8 (495) 981-50-498 (495) 981-50... — показать

+7 495 981-...+7 495 981-50-49 ещё
Московская обл, г Химки, ул Ленинградская, д 1 литер а
32 офис; 14 этаж

Про «Конструкт Дизайн»

Компания Конструкт Дизайн существует на рынке офисной мебели с 2005 года. Наши менеджеры предоставят Вам исчерпывающую информацию по всем вариантам мебели, создадут бесплатный дизайн проект. Сроки поставки стандартной мебели 2-3 дня, а мебели по индивидуальным размерам - не более трёх недель. Вся продукция, представленная в нашем салоне, изготовлена ведущими производителями офисной мебели из высококачественных материалов. Вся поставляемая мебель имеет необходимые сертификаты и соответствует ГОСТам. Наш салон расположен в Московской области, городе Химки, улица Ленинградская, д.1б.

Производство и оптовая торговля 3
Офисная мебель на заказ
Техника для склада и вспомогательные устройства
Торгово-выставочное оборудование
Строительные товары 3
Жалюзи
Рольставни
Системы перегородок

Отзывы про Конструкт Дизайн (9)

В этом году Конструкт Дизайн полностью укомплектовали нам офис. Так сложились обстоятельства, что мы заказали мебель буквально за пару недель до открытия. Специалист, приехал к нам в офис, все померил, посмотрел. Буквально на следующий день выслал смету исходя из наших пожеланий. Мы приехали в офис, смету подкорректировали и за 6 дней нам все привезли и собрали. Оперативность очень порадовала. До того как сделать заказ, смотрели цены у других компаний на сайте, у Конструкт Дизайн оказались самые демократичные, по крайней мере на то, что нам было нужно. Единственное, что мы заказали в другом месте это офисный диван. В целом работой очень довольны.
Заказывали в этой компании стол для переговорной комнаты. Очень долго не могли найти что-то подходящее под интерьер помещения и стиль нашей компании. Обратившись в этот магазин, получили профессиональные консультации, которые быстро сориентировали нас в мире товаров данной категории. В компании обращают большое внимание не только на качество мебели, но и на все мелочи, сопровождающие покупку: сроки доставки, сборку и т.п. В целом - отличный поставщик. Компании Конструкт Дизайн и ее сотрудникам желаем процветания. Огромное спасибо за вашу работу: все было сделано быстро и со знанием дела.
Заказывали в Конструкт Дизайн порядка двадцати кресел Комфорт. Очень довольны работой менеджеров: быстрое оформление заказа, уточнение удобного дня и времени доставки.
Открывали новый офис - искали где купить качественную офисную мебель. Чтобы стильно и не очень дорого. Понравились условия, цена и выбор в компании "Конструкт Дизайн". Особенно то, что можно выбрать цвет обивки. Например, мы купили диван Альфа-Люкс вообще комбинированного цвета. Смотрится очень стильно. Закупили тут и офисные перегородки. Мебель забирали самовывозом - так дешевле. Заказ наш был изготовлен очень оперативно. Три дня все удовольствие.
Хорошая компания "Конструкт Дизайн". Мы покупали тут офисные кресла и стулья, офисный мягкий диван Омега. По цене вышло приемлемо, и качество отличное. Видно, что материалы надежные, прослужат долго. Сервис тут что надо - заказали мебель, и уже через три дня нам все привезли.
Конструкт Дизайн на карте
Секреты успешного ремонта