+7 495 287-...+7 495 287-42-41 ещё
Россия, г Москва, пр-кт Андропова, д 22/30 стр 1
Коломенская
Ср: 24 часа

Про «Юлмарт»

Компания "Юлмарт" на протяжении уже многих лет радует своих покупателей большим ассортиментом товаров по значительно низким ценам. Здесь вы всегда можете найти товары для дома, аудио и видеотехнику, компьютеры, планшеты и ноутбуки, большой выбор телефонов и других средств связи, техника, необходимая для домашнего обихода, в том числе и встраиваемая, а также необходимые товары для создания красоты и здоровья, автомобильная электроника и всевозможные игры. Один из магазинов "Юлмарт" вы можете посетить по адресу: пр-кт Андропова, 22/30 строение 1, где вам всегда готовы помочь с выбором и проконсультировать по любому вопросу.
ДоставкаИнтернет-магазинКартыПодарочные сертификатыЭконом

Отзывы про Юлмарт (96)

Просто рядом с домом, нареканий никаких нет, Менеджеры всегда проконсультируют, всё быстро и просто.
Нормальный магаз, все четко и понятно. Брала харды, нареканий нет. Непонятны реплики про "скупой платит дважды" и прочее - магазин совсем недешев, зачастую можно найти цены куда ниже. Но удобный.
Заказывал макбук, чуть дороже, чем в других магазинах, но подкупила известность компании и хорошие отзывы. У непонятных макбукидешевоточкару покупать не хотелось. В случае чего концов не найдешь. Не пожалел, спасибо.
Нормальное место, у самого метро Коломенская удобно ездить из Царицыно. Что-то выдающегося не заметил, они все 5-7 крупнейших контор такого типа одинаковые, в общем все просто и удобно, без замечаний. Сервис их не пробовал, Бог миловал не ломалось ничего. Только телевизор не стал у них брать, нашел дешевле в другом месте когда курс скакал. Не буду утверждать что у них самые дешевые цены, но они наверное в пятерку основных мест входят где не особо страшно покупать, и явно лучше всяких рынков и прочей мелочи.
Здравствуйте, первый раз по совету подруги (она очень расхваливала внимательное отношение к покупателям и качество товара) обратилась в магазин. Заказала и сильно пожалела об этом. Был доставлен бракованный товар 13.10 2015 г, 16.10.2015 г. обратилась в сервисный центр на Коломенской о замене товара, мне отказали и дали расписку ог механическом повреждении. Я никогда не думала, что такой уважающий себя магазин "впихивает" бракованный товар и еще обвиняет в этом покупателя. Я разочарована и никому не советую обращаться в этот магазин.
Не могу сказать, что часто здесь покупаю. Сам юлмарт мне нравится. и отзывы о нем я слышала только положительные. Из последнего , что я здесь покупала 3 месяца назад, это подарок для друзей: Игра "Монополия". Я довольна и друзья тоже) Играем теперь.
Уже не раз покупаю в юлмарте. Последней моей покупкой стало: Моторное масло Castrol Magnatec Diesel 5W/40 DPF, 4 л, синтетическое. Цена - 1 770 руб. Офис выдачи рядом находится. Цена оказалась самой низкой на рынке. Советую.
Покупаю тут часто, последнее приобретение - беспроводная клавиатура. Сама клавиатура отличная, а вот мышка не очень понравилась, заедает, наводить долго приходится да и какая-то "нервная", резкая) ещё племяннику машину радиоуправляемую в подарок брал, уж год прошёл а она гоняет как новенькая)
Очень нравится как все продумано! Круто, ассортимент такой болшой! Реально что угодно можно купить здесь. Советую друзьям. Но не всем удобно делать предзаказ. Некоторые говорят - лнеь заморачиваться
Получила на аутпосте свои наушники EarPods. Все супер! Спасибо!
Уважаемая Администрация! Прошу вас обучить ваших сотрудников, работающих на выдачу товара. Мне посчастливилось приехать в ваш магазин в новогодние праздники. Оплатил быстро, заняло 2 минуты. Далее ожидание товара. Все население буквально облепило стойку выдачи. Все это из-за того, что на ваших мониторах горит 100% сразу для нескольких товаров. В результате чего буквально образуется давка за получение. Ваш магазин придерживается европейского стиля. Давайте его соблюдать дальше. Тем более, что нашему населению все равно не дано по-другому понять.
Сделал заказ 13.12 №14850796, оплачен по безналу, обещали привезти 16.12. В результате что-то произошло и у курьера было написано забрать наличные, в результате отменили доставку. О следующей дате не сказали, пришлось звонить самому на следующий день, сказали доставят в пятницу, за все это время ни единого звонка. В пятницу 19.12 ни одного звонка ни от курьера, ни от диспетчера! Сам еле дозвонился до корпоративного отдела, и даже они(!!!) не смогли соединиться с диспетчерами, видимо бизнес-процессы там полный ****. Когда я спросил есть ли вариант сделать самовывоз, девушка сказала что новый счет будет на 95 тысяч вместо 64! Зашибись, купили товар по старому курсу, а пытайтесь впихнуть по новому. В результате пятница 18-00, в офисе сотрудники без компьютеров будут выходные сидеть, я теряю деньги из-за неорганизованного юлмарта. Если на выходных доставку не получу, напишу не один еще отзыв.
много товаров здесь по ценам ниже чем в других местах, так например в юлмарт дисконт вообще можно купить все намного дешевле. Покупали там себе с мужем телефоны айфоны , брак был только на упаковке а цена снижена на 3 тысячи
постоянно что то заказываем семьей на юлмарте, сейчас детские товары - подгузники, детскую мебель, косметику, здесь все намного дешевле. а недавно приобрели стерилизатор для бутылочек и подогреватель фирмы маман всего за 790 рублей
Отличный гипермаркет техники. Ассортимент достойные,цены доступные,а главное преимущество-невероятно быстрая доставка товара)))
Хороший магазин , работаем давно по безналичному расчету. Быстро удобно и без проблем.
Являюсь постоянным клиентом в магазине Юлмарт на Щелковской. Технику покупаю только в этой компании, всегда чистый магазин, отзывчивые консультанты, и отличная работа гарантии. Один раз была проблемма с возвратом планшета Эпл, предложили экспертизу, но я отказался , думал сразу заменят.Планшет был нормальным , просто решил поменять цвет через некоторое время, свои черви в голове). Проблемм с доставкой товара в основном нет, если это только не предпразничная неделя, может что то не доехать, но все мы люди. Если нужно посмотреть товар заранее то можно прийти либо утром , либо к ночи, магазин круглосуточный пробемм не будет. Смешат люди которые возмущены тем что нельзя посмотреть на товар заранее, стоят посреди магазина , много раз замечал. Если включить голову и обернутся то понятно что в час пик вам этого не смогут предоставить. Магазин соответствует моим требованиям.
Первый раз заказывала тв, пришел тв с битой матрицей, коробка явно уже открывалась несколько раз, т.е. не однажды пытались продать. Ладно, отказались от покупки, заказали еще раз (а не стоило бы...) Во второй раз с телевизором все было в порядке, только через 3 недели он перестал включаться. Отвезли в ремонт и стали ждать. Единственный "+" выдали тв на замену, правда о том что замена пришла, предупредить забыли, узнали спустя какое то время, решив позвонить поинтересоваться судьбой тв. Через 20 дней нам тв вернули, в магазине проверили только цела ли матрица, а зря... Как оказалось один из пультов не работает, хотя до этого работал, из 4 очков осталось только 3, одни (причем те, что подороже) пропали, изображение на экране все в пятнах, до поломки такого не было, изображение было нормальное, а сейчас просто невозможно смотреть... И это телевизор после гарантийного ремонта... Завтра понесем снова в ремонт, уже просто страшно, какой он придет после 2-го ремонта...И, честно говоря, уже надоело его таскать туда сюда, ведь тв не маленький 50" Кстати, покупали еще HDMI кабель, первый пришлось вернуть, не работал. Второй вроде работает. Пока стояли в аутпосте женщина принесла клавиатуру, наушники и мышку. Рассказала, что из 4-х заказанных товаров, 3 в нерабочем состоянии. Делайте выводы... Никому не советую связываться с этим магазином.
Самый лучший гипермаркет цифровой/бытовой техники и не только. В Юлмарте даже можно купить не дорого покрышки для авто или строительный инструмент) Универсальность Юлмарта, скорость сервиса и вменяемый гарантийный отдел, просто впечатляет! А главный плюс это режим работы 24/7!!! Всем рекомендую!
Всегда покупаю только в Юлмарте. Без проблем можно вернуть товар или обменять. Никогда проблем с этим не вознакает. Сразу чувствуется европейский уровень этого магазина. Успехов! Было бы еще здорово, если бы цены чуть-чуть были ниже:)
Обед супергероя

Обед супергероя

Подпишитесь на рассылку Yell
Получайте новости о лучших местах в вашем городе
Спасибо за подписку!
Мы отправили вам на почту письмо с подтверждением подписки.
Иванelen199ZayacoksanaSPavelАндрей Владимирович
Уже оставили отзывы