8 (499) 110-17-708 (499) 110-17... — показать

+7 499 110-...+7 499 110-17-70 ещё
Есть доставка
Круглосуточно
1000–2000 руб.

Про «Кафе ТоДаСё в Москве»

ТоДаСё на Нижегородской улице - сетевой ресторан, в котором вы сможете найти блюда на любой вкус. Для любителей японской кухни здесь представлен большой выбор суши, а для тех, кто любит европейскую кухню - более традиционные блюда. Даже для тех, кто любит мексиканскую кухню и американские бургеры, ТоДаСё есть что предложить. Помимо приятных посиделок, здесь есть возможность потанцевать, так как в наличии имеется танцпол. Цены в ресторане достаточно демократичные. Расположен ресторан в пешей доступности от метро Римская, чтобы добраться от станции до места, вам придется потратить минут 10-15.

Кухня 9
Винный бар
Пивные рестораны
Пиццерия
Рыбный ресторан

Отзывы про Кафе ТоДаСё в Москве (10)

4.3
Одну звезду за высокие цены сняла. Всё таки это не очень приятная новость от моего любимого японского ресторана... А так здесь всё прекрасно. И роллы вкусные, и гунаки. Атмосфера тут шикарная. Сервис на высоком уровне
Здравствуйте, хочу всем посоветовать посетить этот ресторанчик. Атмосфера здесь потрясающая, интересный интерьер, сделано все для отличного отдыха в веселой компании. Мы частенько тут бываем с друзьями, вкусное пиво, не менее вкусные блюдами, улыбчивые официанты, быстрое обслуживание все это привлекает сюда много людей. Загляните и вы!
Очень приятный пивной ресторанчик для не навязчивого отдыха в компании. Цены тут очень приемлемые, я бы даже сказала очень дешевые - идеальное место для отдыха с друзьями, обслуживают быстро - или нам так просто повезло, но в общем впечатления от посещения этого пивного ресторана у меня остались только положительные.
Очень хорошее заведение, где можно посидеть с друзьями после работы в пятницу попить пивка и пообщаться, всегда есть хорошая закуска, очень хорошие цены, когда начинается живая музыка то чувствуешь себя как будто сидишь в кабаке где-то на окраине, что очень пикантно, так что если вы думаете где посидеть в пятницу вечером и отдохнуть то вам сюда.
На выходные дни традиционно мы с друзьями любим зависать в этом баре. Среди всех баров в которых мне удалось побывать, этот бар является самым приемлемым для меня и друзей. Здесь мы весело проводим время, шутя и веселясь, нас обслуживают опытные в своем деле бармены и официанты. Алкогольное меню отличается разнообразностью. Всем советую этот бар.
Кафе ТоДаСё в Москве на карте

Да, подтверждаюНет, закрыть раздел