8 (929) 669-39-448 (929) 669-39... — показать

+7 929 669-...+7 929 669-39-44 ещё
г Москва, ш Пятницкое, д 31
1 этаж, вход со стороны двора
Район: Митино

Про «Языковой центр New Level»

Языковой центр «New Level» рад приветствовать взрослых и детей, желающих изучить иностранный язык. Квалифицированные педагоги центра помогут вам овладеть навыками устной, письменной и разговорной речи, а также получить знания, необходимые для прохождения школьных и международных экзаменов.

Здесь есть программы обучения, рассчитанные для малышей 4-6 лет, ребят в возрасте от 7 до 12 лет, подростков и взрослых учеников. Для вашего удобства предусмотрены различные форматы обучения: индивидуальные уроки, занятия в парах или по скайпу.

В языковой школе преподают английский, испанский и немецкий языки. Компетентные менеджеры центра ответят на любые вопросы, связанные с процессом обучения, подберут подходящую программу, исходя из ваших целей, а также составят удобное расписание занятий.

Среди преимуществ языкового центра опытные и внимательные к ученикам преподаватели, актуальные и эффективные учебные программы, комфортная и доброжелательная атмосфера.

Педагоги языкового центра «New Level» привьют интерес к иностранному языку и помогут добиться поставленных целей. Школа работает в режиме online с 10.00 до 21.00. Подробнее узнать о программах обучения и записаться на занятия можно по телефону.

Языковой центр New Level – Цены

Для малышей
Мульт-клуб на английском языке для малышей 4-6 лет3150 руб. за 6 ак. часов в месяц
Общий английский язык для детей 4-6 лет4200 руб. за 8 ак. часов в месяц
Для школьников и подростков
Английский язык с нуля для школьников младших классов (7-9 лет)6300 руб. за 12 ак. часов в месяц
Английский язык для школьников (8-10 лет) с минимальной языковой базой8160 руб. за 16 ак. часов в месяц
Английский язык для школьников 10-13 лет8160 руб. за 16 ак. чсаов
Английский язык для подростков 13-17 лет10 500 руб. за 20 ак. часов в месяц
Английский для взрослых
Английский язык для взрослых с нуля8400 руб. за 20 ак. часов в месяц
Английский язык для взрослых продолжающих его изучать10 500 руб. за 20 ак. часов в месяц
Испанский для взрослых и детей
Индивидуальные занятия

Отзывы про Языковой центр New Level (3)

Огромное спасибо школе New Level! И особенно, конечно, нашему любимому преподавателю - Марине Пастернак. Мои дети занимаются у нее уже третий год. Марина не только прекрасный учитель английского языка, но еще и очень терпеливый. Так что хочется поблагодарить Марину и замечательных администраторов школы за их работу.
В школе занимаются двое внуков, занятиями очень довольны. Успехи налицо. У внука желания заниматься английским не было никогда, с начало́м занятий в этой школе, у преподавателя Веры Ивановны, это желание появилось. Через некоторое время стал виден результат. В школе появились хорошие отметки. Спасибо всем преподавателям за хорошую организацию занятий и доброжелательное отношение.
Хочу сказать огромное спасибо нашей любимой школе! Мы уже много лет вместе и сын всегда с удовольствием бежит на занятия. Сотрудники школы сумели создать домашнюю обстановку и каждый ребёнок чувствует себя свободно и раскрепощенно, а это, на мой взгляд совершенный залог успеха. Отдельное спасибо нашей Мариэтте Георгиевне, которая за каждого ребёнка переживает как за своего собственного! Каждая просьба, каждый вопрос решается мгновенно. На каждую трудную ситуацию находится решение. Знаю это по собственному опыту. Это большая редкость в наше время. Девочки, спасибо большое за вашу работу!
Языковой центр New Level на карте