8 (861) 084-84-798 (861) 084-84... — показать

+7 861 084-...+7 861 084-84-79 ещё
5.041 отзыв
Круглосуточно

Про «Yoybuy.com»

Компания Yoybuy.com является одной из торговых фирм в Москве и занимается реализацией разнообразной продукции. Сотрудники могут ответить на вопросы, касающиеся ассортимента фирмы и её цен, и постараются сделать процесс выбора более комфортным для покупателя. Так как благодарные клиенты являются показателем хорошей работы персонала и возможности продолжать предлагать им то, что так необходимо. Здесь всегда можно расспросить про актуальные скидки.

Оплатить товар можно наличными и через платёжную систему PayPal, с помощью веб-кошелька или по карте.

Оценка магазина от пользователей справочника Yell - 4.

Сайт организации: yoybuy.com. Телефон: +7 861 084-84-79. Компания Yoybuy.com располагается по адресу: г Москва, ул Охотный Ряд, д 2 (ближе всего добираться со станции Охотный Ряд).

PayPal
Веб-кошельки

Отзывы про Yoybuy.com (41)

Я сколько заказывала товаров проблем не было, особенно люблю покупать вещи, которые стоят на порядок дешевле и качество фабричное. На этом сайте у меня есть купоны на скидку плюс часто бывают акции, товар не обязательно сразу оплачивать я могу, например, наполнять корзину в течении нескольких недель, если что-то передумала брать, то удалить оттуда.
Первый раз попробовала приложение, заказала 12 наименований товаров у разных продавцов. Сразу могу отметить, что доставка дешевле вышла чем в других магазинах, оплату делать нужно через корзину. Отправили товар продавцы за день, трек отслеживается, ко мне приехала почти через три недели, как и описывали на сайте все в одной коробке, товар хороший, каждая посылка индивидуально запечатана.
Yoybuy порекомендовала знакомая, которая чуть ли не каждый месяц заказывает товары из Китая. Я когда начала смотреть цены, поняла, что можно покупать многое по ценам, которые намного дешевле, чем у нас. Сейчас уже много чего покупаю, в том числе и детские игрушки и за качество я уже не переживаю, потому что, во-первых, выбираю хорошее и, во-вторых, проверяется на брак.
Что не угадаешь, так это сроки поставки, так как каждый по-разному. А то, что через этого посредника можно покупать от разных продавцов, складывая все в одну доставку- это факт. Может кому-то и не нравится такая система, мне вполне подходит, более того, рекомендую, так как это удобное. Эта площадка еще и отвечает за качество товара, что мне как клиенту очень даже подходит.
Как по мне то удобное приложение, у них большой ассортимент товаров и цена нормальная. Сколько уже сделала заказов, проблем не было, товары идентичные, как и на других площадках, а вот доставка работает быстрее немного и товар приходит комплектным заказом, это супер.

Частые вопросы про Yoybuy.com

Как узнать график работы Yoybuy.com ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 861 084-84-79

Yoybuy.com находится по адресу г Москва, ул Охотный Ряд, д 2.

Yoybuy.com на карте