8 (916) 004-03-15 8 (916) 004-03... — показать

Библиотека им. Ленина,
Район: Тверской
Округ: Центральный
Круглосуточно

Отзывы про Компания ЯНорм (7)

ЮюЯ последние несколько лет занималась профессиональным спортом и все эмоции выплескивала на тяжелых тренировках. В том году встал выбор между спортом и образованием. Я решила идти в универ, а это подразумевает сидеть и учить, концентрироваться. У меня начали шалить нервы и накрыла эмоциональная нестабильность. Мама переживала и купила мне трек по управлению эмоциями. Мне не понравилась идея мамы. Но для ее спокойствия начала проходить трек и втянулась. Классные кураторы, притягательная подача. Я прошла трек полностью и с помощью мини практик потихоньку справляюсь с яркими эмоциями. Спасибо за такой насыщенный трек
Давно интересуюсь осознанностью и различными методиками. В очередной раз полезла в гугл за интересующей меня информацией и наткнулась на Янорм. Очень интересные статьи на сайте, много уникальной информации подобрано. Решила взять трек ”Я плюс цели и Фокус” и ознакомиться получше. Эксперты хорошо подобрали информацию для самотерапии и обучения. В конце трека был тест, который показал мои изменения после прохождения.
Искала информацию по определению уровня счастья и наткнулась на этот сайт с тестом. Тест мне понравился, я решила изучить поподробнее и нашла кучу полезной информации. После этого решила попробовать взять трек по прокрастинации и посмотреть, что они могут предложить. Информации много, она вся направлена на распоряжение своим временем. Сейчас я планирую дни так, чтобы не сидеть без дела. И главное, что я вынесла из этого трека: я хочу двигаться, развиваться, чтобы быть счастливее))
Сделала тестик на сайте на уровень счастья, затянуло, посмотрела чему посвящены треки и парочку приметила себе. Сейчас прохожу один, на тему спокойствия, очень прикольные мини-практики. Также заинтересовал "Минус стресс", так как его стало многовато причин для переживаний в моей жизни.
Привет! Я обожаю проекты, повышающие качество моей жизни, знакомлюсь с ними, чтобы рекомендовать своему окружению. Я проходила трек «Я – прокрастинация» и теперь хочу выйти на следующий уровень – достигнуть своих амбициозных целей, главное на данном этапе – определиться, отбросив "лишнее" и внедрить привычку планирования. На момент начала трека было средне-беспокойное состояние, желание всё успеть и выстроить некий график, основанный на моих целях и ритмах. Беспокоили и беспокоят до сих пор огромное количество задач, которые делаются хаотически или не делаются совсем. При прохождении долго была там, где много практик, долго разбиралась с таблицами, было бы классно собрать свой банк практик, начни с этого, потом делай это. После прохождения возникли ощущения что со мной всё нормально, что с этим можно справиться, что есть решение в треке, мне полегчает)
Всегда интересовала тема эмоций. В семье я, муж и дети очень яркие на их проявление. Если смеялись, то аж до колик, если ревели, то как белуги. С негативом и взаимными обидами также. В отдельные моменты это была катастрофа, так что решила что-то менять. Начала с себя: нашла трек по управлению эмоциями. Главное, что я там подчерпнула - проговаривать их вслух. Теперь учу семью!
Если злимся - сидим обсуждаем ситуацию, хотим дать волю чувствам - плачем или смеёмся (но не до истерик как было раньше) - делаем это с пониманием того, что с нами происходит! И у меня получается, держу баланс, рекомендации работают)
Привет, я Катя, мама в декрете. Вопрос свободного времени (которого на самом деле нет) и отсутствия дохода (который на самом деле оказался нужнее, чем предполагалось) решила с помощью копирайтинга. Прошла обучение и с января работаю. Мои эмоции часто заставляют меня стыдиться и жалеть о сказанном и сделанном. Под их влиянием я могу заорать в пустоту, сказать гадость мужу и ударить ногой в стену. Хочется быть спокойнее и сохранить мизинцы. На момент трека я чувствовала себя отвратительной мамой, потому что часто не могла погасить вспышку раздражения и повышала голос на дочь. Сейчас учусь жить в гармонии с собой, управлять гневом и рефлексировать.
Компания ЯНорм на карте