8 (929) 907-97-058 (929) 907-97... — показать

+7 929 907-...+7 929 907-97-05 ещё
АНТРЕСОЛЬ
Круглосуточно

Про «YARD CAPITAL CLUB»

YARD CAPITAL CLUB инвестиционная компания, специализируется на объектах доходной недвижимости. Сегодня в клубе более 60 активных резидентов, что позволяет реализовать идею коллективных инвестиций оптимальным образом. Минимальная сумма инвестиций — от 3 млн рублей, доходность от 40% годовых, реализация проектов происходит за счет средств резидентов и собственных средств основателя. Но YARD CAPITAL CLUB — это не только про инвестиции, это еще и про сильное сообщество: на ежемесячных встречах в формате мастермайнд групп инвесторы обмениваются практическим опытом, поддерживают друг друга. Присоединяйтесь!

Отзывы про YARD CAPITAL CLUB (37)

Интересный инвестиционный проект, особенно учитывая тот факт что цены в том же Дубай растут просто многократно. Раньше бы я туда вложилась, а сейчас рассматриваю российский рынок. С точки зрения месторасположения мне понравился последний проект ярд вилладж на Новорижском шоссе. Это моя первая инвестиция, но думаю что буду дальше продолжать.
Пришла сюда по родственным стопам,так сказать)Брат уже давно здесь хранит и приумножает свой бюджет. А я только - только решила попробовать.Как раз была на руках хорошенькая сумма, думаю, почему бы и не подзаработать. Класть такие деньги на вклад точно нет смысла. Брат мне помог определиться с проектом, он уже шарит в этом деле.В итоге, подняла 20% с продажи построенной недвижимости! Деньги выплатили очень быстро.
Стал членом клуба yard capital club примерно на моменте анонсирования проекта yard village и как обещал оставляю отзыв. Объект мне приглянулся: отличное местоположение, ближайшие конкурентные объекты не ближе 20 км (это приличное расстояние), девелопер проверен, доходность по расчетам специалистов составит около 40% годовых. Порог входа в проект Андрея Будника при коллективном инвестировании составляет всего 3 млн рублей - самостоятельно в такого уровня недвижимость с такой суммой не зайти.
Вместе с мужем решились на инвестиции. Вложили около 5 миллионов с Yard Capital это оказалось просто. Проект нам помогли подобрать, потому, что мы новички и тяжело было определится с вложением. Все документы у клуба есть, всё в порядке, на вопросы отвечают открыто, как мне показалось им можно доверять. Пообщались с другими инвесторами, все довольны и проектами и прибылью. Говорят клуб быстро переводит % на счет.
Больше всего мне нравится движуха в клубе. Встречи проходят очень продуктивно, инвесторы все знакомы, легко делятся опытом и своими успехами. Это нереально мотивирует. Сам я начал инвестировать с 3 миллионов. Пока жду свою прибыль, но более опытные инвесторы говорят, что проект стоящий и % ожидается неплохой.

Частые вопросы про YARD CAPITAL CLUB

Как узнать график работы YARD CAPITAL CLUB ?

Пн: Круглосуточно, Вт: Круглосуточно, Ср: Круглосуточно, Чт: Круглосуточно, Пт: Круглосуточно, Сб: Закрыто, Вс: Закрыто
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 929 907-97-05

YARD CAPITAL CLUB находится по адресу Россия, Муниципальный Округ Мещанский, Москва и Московская обл., пр-кт Мира, дом 70
АНТРЕСОЛЬ.

У YARD CAPITAL CLUB нет координат на карте