8 (800) 350-73-71 8 (800) 350-73... — показать

г Москва, ул Земляной Вал, д 9
Красные Ворота,
Район: Басманный
Круглосуточно

Отзывы про ЮрГуру.ру (11)

4.6
Отказали в консультации. Девушка сегодня сказала чтобы искал другую компанию
Благодарю за консультацию. Помогли разобраться с моей проблемой.
Буквально пол года назад приобрёл себе в магазине электронике, новый ноутбук и буквально спустя 4 месяца ноутбук перестал включаться. Когда я обратился в магазин, менеджеры даже не стали принимать ноутбук на диагностику, а сразу отказали мне в замене и в ремонте ноутбука по гарантии. Нужна была срочная помощь юриста и я обратился в JurGuru, мне назначили юриста Геннадия Федоровича, который помогал мне решить вопрос. Юрист помог мне написать претензионное письмо к магазину и составить исковое заявление в суд, так же мне сказали на какие нормы закона я могу ссылаться при отстаивании моих интересов. По итогу могу сказать, что вопрос с магазином я решил не доводя до суда, мой ноутбук заменили на новый. Спасибо огромное.
Мы попали с супругом в ДТП, вроде бы пустяки, все живы-здоровы, но ущерб машине все равно приличный. Документы оформляли на месте через Европротокол. Даже беспокойства не было, что что-то пойдет не так. Верили в страховку. А по факту, когда обратились за возмещением страховой суммы, то нам ее прилично урезали, что на ремонт не хватало. Самостоятельно добиться и доказать ничего не смогли. JurGuru нашла случайно, консультация бесплатная, ответили нам очень оперативно. После нее уже стало понятно, что наш случай вполне решаем! Воспользовались всему рекомендациями и смогли добиться выплаты нормальной суммы. Думаю, если бы непосредственно сам юрист работал, то было бы быстрее. В любом случае, очень благодарна за помощь.
В компанию JurGuru.ru обращаюсь не в первый раз. В первый раз была спорная ситуация с наследством, бабушка оставила наследство, а в ходе самого процесса, выяснилось, что не до конца она оформила некоторые документы на дом и на квартиру, и появились спорные моменты в этом деле. Но команда юристов помогли мне во всм разобраться и дооформить все необходимые документы лоя полного оформления всего наследства. Второй раз обратилась с ситуацией с соседями. Они жаловались, что мы их затапливали, хотя в этой квартире не жили и краны были закручены. И подали на нас в суд, и опять команда JurGuru.ru пришли мне на помощь. Спасибо из за их работу.
Я обращался за бесплатной консультацией при вступлении в наследство и мне оперативно подсказали, что делать и без помощи юристов я бы потерял много чего, а нашёл я этих юристов благодаря сервису JurGuru.ru.
Возникли проблемы с земельным участком после приобретения загородного дома. Оказалось, что предыдущий владелец не оформил его на себя, следовательно, не переоформил его на нас. Пришлось обращаться к юристу, выбрали вашу контору, так как раньше читали о ней в интернете на каком-то форуме. Важна была консультация - как поступить дальше, чтобы не лишиться земли и не платить в дальнейшем штрафы. Спасибо большое вам за совет, помогли в трудной ситуации. Сейчас землю удалось выкупить и оформить на себя, судебные тяжбы наконец-то прекратились, хотя мы были готовы к более худшему результату.
Обращалась за бесплатной консультацией в юридическую консультацию JurGuru.ru в связи со смертью матери нужно было заявить право на наследство, а то мой брат с женой захватили все мамино имущество, а оно не маленькое: трехкомнатная квартира, загородный дом и еще дача. Получается все их, а меня и близко не подпускают. Мама умерла три месяца назад , юристы меня успокоили что я успеваю заявить о наследстве, узнали и подсказали где мой нотариус по наследственным делам может находится. Подсказали какие документы нужно собрать и что заверить нотариально. Очень помогли и оперативно все сделали, подготовили совместно документы и оплатили гос. пошлину. Я теперь спокойно жду своей доли в наследстве.
Я сдавал свою квартиру для временного проживания. Всё бы ничего, но когда вопрос о выселении жильцов - они уперлись и ни в какую не хотели выезжать. Доходило до неприятных моментов и скандалов. Все попытки добровольно выехать не приводили ни к чему хорошему. Тогда я и решил обраться в сервис бесплатных юридических консультаций JurGuru.ru. Тут мне разъяснили возможные варианты решения проблемы без привлечения силовых структур - как раз то, что мне было нужно! После этого разговор с "жильцами" пошел в другом направлении, после которого они съехали, оставив свои извинения. За консультацию спасибо, она мне очень помогла!
В JurGuru обратился по поводу вопроса получения наследства. У меня к сожалению умерла бабушка и завещала квартиру мне, но я не знал что делать. По не знанию обратился в другие компании и там мне вломили очень больше ценники, что я посчитал странным и решил искать дальше. Здесь мне провели абсолютно бесплатную консультацию и помогли найти хорошего юриста, который согласился помочь сделать все необходимые процедуры за куда меньшие деньги, чем там, куда я обращался ранее. Хочу выразить благодарность компании за то, что решили мою проблему, сейчас дожидаюсь срока вступления в наследство.
Эта компания достойна внимания. Возникла необходимость в помощи юриста и для этих целей обратилась в ЮрГуру.ру и не пожалела. Мне нужна была юридическая консультация по льготам, которые положены людям после аварии на Чернобыльской АЭС. Зайдя на сайт со мной сразу связался специалист, который выслушав меня изложил все действия чётко по пунктам и рассказал на что могу рассчитывать. И действительно оказалось очень много льгот о которых мы ничего не знаем. Хочется выразить слова благодарности этой компании, которая бесплатно консультирует людей, которые не знают законов. Спасибо
ЮрГуру.ру на карте