Будни человека сложно вообразить без посещения парикмахерской, и в связи с этим Японская экспресс-парикмахерская Чио Чио в Борисовском проезде (рейтинг в справочнике Yell — 4) приглашает воспользоваться своими услугами. В салоне есть возможность обсудить какие-либо модели стрижек, причесок и прочие процедуры (будь то декапирование, укладка, химическая завивка, плетение косичек или ламинирование волос).
В данном салоне также есть возможность сделать дизайн ногтей. Узнайте у нейл-дизайнера о всевозможных вариантах дизайна (от лунного, бархатного, градиентного до маникюра с рисунками, дизайна с втиркой или слюдой и блёстками).
Дополнительно работники салона готовы выполнить акриловое наращивание ногтей, плетение кос, вечернюю и свадебную прическу, детскую стрижку и т. д.
Эта организация предоставляет услуги по адресу: г Москва, проезд Борисовский, д 40 к а, ближайшая станция метро — Домодедовская.
Рабочий график: Пн-Вс: 10:00-21:00.
Номер для связи — +7 800 200-13-27. Информация об организации на сайте chio-chio.ru
Ищите нас в соцсетях: Вконтакте
Текст скопирован с Yell.ru - https://www.yell.ru/moscow/com/yaponskaya-ehkspress-parikmaxerskaya-chio-chio_12102463/