8 (926) 592-89-99 8 (926) 592-89... — показать

8 (926) 592-89-99 8 (926) 592-89... — показать
+7 926 592-... +7 926 592-89-99 ещё
Россия, г Москва, ул Пятницкая, д 36
Округ: Центральный

Отзывы про Учебный Центр Ад Астра (30)

4.7
Это мои первые курсы иностранного языка. После 3-х месяцев обучения, могу сказать, что все супер! От обучения с носителем языка до месторасположения в центре Москвы. Занятия проходят интересно и в дружеской обстановке. Буду продолжать обучение...
Я изучаю испанский язык в школе Rondine 4ый месяц. Пришла за компанию с подружкой по купону. Изначально почему-то школа внешне не понравилась: сложно было найти, не было вывески на двери, смутило, как все выглядит внутри. До этого занималась английским в другой супер пафосной школе со стеклянными кабинетами и дизайнерским интерьером. Но решила попробовать, так как группы маленькие, мы сможем повлиять на выбор преподавателя, если нам не понравится. Нам было удобно заниматься в определенные дни и время и спасибо, что школа представляет такую возможность и составляет график согласно нашим пожеланиям, хотя в это время в школе уже занимаюся другие группы. Нам подобрали носителя, что меня испугало, тк знаний в испанском не было никаких. С ним у нас было 2 занятия, но для нашего уровня он "не подошел", тк не все мог нам объяснить доступным русским языком. Я написала об этом администратору и нам сразу подобрали замену: и сложно представить лучшего преподавателя! Паола является носителем испанского и русского языков. Занятия с ней - это постоянные игры, просмотры мини- сериалов, аудирование, регулярный контроль пройденного материала, подробные объяснения теории. Паола очень трепетно следит, чтобы мы правильно читали, произносили, писали слова. Она очень внимательно относится к своей работе. Я очень рада, что случайно попала к такому чудесному преподавателю. Чувствую, как много знаний я приобрела даже за такой короткий промежуток времени. Продолжаю учиться в школе и хочу сказать, что первое впечатление обманчиво.
Обучение английскому, которое дает реальный результат.
В школе работают приветливые и доброжелательные люди, которые всегда помогают в разных вопросах по поводу обучения. Занимаюсь в школе почти полтора года и планирую продолжать, поскольку вижу результат и нравятся сами занятия. Уроки проходят интересно, замечательные преподаватели, домашки задают много, но делаешь ее всегда с интересом, особенно, если есть стимул изучать язык.
Это мои первые курсы иностранного языка. После 3-х месяцев обучения, могу сказать что все супер! От обучения с носителем языка до месторасположения в центре Москвы. Занятия проходят интересно и в дружеской обстановке. Буду продолжать обучение дальше :)
Хожу в школу больше двух месяцев, мне все очень нравится! Буду и дальше продолжать обучение. Удобное время обучения и расположение отличное!
Прочитала много хороших отзывов об этой школе и пришла учить английский. Несколько месяцев занимаюсь - прогресс очевиден. Раньше и двух слов сказать не могла, теперь предложениями разговариваю. Смело рекомендую!
Я хожу на курсы немецкого уже 2 года. дошел до B1. Светлана преподаватель отличный с опытом в немецком over 100500!
Уровень преподавания феноменальный ! (я пробовал и раньше начинать учить немецкий - aber pech - так что есть с чем сравнить)
Хочу сказать спасибо за сам процесс обучения, который , благодаря использованию различных методик и подходов , никогда не бывает скучным!
Кроме программы по учебникам, мы смотрим и разбираем фильмы в оригинале, играем в словарные игры, поём песни, разыгрываем сценки и тд
О школе:
отличное геоположение - очень удобно добираться от м. Третьяковская
очень понравился интерьер - в каждой аудитории аутентичные фотообои
всегдя есть чай/кофе/печеньки
Кстати недавно сделали небольшой пагрейд в интерьере так что стало еще лучше
можно улучшить: вентиляцию (хоть и потребует некоторых усилий)
Я уже на протяжении года учусь в Rondine ) И я очень довольна. Я занимаюсь у преподавателя Алексея и могу с уверенностью посоветовать) Четкая дикция, прекрасные методики обучения, легкое преподнесение грамматики( даже мне она теперь дается ) и, при всем этом, никогда не ругает за отсутствие домашки. Все таки из-за работы и учебы я не всегда успеваю заняться ею. Вообще очень нравится расположение центра, да и сама атмосфера внутри) Всегда идут на встречу,если нужно заморозить занятия, или еще что. Да и в самом центре уютно и очень комфортно, поэтому с полной уверенностью могу посоветовать Вам Rondine.
Школу посоветовала знакомая и я очень рада, что попала сюда. Группы небольшие, таким образом каждому ученику уделяется внимание, преподаватель видит у каждого свои пробелы в знаниях и делает на это упор. В занятиях используются разные игровые формы, что помогает лучше усвоить материал, уроки пролетают быстро. Прошла курс elementary и планирую продолжать обучение.
Отличная школа!
Давно присматривала школу для изучения итальянского. Сначала учила самостоятельно. В интернете были отзывы, как положительные, так и отрицательные. Поэтому все откладывала покупку. Позже оставила заявку на сайте на пробный урок. Меня пригласили в группу, которая уже занималась.
Занятие прошло на одном дыхании. Я сразу же купила 4 месяца. Адам прекрасный преподаватель. И если Вас записали к нему в группу, то Вам крупно повезло.
Очень интересная подача материала, за урок успеваем почитать, послушать, пообщаться и взять новые темы. Не замечаю, как пролетает 1,5 часа. И потом снова ждешь, скорей бы вторник или четверг.
Буду продолжать обучаться здесь.
Рекомендую. Если есть вопросы, можете мне писать. Все честно)
На доске объявлений вчера висело " Если тебе не нравится как мы работаем, пожалуйста, подойти к администратору и скажи, что мы делаем не так. Если все нравится - напиши о нас отзыв! А мы сделаем тебе разовую скидку, если попросишь))".
Вот я и пишу)
Пришла я сюда за одним, а ушла с другим)
Искала школу с обучением за рубежом и визовой поддержкой, т.к мне 2 раза отказали в визе. А в Rondine оформляют визы без покупки пакета обучения в Европе! Пришла почти на час раньше и мне предложили сходить на выбор на пробный урок, чтобы зря не прохлаждалась)) Ну я и решила пойти на бизнес курс Upper-Untermediate. Пошла я сильно скептически настроенная, т.к во всех школах, где бывала, занятия ведут преподаватели знающие о бизнесе только из бизнес-учебников и ты тупо учишь лексикон даваемый в книгах. Мой скепсис подпитывал тот факт, что школа небольшая, не сетевая, без громкого имени.
И тут-то меня ждал сюрприз! Все преподаватели, подмечу еще раз, ВСЕ, которые преподают бизнес курс - работают в сфере бизнеса и 2 раза в неделю вечерами ведут часы здесь! У школы везде заявлено, что все преподаватели имеют высшее филологическое или лингвистическое образование и опыт работы от 6 лет. Ну я и подумала - какой лингвист в бизнесе? Оба преподавателя, у которых я бывала на бизнес курсах, таки имеют высшее ЛИНГВИСТИЧЕСКОЕ образование и получали его в ЕВРОПЕ. Шок Шок Шок. Я не знаю какое предложение им делает Rondine, от которого они не могут отказаться и соглашаются вести часы и КАК НАХОДЯТ людей с таким образованием из сферы бизнеса, но это оооч круто! Ребята, спасибо! Огромное спасибо! Я очень рада, что нашла вас и что лексику учу не только по книгам, а многие современные обороты и предложения узнаем от практиков. Еще в школе есть преподаватели, которые готовят к собеседованиям на английском и по-моему на итальянском (могу ошибаться). Так вот, момент который тоже удивил - эти преподаватели берут материал не только из интернета или учебных пособий, они реально ходят по собеседованиям и узнают какие вопросы задают, что спрашивают)) И у каждого свой профиль!) Кто-то ходит на собеседования на должность юриста или экономиста, кто-то на продажи, иногда школа даже оплачивает тренинги вроде "как продать загородную недвижимость" и тд, чтобы знали как готовить студентов. Вот такие интересные вещи узнаешь пообщавшись с преподавателями. Я не знаю почему школа не делает на этом акцент и рекламу. но это очень крутая фишка. Адам, спасибо за все знания! Спасибо за новые возможности. Я не променяю Вас ни на одного другого преподавателя! ))
прекрасная школа,большой выбор образовательных программ в целом, и много языков. на сколько я могу судить, многие преподаватели имеют много дипломов в сфере преподавания иностранных языков и повышения квалификации. учу итальянский язык с нуля вот уже 5ый месяц. организация — на высшем уровне: администратор, прелестная девушка, всегда на связи в вотсапе, всегда все вопросы можно решить как по телефону, так и по интернету,так и при личной встрече, учебники — вовсе никто не вынужден покупать миллионы дорогих книг, все это можно распечатать, администрация высылает на почту. преподавательский состав- Адам- лучший преподаватель из всех,кого я когда либо встречала. об остальных судить не могу. отличное расположение — от метро пешком около 5ти минут.и водителям тоже не приходится страдать. заключение — оценка 5 из 5ти!
Это моя любимая школа английского языка, до этого училась на других курсах и честно говоря, результата как такового не было. Я еле-еле составляла предложения и сильно хромала грамматика.. Могу с точностью сказать что по сравнению с предыдущим местом обучения это небо и земля! Здесь тебя учат именно разговаривать, применять в разговоре правила грамматики (о чем часто забывают в других школах), даются различные интересные задания, все это заставляет мозг работать и впитывать как губка. С этой школой я точно знаю что мой уровень значительно вырос, после прохождения их занятий можно смело применять навыки на практике. Отдельно рекомендую Нелли, моего преподавателя. Тщательный и внимательный подход к своему делу. Часы занятий довольно гибкие и обговариваемые, так что вполне можно совмещать и с работой, учебой и другими занятиями. Так что я в восторге. Планирую продолжать)
Добрый день всем!
На занятия я записалась по купону - на 4 месяца. По счастливой случайности попала к носителю языка - Джефферсон. Мне очень нравились занятия. Преподаватель веселый, материал дает группе играючи, разговорная практика на ура) После окончания купона еще 5 месяцев училась у Джефа.
На уровне B1 перевели к русскоязычному преподавателю ( у меня не было возможности доплачивать за носителя, халява закончилась ))), нового преподавателя звали Ольга. Она намного требовательнее, серьезная очень, но мне понравилось! Цель была сдать экзамен на поступление в Испанию и если бы не она, наверное так и не подготовилась бы )
Из плюсов школы - могут подождать с оплатой, есть перекус, если ты голоден, очень близко от метро. Из минусов - нет каникул на лето, занимаются целый год
Астрид, спасибо большое за Ваш отзыв! Мы будем рады видеть Вас снова! )
Обманщики! Хотели с мужем изучать итальянский,на сайте была аукционная цена. По пробкам доехали,а нам говорят: условия изменились,цена в 2раза выше. Впечатление испортились,мы развернулись и ушли! С администрацией связывать нас не захотели. Судите сами-нужны ли вам услуги с таким отношением к клиенту.
Анна, добрый день! Ма пересмотрели архив видео. Вы пришли к нам 31 августа и хотели записаться по старой акции - 3 летних месяца по 3 000 рублей. На сентябрь она уже не действовала. Администратор Екатерина пошла Вам навстречу и сделала скидку - 4 000 рублей в месяц вместо 5.800. Это не в два раза выше - всего на 1 000 рублей. Ваш муж согласился и хотел остаться. Очень жаль, что лично Вы передумали. И мы со своей стороны извиняемся, что Вас не проконсультировали должным образом и впечатление о нас сложилось такое. Со своей стороны будем рады Вам предложить условия обучения лета 2016 года - 3 000 руб за каждый летний месяц. С уважением, менеджер Ева.
Школу «Rondine» я нашла через интернет и решила попробовать. Вот уже почти полгода, как я здесь обучаюсь. Сразу хочу отметить очень приветливую и дружелюбную атмосферу в школе. Занятия проходят в небольших группах. Радует также, что большая часть урока проходит не за книжками с грамматикой, а в живом общении и играх. В общем, нравится все. Спасибо)
Идеальное место для тех, кто ценит время и деньги: самый центр, демократичные цены плюс бонусы и скидки. Хотя при изучении языка твой результат зависит от твоей самостоятельной работы, важным моментом остается то, какую мотивацию ты получаешь на самом занятии. У замечательного преподавателя Ольги ты получаешь эту мотивацию на все 200%! И бонусом хорошее настроение и теплый микроклимат в группе.
Давно хотела возобновить изучение итальянского языка, нашла в Интернете школу иностранных языков Rondine, посмотрела отзывы (о школе писал даже мой любимый ресурс The Village) и решила попробовать. Занимаюсь уже почти полгода и очень довольна - с Rondine у меня сошлось все: удобное место (самый центр, Третьяковская), время занятий, маленькие группы. Преподаватели смотрят индивидуально на потребности каждого ученика, администраторы курсов Бэлла и Женя всегда напоят чаем с сушками и рассмотрят варианты удобного времени, гибкого графика и т.д. В общем, очень-очень советую! При всех плюсах - очень низкая цена и возможность воспользоваться спецпредложениями: скидка при приглашении друга и т.д. Учите языки!
Пришла в школу по совету подруги. Сначала училась 4 месяца по купону(что было в плане цены просто отлично), сейчас продолжаю обучение, потому что преподаватель Нэлли просто супер! Занятия очень живые, продуктивные и интересные! Спасибо!
Это мои первые курсы иностранного языка, ранее заниматься сам, эффект конечно был, но вот только однобокий, словарный запас пополнялся, а вот с грамматикой и аудированием было не так хорошо. Вот с таким багажом знаний и пришел в школу Rondine 6 месяцев назад, школу выбирал долго, интересовался и у знакомых, и читал отзывы в интернете, в итоге взвесив все за и против, выбрал именно эту. Так как находится не далеко от метро да еще и в центре, очень удобно. Не последнюю роль в выборе сыграл тот факт, что новичок может прийти по акции и учится 4 месяца со скидкой порядка 50%. В общем со школой точно не прогадал, а еще повезло с преподавателем Нелли, она замечательный преподаватель. Занятия проходят всегда супер интересно и весело, за 1,5 часа успеваем очень многое и поупражняться в устной речи, и сделать упражнения из учебника, и послушать какую-нибудь передачу или сериал. В общем за эти полгода ни разу не возникло мысли пропустить занятия. Что касается прогресса, он однозначно есть, по работе приходится переписываться с западными контрагентами, раньше пользовался переводчиком, теперь смело составляю предложения сам. Так же и с активным словарным запасом все стало значительно лучше, уже не говоря о куче новых правил и идиом. Желанию школе Rondine успехов и дальнейшего развития.
День добрый.
В школе проходил обучение английскому языку в 2013 г. Все нравилось, особенно атмосфера, в которой проходили занятия. Отдельное спасибо преподавателю Нелли Васильевне за ее профессионализм, доброе отношение, терпение, позитивное настроение, доходчивое и понятное донесение знаний ученикам. Дай Бог дальнейших успехов в работе Нелли Васильевне, а школе процветания.
Единственное о чем сожалею, пришлось прекратить занятия по независящим от себя обстоятельствам.
С уважением,
Сергей.
Добрый день, Сергей!
Спасибо за Ваш отзыв. Будем рады снова видеть Вас у нас в школе)
Я, пожалуй, начну свой отзыв с благодарностей!
Огромное спасибо каждому преподавателю, который внес свой вклад в мое образование! За Ваши знания, за Ваш подход, за Ваше понимание!

Пришла я сюда впервые по рекомендации подруги, мне нужна была подготовка к экзамену TOEFL. Хотела я к носителю, но группа была только с русскоговорящим преподавателем.
Попала я в группу к преподу по имени Анна Батаева. Меня немного смутил возраст, всего 22-23 года. Как выяснилось, к 23 годам она имела 7летний опыт преподавания, жила до 16 лет в Лондоне и в 22 года закончила 2 высших образования, училась в аспирантуре и по этой же причине преподавала. Администрация не соглала, сказав, что преподавателей с опытом меньше 6 лет работы не берут. Благополучно закончила у нее курс TOEFL и сдала экзамены.
О самом преподавателе могу сказать, что это человек, который рожден преподавать. С бесконечным терпением и умением объяснять.
Через полгода хотела пойти к этому же преподавателю заниматься, но не оказалось групп моего уровня и я пошла на пробный урок к преподавателю Нелли.

Нелли, наверное, один из самых позитивных людей которых я видела. Неопределенного возраста, непонятно 30 ей, 35, 40 или и вовсе за 40. Веселая, влюбленная в свою работу, в английский язык, и за правильную домашку раздающая шоколадки)
Преподаватель меня устраивал полностью, но не совсем подходил темп группы. Я оплатила только месяц, чтобы понять хочу ли я остаться. К концу месяца, когда я решила остаться, Нелли один урок пропустила в силу простуды и заменял ее на уроке Адам.
Вот после этого урока я поняла, что нашла «своего» преподавателя!
Но, как выяснилось, у Адама была всего одна группа английского Intermediate бизнес курс, а у меня уровень Upper(( Зато на удобное мне время была группа итальянского с нуля у него же и я решила взять второй язык!)
Адам преподаватель от Бога, который мотивирует учиться, заниматься самообразованием! Человек, который вкладывает знания в голову без усилий!!!
Я прозанималась у него почти 10 месяцев, а потом он сменил график работы и по будням уже не преподавал, только по выходным, что для меня совершенно неудобно! Ни до, ни после, у меня не было настолько потрясающего учителя.
Я всегда относилась с предубеждением к языковым школам, но здесь мне понравились абсолютно все преподаватели, к которым я попала.

И еще спасибо Айлин, у которой я не училась, но с которой на диванчике в холе, до начала занятий, практиковала разговорную речь) Бесплатные 20 минут разговорной речи с носителем)))
И очень понравилась своей жизнерадостностью и позитовом преподаватель французского, Мари. Ученики ее групп хвалили и превозносили до небес, но самой заниматься не доводилось с ней))
Спасибо за восточную мудрость и житейские советы преподавателю турецкого, турчанке Лейле и за искрометный юмор преподавателю итальянского Алексея)
К сожалению, не помню имена многих других преподавателей и с радостью вернусь к вам в школу, если Адам возьмет группы по будням!)
СПАСИБО!)
Уважаемый infoinstagram,
Спасибо за Ваш отзыв! Увы, Адам теперь по будням не может работать, но мы будем рады пригласить Вас в группы выходного дня!
gooood
никаких претензий.
всё понравилось - и преподаватели. и методика. и цены конечно же
Узнала о школе по "купонной" акции - решила попробовать.. и осталась. Изучала итальянский язык.
В процессе обучения общалась с 3 преподавателями - Алексей (чуть больше ему "учительской жесткости" и был бы просто "the best"), Анна (не совсем мой вариант "лучшего учителя", но достойно) и Адам (было всего "полтора" урока, не могу сказать ничего определенного).
Понравилось практически все - расположение, Белла (прелестный администратор, который всегда готова помочь), неформальная обстановка; при численности всего в 3(!) человека нашу группу не расформировывали пока сразу двое (родственники) не решили "..попробовать что-то новенькое.." и занятия проходили в полном объеме.
О преподавателях я уже написала, хочу лишь добавить, что благодаря именно Алексею до сих пор чувствую, что мой словарный запас намного шире, чем у учеников других школ моего уровня (мне, к сожалению, пришлось сменить школу).
Ни капли не жалею о своем знакомстве с этой школой.
От всей души желаю ей поцветания, а ученикам - интересного покорения лингвистических вершин!
Учебный Центр Ад Астра
Натали, спасибо большое за Ваш отзыв!
Возвращайтесь к нам)))
пишу, как и обещал ниже.
Занимаюсь месяц в группе английского с русскоязычным преподавателем, с Нелли.
На кофе-брейках пересекаемся с другими преподавателями. Так вот, нет там никаких преподавателей с кавказа, как писала best.marymary и порядком меня напугала. После такого отзыва даже хотелось расторгнуть договор и забрать деньги.
Все преподаватели русские или носители языка. Возможно best.marymary приняла за кавказцев преподавателей арабского и турецкого=))))
Лично я доволен всем. И отношением, и преподавателем, и методикой преподавания. Прогресс однозначно есть!
Купон подошел к концу и буду продолжать по обычной цене. Это всего лишь 5400 в месяц. Тем более в группе всего 6 человек. центр москвы. Это небольшие деньги за хорошее образование.
Склоняюсь к мнению, что отзыв оставлен менее успешными конкурентами или клиентом, которому не дали скидку=))
Такое чувство, что все плохие отзывы пишет один и тот же человек, тот же почерк и тот же текст везде.
На днях записался на эти курсы. отпишусь после начала занятий.
Школа напомнила офис Сваровски. Холл в сиренево-фиолетовых тонах, что весьма необычно. В холле стены увешаны дипломами и сертификатами, картинами и бабочками. Все такое уютное. А сами кабинеты разных цветов- желтый, зеленый, салатовый, бирюзовый.
Очень ориганально ребята все придумали.
Из библиотеки школы можно брать книги почитать на иностранных языках, можно сесть в холле на диванчике( фиолетовом) и попивая чай с булочками общаться с преподавателями разных национальностей)
Для учеников бесплатный вайфай! Что тоже большой плюс.
Я знаю не всех преподавателей, но по испанскому советую Паолу Ампуэро. Даже в интернете о ней очень много потрясающих отзывов.
А по французскому идите к Мари! Это необыкновенный заряд энергии и взрывы смеха на уроках с ней)) Эти 2 преподавателя действительно много знаний в меня вложили.
Обстоятельства сложились так, что приходится приостановить обучение, но всем друзьям советую эту эту маленькую, но такую сильную в плане преподавательского состава школу))
Даже не думайте принимать во внимание отзыв "платона пряморукова", потому что это полная чушь!

у нас был прекрасный преподаватель, человек с большим опытом не просто преподавания, но и опытом жизни, умеющий слушать и СЛЫШАТЬ.
Мы смотрели видео дома и обсуждали их на уроках, после чего А. показывал нам наши ошибки и объяснял некоторые правила - вот основной формат урока + чтение и обсуждение текстов, то есть весь материал обсуждался, а не просто повисал в воздухе: прочли, послушали снова еще что-то прочли, послушали - ушли домой и все забыли. И своей энергией и полной отдачей наш преподаватель помогал преодолеть смущение и страх начать говорить.

Мы занимались в большом кабинете, в группе из 5 человек, по Market Leader Upper Intermediate + тексты из Market Leader Logistics. Дома готовились по видео роликам с TED.com, на уроках смотрели очень интересные видео из серии business SUTRA, очень познавательные уроки. Я расширила свой бизнес лексикон, научилась делать последовательные презентации на англ. языке, сейчас продолжпю заниматься сама по материалам, которые посоветовал наш преподаватель, большое человеческое спасибо и от всего сердца желаю удачи!
Л.
Переоборудованная квартира в жилом доме с гнилым запахом и пулевой дыркой в стекле одной из комнат. Педагоги с акцентом бывших республик СССР, по большей части с Кавказа. Никто из студентов у них на долго не задерживается.
Учебный Центр Ад Астра
Добрый день, уважаемый пользователь. Спасибо, что зарегистрировались на сайте ради отзыва о нас.
Да, школа в квартире, мы это разве скрывали?
Именно потому, что мы в квартире, ученики могут заниматься за 5400 рублей в месяц, а не за 8-12, как в других школах, ибо ученикам не приходится платить за непомерную аренду.
Именно потому, что мы тут, у нас огромные, просторные кабинеты и именно по этой причине выбрали квартирный дом в центре, чтобы не ютиться в малюсеньких кабинетиках.
А всё остальное - Ваша богатая фантазия. Гнилой запах? Где?
"Педагоги с акцентом бывших республик СССР, по большей части с Кавказа" - чего-чего?)))) резюме преподавателей есть на сайте, с Кавказа там нет никого.
"Никто из студентов у них на долго не задерживается."
Вынуждена Вас разочаровать, но наши ученики нас любят.
Вы бы лучше позвонили и сказали все это нам, чем за спиной придумывать гадости. Но ничего, надеюсь во вторник буду общаться непосредственно с Вами
Александр, вы очень подлый человек раз смогли написать такой отзыв! Мало того, что из-за вас распался прекрасный коллектив и вы своим высокомерным отношением к девушкам просто вынудили нас уйти, мало что вы не закрывали свой рот рассказывая о вашем величии на работе, мало что вы своей физиономией уже отбивали желание рассказывать какие-то моменты из жизни и полноценно участвовать в уроках - вам этого было мало, когда вас выставили за дверь за ваше поведение у вас поднялась рука написать такой отзыв?
О преподавателе, который очень терпеливо относился к вам, которому вы постоянно говорили как вы его уважаете сложив ладони у груди, с которым вы делились вашими переживаниями о воспитании своей дочери?
Вы лицемер, трус и дешевка, человек с преувеличенной оценкой о себе, уничижительно относящийся к женщинам, я не могу поверить, что терпела ваше общество в течение 2-ух месяцев не высказав вам это в лицо!
А даже если с Кавказа есть кто-то то что? Я тоже с Кавказа и хочу в этой школе учиться. И сейчас читаю комментарии. И, знаете, очень неприятно читать такой отзыв... Тут то понятно- с головой у Пряморукова что-то не так, но все разом почему то яростно отнекиваются от того что там кто-то может быть с Кавказа. Вы думаете если горстка людей танцуют лезгинку на Красной площади то мы все такие ? Ппц Гитлер вас ничему не научил.
Всем доброго времени суток!
Узнал о школе совсем случайно - через купоны ))
Школа малоизветсная, но очень хорошая. Занятия проходят по системе CEFR, нет всяких новшеств типа коммуникативной методики без грамматики. Мы изучаем на инглише всё - грамматику, аудирование, письмо, чтение. Может кому-то и не нравится такой подход, но я нашел то, что искал.В отличии от остальных школ здесь нет студентов, которые неуверенно ведут занятия. Все преподаватели с опытом работы, цены приемлемые, рядом с метро, помимо куллера с водой есть час и кофе, всякие там печеньки.
Учебный Центр Ад Астра на карте