8 (499) 348-99-22 8 (499) 348-99... — показать

г Москва, Кутузовский пр-кт, д 40А
Багратионовская,
Район: Дорогомилово
Округ: Западный

Отзывы про YouStory.Global - Агентство репутации и SMM (11)

Результат быстрый, качественный, не зря обратились. Конкуренты разместили несколько фото, компрометирующих нашу деятельность. Работа выполнена полностью, спасибо!
Поначалу сильно сомневались в успехе этой компании. Потому что на нас разместили большое количество заказных негативных отзывов на одном самом противном сайте. Мы даже обращались в юридическую консультацию, но толку было 0. Здесь же работают настоящие профессионалы, которым под силу справиться с любой задачей, даже самой сложной. Будем обращаться повторно, чтобы разместить видеоролики о нашей работе (кстати эту идею тоже получили от специалистов youstory). Уверены в том, что качество работы снова окажется на высоте. Вопрос решают в самые короткие сроки, без задержек. Понравились правдоподобные и качественные материалы, полученные взамен старых
Наткнулась на отрицательные отзывы о моей фирме с фото, которые не имеют к нам отношения. Агентство помогло почистить этот бред. Удалили компрометирующий материал! В выдачу по названию нашей компании больше не попадает негатив.
Конкуренты постарались, и распространили в интернете плохие отзывы о моей фирме. Воспользовался услугами этой компании. Почти весь негатив исчез. Подкупила открытость сотрудничества, заключили договор, денег взяли ровно за столько, сколько сделали
С первого взгляда увидели, что здесь серьезно относятся к своей работе. Обратились, чтобы на одном из отзовиков помогли удалить отрицательный отзыв. Цена средняя по рынку, но огромный плюс, что работают по договору и предоплата в нашем случае была только 50 %. Другие берут сразу 100 и не дают никаких гарантий
Решила обратиться в компанию "YouStoryGlobal" за помощью в удалении негативного контента из выдачи. Специалисты компании помогли мне удалить несколько негативных отзывов о моей работе. Рекомендую.
Заказывали здесь продвижение наших услуг в интернете. Не пожалели. Хорошо, что обратились именно сюда, здесь отличные специалисты, которые знают своё дело. В результате репутация нашей компании улучшилась.
YouStory помогли мне удалить с интернета тот материал, который не должен туда был попасть. Как оказалось, актуальные услуги оказывают, так как многие сегодня используют чужие фото для собственной выгоды.
Конкуренты начали писать негативные отзывы о моей компании. Сперва было не много, но со временем их количество заметно выросло. Мне посоветовали данный сайт. На нем я заказал удаление негативных отзывов на известных отзовиках. Со своей работой справились хорошо и относительно быстро. Отрицательных отзывов почти не осталось. Стоимость услуги меня устроила.
Помогли мне удалить одно нежелательное видео с моим участием. Справились отлично, от ролика не осталось и следа.
Заказывал повышение рейтинга моей компании в интернете. Ребята хорошо справились со своей работой. Сайт моей компании обрел хорошую репутацию и пр. Клиентов стало заметно больше.
YouStory.Global - Агентство репутации и SMM  на карте