8 (495) 360-04-45 8 (495) 360-04... — показать

Отзывы о компании Юго-восточного АО Родильный дом при гкб # 29 им. Н.э. Баумана Сеть

8 (495) 360-04-45 8 (495) 360-04... — показать
Россия, г Москва, ул Госпитальная, д 2
Район: Лефортово

Отзывы про Юго-восточного АО Родильный дом при гкб # 29 им. Н.э. Баумана (26)

В начале декабря я наконец дождалась своего чуда, родила сынишку Максимку. Огромное спасибо всему мед персоналу первого отделения новорожденных и второго отделения патологии. Это люди, которые любят свое дело, создают уют и уважают беременных! Как - будто не в нашей стране рожала, правда!
Современный, чистый роддом с хорошими специалистами. Оба моих сына тут родились, роды прекрасные, рожала у разных врачей. Кто сомневается, советую, не прогадаете!
Присоединяюсь к девушкам, роддом реально классный. Уделили внимание везде по максимуму, помогли даже наладить ГВ. Атмосфера уютная, как дома, сотрудники доброжелательные. Если рожать, то только с ними!
Своим материнством обязана этой больнице! Долго не получалось забеременеть, слезы, плач, разочарование длинною в годы. Последней попыткой было обращение к гинекологу Юркиной. Через 3 месяца увидели 3 полоски, 2 недели назад родила здесь же! О чем еще писать, написанное выше говорит о врачах все!
Все рассказывают о врачах роддома, не спорю, они профессионалы, а я хочу выразить слова благодарности медсёстрам и моей акушерке Светлане (не знаю фамилию). Всю жизнь у меня проблемы с венами, они очень тонки и не заметны. Вечная проблема - это ставить мимо катетеры и капельницы. Девочки роддома меня по - настоящему удивили, ни одного промаха и синячка! Не отказывали и в помощи и вели себя сдержанно! Обстановка роддома уютная, располагает к себе! Довольна по максимуму от условий и персонала, всем советую 29!
На мой взгляд один из лучших роддомов Москвы. Ощущается, что люди работают здесь в удовольствие и по призванию. В палатах ежедневно убирают и проводят кварцевание, в отделениях везде чисто. Порции еды не маленькие, готовят вкусно, но изысканности в еде тут нет. У меня прошло все замечательно, роддом рекомендую!
Успешно родила двух своих крошек у Исаковой Ю.М. Это безоговорочный профессионал своего дела, опытная, грамотная, доступным языком объясняет. В такие моменты быть под ее руководством за счастье. Хотим еще сыночка, опять приеду к ней!
Поступила в этот роддом 19 июня в 9 вечера с интенсивными схватками. Принимал роды дежурный смены Рябцев, акушерка Надежда. Выполнили свою работу на все 100, а то и 200%! Я была окружена вниманием, доступно объясняли, как дышать и когда тужиться, как нельзя делать. В 1.30 сын появился на свет. Для меня этот роддом оказался очень хорошим.
15.06.2019 я стала мамой чудной малышки. Дочь появилась на свет, благодаря плановому кесарево из-за тазового предлежания и узкого таза. Оперировала Ермолова Елена Андреевна. Операция прошло за полчаса, но было ощущение что за пару минут. Дочь сразу закричала, я находилась в сознании, и смогла услышать ее первые звуки. От все нашей семьи огромное спасибо за профессионализм и прекрасных врачей!
Рожала в начале марта в ГКБ №29 им.Баумана, положили заранее, за неделю до ПДР. Пока лежала в отделении, насмотрелась на врачей и их отношение к пациенткам. Отношение замечательное, и своего дня не могла дождаться, готова была родить с любой из родовых бригад!
Рожала в роддоме при больнице имени Баумана и ни капли не пожалела. Всё понравилось. Очень отзывчивый, доброжелательный, милый и добрый персонал. Опытные специалисты, отлично знающие своё дело, постоянно поддерживали, подбадривали в родах. Само рождение ребенка прошло легко, хотя сначала схватки были слабыми и их понадобилось стимулировать, потому что воды отошли рано, а экстренное кесарево делать не было необходимости. Потом у меня плохо сокращалась матка, но всё это доктора быстро наладили и я смогла наслаждаться материнством.
29 родильный дом охарактеризовать легко: профессионалы, адекватность, понимание. Осталась довольна и тем как прошли роды, и после родовым периодам, который прошёл в роддоме.
В 19 лет появился сахарный диабет, в 24 решила рожать. Остановилась на 29 родильном доме при больнице Баумана. Там специализируются именно на родах при диабете и поэтому мой гинеколог дала направление на роды сюда. Прошло все относительно легко, правда осталось 2 внутренних шва и 3 внешних. Через 4 дня меня с дочкой уже выписали.
Родила в 20 родильном доме в сентябре дочку, малышка смышленая, смешная и я рада, что выходила эту непростую беременность, к сожалению к ПДР я была истощена от тонуса, запоздалого токсикоза и отеков. Во время схваток мне не хотели ставить эпидуралку, я о ней буквально умоляла, в итоге врач разрешила, чтобы дать мне хоть небольшую передышку. Родила в итоге довольно легко, немного разорвалась, наложили 3 шва саморассасывающимися нитками. Стежки аккуратные, гинеколог, к которому я пришла через 2 недели после родов, восторгалась)))
После того как родила в 29 роддоме в первые сутки молока вроде хватала, а после взвешивания малышки сказали, что этого ей мало. На вторые сутки уже я общалась со специалистом по грудному вскармливанию Ольгой Рудневой, она мне все по полочкам разложила что да как делать, очень понятным языком все изложила. Честно все делая как она сказала молока стало становится больше и доця начала набирать вес.
Были у нас с мужем совместные роды. Я, честно сказать, больше хотела одна рожать, но муж настоял, сказал, что он и так долго ждал, хочет дочь увидеть первым. В родзале я поняла, что важна поддержка не только врача, но и мужа, он помог мне легче перенести схватки и найти силы в потугах. Очень благодарна любимому, что он был рядом.
Плановое кесарево бесплатно. Но ездила на осмотры до операции. Кто оперировать будет заранее не знала, но в итоге попала к Комаровой. Она внимательная, грамотная, четко и без заминок провела операцию,сделала всё очень аккуратно,шов у меня малюсенький и вообще почти не заметен. У анестезиолога легкая рука,спиналку поставил-вообще не заметила, всё время операции провел рядом со мной,следя за мной и разговаривал,отвлекал меня. Ребёнка тут же отработали,измерили, взвесили,проверили рефлексы и после как врач дошил меня дали поцеловать крошку,обнять. Все кто был рядом искренне поздравили от всей души. Потом была палата интенсивной терапии, там я была пока анестезия не отошла и перевели в палату. Мне повезло-палата досталась на двоих мам. В палате свежий ремонт,чистота и порядок. Встать смогла часов через 7-8, больно было,но кололи три раза на дню обезболивающее. Так приходили швы обработать,температуру померить, живот потрогать,посмотреть как молоко приходит, уколы поставить, анализы взять, детские врачи ежедневно приходили на осмотры и помимо этого давали рекомендации по уходу. Прививки и другие обследования вне палаты. В целом, в роддоме всё понравилось,особенно персонал! Большая им благодарность за нас!
Плановое кесарево по моему хроническому заболеванию. Оперировал Оразмурадов. Всё сделал качественно, шов еле виден, быстро зажил. Анестезиолог тоже отличный - укол ставит вообще незаметно. В роддоме чистота и порядок, обстановка приятная, хорошее оборудование. Мед.сестра помогают с детишкам, помогают если возникают вопросы. Сказали,чтоб за вторым годика через 2-3 приходила)))
Рожала в данном роддоме в июле сыночка по контракту. Роды были Ер, но без мужа по личным обстоятельствам. Приехала в роддом со схватками и открытием 2 см, в приемном отделении быстро всё оформили и отправили в родблок. Пришла моя доктор, осмотрела и приняла решение проколоть пузырь. Схватки усилились сразу, позднее поставили эпидуралку, так как очень боялась боли. Сыночек был весом 3800 и меня немного надрезали, чтоб я не порвалась. Зашили аккуратно. Спасибо большое доктору и акушерке, было очень страшно, но они мне помогали и говорили, что и как надо делать, чтоб не навредить ребенку и себе. После родов сына приложили к груди и обработали при мне. После у нас с сыном было совместное пребывание в одноместной палате. Понравился персонал послеродового отделения и детские врачи. Всё объясняют и показывают, никто не хамит. Очень рада, что попала именно в этот роддом.
Хороший роддом. Ремонт свежий, палаты светлые, чистота вокруг, убираются несколько раз в день, отношение хорошее. Рожала у Драганова, врач опытный и грамотный. В общем всё прошло хорошо и я осталась довольна.
В этом замечательном роддоме я родила свою девочку. Я была очень удивлена высоким уровнем оснащения. Я ожидала чего-то попроще от нашей бесплатной медицины. Оказалось всё вполне себе на уровне- хороший ремонт в палатах, современные медицинские аппараты и отличные врачи. Находиться в этом роддоме было одно удовольствие:)
Родила 16.09.14 (роды принимала врач Есипова Лариса Николаевна). До родов я занималась на курсах Светланы Островской и понимала, что ждать от процесса вертикальных родов. И всё же, одно дело – теория, а другое – практика. Лариса Николаевна очень своевременно напомнила о переходе на дыхание «собачкой», чтобы максимально расслабиться, и выход малыша был мягким, ничего не порвалось у меня. В итоге родила сама, без разрывов, трещин и без анестезии. Ребёнок появился на свет, сразу приложили к груди, дождались, пока перекачается кровь от плаценты к ребёнку, только потом перерезали пуповину. Потом малыша искупали в ванночке – прямо в родильном зале. Мой муж присутствовал на родах и принимал активное участие в помощи мне в период схваток, а также смог сразу взять сына на руки – это было очень важно для нашей семьи. Хочется отметить прекрасный ремонт как в родблоке, так и на этажах и в палатах. В родблоке было ещё джакузи, которым можно было воспользоваться в период схваток. Родовое кресло-трансформер очень удобное. Мы попали в период межсезонья, центральное отопление пока не включили, однако, замёрзнуть нам не дали: в родблок принесли обогреватель, а в палату установили лампу для обогрева малыша. Отдельно хочу сказать несколько слов о палате. У нас был номер для семейного пребывания, т.е. папа всё время жил с нами, при необходимости уезжал по делам. Это очень здорово, когда семья может быть вместе с самого начала, появления малыша! Палата уютная, приятного зелёно-голубого цвета стены (тоже после ремонта), 2 комнаты, соединённые одним коридором, есть душевая и туалет (раздельные), холодильник, телевизор, микроволновка – в общем, всё для жизни, как на курорте. : - ) Прибирали в палате три раза в день, мусор, грязные пелёнки несколько раз в день уносили; завтрак, обед и ужин приносили прямо в номер; чистые детские пелёнки и одежда для мамы тоже каждый день новые. В комнате папы было мягкое кресло и стеклянный столик – мужу было удобно работать. В общем, для нас пребывание в роддоме было отдыхом, когда все бытовые заботы взял на себя обслуживающий персонал, а мы могли посвятить себя новому маленькому чуду, которое появилось в семье. Ещё несколько слов о моментах, которые очень порадовали: в роддоме есть кабинет физиопроцедур, педиатры очень внимательные, персонал на всех уровнях проявляет заботу, старается помочь, удобная кнопка вызова персонала (длинный шнур с кнопкой висит прямо на лампе около кровати) – мелочь, а удобно, во многих больницах эти кнопки расположены далеко, контрольное УЗИ после родов и оперативное реагирование при необходимости, можно брать свою одежду для ребёнка и мамы.
Рожала в этом роддоме в феврале 2009 года свою дочурку. Приехала рано утром и попала на пересменку. Поэтому со мной долго не занимались. Я уже начала паниковать, но потом все складывалось как нельзя лучше. Очень понравилась Акушерка Домахина Евгения Валерьевна. Возилась и чуть ли не все время сидела со мной, помогала. Причем рожала я бесплатно. А после удачных родов меня поместили в отдельную палату с ребенком. И весь дальнейший уход был просто замечательным. Если буду рожать второго ребенка то поеду снова в 29. Изумительный роддом.
В роддоме при ГКБ № 29 родились трое моих младших детей. Очень многие мои знакомые возвращались туда по несколько раз, и были довольны. Если и другие роддома будут так же хорошо оснащены, а персонал будет квалифицированным и вежливым, это поднимет рождаемость в России так, как никакой маткапитал!
Жена рожала двоих детей в этом роддоме. Очень довольны врачами и условиями. Отдельное спасибо врачу Галине Александровне за профессионализм и душевность. Если еще соберемся - только в 29 роддом.
рожала там летом в июле этого года - были 4 роды, воды отошли, а схватки никак не начинались, врачи ждали долго. чтобы все началось само, но....поставили капельницу и я родила большую девочку, лежала в отдельной палате, бесплатно, потом перевели в палату с ребенком. нас там лежало трое. Все отлично и врачи и комфортное пребывание после родов.Опять хочу в этот роддом. А попала сюда случайно, по скорой