8 (800) 775-54-97 8 (800) 775-54... — показать

стр. 1 офис 606
Район: Якиманка
Округ: Центральный

Отзывы про Смапс (15)

С помощь фирмы отправили сына (14 лет) в языковой лагерь в Европу на лето. Сын уже вернулся, просто только сейчас решили отзыв оставить. Впечатлений масса, доволен очень. А мы, как родители, довольны организацией и качеством оказываемых услуг.
Хочу выразить огромную благодарность компании Smapse Education за помощь в поступлении моего сына в зарубежную школу. Эту компанию мне порекомендовала моя сестра: ее дочь успешно поступила в зарубежный вуз. У компании есть ряд преимуществ: бесплатные консультации, индивидуальный подход к клиентам, помощь в зачислении. Менеджеры очень вежливые и оперативные. На сайте существует широкий выбор программ обучения. Однозначно рекомендую!
Спампс Эдикейшн нам сперва помог отправить дочку во Францию на лето в лагерь. Ей там так понравилось, что мы начали пытаться пристроить ее там в школу. И с этим компания не подвела. Вот после школы думает еще и в вуз там же поступать)
Информация собранная на сайте компании, дает возможность однозначно понять подходит ли твой базовый уровень для получения образования за рубежом, или возможно, сначала стоит воспользоваться одной из программ по подготовке предлагаемыми Спампс Эдикейшн и тогда уже наверняка. Мы посчитали, что нам немного нужно подтянуть знания, поэтому готовились дополнительно.
В эту компанию мы обращались для устройства сына в летний лагерь в США. Выбирали компанию, которая помогла бы со всеми вопросами. Остановились на компании Смапс. Изучили их предложения, почитали отзывы. Их сотрудники буквально всё за нас сделали и постоянно были на связи. Все вопросы решались оперативно. Выбрали школу в Орландо. Сын был в восторге! Очень комфортные и современные условия были созданы. Мне очень важно, чтобы сын и получал новые знания и отдыхал при этом. Могу сказать, что все получилось. Сын жил в общежитии, в комнате вместе с 3 другими ребятами.
Очень довольны работой компании, отличные профессиональные сотрудники.
Отправили дочь учиться в Англию, в школу Magdalene College на летний курс английского языка. Очень внимательный консультант — выслушал все наши пожелания (в том числе и ребенка, не только родителей), предложил несколько вариантов, плюсы-минусы каждого, что во сколько обойдется, включая разные дополнительные платежи. Последнее особенно порадовало: это редкая честность. Обычно тебе говорят цену, ты соглашаешься и радуешься, а потом вылазит еще куча обязательных, но дополнительных взносов. Здесь такого не было — нам сразу обрисовали, какова будет цена и из чего будет складываться. Конечно, в дальнейшем были незначительные подвижки туда-сюда из-за нестабильного курса, но мы понимаем, что тут Smapse бессильны, это вопросы экономики.
Изумило, сколько же документов нужно подготовить для учебы! Мы в офис практически как на работу ездили, но такая скрупулезность только успокаивала: постепенно обретали уверенность, что все будет как надо и мы будем "подкованы" во всех возможных сторонах.
Наш менеджер всегда на связи, неизменно доброжелателен, быстро ориентируется в ситуации. У нас меняли время вылета на уже взятых билетах — а там ведь трансфер, встречающие — так все было решено максимально быстро и для нас незаметно.
Офис чистый, просторный, красивый, создает с ходу приятное впечатление. В центре, но с парковкой разобраться можно.
Мы довольны компанией, можем советовать.
В Concord College Summer School я провела практически половину прошлого лета: сначала родители мне забронировали общий курс английского, а сразу потом – уроки вместе с катанием на лошадях. Я даже комнату не меняла, просто соседки сменились.:)
Учиться очень понравилось. Когда впервые приезжаешь в такую школу, как Concord, даже не верится, что здесь учатся. Как настоящий замок или поместье аристократов – все очень красиво, величественно, зелено. Все-таки мы в России привыкли, что школы – это что-то скромное, строгое такое (хотя мой лицей в Москве тоже красивый и новый), но английские школы – это вообще совершенно другое дело.
Я очень рада, что мы не выбрали курсы только для русских студентов. У меня в классе занимались ребята, по-моему, со всего мира, даже с Филиппин и Куала-Лумпура! Английский я знала уже достаточно неплохо, поэтому никакого языкового барьера и трудностей в знакомстве не возникло.
Тоже понравилось то, что само обучение очень современное. У нас были планшеты на занятиях, электронные доски, компьютеры, проекторы, очень классные лингафонные аудиоаппараты – вообще по учебникам занимались минимум. Либо с техникой, либо с преподавателем – разными разговорами, песенками и постановками, обсуждениями по темам, которые менялись почти каждый урок. Даже было немного странно: вот ты сидишь в таком старинном замке, а учебный класс нашпигован современными компьютерами.:)
Мы отправили нашего ребенка на летние курсы английского: компанию Smapse нам посоветовали знакомые, и мы не пожалели, что воспользовались их советом. Нам выбрали школу CATS Academy Boston: и сама образовательная сеть CATS очень большая и известная, и Бостон – как университетский городок в США, там студентов больше, чем обычных “мирных жителей”!
И мы, и дочка очень довольны летними курсами. У нее вообще впечатлений на год вперед: по приезду еще недели две не могла ни о чем другом говорить, все “а у нас в школе”, “а вот в Бостоне”, “а вот мы на курсах”… Считаем, что это хороший знак.:) Программы интересные, язык изучают в ненапряжной обстановке, классные веселые вожатые, куча развлечений и экскурсий, полная безопасность – что еще можно пожелать?
После возвращения дочки задумались, а не получить ли ей полное образование в Штатах (у нас впереди старшие классы и университет). Смапс нам сказали, что в нашей школе CATS Academy Boston появились новые курсы специально для поступающих в Лигу Плюща – на Лигу мы не замахиваемся, но чем черт не шутит? Очень приятно, что компания Smapse не бросает своих студентов после их возвращения: им всегда можно позвонить, что-то спросить и уточнить, попросить совета – они никогда не откажут, половину своих студентов вообще по именам помнят. Для крупной московской компании это редкость, я вам скажу – наконец-то мы почувствовали, что такое пресловутый “индивидуальный подход”.
В учреждении Cardiff Sixth Form College наша дочь учится на программе A-level (британский курс для старшеклассников). Программа еще не окончена, она еще в Уэльсе, но мы уже готовы поделиться впечатлениями.
Первое, что хочется отметить – работу компании Smapse, которая организовывала нашу поездку. Действительно потрясающий профессионализм, ради такого решили оставить положительный отзыв, что делаем в общем-то очень редко. Они сразу поняли, что нам нужно, дали консультацию по всем программам, помогли подобрать школу (причем учитывали наши пожелания и запросы, а не проталкивали свои приоритетные варианты), даже помогли собрать документы и записали нас в консульство. Перевод документов на английский язык тоже заказывали у них – удобно, когда можно сделать все в одном месте, была б возможность, мы бы и визу в Smapse оформили. Сейчас специалисты тоже с нами постоянно на связи, общаются с дочкой, отвечают на наши вопросы – по их словам, они сопровождают студента до момента возвращения домой. При всех достоинствах у них еще и бесплатное зачисление в школы за рубежом! Это возможно, так как они работают на правах партнеров, а не посредников – большинство остальных образовательных агентов берут комиссию посредника, и весьма немалую. В общем, в работе компании придраться решительно не к чему, оцениваем на твердую пять и рекомендуем всем, кто хочет учиться за рубежом.
Сама школа тоже нам отлично подошла. Дочь хотела пройти именно программу A-level, так как хочет дальше учиться в Британии в университете, а Cardiff Sixth Form College прямо специализируется на данном курсе, на подготовке британцев и иностранцев к вузу. Предметы выбираешь сам: дочь поступает на международные отношения, потому и изучает английский язык, политику, право и историю. Сначала жаловалась, что информации слишком много и учиться трудно, потом привыкла – говорит, что это даже хорошо, потому что в университете ей точно поблажек делать не будут (поступаем в престижный вуз с мировым именем). Так что оцените свои силы и возможности перед учебой – церемониться никто не будет, придется как следует поработать.
Выражаю признательность и благодарность компании Smapse за прекрасно организованное обучение в Германии!
В данный момент я прохожу обучение на программе IB в Berlin Brandenburg International School – это своеобразная программа подготовки к поступлению в университет. Когда я пришла в компанию Смапс, консультанты уточнили мои цели и требования: я хочу получать высшее образование за границей, но пока не определилась со страной и университетом. Мне посоветовали в моем случае пройти именно IB – это международный курс, дающий право подавать документы в любой вуз по всему миру. Мне это подходит. Германию выбрали по отзывам о школе, доступной стоимости – притом что качество обучения совсем не ниже, плюс я раньше активно изучала немецкий язык (на курсах и в школе), так что языкового барьера практически не было.
Нравится, что предметы для курса можно выбирать самостоятельно: ориентируешься, какую профессию хочешь получить, и составляешь личный учебный план. В России такой возможности и простора выбора, увы, нет. Я планирую связать жизнь с медициной и научной работой, поэтому интенсивно изучают биологию, химию, анатомию, физиологию – все курсы предоставляются в моей школе. Прекрасно техническое оснащение: мы постоянно работает в лабораториях, большинство учебных материалов предоставляются в электронном виде (удобно, что можно поработать где и когда угодно), на всей территории работает Wi-Fi. Не сомневаюсь, что в конце курса (мне учиться еще примерно полгода) я хорошо сдам экзамены - и уже тогда вместе со Смапс будем подбирать мне университет! Спасибо консультантам за помощь и постоянную поддержку, сама бы точно не справилась со всей организацией и документами.
Побывать в Канаде хотелось давно: страна далекая, большая, интересная, никто их моих друзей раньше там не был. Поэтому когда родители мне предложили подучить английский летом, я выбрала именно Канаду, а не теплые страны вроде Мальты или Испании. Скажу сразу – не пожалела ничуть!
Организацию взяла на себя компания Smapse: выбрали ее по отзывам в интернете, сходили в офис познакомиться – специалисты понравились сразу, очень приветливые и профессиональные, работают четко по твоим запросам. Трудности были с организацией перелета, визой и прочими транспортными вопросами – Смапс постоянно были на связи, даже звонила им из аэропорта, большое спасибо, что не оставили в чужой стране! Курсы организованы замечательно: ненавязчивое, интересное обучение, куча развлекательных мероприятий, постоянные спортивные игры, даже кружок театрального мастерства работал! Особенно запомнились экскурсии: Канада оказалась четко такой, какой я себе ее представляла: необыкновенной красоты страна. Даже не знаю, что понравилось больше: природные пейзажи и озера или крупные города!
Подумываю вернуться уже на более длительные курсы обучения, благо уровень английского языка теперь позволяет.
Наш ребенок получает среднее образование в Школе Королевы Этельбурги: скоро будет три года, как он уехал на обучение. Организацию поездки взяла на себя компания Smapse – все сделано на высшем уровне: от подбора учебного заведения до расчета времени прибытия в аэропорт. Нам все подробно рассказали про оформление визы, обязательное опекунство, перевод документов – словом, на каждый вопрос мы получали четкий и подробный ответ, такой профессионализм не может не радовать.
Наша школа считается одной из старейших и лучших в Британии: конечно, это сказывается на стоимости обучения, но оно того стоит. Ребенок в восторге от зданий и корпусов на кампусе - каменные особняки напоминают ему знаменитый Хогвартс из фильма. В свободное время дети постоянно заняты: кружки, спортивные занятия, разные мероприятия; сын посещает уроки живописи и плавания. Резиденции комфортные, чистые, конечно, это не российские студенческие общежития. Мы регулярно получаем полный отчет о его успеваемости, рекомендации преподавателей, летом снова поедем его навестить. О решении дать ребенку образование в Англии не пожалели ни на минуту.
Королева Анна, отзыв об учебе дочери в школе Bromsgrove
Катя всегда была влюблена в литературу, языки, искусство - в общем, гуманитарий. Хотелось дать ей возможность учиться на родине Шекспира. И в поисках сведений остановилась на сайте смапса с материалами о школе Bromsgrove.
Для нас с мужем выбор по отправке ребенка за рубеж был нелегким. После 3 месяцев раздумий, уже выбрав школу и пройдя необходимое тестирование с помощью менеджеров компании smapse, всё-таки решились.
Школа хорошая, что могу сказать. Она дает глубокие знания по мировой литературе, искусству, античной истории и т.д. Дочь учится уже два года, в этом году поступает на программу А левел. Кроме основных предметов изучает этику, посещает кружок фотографии и танцев. Приятно, что в школе не так много китайцев, как мы сначала представляли!
Учу сына в Залемском международном колледже. Рекомендую эту школу всем, кто планирует получать вышку в Германии. Моему сыну в колледже помогли с выбором университета. Теперь Артур активно готовится к поступлению, изучает необходимые для получения аттестата Abitur и затем зачисления на факультет предметы. Остается время на спорт и волонтерскую работу. Последняя – отличный опыт для будущего социолога.
Лика Костенко, двойняшки Ася и Арсений, TASIS
Дети учились в швейцарской школе на летних курсах. Результат – здорово говорят на английском (как минимум один уровень плюсом), привезли кучу фоток из Лугано и Парижу, куда ездили на последней неделе курсов. Дети очень довольны поездкой, просятся на учебу в Швейцарию. Если решим – подбирать школу будем в СМАПС, как и летние курсы: очень понравилось обслуживание.
Смапс на карте