8 (495) 761-08-018 (495) 761-08... — показать

8 (495) 761-08-018 (495) 761-08... — показать
+7 495 761-...+7 495 761-08-01 ещё

Про «ParajumpersBuyOnline»

Официальный дистрибьютор итальянской марки Parajumpers

Отзывы про ParajumpersBuyOnline (32)

4.3
Это мошенники. Берут предоплату и ничего не высылают . Телефон отвечает через раз. Все время какие-то отговорки, машина не пришла, во-вот отправим. В потом вообще перестали отвечать. Завтра иду подавать заявление в полицию. Статья УК РФ 159, часть1
ЭТО МОШЕННИКИ!!!
ПРОДАЮТ ПОДДЕЛКИ С АЛИ-ЭКСПРЕСС В 3 РАЗА ДОРОЖЕ!!!
НА ВОПРОС ПОЧЕМУ КУРТКИ PARAJUMPERS НЕ БЬЮТСЯ НА ОФИЦИАЛЬНОМ САЙТЕ ОТВЕЧАЮТ КАКИМ ТО БРЕДОМ ЧТО ЭТО ТИПА ТАКАЯ ПАРТИЯ.
ВЛАДИМИР, КОТОРЫЙ ВИДИМО ТАМ ЯВЛЯЕТСЯ ГЛАВНЫМ МАХИНАТОРОМ КАЖДЫЙ РАЗ ПРИДУМЫВАЕТ НОВЫЕ ОТГОВОРКИ ЧТОБЫ УЙТИ ОТ ОТВЕТСТВЕННОСТИ.
В ЧЕКАХ ЗА КУРТКУ ЗНАЧИТСЯ НЕКАЯ КОМПАНИЯ ООО "ИМ-ЭКСПОРТ", ГЕН. ДИР. БОЛЬШАКОВ ВЛАДИМИР АЛЕКСАНДРОВИЧ. ОН ТАКЖЕ ПРИЧАСТЕН К САЙТУ STUDIO 25/9. ТАМ ВИДИМО ТАКАЯ ЖЕ СХЕМА (ПОЧИТАЙТЕ ОТЗЫВЫ ЕСЛИ ЧТО).

КОРОЧЕ РАЗВОД.

И ВСЕ ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ ОН ВИДИМО САМ ПИШЕТ.

ВЛАДИМИР, ВЕРНИ ДЕНЬГИ И ЗАБЕРИ СВОЕ ГОВНО!!!
Непорядочные люди,вранье обман. Покупал Parajumpers пришел не тот цвет. Был обещан кеш-бек.Получить его не могу уже месяц, кормят завтраками и обещаниями перезвонить. Сумма небольшая и не в ней дело. И тем еще более неприятно. Сейчас ресурс прекратил работу. Если будут какие то изменения отпишусь
Об этом бренде одежды узнала с инстаграма. Там одна знаменитость рекламировала куртку. через месяц я заказала себе такую же. У меня зимняя куртка Parajumpers KODIAK уже около года. Раньше покупала обычные пуховики в магазинах, которые и рядом не стоят с моей курткой, хотя их стоимость в торговых центрах была намного выше.
Из самых главных плюсов - она мега крутая во всех смыслах. Стильная, можно носить абсолютно подо всё, и с джинсами, и со спортивным костюмом. Очень теплая. Если под обычные пуховики, чтобы не замерзнуть, одевала свитер, то в этой куртке не замерзну даже если буду в футболке под низом. Цвет куртки у меня красный. материал водоотталкивающий, нет ни разводов, ни пятен от дождя и снега. Относила в том году всю зиму, и сейчас уже ношу - куртка не вытянулась, никак не деформировалась - выглядит как новая! Магазину спасибо за быструю доставку и гарантию 2 года, хотя я уверена, что гарантийное обслуживание мне не понадобится. Оплачивала после того как померила и определилась с размером. До сих пор кайфую от неё.
Я люблю покупать вещи, которые прослужат мне долго и будут приносить пользу, поэтому я готова платить за них соответствующую цену и на ту зиму приобрела куртку-аляска PJS KODIAK wenge. Очень приятная на ощупь, многофункциональная - капюшон с мехом кролика расстегивается пополам, много карманов для разных нужд на заклепках, молнии и клапане, нигде не продувается, удобная, ничего не стягивает, после стирки в стиральной машине не деформируется, подкладка качественная, материал водоотталкивающий. После заказа связались быстро, привез курьер домой через день - продемонстрировал полностью куртку, дал гарантийный талон на год, чехол и сменные запчасти. Что магазин, что изделие - просто супер, такое обслуживание еще нужно поискать, а куртка должна прослужить долго - я довольна своим выбором)
ParajumpersBuyOnline на карте