8 (929) 907-97-05 8 (929) 907-97... — показать

Отзывы о компании YARD CAPITAL CLUB

8 (929) 907-97-05 8 (929) 907-97... — показать
+7 929 907-... +7 929 907-97-05 ещё
Россия, Муниципальный Округ Мещанский, Москва и Московская обл., пр-кт Мира, дом 70
АНТРЕСОЛЬ
Круглосуточно

Отзывы про YARD CAPITAL CLUB (37)

Интересный инвестиционный проект, особенно учитывая тот факт что цены в том же Дубай растут просто многократно. Раньше бы я туда вложилась, а сейчас рассматриваю российский рынок. С точки зрения месторасположения мне понравился последний проект ярд вилладж на Новорижском шоссе. Это моя первая инвестиция, но думаю что буду дальше продолжать.
Пришла сюда по родственным стопам,так сказать)Брат уже давно здесь хранит и приумножает свой бюджет. А я только - только решила попробовать.Как раз была на руках хорошенькая сумма, думаю, почему бы и не подзаработать. Класть такие деньги на вклад точно нет смысла. Брат мне помог определиться с проектом, он уже шарит в этом деле.В итоге, подняла 20% с продажи построенной недвижимости! Деньги выплатили очень быстро.
Стал членом клуба yard capital club примерно на моменте анонсирования проекта yard village и как обещал оставляю отзыв. Объект мне приглянулся: отличное местоположение, ближайшие конкурентные объекты не ближе 20 км (это приличное расстояние), девелопер проверен, доходность по расчетам специалистов составит около 40% годовых. Порог входа в проект Андрея Будника при коллективном инвестировании составляет всего 3 млн рублей - самостоятельно в такого уровня недвижимость с такой суммой не зайти.
Вместе с мужем решились на инвестиции. Вложили около 5 миллионов с Yard Capital это оказалось просто. Проект нам помогли подобрать, потому, что мы новички и тяжело было определится с вложением. Все документы у клуба есть, всё в порядке, на вопросы отвечают открыто, как мне показалось им можно доверять. Пообщались с другими инвесторами, все довольны и проектами и прибылью. Говорят клуб быстро переводит % на счет.
Больше всего мне нравится движуха в клубе. Встречи проходят очень продуктивно, инвесторы все знакомы, легко делятся опытом и своими успехами. Это нереально мотивирует. Сам я начал инвестировать с 3 миллионов. Пока жду свою прибыль, но более опытные инвесторы говорят, что проект стоящий и % ожидается неплохой.
Vladimir
Давно уже променял биржу на рынок недвижимости. Здесь посерьезней, как по мне. Рисков меньше, а прибыль больше. Именно в этих инвестициях мне гораздо спокойнее. Периодически хожу на мероприятия, которые организует Ярд Капитал для своих инвесторов. Довольно интересно и полезно. Новые знакомства обеспечены!
Давно хотел вложить часть денежных средств в недвижку, но не было возможности и времени заниматься поисками, анализом и прочим. Но вот дошли руки проанализировать варианты с доверительным управлением - вспомнил что подписан на Андрея Будника. Среди прочего проанализировал его компанию Yard Capital и принял решение стать резидентом клуба. Коллективные инвестиции на тот момент мне отлично подходили, было свободных 4 млн, а тут порог входа от трех - то что надо. Схема рабочая, объект изучил - все понравилось. Доходность должна быть высокой 40-50%. Меня такой уровень устраивает. При этом риски ниже, чем при самостоятельном поиске девелопера
Прекрасно, что доверительное управление в области недвижимости стало активно развиваться. Коллективное инвестирование это отличный шанс вступить на путь инвестора, передав накопления профессионалам. Доходность проекта Yard Capital около 40-50% годовых - это очень хороший показатель. Условия прозрачные, а порог входа невысокий.
Есть масса выгодных привлекательных проектов. 2. Проводят мероприятия «для своих», где легко завязать новые знакомства и набраться полезной информации о мире инвестиций. 3. В начале инвестиционного пути помогают новичкам. 4. Здесь реально хорошие проценты
Инвестировала раньше через другой клуб и прибыль была небольшая, то ли у меня на тот момент опыта было мало, то ли с инвестиционным клубом что-то не так. Но когда вступила в Ярд Капитал и получила первые % с вложений, поняла разницу. Сейчас очень довольна результатами и не собираюсь останавливаться на достигнутом.
Что мне нравится, так это то, что после вложения денег тебя спокойно продолжают консультировать, отвечать на вопросы. Инвесторы знакомы друг с другом и можно обсудить новые проекты, ситуацию на рынке. Прибыль здесь хорошая, можно получать и дивиденды, и деньги с аренды недвижимости. Схем работы много, есть где развернуться, чтобы получать достойный доход.
Хороший клуб, с помощью которого можно неплохо поднять денег. Если грамотно выбрать инвестиционный проект. По опыту других инвесторов, вроде в Ярд Капитале много выгодных проектов. За это его и выбирают. Я тоже рекомендую этот клуб и настоятельно отговариваю инвестировать в недвижимость самостоятельно. Был печальный опыт.
Вложил сначала сюда минимальную сумму 3 млн, отбилась быстро плюс прибыль получил. Пообщался с другими инвесторами, все довольны. Ярд Капитал предлагает действительно интересные проекты, на которых можно хорошо заработать. Хоть клуб и молодой, но организация отличная, документы есть, все прозрачно.
Мне были интересны инвестиции,как способ увеличения финансовой подушки безопасности. Вложила 3 млн,получила после 1 сделки +20%
Вот их то и отложила остальные пустила опять в инвестиции. Главное выбрать хороший проект, но с этим в Ярд капитале могут помочь)))
В принципе, ни разу не пожалел, что обратил внимание на этот клуб, потому что тут все реально грамотно продумано. Сегодня я уже являюсь полноправным членом клуба Ярд капитал, так что удается реально инвестировать в недвижимость с помощью своих новых партнеров, что очень хорошо. Честно говоря, не такое и легкое это занятие, инвестировать в недвижимость, так что как по мне, то без дельных советов опытных специалистов и партнеров, будет достаточно сложно добиться нужного результата в кротчайшие сроки.
Может показаться, что инвестиции в 3 миллиона – это очень много, но когда дело касается инвестиций в недвижимость, суммы оправданные. А если речь идет об элитном жилье, то суммы вложений могут доходить до 10-15 миллионов. С Ярд Капитал Клуб я не боюсь за свои деньги, понимаю, что они работаю, а не лежат мертвым грузом на вкладе. Я начал с 3 млн и получил отличную доходность. Продолжаю инвестировать и ожидаю значительное увеличение прибыли.
Если хочется выгодно вложить денежные средства, то недвижка самое то. Я стал участников закрытого инвестиционного клуба yard capital (основатель Андрей Будник, долгое время читал его в соц сетях). Коллективное инвестирование позволило мне обойтись всего 3 млн рублей для вложения в жлитную загородную недвижку. Доходность должны быть высокой.
Компания очень привлекательная и приятная
Вся информация понятная и доступная
Коллектив всё объяснил и принял быстро
Мне понравилось, что большинство в клубе Ярд капитал реальные руководители реальных компаний. Быстро можно выйти на доход от вкладом в недвижимость, это очень здорово экономит время и убирает многие препоны. В плане реальных инвестиций с клубом - я инвестировал в 3 объекта, из них 2 уже завершились. один с заявленной доходностью, другой на удивление быстро распродался и доходность получилась даже выше, что не может не радовать. В общем планов много, проектов много, планов тоже, люди дела, я на своем месте в своем кругу.
Я в клубе инвесторов Ярд капитал около 6 месяцев, сейчас активно хожу на различные мероприятия, где узнаю для себя разные полезные моменты, которые пригождаются. Изначально хотел узнать как лучше инвестировать, какую недвижимость выбрать, чтобы действительно получить хороший доход. Я доволен, клуб интересен и выгоден, если желаете получать постоянный доход, то рекомендую.
Ярд капитал - отличный клуб! Полезный контент и встречи! Помогли преумножить капитал, но конечно же инвестиции есть инвестиции и принятие решения по выбору куда вкладывать деньги - личная ответственность каждого, и ни один клуб не даст гарантий
Не так давно стала членом клуба Ярд капитал, это отличное место для инвесторов, где можно найти выгодные проекты, в которые можно без опасения вложить деньги. По началу много помогали, подсказывали, были разные мероприятия, где подчерпываешь всю суть, тонкости инвестиций. Главное тут выгода и надёжность, они имеются, поэтому совсем не пожалела, что теперь состою в клубе.
Около года в клубе инвесторов Ярд капитал, доволен, что присоединился. Хороший, перспективный проект, где есть возможность получить знания и возможность дохода от вложения в недвижимость. Проходят мероприятия совместные, где получаешь понятия, куда именно можно вложить и какая прибыль будет. За время нахождения заработал неплохую прибыль, менее 60% за каждый проект не было.
Приняла решение, что следует уже расширять свой капитал, а не стоять просто на месте. Заинтересовалась вопросом инвестирования и в итоге узнала о существовании данного клуба через просторы интернета. Инвестирование именно в недвижимость было интересным. Поэтому решила вступить в клуб Ярд капитал. Сложностей в принципе не было никаких. В связи с чем и началось мое сотрудничество. В абсолютно во всех мелочах мне здесь была оказана помощь. В итоге понравилась и процентная ставка инвестирования, благодаря которой получаю неплохой доход и причем стабильный. Да и риски здесь минимальные. Рекомендую.
К возможности инвестировать в недвижимость шел долгое время. Инвестиции в недвижимость — всегда актуальный вариант, но требующий большего понимания. Первые попытки были не провальные, но не такие успешные и надежные, как бы хотелось. Поиски более выверенного решения привели меня в Клуб инвесторов Ярд капитал. Здесь инвестиции обретают системный и серьезный уровень. Специализация как раз на недвижимости. Работаю с ребятами пол года, нареканий нет, прибыль есть.
Впечатления от клуба Ярд капиталу меня только приятные остались, так что я ни на секунду не пожалела, что стала его членом. Тут легко можно вкладываться в недвижимость, что очень прибыльно. Пригласила недавно сюда и друга своего)
Инвестиции в недвижимость меня интересовали, причем я была готова перейти на серьезный уровень. Принципы и ценности клуба Ярд капитал меня удовлетворили. Сейчас могу сказать, что порядочность, честность, долгосрочность здесь не только декларируются, но и претворяются в жизнь. Крупные инвестиции сопряжены с большими рисками, потому я была предельно аккуратна, присматриваясь и анализируя. Сейчас у меня уже два успешных проекта, которые принесли мне в течение года 40 и 50% прибыли. Инвестпроекты насколько эксклюзивные, настолько и гарантированно прибыльные. Экспертный подход сводит риски к минимуму.
Искал компанию куда вложиться.знакомые посоветовали YARD CAPITAL.вложился и не прогадал.раньше и не подозревал что инвестировать так прибыльно и выгодно.до сих пор сотрудничаю с данной компанией и вам советую присоединяйтесь!
Решил инвестировать свои средства через Ярд Капитал Клуб. Много слышал о данной инвестиционной компании и не задумываясь вложил 3.500.000 рублей и получил 30% сверху. Проект молодой, но очень перспективный. Все Инвесторы знают друг друга и состоят в закрытом клубе, обсуждают все темы. Буду и дальше сотрудничать с Ярд Клубом.
Знаком с компанией Yard Capital больше года. Первые инвестиции были - чуть больше 4 млн руб, но результат меня очень обрадовал. Планирую ещё не раз сотрудничество с компанией!Инвестиции в недвижимость приносят в разы больше доходности,чем счета в банках
Знакома с компанией Yard Capital уже около года. Первые инвестиции были минимальные - чуть больше 3 млн руб, но результат меня очень вдохновил. Планирую долгое сотрудничество с компанией!Инвестиции в недвижимость приносят в разы больше доходности,чем депозитные счета. Хотела бы сказать спасибо @_andrewbudnik_ за его труд и создание такой компании.
Давно хотел начать инвестировать! И тут попалась отличная организация, которая очень помогает начинающим инвесторам👌 Понравилась работа вместе с этими ребятами! Всем рекомендую👍
В этом году решил попробовать инвестирование, случайно нашёл отличный сайт с подробными условиями компании Ярд капитал клуб, где находятся лучшие, проверенные проекты. А еще здорово наблюдать за работой ребят в инстаграм.
Хочу опубликовать благодарность за честность компании!
В первую очередь это самое важное в наше время!
Хорошо, что я услышал о Ярд капитал от своих знакомых и решился вложить деньги. Хоть с начала я и отнесся достаточно скептически. Сейчас нисколько не жалею!
Всем рекомендую.
Отошел пока от акций и валют, перешел на инвестиции в недвижимости. Да, они требуют большого стартового капитала, но я нашел Ярд Капитал, практикующий коллективные инвестиции, порог входа от 3 млн рублей, мне подходит.
На данном этапе для меня важно выйти на пассивный доход, который будет полностью перекрывать мои потребности. Одно из направлений, которое я выбрал - Ярд Капитал Клуб. Недвижимость на мой взгляд самый надежный инвестиционный инструмент, а загородная недвижимость сегодня - самый перспективный, в клубе немало интересных проектов, плюс порог входа относительно низкий. Кроме того, членство в клубе для меня ценно тем, что я нахожусь в команде единомышленников, раз в месяц мы встречаемся, обмениваемся опытом, идеями.
В сегодняшней экономической обстановке хочется защитить свои средства. Я выбрал инвестиции в недвижимость. Самому заниматься поиском объекта и сопутствующими работами не хочется, поэтому стал искать управляющую компанию. В итоге вышел на Ярд Капитал. Интересный формат, лояльные условия для инвесторов, адекватный взнос для членства в клубе, который многократно окупается пользой от регулярного общения с опытными инвесторами, успешными предпринимателями.
У YARD CAPITAL CLUB нет координат на карте