8 (861) 084-84-79 8 (861) 084-84... — показать

Отзывы о компании Yoybuy.com

8 (861) 084-84-79 8 (861) 084-84... — показать
+7 861 084-... +7 861 084-84-79 ещё
Круглосуточно

Отзывы про Yoybuy.com (41)

Я сколько заказывала товаров проблем не было, особенно люблю покупать вещи, которые стоят на порядок дешевле и качество фабричное. На этом сайте у меня есть купоны на скидку плюс часто бывают акции, товар не обязательно сразу оплачивать я могу, например, наполнять корзину в течении нескольких недель, если что-то передумала брать, то удалить оттуда.
Первый раз попробовала приложение, заказала 12 наименований товаров у разных продавцов. Сразу могу отметить, что доставка дешевле вышла чем в других магазинах, оплату делать нужно через корзину. Отправили товар продавцы за день, трек отслеживается, ко мне приехала почти через три недели, как и описывали на сайте все в одной коробке, товар хороший, каждая посылка индивидуально запечатана.
Yoybuy порекомендовала знакомая, которая чуть ли не каждый месяц заказывает товары из Китая. Я когда начала смотреть цены, поняла, что можно покупать многое по ценам, которые намного дешевле, чем у нас. Сейчас уже много чего покупаю, в том числе и детские игрушки и за качество я уже не переживаю, потому что, во-первых, выбираю хорошее и, во-вторых, проверяется на брак.
Что не угадаешь, так это сроки поставки, так как каждый по-разному. А то, что через этого посредника можно покупать от разных продавцов, складывая все в одну доставку- это факт. Может кому-то и не нравится такая система, мне вполне подходит, более того, рекомендую, так как это удобное. Эта площадка еще и отвечает за качество товара, что мне как клиенту очень даже подходит.
Как по мне то удобное приложение, у них большой ассортимент товаров и цена нормальная. Сколько уже сделала заказов, проблем не было, товары идентичные, как и на других площадках, а вот доставка работает быстрее немного и товар приходит комплектным заказом, это супер.
Нормальный сайт, покупаю не часто, зато выбирать удобно, сначала добавляешь в корзину что тебе нужно, можно даже это заходить делать на протяжении нескольких недель. Когда смотришь что уже все заказала, оплачиваешь и посылка приходит в одной доставке.
с введением санкций возникли сложности при покупке товаров на китайских сайтов и я начала искать посредников. случайно вышла на Yoybuy и теперь пользуюсь только их услугами, и по самой оплате, и доставке вообще проблем нет. и выбор ничем не ограничен. можно заказы делать и мелкие, и крупные, и товары любые.
Реально классный посредник, чего я только раньше не пользовался. Главное разобраться в системе заказа, а там вообще ничего сложного. На сайте пишут, что перед отправкой все товары проверяют на качество, не знаю так ли это, но блендер и кофемолка мне пришли рабочие. А покупал с хорошей скидкой, по сравнению с нашими ценами, то, что покупал я, дешевле стоит. Присмотрел вакууматор, жду может будет акция на него, все равно не к спеху. Вообще много чего надо, поэтому буду смотреть что заказывать.
Я много электроники для дома покупал, в том числе и смартфоны, через этого посредника. Это реальная экономия, потому что у нас здесь цены как минимум в два раза выше. Если еще и со скидкой покупать, которые здесь очень часто, то выгода явная, несмотря на то, что доставка стоит денег. С поиском немного нужно заморочиться, времени потратить и не более. Не разочарован, наоборот, все нравится, вся техника работает. Проблем со стороны этой площадки не наблюдал.
За любые заказы начисляются бонусы, баллы, которые можно потом использоваться при оплате заказа. Много лет заказываю товары из Китая через этого посредника и других вариантов не ищу. потому что знаю, что все доставится в целостности, пусть и не всегда быстро.
Я заказываю разные комплектующие и запчасти для техники, раньше покупал товары на разных сайтах и сталкивался с логистическими проблемами, одни товары приходили быстро, другие зависали порой на пару месяцев. Сейчас уже пользуюсь этим сайтом, реально на много проще и быстрей приходят покупки, советую попробовать.
Сначала попробовал заказать несколько недорогих товаров, чтобы проверить как работает сайт, удачно получил свои посылки. Заказываю теперь любые товары и все нормально приходит проблем нет, сайт удобный есть скидки и разные акции на разные праздники.
В основном сервисом yoybuy пользуюсь, мне удобно, что можно все этапы отследить, куда и когда приехал товар, фото по запросу высылают, в случае чего можно решить вопрос с поддержкой, пока он находится в Китае, если вдруг товар не тот или другие проблемы. Удобно, быстро, оплатить можно с карты мир
Раньше пользовался другим посредником с Таобао, доставка была оооочень долгая. Уже второй раз оформляю доставку со склада через посредника yoybuy, приезжает в два раза быстрее, и даже есть доставка на дом. На всех этапах все прозрачно, легко отследить перемещения заказа. Оплату принимают в рублях и бонусы дают при регистрации хорошие. Вот это я понимаю сервис.
Замечательный поставщик. Не жалею, что зарегистрировалась. Сначала были сомнения, поэтому начала с малого. Заказала кое-какой текстиль для дома. Все пришло быстро!
Рекомендую этого посредника, работают ответственно. За много лет сотрудничества претензий у меня не было ни разу.
Этого посредника мне посоветовали друзья, они заказывали ноутбук, и остались очень довольны, пришло именно то, что требовалось, и в срок, главное заказывать можно за рубли. Я посмотрел отзывы на этого посредника, видел много негатива, посмотрел сайт и приложение, понравилось. Попробовал заказать амбушуры для наушников, и ещё разного по мелочи. При регистрации получил бонусом 60 долларов. Пришло всё в срок, при желании легко отследить передвижение покупки. Пользуюсь уже несколько лет, пока без эксцессов.
Отличная площадка с товарами из Китая, покупала себе одежду игрушки для ребенка, пришло хорошего качества и довольно быстро. По праздникам бывают хорошие скидки и можно купить отличный товар по низкой цене.
Примерно с 2016 года стала заказывать китайские товары через посредника Yoybuy. У меня родился ребенок и понеслась, игрушку, погремушки, развивалки и так далее. Очень много чего заказывала. Все приходит в хорошем качестве, это посредник перед отправкой проверяет наличие и целостность. Рисков никаких нет, если даже что-тол не подойдет, есть функция возврата.
Самая быстрая доставка по времени была, это две недели) а так посылки приходят по-разному. Классная фишка, что заказы от разных поставщиков и продавцов переупаковываются в один. Как раз они сверяют наличие и исправность, что для каждого покупателя уже хорошо.
С ними работают поставщики, которые торгуют только в Китае. Так что есть возможность и у них покупать товары) а за счет единой доставки от разных магазинов, можно экономить не доставке. Стараюсь оформлять большие заказы, чтобы не так часто заказывать.
Не единственный посредник, но предпочитаю заказывать через него. Практично, удобно и надежно. Любое количество товара приходит в соответствии с заказанным.
Использую сервис для оптовых покупок. После оплаты всего заказа посылка формируется и отправляется быстро. Рекомендую, свои услуги они предоставляют качественно.
Для тех, кто любит покупать китайские товары рекомендую Yoybuy. Классная платформа, которая является посредником крупных китайских поставщиков. Для себя всегда нахожу нужный товар. Если не устраивает цена на момент поиска, могу потом мониторить следить за скидками. Товар в корзине хранится до 90 дней.
Довольная этим сервисом нереально! Нашла кучу отличных товаров, которые на Wb стоят втрое дороже, а на алике - в полтора. Приходят товары очень быстро. Всего раз была задержка, но и то , на нашей почте сортировалось совсем долго пчм то, а из китая все уходит моментально почти.
Рекомендую Yoybuy, классная платформа. Можно, к примеру, закинуть в корзину товар со скидкой и потом дальше подбирать необходимое. Товар по такой цене будет храниться в течение 90 дней. Если мне не к спеху что-то, то могу так выискивать выгодные скидки и потом одной посылкой оформлять.
Заказываю комплектующие для компьютера, раньше приходилось ждать каждую деталь отдельно, с Yoybuy на много проще, получаю весь комплект в одной посылке и сразу можно собирать компьютер.
Чтобы посылки задерживались, да так было, но чтобы я бы предъявлял им претензии, не, так такого что но не было. Очень много и часто для своего магазина заказываю товара. Как правило продавцы ответственные и сам посредник четко работает.
Все сделки через этого посредника безопасные, на своем личном опыте убедился. Трвары заказываю разные, как мелкую бытовую технику и так и разные мелочи. Пока что не разочаровывался. Было такое, что не до конца читал описание и заказывал не совсем подходящее.
Пришла моя первая, можно сказать, что пробная посылка. Ура, я так довольна. Я столько всего себе накупила по низким ценам. И классно, что с разных магазинов и одна доставка, которая не так и дорого обошлась. У меня загорелись глаза, сколько еще всего мне нужно.
Реально классный сервис, уже много лет пользуюсь. максимум, что было, так это задержка доставка. А так по самому товару без вопросов. Тут риск попасть на недобросовестного продавца, минимальный, потому что перед отправкой проверяется весь товар.
Классный сайт, сделала уже несколько заказов и мне понравилось, что весь товар приходит одной посылкой, причем не имеет значения у скольких продавцов сделала покупку. Поиск по товарам удобный, сортирует продавцов, по рейтингу и количеству заказов, есть много акций и бонусов, на них можно хорошо сэкономить.
Покупаю на этом сайте второй раз товары, первый был пробный и все пришло в соответствии с заказом. Из приятного приходит товар действительно в одной посылке, по ценам и акциям можно неплохо сэкономить и купить по хорошей скидке. В отношении денег, оплата надежно бронируется на сайте, пока покупатель не получит товар.
Я вот уже жду после тотальных распродаж свои посылки. Продавцы были организованы и yoybuy быстро все сформировал в одну посылку. Вообще довольно давно пользуюсь этим сервисом, нравится заказывать через них. Стараюсь искать все скидками, так еще выгоднее.
Вроде бы удобно через этот сервис заказывать. От разных продавцов накидала в общую корзину и срок хранения даже до 90 дней, хотя я не знаю, кто на такой период растягивает заказ. После оформления заказа и оплаты через пару дней уже и отправляют. И как-то даже недели за три доставили, очень быстро или мне просто повезло.
Раньше покупала разные товары для дома и автомобиля, на других сайтах, а попробовала недавно сделать несколько покупок в Yoybuy, здесь оказалось это делать удобнее. Классно реализовали, что все покупки уходят в одну корзину и сразу видно общую сумму, есть всякие мелкие бонусы, которые дают неплохие скидки.
Многочисленные покупки через yoybuy и пока что не подводили. Я сразу себя настраиваю на долгую доставку, хоть время ожидания долгое, за то по затратам выгодно, потому что недорого.
Баллы, купоны, все это тоже есть на этой платформе. Так что, если найти товар со скидкой и еще применить купон, можно дешево что-то приобрести. Перед покупкой я всегда читаю отзывы, а то мало ли, вдруг продавец не ответственный и брак подсунет. На благо таких ситуаций не было, все приходить целое и в рабочем состоянии.
Для кого- то может это и новинка, но я уже довольно давно через этот сайт заказываю китайские товары. Жаловаться не на что, что купил, то и получаешь, брака не попадалось. Перед отправкой качество проверяется. Цены разные, но не дороже, чем покупать по отдельности на каждом сайте, в этом то и полюс, что экономишь как на товаре, так и на затратах доставки.
Основной плюс для меня – разные варианты оплаты. Можно даже электронными деньгами, а то сейчас их вообще мало кто принимает, а у меня есть и надо тратить))
Давно уже практикую покупки в Интернет магазинах Китая. Недавно узнал про сервис yoybuy. Удобно что все расчеты в рублях, решил поделиться, возможно кому-то пригодится. Пришло все, что заказывал, целое, хорошо запаковано одной посылкой.
Yoybuy.com на карте