8 (495) 709-17-10 8 (495) 709-17... — показать

Отзывы о компании Юго-восточного АО Родильный дом # 8 Сеть

8 (495) 709-17-10 8 (495) 709-17... — показать

Отзывы про Юго-восточного АО Родильный дом # 8 (6)

4.3
Живем с мужем в Электрогорске. Рожала в Демихова в Августе 2019 по омс и мне выпила удача попасть в добрые и умелые руки Поливяной Светланы Александровны, которая очень уверенно и добросовестно провела процесс родов под своим руководством. Огромное спасибо ей, анестезиологу, который идеально сделал эпидуралку и девочкам акушеркам, которые помогли моей дочке появиться на свет) Мои роды прошли мягко и безболезненно, весь тот страх который преследовал меня на протяжении всей беременности прошел) Персонал послеродового отделения заботливый, все были со мной предельно милые, на вопросы отвечали, много полезных консультаций дали. Палаты двухместные и удобства на 2 палаты, а размещение совместное с детками, очень удобно под присмотром)
Если вы попадете в этот роддом то можете быть спокойны за себя и за своего малыша или малышку)
Хороший роддом, выбрали его с мужем самостоятельно, так как хотели партнерские роды в Москве. Остались довольны и я и он) Не платили, оформились по полису. Персонал весь очень внимательный, я дурочка сначала была против эпидуралки, но анестезиолог рассказал как она работает и для чего нужна, я все поняла и согласилась, врач все сделал очень аккуратно, сильной боли не было, но процесс я чувствовала. Муж был со мной до момента появления нашего чуда на свет, сидел рядом, держал за руку и гладил по голове) Больше от него по сути ничего не требовалось) Спешки на родах никакой не было, а то знаете как бывают пуповину быстренько перерезали и унесли, а тут сразу на живот кладут, дают несколько минут подержать и посмотреть, прежде чем забрать на осмотр. В послеродовом конечно уже лежала вместе с сынулькой, акушерочка прибегала каждый день ко мне по нескольку раз. Размещение было двухместное, но лично для меня так даже веселее, потому что в первые дни очень сложно оставаться один на один с малышом, а тут человеческая поддержка и обмен опытом. С моей соседкой мы кстати до сих пор общаемся))
Девушки, мой вам совет, выбирайте роддом заранее, не тяните до последнего, к тому же сейчас во многих роддомах проходят дни открытых дверей, мы вот в 8-ой так и ходили до родов.)
я осталась очень довольна роддомом. рожала там 10 мая. Меня очень порадовало отношение мед персонала, да ремонт косметический, может нужен местами. Но это по мелочи все. некоторые жаловались что мол жарко, но мне было совершенно нормально, так как на улице было тепло но свежо, то мне даже хорошо было))) не знаю кому там жарко вообще могло быть))) в целом я очень довольна роддомом и благодарна дежурной бригаде, которая принимала у меня роды)) так что советую
И я рожала там в начале мая!) Тоже очень понравилось, ставили страшные диагнозы в ЖК, но в итоге все прошло без осложнений, врачи - золотые руки!
Нормальный роддом, с достаточно новым помещением и оборудованием, по сравнению, например, с Люберецким. Нет уклона ни в сторону естественных, ни к медикаментозным родам - все зависит от врача. Внимание к детям и мамам зависит от конкретного человека (и пациента в том числе), а вот меню в послеродовом требует изменений - странно слышать от детских сестер "сегодня на обед щи, вы их постарайтесь не есть, чтобы у ребеночка не было колик".
Условия хорошие и для матери и для ребенка. Современные палаты для рожениц-индивидуальные, просторные. Ребенок может находится как с матерью, так и отдельно-по желанию. Чисто. Ну а персонал, как и везде..Достаточно квалифицированный, но недостаточно внимательный)))
Отличный роддом. Рожала в новогоднюю ночь, чего страшилась заранее. И, как оказалось, напрасно. Никаких отмечаний НГ на местах, собранный персонал. В данном роддоме один-единственный минус - окна. Они у них старые. И из них дует. Очень ощутимо. Затыкала щели тряпками, ватой и различными подручными средствами. А в остальном очень даже ничего. отдельный бокс для мамы с деткой, внимательный персонал. И, кстати, бесплатно.
Юго-восточного АО Родильный дом # 8 на карте