8 (495) 287-42-41 8 (495) 287-42... — показать

Россия, г Москва, пр-кт Андропова, д 22/30 стр 1
Округ: Южный
Есть доставка
Круглосуточно

Отзывы про Юлмарт на Коломенской (102)

3.7
Покупал материнскую плату, комп не запустился, проверил память, блок питания, в итоге отнес в сц. Взяли на проверку, вернули деньги.
Обычная компания, приемлемые цены
Хороший магазин, с большим ассортиментом нужных товаров. Закупаюсь как для дома, так и для офиса.
Просто и удобно. К дому близко и всегда знаешь, что по гарантии возьмут обратно без нареканий. Вот только цены в последнее время у них испортились заметно. В остальном вроде держат марку.
Просто рядом с домом, нареканий никаких нет, Менеджеры всегда проконсультируют, всё быстро и просто.
Нормальный магаз, все четко и понятно. Брала харды, нареканий нет. Непонятны реплики про "скупой платит дважды" и прочее - магазин совсем недешев, зачастую можно найти цены куда ниже. Но удобный.
Заказывал макбук, чуть дороже, чем в других магазинах, но подкупила известность компании и хорошие отзывы. У непонятных макбукидешевоточкару покупать не хотелось. В случае чего концов не найдешь. Не пожалел, спасибо.
Нормальное место, у самого метро Коломенская удобно ездить из Царицыно. Что-то выдающегося не заметил, они все 5-7 крупнейших контор такого типа одинаковые, в общем все просто и удобно, без замечаний. Сервис их не пробовал, Бог миловал не ломалось ничего.

Только телевизор не стал у них брать, нашел дешевле в другом месте когда курс скакал. Не буду утверждать что у них самые дешевые цены, но они наверное в пятерку основных мест входят где не особо страшно покупать, и явно лучше всяких рынков и прочей мелочи.
Здравствуйте, первый раз по совету подруги (она очень расхваливала внимательное отношение к покупателям и качество товара) обратилась в магазин. Заказала и сильно пожалела об этом. Был доставлен бракованный товар 13.10 2015 г, 16.10.2015 г. обратилась в сервисный центр на Коломенской о замене товара, мне отказали и дали расписку ог механическом повреждении. Я никогда не думала, что такой уважающий себя магазин "впихивает" бракованный товар и еще обвиняет в этом покупателя. Я разочарована и никому не советую обращаться в этот магазин.
Не могу сказать, что часто здесь покупаю. Сам юлмарт мне нравится. и отзывы о нем я слышала только положительные. Из последнего , что я здесь покупала 3 месяца назад, это подарок для друзей: Игра "Монополия". Я довольна и друзья тоже) Играем теперь.
Уже не раз покупаю в юлмарте. Последней моей покупкой стало: Моторное масло Castrol Magnatec Diesel 5W/40 DPF, 4 л, синтетическое. Цена - 1 770 руб. Офис выдачи рядом находится. Цена оказалась самой низкой на рынке. Советую.
Покупаю тут часто, последнее приобретение - беспроводная клавиатура. Сама клавиатура отличная, а вот мышка не очень понравилась, заедает, наводить долго приходится да и какая-то "нервная", резкая) ещё племяннику машину радиоуправляемую в подарок брал, уж год прошёл а она гоняет как новенькая)
Очень нравится как все продумано! Круто, ассортимент такой болшой! Реально что угодно можно купить здесь.
Советую друзьям. Но не всем удобно делать предзаказ. Некоторые говорят - лнеь заморачиваться
Получила на аутпосте свои наушники EarPods. Все супер! Спасибо!
Уважаемая Администрация! Прошу вас обучить ваших сотрудников, работающих на выдачу товара. Мне посчастливилось приехать в ваш магазин в новогодние праздники. Оплатил быстро, заняло 2 минуты. Далее ожидание товара. Все население буквально облепило стойку выдачи. Все это из-за того, что на ваших мониторах горит 100% сразу для нескольких товаров. В результате чего буквально образуется давка за получение. Ваш магазин придерживается европейского стиля. Давайте его соблюдать дальше. Тем более, что нашему населению все равно не дано по-другому понять.
Сделал заказ 13.12 №14850796, оплачен по безналу, обещали привезти 16.12. В результате что-то произошло и у курьера было написано забрать наличные, в результате отменили доставку. О следующей дате не сказали, пришлось звонить самому на следующий день, сказали доставят в пятницу, за все это время ни единого звонка. В пятницу 19.12 ни одного звонка ни от курьера, ни от диспетчера! Сам еле дозвонился до корпоративного отдела, и даже они(!!!) не смогли соединиться с диспетчерами, видимо бизнес-процессы там полный ****. Когда я спросил есть ли вариант сделать самовывоз, девушка сказала что новый счет будет на 95 тысяч вместо 64! Зашибись, купили товар по старому курсу, а пытайтесь впихнуть по новому. В результате пятница 18-00, в офисе сотрудники без компьютеров будут выходные сидеть, я теряю деньги из-за неорганизованного юлмарта. Если на выходных доставку не получу, напишу не один еще отзыв.
много товаров здесь по ценам ниже чем в других местах, так например в юлмарт дисконт вообще можно купить все намного дешевле. Покупали там себе с мужем телефоны айфоны , брак был только на упаковке а цена снижена на 3 тысячи
постоянно что то заказываем семьей на юлмарте, сейчас детские товары - подгузники, детскую мебель, косметику, здесь все намного дешевле. а недавно приобрели стерилизатор для бутылочек и подогреватель фирмы маман всего за 790 рублей
Отличный гипермаркет техники. Ассортимент достойные,цены доступные,а главное преимущество-невероятно быстрая доставка товара)))
Хороший магазин , работаем давно по безналичному расчету. Быстро удобно и без проблем.
Являюсь постоянным клиентом в магазине Юлмарт на Щелковской.
Технику покупаю только в этой компании, всегда чистый магазин, отзывчивые консультанты, и отличная работа гарантии. Один раз была проблемма с возвратом планшета Эпл, предложили экспертизу, но я отказался , думал сразу заменят.Планшет был нормальным , просто решил поменять цвет через некоторое время, свои черви в голове). Проблемм с доставкой товара в основном нет, если это только не предпразничная неделя, может что то не доехать, но все мы люди. Если нужно посмотреть товар заранее то можно прийти либо утром , либо к ночи, магазин круглосуточный пробемм не будет. Смешат люди которые возмущены тем что нельзя посмотреть на товар заранее, стоят посреди магазина , много раз замечал. Если включить голову и обернутся то понятно что в час пик вам этого не смогут предоставить.
Магазин соответствует моим требованиям.
Первый раз заказывала тв, пришел тв с битой матрицей, коробка явно уже открывалась несколько раз, т.е. не однажды пытались продать. Ладно, отказались от покупки, заказали еще раз (а не стоило бы...) Во второй раз с телевизором все было в порядке, только через 3 недели он перестал включаться. Отвезли в ремонт и стали ждать. Единственный "+" выдали тв на замену, правда о том что замена пришла, предупредить забыли, узнали спустя какое то время, решив позвонить поинтересоваться судьбой тв. Через 20 дней нам тв вернули, в магазине проверили только цела ли матрица, а зря... Как оказалось один из пультов не работает, хотя до этого работал, из 4 очков осталось только 3, одни (причем те, что подороже) пропали, изображение на экране все в пятнах, до поломки такого не было, изображение было нормальное, а сейчас просто невозможно смотреть... И это телевизор после гарантийного ремонта... Завтра понесем снова в ремонт, уже просто страшно, какой он придет после 2-го ремонта...И, честно говоря, уже надоело его таскать туда сюда, ведь тв не маленький 50" Кстати, покупали еще HDMI кабель, первый пришлось вернуть, не работал. Второй вроде работает. Пока стояли в аутпосте женщина принесла клавиатуру, наушники и мышку. Рассказала, что из 4-х заказанных товаров, 3 в нерабочем состоянии. Делайте выводы... Никому не советую связываться с этим магазином.
Самый лучший гипермаркет цифровой/бытовой техники и не только. В Юлмарте даже можно купить не дорого покрышки для авто или строительный инструмент) Универсальность Юлмарта, скорость сервиса и вменяемый гарантийный отдел, просто впечатляет! А главный плюс это режим работы 24/7!!! Всем рекомендую!
Всегда покупаю только в Юлмарте. Без проблем можно вернуть товар или обменять. Никогда проблем с этим не вознакает. Сразу чувствуется европейский уровень этого магазина. Успехов! Было бы еще здорово, если бы цены чуть-чуть были ниже:)
Очень понравился магазин, приятно, быстро, плюс можно самим все посмотреть в самом магазине на компе и сразу купить, если есть в наличии. Да еще массажное кресло - просто прелесть
У нас уже привычка покупать электронику в юлмарте.Из последнего - телефон мужу и увлажнитель воздуха.С телефоном неудобно правда, коробка запечатана была, поэтому оттенок смогли увидеть только когда купили.
Увлажнитель Супра работает уже три месяца практически не переставая,при этом нет никаких проблем
Если вам важнее удобство нежели низкие цены (в последнее время цены стали как везде, если не выше),юлмарт - ваш вариант!
По мне так самый удобный интернет магазин который только есть, очень обширный от шнурков до автомобильных шин и шлемов для единоборств.. кароче всего не описать помойму там есть все)) 10 из 10 особенно когда Аутпост ( пункт выдачи ) находитя рядом с домом)) сегодня вечером заказал, завтро с утра иди забирай =)
Кажется работает круглосуточно, и не раз выручал!
Удобная система выбора и оплаты, всегда есть нужный товар(ну или мне так везло), и ценники приятные!
Молодцы, так держать!
Никаких утомительных ожиданий и назойливых бесполезных продавцов. Быстро и удобно. Цены заметно ниже средних.
Заказываю прямо из дома - оплачиваю в пункте выдачи. Оплата и получение занимает пять минут.
На сайте есть информация о наличии и количестве товара в разных магазинах. Заказ можно получить в тот же день или оформить доставку редкого товара в удобный Outpost. Кстати, можно заказывать непосредственно из офиса, если вдруг что-то забыли. К компьютерной технике -весь ассортимент расходников.
Отношение к клиентам очень лояльное - возврат товара - без вопросов. Гарантийный ремонт телефона делали даже без чека и документов на руках.
На сайте очень большой выбор товаров для всей семьи!
Нравится система поощрения с бонусами- видно реальную скидку, расходуешь когда хочешь. Когда покупали ноутбук, сделали подарок - принтер; хиленький конечно, но все равно очень приятно.
Удобный интернет магазин с демократичными ценами. Всегда большой выбор. Из минусов: нельзя потрогать товар и посмотреть вживую заранее, но пока все было хорошо, на брак не попадали.
Обширный ассортимент, нормальная работа в сфере услуг.
Доставка работает, товар новый, цены нормальные, сайт удобный, самовывоз тоже не требует усилий.
Много точек продаж по городу.
Магазины-салоны вызывают своим дизайном приступы тошноты, а в точках выдачи товаров в основном очень уютно (в Спб).
Прекрасное, терпимое и толерантное отношение к критике товара на сайте - отзывы и комментарии не стирают, можно даже общаться.
Спасибо, что вы есть.
Вы делаете компьютеры и многочисленные аксессуары доступными для покупки, экономите время и деньги.
Спасибо! Вы лучшие.
P.S. отличный магазин для тех, кому не нужны советы, и кто знает, что ему нужно.
отличный магазин! уже год или два только здесь затовариваюсь. больше всего радует что 24 часа работает, имхо для москвы это супер - никаких пробок! =)
Юлмарт давным давно сделал цены ниже среднего по городу, все люди привыкли к комфортной и выгодной покупке в данном магазине.. а потом незаметно цены у них стали выше рыночной, но люди по инрции продолжали покупать в Юлмарте..) очень грамотный ход, господа!
поставлю компании 5 балов номер заказа 138687910 заказ делал 22.02.14 а 23.02.14 заказ уже забрал в аутпост на университете
плюсы вежливые операторы дешёвые товары быстрая доставка
минусы забирал товар сам товар выдал кассир Конев Сергей Валерьевич претензия одна когда платите сотруднику зарплату давайте в добавок зубную пасту
товар здесь и действительно дешевле, однако мне не нравится политика продажи. Я лично предпочитаю посмотреть своими глазами на товар, потрогать, а не так, что заказать по инету и получить кота в мешке
Третий месяц работаю на своей машине! Не вовремя дают заработную плату. Постоянные отговорки, то Договор не тот подписан, то Договор не отдан выше стоящему лицу на подпись, то сбои в у них в сети!!! Когда просишь номер телефона выше стоящего лица, то трубку бросают, то напрямую говорят, что не даст номер!!! Совсем не хотят работать! На них работаешь на своей же машине, они еще разговаривают на повышенных тонах!
Плохое осталось впечатление,что касается отдела кадров...При собеседовании дают одну информацию,а при оформлении даже договор не дают читать пока не попросишь лично.И даже в этом случае сначала это обсуждается с начальством,вообщем так я его и не увидела.В итоге оказывается,что сумму оклада,которую обещают вовсе ты получать не будешь,в договоре указана сумма оклада меньше!Ссылаются на то,что при бонусах будешь получать эту сумму,которую обещали.Не понятно почему дают ложную информацию до последнего,только время теряешь на них зря!
Адекватные цены, встретился 4 раза с гарантийным случаем, всегда предлагали замену на аналог или возврат денег. За сервис - беру только тут.
заказала два термопота, оговорила доставку на четвертый день (выбрать день далее, чем второй от дня заказа при заказе невозможно), перезвонили, согласовали, что да, можем и в этот день доставить, нет проблем. Жду. не едут. Звоню - отвечают, что доставка будет сегодня в 19 часов (заказывала 10-18), жду, в 19:30 звоню снова - едут, говорят, в 21:00 звоню - вижу, что на сайте доставка уже на следующий день стоит! - а я завтра не работаю и уже три часа жду заказ после конца моего рабочего дня)- звоню, прошу разобраться и 15 минут слушаю музыку. Звоню а четвертый раз, описываю проблему, прошу разобраться и сегодня мне перезвонить - прошло больше часа - не перезвонили.
Ужасный сервис! ни за что больше не свяжусь и никому не порекомендую.
дурачий магазин, мне кажется он долго не прослужит. выбор непонятный какой-то, цены тоже. потрогать нельзяя, посмотреть тем более.не для современных людей это
рассказали про него друзья. недавно появился у нас в коньково. удобно покупать разную технику. особенно порадовал набор для дом.маникюра, в эльдорадо и маркете он стоил от 1200р, а в юлмарте мы купили за 590р. удобно то что можно придти ночью.
Пока тут только смартфон заказывали. Пришли, оплатили, проверили (да, именно в таком порядке там).Но смарт работает. Без претензий.
Одна звезда, потому, что достали. Как изменили сайт, так поиск начал бесить. И чем дальше, тем больше. Чтоб разработчики в магазин за хлебом так ходили. В поиске вбиваем: (стабилизированный блок питания), а по "ветке дерева" вообще непонятно куда лезть. Потратил час времени, ничего не нашёл и понял, мой час стоит дороже того, что хотел купить. Я за бесплатно туда теперь не поеду. Это не первый случай и я такой не единственный. И не надо меня учить как надо искать, я хочу потратить свои деньги и сделать это с комфортом.
Приобрёл МВ и процессор, в через оутпост, пришел на следующий день - хотел поменять, мне ответили, что поменять нельзя надо сдавать на диагностику и вот уже две недели жду результатов.Звонил в гарантийную службу говорят всё по закону до 35 дней можем. Хотя на сайте позиционируется "горячая замена".Чем вызвана столь длительная диагностика?
Сегодня совершал покупки, купил жесткий диск и кейс для него + протвтивный медиа прогирыватель. После оплаты узнал, что жесткий диск толстый и не лезет в кейс, попросил поменять, за это с меня удержали 10% от стоимости жесткого диска( 500р) сумма в чеке была 7000 руб, после того как пришел домой посмотрел документы, и выяснилось, что они ошиблись и удержали не 10% от стоимости диска, а 10% от суммы в чеке(700р). Так же покупая проигрыватель в ихнем дибильном терминале(там стоят компьютеры вместо витрин, с помощью которых выбираешь товар, т.е его нельзя даже посмотреть) выбрал и оплатил товар, придя домой понял, что купил не тот проигрыватель, а похожий (такой же но без вайфая), понял что случайно тыкнул не на ту картинку.В общем 2 фейла за 1 поход, магазин УГ, если есть возможность купить в другом месте, то лучше так и сделайте.
Купил ноутбук dell inspirion 7720 на м. Коломенская, пр. Андропова, д. 22/30, стр. 1 .Ноутбук хорош правда первый при тесте попался с битыми пикселями но его заменили.А вот компания юлмарт неочень из-за того что держит персонал который как то нежелает помогать покупателю.Но это не главное я хотел написать про то как их сотрудники на приемке хотели меня развести.Неделю спустя приходит сообщение следующего содержания:13.09.13 19:49 Оплата покупки в интернет-магазине: ulmart.ru на сумму 9921.00 руб. выполнена успешно; Доступно: 00,21 руб; Использование карты остановлено; Служба контроля СберБанка: 8(967)49-138-12Меня это удивило немного ведь карты сбербанка у меня нет.Я перезвонил ответил парень сказал что из службы безопасности.Я спросил к чему это сообщение на что он попросил меня назвать ФИО я не отвечая спросил в связи с чем это сообщение на что тот положил трубку.Вот так вот это я к тому что номер телефона указывал при покупке ноутбука.А теперь вы понимаете если такие сотрудники то какая компания

Из-за плохого освещения в помещении выдачи (Санкт-Петербург, г. Петергоф, Санкт-Петербургский пр., д. 25), не заметили царапину на экране ноутбука (http://www.ulmart.ru/goods/434587 ), принесли на работу, открыли, заметили, отнесли обратно, естественно поменять на хороший не получилось. Продложили забрать с 10% штрафом в гарантийном отделе (Санкт-Петербург, Ленинский проспект д. 95 к.1). Ноутбук за 34 тысячи рублей будет у меня жить с царапиной на экране. Конечно не критично, но очень неприятно, что за такие деньги подсунули бракованный. Очень расстроена (.
Иногда покупаю тут какие-нибудь железки. Обычно проблем нет, а если и случается что-то, всегда получалось договориться с менеджерами. На контакт идут охотно, помочь не отказываются. По крайней мере если претензии разумны
Сделал заказ на лампы, приехал в магазин, оплатил, получил на складе. Сразу рбратил внимание, что немного отличается размер цоколя (хотя по характеристикам должен был подойти). Вышел на улицу, сравнил с оригиналом - точно, не подошла. Возвращаюсь в магазин с просьбой вернуть деньги, т.к. товар даже не был открыт, т.е. упаковка не нарушена. Сказали - только на следующий день. Хорошее дельце - продаем сейчас, а в случай чего еще приезжай, тать свое время и только тогда возвращай товар. Самое мерзское отношение, как на турецком базаре - купил товар - отвали. Еще позиционируют себя как приличная компания. Плохо, прохо работаете.
Заказ номер 99919153. покупка совершена 26.06.13
в нем ноутбук и сумка. на месте ноутбук проверен лишь на наличие в коробке. даже не доставался из пакета. в магазин приходят за новыми устройствами.
дома обнаружена трещина в корпусе экрана в пластмассовой части и царапина на наклейке фирмы производителя, так же в части экрана. при этом наклейка находится под пленкой еще.
27 числа обратился с данной жалобой в систему отзывов. получил ответ:

27 июня 2013
Добрый день, к сожалению, после того как Вы проверили товар и ушли с ним из магазина, обменять товар с такими повреждениями не представляется возможным. Так как выяснить все обстоятельства появления данных повреждений не возможно.

при ближайшем рассмотрении обнаружил, что хотя и коробка целая, упаковочный пенопласт разломан и не хватает значительного куска. значит ноутбук доставали до меня. отсюда напрашиваются мысли, что вещь и не новая.

на десятый день экран перестает что-либо показывать. точно нужно расторгать договор купли-продажи. 06.07.13 приезжаю (я из области)- пишу заявление. ноутбук осматривают и оставляют мне. заявление принимают. заверяют, что ответ будет в пн и вт. в среду заканчиваются 14 дней после покупки. 11 июля 2013 по почте приходит ответ с отказом.

таким образом, Юлмарт продал мне, полагаю, ремонтированный или БУ ноутбук, который в итоге не работает и не на гарантии. цена при этом более 1000$

думаю, это неправильная политика

и как бы ни было предыдущее обслуживание, все сходит на нет
проверяйте товар на точке. вот мой совет. так как по накладным или пересорту на точке нового и ремонтируемого товара может быть путаница. от этого никто не застрахован. человеческий фактор никто не отменял.
Заказал МР3плеер дочери на день рождения.Заказ приняли.Через несколько минут сообщили,что уже можно получить в Марьино.Сначала о плюсах.
1.Компетентный персонал.
2.Выдача и проверка на высоком уровне.
Теперь о том,почему не "5",а "4".Вообще-то,покупатель сначала должен осмотреть товар,"потрогать"его.А потом уже оплачивать.Здесь наоборот.НЕПОНЯТНО.
ВЫВОД:В целом магазин сработал на твёрдую"4".О качестве товара ничего пока сказать не могу:со дня покупки прошло слишком мало времени.Номер моего заказа:102622008
я так понимаю, что эта сеть делает акцент на то, что вы заранее выбираете товар по параметрам в интернете
радар на букву (х). не поймал ни одной камеры кроме заправок. лучше не иметь радар ,чем такое (г)
не покупайте неизвестные фирмы, накупите хрени непонятной, а потом жалуетесь.)))) на себе нельзя экономить
Через 3 недели после покупки компьютера Леново, сломалась сетевая карта. Обменивать товар и возвращать деньги отказались. Взяли в ремонт на 45!!! дней. На вопрос о подмене компьютера, на время ремонта моего, в хамской форме ответили, что недели через 3 возможно и получишь!! Законов о ЗПП там никто и впомине не слышал. На все вопросы по теме только хамят. По телефону с отделом гарантии невозможно разговаривать, сбрасывают вызовы. Вчера 6 раз в течении часа сбросили!!! С начальством связаться так же невозможно. Пишут только по эл.почте откровенную чушь. Тянут время. После 5 дней моего общения, мне дали на время в пользование ноутбук. Все исковые заявления у меня готовы. Дождусь из ремонта свой ноутбук, проведу экспертизу и обращусь в суд. Я впервые столкнулся с таким хамством и некомпетентностью сотрудников магазина. Если у кого-то похожие проблемы, можем подать коллективные иски к этой компании. Пишите.

Магазин забраз бракованную машину и отдал деньги.
Проблема решена
Будьте осторожны.!!!
Данный магазин привозит бракованный товар и не меняет его и не возвращает деньги!
Мне привезли с доставкой бракованную стиральную машину LG F 1068SD. Товарный чек №92406996 от 07.05.13г ID:7903863 Заказ делала по интернету. У нее оказалась сильная вмятина дна. Вмята 1 ножка в основание. При приемке грузчики сняли коробку, но не сняли ее с пенопластового поддона. Соответсвенно вмятину на дне я не увидела при приемке. Машина полностью не пригодна к эксплуатации,так как ее не возможно выставить по уровню.
На мое обращение в гарантийный отдел с просьбой обменять товар,мне отказали.
Вот ответ гарантийного отдела.
Добрый день, мы рассмотрели Вашу претензию и можем сообщить следующее: Повреждение стиральной машинки имеет механический характер, подобные повреждения не обслуживаются по условиям гарантийного обслуживания производителя, так как, могут произойти по независящим от него причинам и вследствие нарушения условий эксплуатации, хранения или транспортировки.
Претензии по подобным повреждениям, необходимо предъявлять в момент получения товара, так как, после того как покупатель покидает пределы магазина или отпускает курьера расписавшись в сопроводительных документах о получении товара, достоверно выяснить все обстоятельства в которых хранился, транспортировался или использовался товар, становиться невозможно.
В связи с вышеизложенным, к сожалению, вынуждены отказать Вам в удовлетворении Вашей просьбы.
Так что не надейтесь в этом магазине на обмен брака!!!

Хочу пожаловаться на методы работы на сайте юлмарта с заказами: Заказал 2 мая днем на сайте:
322079 Конструктор BANBAO 5+ лет "Скоростной поезд метро", 662 элемента [8221], Номер резерва: 92028290 от 02.05.2013г

Перезвонили сразу, всё уточнили. Это хорошо. НО! ПОЧЕМУ В ТОТ ЖЕ ДЕНЬ НЕ ПРОВЕРИТЬ СКЛАД? О том, что подарка сыну нет я узнал только в день доставки, 3 мая после 11 часов. Предлагаю сразу же и склад проверять, перед тем, как покупателям звонить.
В результате мой сын без подарка в день рожденья... Какого я о них буду мнения?
Вчера - 14.04.2013г. приобрела мобильный телефон Philips Xenium W832 Grey. Вечером дома обнаружила сильный скрип задней крышки. Сегодня отнесла телефон в гарантийный отдел (Москва. 9-я Парковая, д.62) и была поражена непрофессиональным, грубым отношением сотрудников гарантийного отдела. Я объяснила проблему и попросила поменять телефон на такой же. Сначала меня спросили почему я считаю, что скрип -это заводской брак. Затем спросили не вытерала ли телефон какой - либо жидкостью. Т.е. сотрудники гарантийного отдела сразу очень навязчиво пытались свалить данную неисправность на меня саму. Я уже передумала менять телефон и хотела просто вернуть деньги. На что сотрудник гарантийного отдела стал говорить, что за технически сложный товар деньги не возвращают (вне зависимости от того качественный он или с браком). Кроме того он стал меня убеждать оставить себе телефон, т.к. такой брак по его словам случается в каждой второй такой модели. Лишь когда я озвучила положения ст. 18 и 22 Закона "О защите прав потребителей" на право возврата денежных средств - сотрудники приняли наконец мое заявление на возврат денег и дали расписку № 89438329 о принятии товара на техническую экспертизу. Надеюсь, что деньги вернут в установленный Законом РФ "О защите прав потребителей" 10 дневный срок. После всего этого мое отношение к этому магазину изменилась полностью и больше я там ничего покупать не буду.
вы купили не лучшую модель. батарейка там может и хорошая, но сам аппарат ни о чем.вы на себе сэкономили))))) сотрудник был не прав, говоря, что нельзя менять. однако, если контроль качества обнаружит механические или еще какие-либо повреждения, не являющиеся браком, то компания в праве вам отказать в обмене или возврате, так как телефон - технически сложный товар. проверка качества идет не более 21 дня, а ремонт товара по гарантии не более 45 дней. в случае нарушения сроков, компания вам обязана вернуть деньги. да, кстати, в случае ремонта или проверки качества товара, вам в течении 3-х дней обязаны предоставить товар на подмену. То есть аналогичный товар для замены того, который вы сдали в ремонт.
Срочно понадобилися блок питания. Без проблем купили в Юлмарте, все работает.
Покупал в юлмарте домашний телефон Panasonic KX-TG5521RU. Офис выдачи есть недалеко от дома, очень удобно заказывать доставку в него, не переплачивая за курьера. Цена на эту модель в магазине оказалась самой низкой на рынке.
В офис доставили вовремя, забрал вечером после работы, все документы к нему на месте. Пользуюсь уже год, нареканий нет, покупкой доволен.
заказала мультиварку редмонд № заказа 78568117 06.02.2012г., информация на сайте была получить 07.02.2012г. в пункте выдачи м.Планерная.Приехала туда 07.02.2012г. сказали номер заказа такой есть мультиварки -нет, ждите смс.Жду смс до сих пор.Позвонила в магазин сказали была мультиварка в вышеназванном пункте 07.02. а сейчас ее нет и мой заказ просрочен, нечего сказать обслужили!испортили мне праздник!
Заказал себе камеру заднего вида одну, а привезли на класс ниже!
Артикул 224237: Не Phantom CA-0563, а Phantom CAM-0563, которой на сайте не было вообще!!!
Доставляли три дня, постоянно переносили доставку!!!
№ заказа: 70407912
Не дозвониться и тебе не перезвонят!
Звонил 17 раз, чтобы меня только заметили, внесли все данные, оформили доставку, указали тип оплаты и т.д.
Зря только потратил время, силы и деньги!
Сайт не работает.
Продают совсем другие товары.
Доставки нормальной нет.
Товар привезли не тот.
Свяжитесь со мной (контакт посмотрите по номеру заказа № 70407912)!
я купил нетбул в июле месяце через два месяца полетел жесткий диск был сдан в сервис центр где ничего не смогли зделать только почистили но отметки в гарантийном талоне нет,сейчас опять сломался и был сдан в сервисный центр на Бауманской на ремонт и в этом же магазине и был куплен asus.Моё мнение что они продают некачественную технику,подумайте дважды прежде чем преобретать здесь что нибудь!!!!!
От 08.09.2012г. я написал крайне отрицательный отзыв на "Юлмарт". История имела продолжение. Этот отзыв прочитал в сети "вконтакте" Глеб Иванов - представитель Кибермаркет Юлмарт в сети, и , представляете , помог . Ноутбук был отправлен повторно на ремонт , шлейф заменили , ноутбук работает и продлили гарантию. Так что все остались довольны. Спасибо !!!
Пришла утром в 7.00 примерно в магазин 25.10.2012, хотела поменять цифровой фотоаппарат на другой с доплатой, так как из 10 фотографий только одна нормальная получается не размытая, но отдел ремонта, оказывается, работает с пол десятого, хотела тут же купить другой фотоаппарат, но база не работает с ночи, наличие нельзя посмотреть на складе, чек выписать тоже нельзя, получается что круглосуточно в Юлмарте работает только дверь и один молодой человек вам скажет, что ничего не работает, приходите позже. Вся реклама таким образом-чистой воды введение в заблуждение.
интернет магазин работает круглосуточно. а технический сбой на точке может произойти не только в юлмарте.
28 сентября 2012г в 17.30 нашей организации - ООО"Себрос" была осуществлена доставка заказа.При вскрытии заказа выяснилось, что в нем отсутствует Источник бесперебойного питания APC BACK ES 700VA BE700G-RS.Однако,наш приемщик поставил на Вашем экземпляре сопроводительных документов подпись и печать, что все в наличии, не убедившись в целостности сформированного заказа .
В понедельник -1 октября мы позвонили в службу доставки и сообщили об отсутствии источника питания в заказе и нам подтвердили, что источник питания в заказе отсутствует, так как их не было на складе.
3 октября Вам на эл.почту было выслано письмо с просьбой уточнить возможность допоставки указанного источника, ответ мы не получили.
Сегодня мы звонили по вашим телефонам и нас футболят друг к другу не желая дать ответ .
да но нормальный магазин а браку можно накупить и в специализированных магазинах
Ни кому не советую там покупать! Этот магазин из серии "скупой платит дважды". Моя история: купил ноутбук Fujitsu-Siemens (как же , сама Германия!) в мае 2012 в подарок. Включаться перестал в августе. Отнёс , сдал в ремонт по гарантии 2 августа. При приёмке тщательно осмотрели , написали о потёртостях и подозрении на падение ноутбука (хотя его никто не ронял) , а на ремонт он попал 28 августа 2012 года и вернулся с отказом по причине сломанного usb порта (хотя при тщательном осмотре во время приёмки этого обнаружено не было!). Позвонили 6 августа:"Придите переоформите расписку , у вас идут горизонтальные полосы по экрану,а это похоже на то , что надо заменить шлейф.". Пришёл 7 августа , выдали новую расписку ,где уже указали поломку usb порта и обнадёжили,что шлейф по гарантии поменяют. Но 8 августа позвонили и сообщили: "Вы , знаете , у нас такое правило - при любых технических повреждения товар гарантийному ремонту не подлежит.Несите ремонтировать за свои деньги в любой сервис , у нас за деньги не ремонтируют.". Вот и всё. Вывод: ноутбук пробыл неизвестно где больше месяца и , чтобы не ремонтировать сломали usb порт ( ведь до этого он был цел и им пользовались!). И , что самое интересное , экран "полосил" с самого начала , но женщина , которой я подарил ноутбук думала , что это так и надо , мол , разогреется и работает потом нормально.... В общем впечатления гадкие остались. Больше там ничего не куплю и - НИКОМУ НЕ СОВЕТУЮ ТАМ ЧТО ТО ПОКУПАТЬ!!!
Вот годом ранее я купил точно такой ноутбук в "холодильнике точка ру",прада, на пять тысяч дороже - до сих пор работает. Делай те выводы , а я свой сделал и не в пользу Юлмарта.
Без всякого уважения , Анатолий Палихов.
Напутал с датами , но смысл остался тем же: Моя история: купил ноутбук Fujitsu-Siemens (как же , сама Германия!) в апреле 2012 в подарок(товарный чек №40961095 от 8.04.2012). Включаться перестал в августе. Отнёс , сдал в ремонт по гарантии 2 августа. При приёмке тщательно осмотрели , написали о потёртостях и подозрении на падение ноутбука (хотя его никто не ронял) , а на ремонт он попал 24 августа 2012 года(акт № А0000168363) и вернулся с отказом по причине сломанного usb порта (хотя при тщательном осмотре во время приёмки этого обнаружено не было!). Позвонили 6 сентября:"Придите переоформите расписку , у вас идут горизонтальные полосы по экрану,а это похоже на то , что надо заменить шлейф.". Пришёл 7 сентября , выдали новую расписку ,где уже указали поломку usb порта и обнадёжили,что шлейф по гарантии поменяют. Но 8 сентября позвонили и сообщили: "Вы , знаете , у нас такое правило - при любых технических повреждения товар гарантийному ремонту не подлежит.Несите ремонтировать за свои деньги в любой сервис , у нас за деньги не ремонтируют.". Вот и всё. Вывод: ноутбук пробыл неизвестно где больше месяца и , чтобы не ремонтировать сломали usb порт ( ведь до этого он был цел и им пользовались!). И , что самое интересное , экран "полосил" с самого начала , но женщина , которой я подарил ноутбук думала , что это так и надо , мол , разогреется и работает потом нормально...
Купили ноутбук ASUS в этом магазине, через два месяца сломался разъем питания.То что не хватает винтиков заметили не сразу, сервисный центр отказал нам в ремонте, так как ноутбук вскрывали!!! По прошествии двух месяцев уже ничего не докажешь. Нам продали ноутбук б/у скорее всего-иначе он бы и ломался!!! Скорее всего он был уже в ремонте!!! И даже когда отдали в гарантийный ремонт, продержали его 1,5 месяца на диагностике, только чтобы выяснить что его вскрывали, кое-как забрали ноутбук из юлмарта-пришлось постоянно звонить, менеджеры из гарантийного отдела только говорят-не знаем ничего,как узнаем, позвоним, -будем ремонтировать в платном ремонте. Ничего не покупайте у них!!!
Постоянно покупаю в Юлмарте себе, родственникам и знакомым. Брал там собственный ноутбук, коммуникатор и планшет. Товары резервирую через ulmart со скидкой по третьей ценовой колонке.
отличное обслуживание,
весь компьютер собрал из комплектующих этого магазина (на Андропова)
Удобный магазин с хорошим гарантийным отделом!
Давно отовариваюсь в этом магазине, почти всегда доволен качеством обслуживания и ассортиментом. Несколько раз попадалось неработоспособное оборудование, но вопрос быстро решался в гарантийном отделе заменой товара или возвратом денег, процедура занимала не более 30 мин. Цены, не самые низкие, но и не высокие. Лично я готов немного переплатить за сервис.
Сильные стороны:
1. Рядом с метро.
2. Резерв на 2 дня.
3. Удобная система поиска.
4. Быстрое обслуживание.
5. Круглосуточная работа.
6. И конечно система бонусов)
Если вы хотите немного сэкономить и закупаться сразу по 2-ой колонке после регистрации, введите в в поле "Промо-код" 1568938.
Это Вас ни к чему не обязывает и вы ничего не теряете. Все написано на сайте компании.
Все работает! Спасибо!
Да, хороший магазин, радует круглосуточность. Кстати 2ую колонку получил. Спс.
Отличный магазин, в наличии широки ассортимент комплектующих для компьютера и есть возможность заказа нужной детальки. С рассказов нашего сисадмина могу сказать , что это просто рай для него :) , оргтехнику для фирмы почти всегда закупаем тут, постоянным клиентам скидки и бонусы - что не может не радовать. Есть так же интернет магазин и доставка , как правило подбираем и смотрим наличие сначала там, а потом уже едем покупать в магазин.
Магазин имеет широкий ассортимент компьютерных комплектующих и бытовой техники и отличается низкими ценами. Есть преимущества для постоянных покупателей. Удобная система покупки товаров, способствующая уменьшению очередей и времени на покупку. Персонал дружелюбный, но встречались и не очень квалифицированные кадры. С отделом гарантии никогда проблем не было
Очень хороший большой центр для покупок товаров разных категорий. Тут есть практически все. Покупать мелкую периферию и даже выбирать тут что то серьезное сплошное удовольствие. Очень услужливые продавцы-консультанты. Очень нравятся акции и накопительная система - это во истину отличное решение для тех, кто любит покупать.
Очень современный и гигантский торговый комплекс, удобен тем, что выбор огромен и можно найти и сравнить все модели сразу. Есть практически все: от мелкой бытовой техники до огромных плазменных панелей. Правда, придется побегать и, самое главное , не запутаться. Стоит ходить по большим фирменным магазинам производителей, так лучше сравнивать модели.
Покупали здесь несколько телевизоров (на работу и домой). Все понравилось. Цены повысились, раньше это был оплот низких цен.
Покупала в магазине Юлмарт модем. Заказала сначала по интернету, позвонила, узнала и сама поехала забирать. Доставку не заказывала. Удобно, что есть самовывоз. Сам магазин расположен недалеко от метро. Когда приехала решила купить еще наушники. В магазине стоят компьютеры, на которых, зайдя в свой личный кабинет заказа можно увеличить заказ. Сначала не поняла как сделать, но консультанты все объяснили и помогли.
Грамотная реализация интернет магазина! Пожалуй, самый работающий проект на просторах рунета! Весь ассортимент легко ищется на сайте, можно спокойно подобрать комплектующие даже не особо разбираясь в "железе". Удобный расчет - всегда платим по безналу. Куча магазинов по городу - практически на каждой станции! Продукция, слава богу, тоже не подводит. Всё, конечно же на гарантии, но пока что ни одна машина за 2 года не вышла из строя! Очень качественный магазин! Советую!
Покупал в Юлмарт много - от стилусов до ноутбуков. Магазин приятен во всех отношениях - Вежливый персонал, возможность заказа из дома, быстрая работа службы выдачи товара, компетентные консультации. Но самое главное из его достоинств , - это круглосуточная работа. Из недостатков могу назвать только то, что не на все товары конкурентные цены и не самый удобный подъезд к магазину (лучше работать через интернет), могли бы продумать с подъездом
Пользуюсь данным магазином недавно и полазив по интернету действительно оказались самые низкие цены , доставка как на дом так и в ближайший пункт выдачи быстрая , товар качественный . Мне все нравиться .
Очень хороший магазин различной техники.Очень большой ассортимент различных товаров. Удобное помещение. На 2-ом этаже можно без проблем найти и выбрать любой нужный товар на одном из многочисленных компьютеров. Оплата проходит быстро, после чего получение товара не превышает 3-5 минут.
Очень хороший магазин. Покупаю там уже год. Радует ассортимент и цены. Не самые низкие, но в целом ниже средних. Заказывать очень удобно. Обращался по гарантии - вопросы решили быстро - около 20 мин. (очереди не было).Сначала не очень понравились менеджеры, но это было год назад и больше я к ним не обращался...В целом, удобнее магазина не встречал. Все для людей. Близко от метро.Из минусов: встречается товар со скудным описанием - приходится искать на сторонних сайтах.
Хороший магазин бытовой техники, радует доставка, удобный сайт, адекватные консультанты на телефонах, люблю покупать технику через интернет с доставкой, очень советую ЮЛМАРТ в качестве магазина на диване ;)
Отдельный разговор о ценовой политике, у всех магазинов бытовой техники какие-то товары дешевле чем у других, какие-то дороже, но в целом цены не кусаются.
Купили 3D телевизор! Море удовольствий! Всё оформили, проверили, и помогли нам с доставкой. Теперь когда включаем, всегда вспоминаем тех грамотных продавцов, которые нам помогли. Спасибо!
Очень удобен для совершения покупок! Грамотный персонал. Никаких очередей, время покупки занимает 10 мин. с момента введения заказа до непосредственного получения товара.
Просто огромный торговый центр.Здесь можно купить все.Удобное расположение товара по назначению.Персонал центра знает свое дело и всегда поможет с выбором нужной вещи. Спасибо всей команде за обслуживание..Удачи Вам.
Мне нравится покупать товар в этом магазине..Очень большой ассортимент различных товаров. качество товаров на высоте....
Периодически покупаю компьютерные комплектующие в Юлмарте и рекомендую всем своим друзьям. Качественный товар, демократичные цены, доступность вблизи от метро. Оценка четыре, т.к. на выдаче приходится ждать, но в остальном, я всем доволен!
P.S. Мое мнение - это бывшая Ультра ;) (на сайте используются некоторые графические элементы)
У данной фирмы достаточно квалифицированный и актуальный веб-сайт. С заменой некачественного товара никогда не возникает проблем. Доставку товара обеспечивают в кратчайшие сроки и в точно заказанное время. Ассортимент продукции разнообразен и интересен. При отсутствии какого-либо товара выполняют доставку "под заказ". Сервис очень высокого уровня. Очень приятно, что при транспортировке компьютерной техники, с ней обращаются бережно, в отличии от других фирм. Цены на товары значительно ниже аналогичных товаров в других магазинах.
Мне нравится покупать товар в этом магазине. Стал клиентом их когда они ещё находились возле метро "Октябрьское поле". Ассортимент очень большой. От продуктов питания до бытовой техники. Через сайт можно подобрать, оставить заказ, после чего приехать и купить-забрать. Терминалы с доступом к сайту есть в самом магазине, поэтому можно всё сделать и на месте. Ценовая политика заслуживает внимания. Один раз правда в кассир не взяла тысячерублёвую купюру, ссылаясь на избыточность её свечения. Было очень неприятно, так как другой не было с собой. Вынужден был искать банкомат в окрестностях.
в этом магазине мне нравится принцип самовывоза и маленьких, но все же бонусов и скидок. и между прочим тут продается не только техника , но и косметические средства. иногда цены на них действительно низкие. на сайте можно посмотреть цены и уточнить наличие - удобно.
Удобно просмотреть на сайте что есть в наличии, при отсутствии товара его можно заказать по телефону и на следующий день приехать забрать. Также очень удобно что работают отделения до 22.00, что Отрадном и Теплом стане, а на Андропова так и вовсе круглосуточно! Нет нужды бежать сломя голову после работы, чтобы успеть до закрытия. А цены в полтора раза дешевле, чем в других магазинах.
Занимаюсь закупкой комплектующих для компьютров и разнообразной оргтехникой. В данном магазине закупаюсь недавно, но думаю что в ближайшее время буду покупать именно тут. Цены приемлимые, сайт очень продуманно сделан + возможность для отзывов, на каширке просторный зал с достаточным количеством терминалов.
Юлмарт специфический магазин, приехав туда в первый раз по совету друзей очень огорчился и решил больше им не пользоваться. Но после небольшой подсказки друзей покупаю там регулярно и технику и фары для машины, и канцелярские товары. Удобно заказать через интернет, можно зарезервировать товар на три дня после приезжаешь и забираешь. Очень большой выбор товаров, что впечатляет . Но вот по ценам конечно он немного подкачал, хотелось бы ожидать лучшего. Цены высокие+стоимость доставка. Так что иногда приходится тратиться, т.к. в др. магазинах такого товара, например, нет . Советую всем, кто не смотрит на экономию денежных средств .
Отличный магазин! очень удобно, выбрал в интернете то что нужно, пришел, оплатил, получил. Покупала там блендер, на пункте проверки качества товара стояли очень веселые ребята. Они даже не знали, что это блендер, не сразу сообразили, как его проверить, а потом 10 минут не могли упаковать его обратно) но все это было с шутками и прибаутками, поэтому я на них не в обиде, даже наоборот - подняли мне настроение!=) Обязательно приду еще!!!)
Понадобился новый ноутбук. Предварительно определившись в выбором, поехал в магазин. Погулял вдоль витрины с ноутбуками, поизучал ассортимент. Т.к. на выбранном ноутбуке клавиатура несколько нестандартная (когда каждая кнопка как бы отдельно - ноут HP ProBook 4510), захотел посмотреть ее поближе и понять насколько это удобно тактильно. Подошел менеджер, я спросил нельзя ли достать ноутбук с витрины. На что получил отказ.Честно говоря, был настолько озадачен, что даже не нашел что возразить. Не помню даже когда и где в последний раз мне отказывали показать товар, особенно достаточно дорогостоящий.
Юлмартом пользуюсь очень давно. Привлекают все от начала формирования заказа до выдачи. Очень удобно без суеты дома составить заказ, а в магазине только приехать, оплатить и получить. Проблем с возвратом или обменом так же не существует. Так же оромный плюс - круглосуточная работа магазина, а это в наше время ценится очень высоко. Качество товара так же на высоком уровне. Да, бывают некоторые несостыковки с описанием, но они незначительны. Очень интересная система бонусов - покупаешь, а тебе за это еще и денег начисляют, только бонусных. В общем, о магазине только положительные впечатления.
Мой любимый магазин. Практически живу в нем с открытия. Лучший вариант для покупки компьютеров, ноутбуков и комплектующих. Очень хорошие цены на многие позиции. Вежливый персонал. При входе/выходе сидят девушки - группа приветствия. Существует интересная система бонусов, когда с каждой покупки тебе отчисляется определенное количество баллов. 1 балл=1 рубль. За год покупок было накоплено около 27000 баллов. Самое интересное, что на них можно покупать. И в отличие от других магазинов, где бонусами можно оплатить только часть покупки, например 10 или 20 процентов, тут можно оплатить всю покупку. Летом на бонусы удачно приобрел себе ноутбук и сотовый телефон. Недавно там прошел ремонт, увеличили торговую зону с терминалами, увеличили отдел по работе с юридическими лицами. Летом 2010 также была расширена торговая матрица, в ассортименте появились такие интересные вещи, как сигары, продукты =) Что особенно понравилось в последние 2 недели (15-30 октября 2010), добавили детскую зону. Пока взрослые выбирают себе новый гаджет или собирают компьютер, ребенок может поиграть, порисовать. И поставили диванчики на втором этаже. Что лишний раз подтверждает: начальство заботится о посетителях. Из плюсов стоит заметить недорогую доставку, всего 200 руб. Оценка магазину 5 из 5! Приятных Вам покупок. Всем рекомендую! Единственное замечание для администрации магазина: Ну напишите вы на входе, что сервис-центр находится дальше!!! Очень весело наблюдать, как идут с поломками сначала в магазин, а через 15сек выходят из него. Бедные ребята, на выдаче им наверное очень много раз в день приходится говорить, что сервис центр, возврат товара находится дальше на 100 метров.
Довольно часто пользуюсь услугами этого магазина. Самое важное его преимущество, по сравнению с другими магазинами компьютерной и бытовой техники, несомненно цены, которые на порядок ниже, чем в других магазинах. И конечно же наличие нужного товара на складе. Довольно простая процедура выбора и заказа товара. Доставкой не пользовались, забираем товар со склада лично. Там тоже всё предельно просто - получаешь накладную по номеру заказа, оплачиваешь и идёшь в отдельный зал получать. Грамотный персонал. Никаких очередей, время покупки занимает 10 мин. с момента введения заказа до непосредственного получения товара. Отличный магазин. Советую всем.
Без преувеличения лучший магазин техники. Товаров море, качество товаров на высоте, обслуживание шикарное, есть доставка на дом. Всегда стараюсь покупать в ulmart. Относительно цен, могу сказать следующее: являются средними и в 75-80% ниже, чем во всех других магазинах. Рекомендую всем!
Совершаю покупки в этом магазине уже где-то второй месяц. Их плюсов - очень низкие цены, оперативная доставка, система XXL-бонусов. Из минусов - весьма скудный ассортимент. В целом - магазин отличный, рекомендую.
Юлмарт на Коломенской на карте