8 (495) 227-72-158 (495) 227-72... — показать

Кузьминки,
Район: Нижегородский
Округ: Юго-восточный

Про «Ярнъ»

Мастерская «Ярнъ» занимается изготовлением и продажей балконных ограждений, заборов, козырьков, лестничных ограждений и прочих кованых изделий. Производство всех изделий осуществляется посредством профессиональной художественной ковки.

В мастерской используется современное и профессиональное оборудование, благодаря которому удается достигать высокоточных результатов. В компании работают квалифицированные специалисты, обладающие хорошим опытом работы в своей сфере. Мастерская занимается изготовлением кованых изделий уже на протяжении долгих лет, успев заработать за это время отличную репутацию.

Компания производит как типовые, так и индивидуальные товары. Мастера с успехом сочетают в своей работе современные технологии и традиционные методы ковки, благодаря чему изготавливаемые изделия обладают высоким качеством и внушительным внешним видом. Художественная ковка никогда не выходит из моды и способна украсить любой дом и участок.

Кроме того, компания осуществляет доставку и монтаж своей продукции. Каждый клиент может вызвать замерщика и составить индивидуальный проект. Компания всегда стремится предоставлять клиентам только качественную продукцию по доступным ценам.

Строительные товары 1
Кованые изделия

Отзывы про Ярнъ (7)

Обратились в мастерскую для изготовления кованого ограждения для террасы и цветника. Изделия выполнены идеально! Цветник – настоящий шедевр. Всегда было ощущение, что кованные изделия достаточно громоздки, но как я ошибалась! Ограждение и вазоны – выше всех похвал! Тонко, изящно, красиво, с обилием декоративных деталей. Я в восторге и каждый день любуюсь такой красотой. Выражаю особую благодарность за труд и любовь к своему делу!
Посмотрев работы многочисленных мастерских, остановился на этой компании. Очень рад, что интуиция не подвела. Заказывал для загородного дома кованую лестницу, вешалку и обувницу в прихожую, все в одной стилистике. За уникальностью особенно не гнался, но в мастерской все равно адаптировали проект под мой дом. Качество выполненных работ на твердую пятерку. Все, что заказывал, получилось отличного качества. Примерно предполагал, что такое кованые изделия, но оказалось, что пользоваться эксклюзивными вещами гораздо приятнее. Гости сразу замечают, интересуются. Теперь думаю обустроить и зону отдыха на улице. Конечно, обращусь сюда. Спасибо и успехов!
Заказывала для мужа мангал на день рождения! Сама в этом не очень разбираюсь, поэтому заведомо положилась на мастеров. Очень понравилось детальное обсуждение заказа, буквально каждая мелочь. В итоге получилось здорово. Главное муж был в восторге.
Спасибо больше мастерской за работу! У нас был большой заказ на оформление загородного дома – перила входной группы, зона отдыха, по мелочи много небольших изделий. Очень довольны результатом! Смотрится стильно, дорого, необычно. Мы в восторге!
Заказывали столы и декоративную инсталляцию в библиотеку. Обратились в мастерскую по рекомендации. Прекрасная компания с очень ответственным подходом в работе. Приятные в общении мастера. Наш заказ выполнили вовремя, доставили и помогли установить. Рекомендуем.
Ярнъ на карте