8 (921) 346-01-01 8 (921) 346-01... — показать

Отзывы о компании Магазин YOU на Ленинградском шоссе Сеть

8 (921) 346-01-01 8 (921) 346-01... — показать
Россия, г Москва, ш Ленинградское, д 16А стр 4
Магазин находится на 3м этаже торгово-развлекательного центра «Метрополис»
Район: Войковский
Округ: Северный
Бизнес центр: Метрополис

Отзывы про Магазин YOU на Ленинградском шоссе (7)

Заходила в ваш магазин в тц метрополис, в поисках костюма для бизнес встреч. Когда с консультантом определились с моделью, заказала индивидуальный пошив такого же под себя. У меня узкие плечи, в стандартных пиджаках выгляжу не лепо. Спасает что у Youstore есть такая опция, подгоняют по фигуре. Все 5 звезд ставлю вам за сервис. Ранее купила брюки с браком молнии, так заменили в тот же день без затыков и дали скидку.
Шикарный выбор одежды, но в гамме онли спокойные тона. Имхо, зайдет для бизнес-леди со вкусом и девушек с элегантным стилем. Пару раз мой родной S размер оказывался тесноват, а M сидел вообще странно (или это уже мои тараканы), поэтому заказывала пошив.
Неплохой магазин. Примерила серый брючный костюм сегодня. Стройнит, лекало точно садится по фигуре, ткань комфортная. Строчка ровная, никаких торчащих ниток не нашла. Подход персонала тоже порадовал.
В этом сезоне You меня радует выбором длинных юбок, я как раз решила отказаться на лето от тесных брюк и дать коже надышаться после карантина. Выбирать пришлось из пяти или шести моделей, остановилась на плиссированной юбке цвета морской волны) Смотрится интересно и элегантно, только верх надо подбирать с умом, чтобы сочеталось.
6233308 6233309 6233329
Вчера зашла в этот магазин впервые. Общее впечатление приятное, симпатичные цвета и фактуры. Дизайн одежды продуманный, но не оригинальный, к сожалению, в основе коллекций лежат по сути базовые, простые вещи. Померила для интереса длинное песочное платье из полиэстера - шикарное, благородное, ткань красиво драпируется. Перед отпуском зайду на шоппинг.
Один из любимых брендов одежды, очень рада найти их оффлайн магазин! Раньше заказывала через wb и ламоду, теперь буду периодически заезжать <3
Никогда не встречала раньше этот магазин, на выходных заглянули с подругой в ТЦ Метрополис на Войковской. Приятно удивил ассортимент, вся одежда женская, очень много платьев сделаны со вкусом, без нелепых надписей и принтов. С зп закажу то, что понравилось во время примерки, через Ламоду. Очень здорово, что они там есть.
Магазин YOU на Ленинградском шоссе на карте