактором выбора ресторана. Цены средние, так что советую сюда всем приходить . Доброжелательный персонал. Иногда заходим с друзьями, впечатление хорошее.
Отдыхали с коллегами по работе 5 ноября на Нижегородской улице. Официанты вежливые, но долго ждали заказ. В меню были заявлены кальмары запеченые, но при заказе офоциантка сказала, что этого блюда нет. Через 10 минут пришла и сказала, что можно заказать. Заказ ждали офень долго - такое впечатление, что за кальмарами ходили в соседний магазин... Бывали в Хмельной на Менделеевской, там больше понравилось, но. к сожалению, в настоящий момент Хмельная на Менделеевской закрыта.
Постоянно там бываю. Очень нам нравится, что по вечерам, начиная с пятницы там живая музыка и дискотека. А по праздникам и всякие шоу. Официанты отличные. Хоть порой и приходится побегать за ними, когда много народа.
Вызывает лишь неудовольствие внезапно поднявшиеся цены. Например бутылка обычного шампанского ни с того ни с сего подорожала сразу ровно в половину. с 300 до 450 р. Где логика?
Ну и главное: Там постоянно бывают ночью посетители с детьми, целыми кучками. Время за полночь, накурено, выпивший народ кругом, на сцене голые девицы стриптиз исполняют, а по залу дети носятся. И так постоянно в уик энд.
Кафе ТоДаСё в Москве на карте

Да, подтверждаю Нет, закрыть раздел