8 (495) 223-48-91 8 (495) 223-48... — показать

Отзывы о компании Юридическая фирма «Двитекс»

8 (495) 223-48-91 8 (495) 223-48... — показать
+7 495 223-... +7 495 223-48-91 ещё
г Москва, пер 1-й Голутвинский, д 3-5 стр 1
1, 3 этаж
Кропоткинская,
Район: Якиманка

Отзывы про Юридическая фирма «Двитекс» (210)

Воспользовалась услугами данной фирмы для сопровождения сделки при покупке квартиры, а также проверки квартиры на юридическую чистоту. Юристом был назначен Твердышев Роман. Осталась очень довольна. Проверка квартиры была произведена четко и быстро. При проведении сделки юрист отвечал на все возникающие вопросы, тщательно проверял всю документацию и оставил впечатление профессионала своего дела. Желаю Роману дальнейших успехов!
Юридическая фирма «Двитекс»
Дарья, спасибо большое за Ваш отзыв)
Юристы компании дали очень грамотную и адекватную консультацию по целесообразности проведения судебно-строительной экспертизы перед стартом судебного процесса. Проверив застройщика, юристы не рекомендовали судиться т.к. это не имеет смысла (застройщик по фин. состоянию оказался фактически банкрот, а вот юридически еще нет)
Юридическая фирма «Двитекс»
Спасибо большое за отзыв! Да, мы всегда честно оцениваем перспективу дела.
Лучшая ЮК с которой доводилось работать , судились с якобы страховой от дилера которую мне навязали при кредите.По итогу отдав за договор 246 000 , юрист Игорь выиграл 395.При этом юрист постоянно консультировал меня в мессенджерах практически в любое время и отвечал даже в выходные и праздники.Так же ответчик подал ходатайство на пересмотр сроков апелляции и Игорь приехал в суд абсолютно бесплатно , хотя был даже не обязан ехать.В общем ТОП , сам буду обращаться и всем советовать!
Юридическая фирма «Двитекс»
Павел, спасибо большое за Ваш отзыв!)
Очень хорошая юридическая фирма. Работают быстро и качественно. Результат под ключ без лишних вопросов и разговоров. Хороший сервис уведомлений об этапах проделанной работы. Грамотный руководитель и отлично подобранная команда высококачественных юристов. Большие профессионалы в своем деле. Рекомендую.
Юридическая фирма «Двитекс»
Олег, спасибо большое за Ваш отзыв!)
Исключительно положительный опыт сотрудничества с компанией Двитекс. Над моим делом работал Львов Валентин, за что ему искреннее спасибо.
Спасибо большое за Ваш отзыв)
Однозначно рекомендую обращаться в данную компанию. Юристом, который занимался моим вопросом, был Кислицын Евгений Сергеевич. Выражаю свою благодарность Евгению Сергеевичу за профессиональный подход к поставленной задаче. Евгений Сергеевич проявил себя как высококлассный специалист. Всегда был на связи, отвечал на заданные вопросы. Поставленная задача была полностью выполнена.
Юридическая фирма «Двитекс»
Иван, спасибо большое за отзыв)
Обращалась по поводу взыскания за просрочку сдачи квартиры. Не смотря на сложности текущего времени, ребята сработали оперативно, профессионально, гибко. Без проволок.. Мне, как занятому человеку, была крайне удобна удаленная форма работы.
Юридическая фирма «Двитекс»
Екатерина, спасибо большое за Ваш отзыв!)
Юридическая фирма «Двитекс»
Добрый день, Тамара! Дело вёл Валентин Львов.
Обращался по поводу взыскания строительных недостатков. Всё на высшем уровне. Быстро. Чётко. Профессионально. Спасибо всей компании и лично Валентину Львову.
Юридическая фирма «Двитекс»
Виталий, спасибо большое за Ваш отзыв!
Сотрудничал с данной компанией, предстояло разбирательство с застройщиком по поводу неустойки + компенсация за найм жилья. Решил подавать иски 2 раза (заключал два договора). Все документы собрал, прикрепили ко мне юриста. Первое дело в суде прошло , присудили неустойку + компенсацию за съём. Поменялся юрист, прикрепили ко мне юриста Валентина. Хороший специалист, отсудили во 2м деле неустойку + компенсацию за съём за обговорённые сроки, к нему претензий нет. Ставлю 4 звёзды за следующую ситуацию: оказывается, при подробном мною изучении обоих дел выяснилось, что не посчитали 3 месяца аренды квартиры (это 90 тыс руб.), просто не внесли в расчеты , произошло видимо при передаче дел. После общения с руководством пришли к соглашению и компенсации со стороны компании. Все сотрудники с кем сотрудничал вежливые и достаточно быстро предоставляли необходимую информацию и отвечали на многие другие вопросы. Компанию хорошая, но иногда проверяйте всё, сверяйтесь с вашими «предположительными» расчетами и желательно до суда.
Юридическая фирма «Двитекс»
Спасибо большое за Ваш отзыв! Рады, что пришли к соглашению и урегулировали возникшую ситуацию.
Спасибо компании Двитекс, команда профессионалов. Отдельное спасибо Валентину за прекрасную работу.
Юридическая фирма «Двитекс»
Владислав, спасибо большое за Ваш отзыв)
Есть такой молодой человек Валентин Львов в компании Двитэкс, обожаю его, он классный специалист
Юридическая фирма «Двитекс»
Спасибо большое за столь лестный отзыв)
Думал куда обратиться по вопросу возмещения неустойки и недостатков при покупке новой квартиры.
Соседи по новостройке порекомендовали обратиться в Двитекс .
По прошествии двух выигранных дел хочется сказать спасибо и кокретно выразить благодарность Валентину , за профессионализм, пунктуальность и , что особенно важно в наше время честность и порядочность.
Однозначно рекомендую компанию.
Желаю успехов и процветания
Спасибо за Ваш отзыв)
Спасибо Двитекс! Профессионально помогли мне в урегулировании вопроса компенсации от застройщика за задержку сдачи квартиры и встречной претензии на оплату дополнительных метров площади. Все очень по-делу и без лишних погружений в процесс, без предоплаты! С учетом ковидных ограничений юрист из Двитекс (Валентин Л.) полностью взял на себя вопросы участия в судебных заседаниях и встречах с юристом застройщика. Особое спасибо за консультации и информационную поддержку на всем протяжении работы по моему делу. Результатом сотрудничества я доволен. Рекомендую!
Юридическая фирма «Двитекс»
Спасибо большое за Ваш отзыв и доверие)
Юридическая фирма Двитекс - это команда профессионалов в своем деле! Обратились за услугой по взысканию неустойки с застройщика за просрочку сдачи жилья. Предоставили необходимый пакет документов, и все. Дальше все сделал назначенный юрист Львов Валентин Владимирович. Огромное ему спасибо за оперативную и четкую работу. Оба суда выиграны, мы получили значительную сумму с застройщика несмотря на продление маратория. Очень удобно пользоваться личным кабинетом на сайте компании. Вся информация отражается своевременно и понятно. Не надо звонить и узнавать каждый раз. Все обновления поступают в виде сообщений на Эл. Почту. Рады, что выбрали именно эту компанию. Всем рекомендуем
Спасибо большое за Ваш отзыв!)
Было два суда с застройщиком
Оба раза получил деньги от застройщика

С компанией работать комфортно. Пришёл, объяснил в чем дело, отдал пакет документов, дальше всем занимаются юристы.

По итогу, я все доволен
Юридическая фирма «Двитекс»
Спасибо большое за Ваш отзыв!
Решили судиться с застройщиком ПИК по поводу задержки сдачи квартиры. Задержка была полгода. Сами запариваться не хотели и обратились в Двитекс. Всё сделали под ключ. По процессу понятно и всё объяснили. От нас ничего не требовалось, только в конце проценты отдать:)
Всё понравилось.
Юридическая фирма «Двитекс»
Александр, спасибо большое за Ваш отзыв)
Был "не типичный" случай спора с застройщиком по отсутствию оборудования на парковочное машино-месте, которое должно быть предусмотрено ДДУ. Обратился в несколько юридических компаний, но никто не хотел за такое браться (наверное, что бы не портить себе статистику). Юристы фирмы Двитекс не побоялись и взялись. И мало того что выиграли судебное дело, так ещё и по "полной программе" взыскали компенсацию с нерадивого застройщика. Спасибо.
Спасибо большое за Ваш отзыв)
Благодарю всех сотрудников компании за прекрасную работу!!!
Юридическая фирма «Двитекс»
Александр, спасибо большое за Ваш отзыв)
Спасибо Низами за профессиональную работу. Взыскали за просрочку сдачи квартиры по ДДУ, не смотря на мораторий на выплаты. Все отлично!
Спасибо большое за Ваш отзыв)
Обратился в компанию "Двитекс" по взысканию неустойки по ДДУ. Очень доволен работой, а особенно результатом. Не ожидал получить деньги в 2022 году так как действовала отсрочка на выплата до 2023г. Компания "Двитекс" справилась с этой задачей. Молодцы, хорошие специалисты. Понравилось наличие личного кабинета, в котором можно посмотреть всю актуальную информацию. Оповещение по смс при изменение статуса дела. Юрист также всегда на связи. Однозначно буду рекомендовать эту фирму своим знакомым. Благодарность Левону Чилингаряну.
Спасибо большое за Ваш отзыв)
Хочу выразить огромную благодарность компании "Двитекс".Команда профессионалов,всё доступно объяснят,присылают отчёт о проделанной работе,всё выполняют чётко и граммотно.Очень довольна.Отдельное спасибо Максиму и Борису,желаю Вам дальнейших успехов!Рекомендую.
Спасибо большое за Ваш отзыв)
Добрый день. Профессиональная работа. Взыскали неустойку не смотря на мораторий. Все быстро и качественно. Очень доходчиво все разъясняют. Рекомендую. Комиссионное вознаграждение оправдывает полученный результат на все 100.
Юридическая фирма «Двитекс»
Вениамин, спасибо большое за Ваш отзыв)
Правовая помощь в наше время является необходимостью для современного бизнеса. Сотрудники Двитекс качественно выполняют свою работу по оказанию юридической помощи. Нашими юристами являются Роман и Павел, которые очень ответственно подходят к решению правовых проблем, возникающих в процессе реализации наших бизнес планов!
Спасибо большое за Ваш отзыв)
С сотрудниками Двитекс взаимодействуем не первый год. За время работы с Романом и Павлом неоднократно убеждались, что команда Двитекс готова решать самые неоднозначные правовые проблемы. Специалисты вежливы и всегда готовы помочь! Можем смело рекомендовать к сотрудничеству!
Спасибо большое за Ваш отзыв)
С компанией Двитекс работаем несколько лет. В рамках абонентского обслуживания Роман и Павел оказывают правовую поддержку по разным вопросам, возникающим в процессе работы нашей компании. Сотрудники всегда на связи и готовы помочь! Большое спасибо!
Юридическая фирма «Двитекс»
Алена, спасибо большое за Ваш отзыв)
Обращался по взысканию неустойки с застройщика. По телефону юрист очень круто проконсультировал бесплатно. Потом предложили саму услугу, процент чуть выше других был, но создалась уверенность, что все будет ок. В итоге прошло полгода и все получилось, меня никто не трогал, время не тратили, просто сделали свою работу. Моим юристом был Мамедов Низами. Благодарю!
Юридическая фирма «Двитекс»
Спасибо большое за отзыв)
Хотели бы выразить благодарность юристам Двитекс Павлу и Роману за отличную работу в рамках абонентского обслуживания. Зачастую, условия договора от контрагентов содержат риски, которые с легкостью выявляют юристы Двитекс и предлагают изменения, направленные на исключение или на снижение рисков.
Можем отметить, что сотрудники Двитекс всегда на связи и готовы нам помочь.
Юридическая фирма «Двитекс»
спасибо огромное за Ваш отзыв)
Работаем с Юридической фирмой Двитекс достаточно длительное время.
За время работы сложилось положительное впечатление о работе команды.
Сотрудники Двитекс являются профессионалами своего дела, которые дают развернутые консультации по нашим вопросам, представляют интересы нашей компании по административным и судебным делам.
Огромное спасибо Двитексу в лице Павла и Романа за оперативное решение задач!
Юридическая фирма «Двитекс»
спасибо большое за Ваш отзыв)
Обращался в компанию Двитекс за помощью в иске к застройщику - квартиру передали в одностороннем порядке с множеством замечаний к качеству отделки. Делом занимался Низами Мамедов. Всем рекомендую данного юриста и компанию - отличная коммуникация, все прозрачно и профессионально. Дело выиграли, более того, подав апелляцию, в итоге получил сумму процентов на 20% больше ожидаемой. В случае необходимости обращусь снова без сомнения.
Спасибо большое за Ваш отзыв)
Обратилась в компанию по поводу взыскания неустойки от застройщика. Адвокат Низами смог быстро и профессионально помочь . Неустойка была выплачена по исполнительному листу. Я не ожидала , что можно будет что-то получить. Большое спасибо. Компания экономит ваше время и нервы , предоставляет качественное сопровождение и выдаёт результат .
Эту компанию мне посоветовали. Имея положительный опыт взаимодействия, обязательно буду ее рекомендовать .
Мария
Юридическая фирма «Двитекс»
Мария, спасибо большое за Ваш отзыв)
Судился с застройщиком по качеству ремонта квартиры. Суд выйграли, возмещение получили. Сопровождение на высшем уровне, обратная связь оперативная и точная. Большое спасибо
Спасибо большое за Ваш отзыв)
Обратилась в компанию Двитекс после получения требования от ФНС о предоставлении налоговой декларации в связи с продажей квартиры. Юрист разобрался в ситуации, помог собрать все недостающие документы, подготовил и подал декларацию в налоговую. Налоговая запрашивала дополнительные пояснения, но юрист вёл все самостоятельно.
В итоге не только ничего не доплачивала по налогам, но ещё и получила приятную сумму на счёт в качестве налогового вычета. Спасибо компании Двитекс и лично Роману! Буду рекомендовать!
Юридическая фирма «Двитекс»
Аида, спасибо большое за отзыв)
Меняли юр адрес, мы тату студия, мы ничего не понимаем в этих юр процессах, спасибо, нам тут помогли, все разьяснили, все быстро, вежливо и в цель! Рекомендуем!
Спасибо большое за Ваш отзыв)
Молодцы, хорошие специалисты. Подавали на взыскание неустойки по ДДУ 06.10.2021 уже 03.08.2022 получили деньги, не смотря на приостановке выплат до 1.01.2023 г. Наш юрист Мамедов Низами. Довольны результатом, уже многом рекомендовала эту фирму.
Спасибо большое за Ваш отзыв)
Очень благодарен Левону Гайковичу Чилингаряну за проведенную работу и великолепный результат по моему обращению в Двитекс. Это по настоящему команда профессионалов высокого уровня. Все четко, конкретно. Если уж что, то только в Двитекс.
С уважением, Павел Точилин.
Юридическая фирма «Двитекс»
Павел, спасибо большое за Ваш отзыв)
С удовольствием оставляю положительный отзыв на работу компании. Взыскивали просрочку сдачи квартиры с застройщика. Моего участия в процессе практически не было, кроме первоначального сбора всех документов. При этом договор об оказании услуг прозрачный, информирование по статусу дела удобное, есть личный кабинет клиента. Взыскали штраф, неустойку, моральную компенсацию и даже затраты на аренду квартиры. Однозначно буду рекомендовать услуги данной компании.
Спасибо большое за Ваш отзыв)
Хотел бы выразить благодарность за отлично выполненную работу всему коллективу компании ДВИТЕКС, и отдельно МАМЕДОВУ НИЗАМИ САЯД ОГЛЫ! Обращались по вопросу взыскания неустойки с застройщика за просрочку передачи объекта недвижимости, в г. Пушкино, МО. Были большие переживания, тем более, что обращались к юристам первый раз. Но всё было сделано в лучшем виде. От нас кроме документов и подписания договора ничего не потребовалось, всё было сделано без нашего участия и в лучшем виде. Суд выиграли. Денежные средства получили. За что огромное спасибо. С удовольствием будем рекомендовать компанию своим знакомым!
Юридическая фирма «Двитекс»
Анатолий, спасибо большое за Ваш отзыв)
Спасибо большое, сделали даже больше, чем можно было, все онлайн, своевременно и грамотно, рекомендую
Юридическая фирма «Двитекс»
Марат, спасибо большое за Ваш отзыв)
Я хочу выразить огромную благодарность за оперативную, юридически верную консультацию и квалифицированную юридическую помощь (представительство в суде)
КАШАЕВУ МАКСИМУ ПАВЛОВИЧУ и
ЧИЛИНГАРЯН ЛЕВОНУ ГАЙКОВИЧУ. Мониторил юридические компании для разрешения своего вопроса по ДДУ (просрочка и недостатки строительства квартиры) . Случайно в лифте, посоветовали компанию и сунули визитку соседи, которые уже выйграли судебные дела с застройщиком по ДДУ с помощью юридической компании "ДВИТЕКС"- повелся.
При обращении в "ДВИТЕКС" я получил полностью юридически развернутый ответ на мою просьбу с советами, что лучше сделать в моей ситуации для решении моего вопроса.
Выдал юристам доверенность и вперёд.
Процес занял 10 месяцев. С момента выдачи доверенности и получения денег по решению суда. Результатом безмерно доволен.
Эти парни по двум делам вернули мне огромную сумму. Отличная команда отличный ход. Я живу в Краснодарском крае а парни решали вопрос в Москве. Все моё движение это поход к натариусу за доверенностью по месту жительства и все. Передача банковских реквизитов, доверенности, договор на услуги все происходило в режиме онлайн. По ходу процесса получал на электронную почту уведомления и сообщения о статусе дел.
ДВИТЕКС предлагает это как тариф "Безаботный".
Отличный сайт. Могу рекомендовать сайт как образец для коммерческих предприятий.
Сайт лицо компании. Всё прозрачно. Любая информация доступна. Общение с юристами корректно и по существу.
Оплата услуг :
ВАЖНО - по результату прихода денег (закреплено договором)
производил через сайт компании без проблем. Супер.
Благодарен
КИГИНЬКО ДМИТРИЮ ВАЛЕНТИНОВИЧУ за подбор и руководство профессиональной командой юристов.
Спасибо за то, что есть такие профессионалы своего дела в дополнении с прекрасными человеческими качествами.
ВСЁ ПРОСТО СУПЕР! Будем Вас рекомендавать.
СПАСИБО Вам добрые люди!
С уважением
Валерий. М.
Юридическая фирма «Двитекс»
Валерий, спасибо большое за такой приятный отзыв о нашей работе!)
За свою жизнь не единажды приходилось решать юридические вопросы.
Поэтому работу "Двитекс" есть с чем сравнить. Помимо предварительных бесплатных консультаций и четкой информации сколько и за что предстоит оплата, сотрудники оперативно информируют о ходе решения вопроса. Одназанчно рекомендую данную организацию по решению вопросов обманутых дольщиков!
Юридическая фирма «Двитекс»
Елена, спасибо большое за Ваш отзыв )
Отличная работа! Фирм много, что привлекло в этой: оперативные ответы, удобная коммуникация, при заключении договора создается личный кабинет, в котором отражается весь ход дела. Юрист, у нас был Низами, оперативно оповещает о состоянии дел, отвечает на вопросы. Достоверный прогноз исхода дела, сроков рассмотрения. Чувствуется большой опыт работы, без лишней болтовни и обещаний. И самое главное, конечно, достижение результата! Плюс оптимальная стоимость услуг и условия оплаты. Однозначно рекомендую!
Юридическая фирма «Двитекс»
Алла, спасибо большое за Ваш отзыв)
Обратилась в фирму Двитекс по рекомендации.
Хочу выразить благодарность ща работу Низами Мамедову и всему коллективу фирмы Двитекс.
Суть дела взыскание денежных средств за некачественную отделку в новостройке от застройщика Инград.
Низами всегда был на связи,квалифицированно и терпеливо отвечал на мои вопросы.
Очень помог в общении с представителями застройщика.
Работа выполнена с установленные сроки,четко. Денежные средства с Меград взысканы. Я довольна!
Рекомендую фирму Двитекс и янизами Мамедова моим знакомым
Спасибо большое за Ваш отзыв)
Работали с Айком Саргсяном по подготовке документов для электронной коммерции. Все четко и по делу! Совместной работой довольна.
Спасибо большое за Ваш отзыв)
Компанию «двитекс» порекомендовали знакомые, которые судились по дду. Я также обратилась в эту компанию, когда застройщик ЛСР сорвал сроки по передаче квартиры. Нанервничалась с застройщиком, и как хорошо, что дело с судом можно было доверить Двитекс! Делают все сами, удаленно, с ребенком очень удобно - никуда ездить не надо. Отвечали на вопросы четко, без воды, всегда на связи. Назначен на дело был юрист Айк. В судный день отписался мне по поводу результата - выиграно 70% от заявленного в иске!!! Я не ожидала такого поворота! Ну максимум 50%, учитывая нынешнюю ситуацию + начитавшись историй соседей о судах в Москве. И конечно, это было больше, чем заявлял менеджер Максим в нашем первом разговоре. Я решилась им довериться и довольна результатом на все 100%!!!!
Спасибо всей команде! Молодцы!
Юридическая фирма «Двитекс»
Елизавета, спасибо большое за Ваш отзыв!)
Фирму посоветовали соседи по новостройке от нерадивого застройщика которую в порыве страстей имел неосторожность приобрести. Ребята профессионалы своего дела. Никаких лишних телодвижений и предоплаты, работа на результат. Делали все самостоятельно и оперативно. Особо хочу отметить назначенного мне юриста Низами Саяд Оглы - специалист своего дела. Тч рекомендую! Для схемы поручил и забыл - то что надо!
Спасибо большое за Ваш отзыв!)
Хочу выразить огромную благодарность фирме Двитекс Борису , Максиму за выполненную работу. Находился в другом городе не мог ездить и присутствовать на всех мероприятиях. Ребята зделали всё на 100% свою работу .Всем посоветую этих ребят
Юридическая фирма «Двитекс»
Максим, спасибо большое за Ваш отзыв)
Искали юристов, которые бы представляли наши с мужем интересы в суде по взысканию неустойки с застройщика в связи с задержкой сдачи объекта в эксплуатацию. Выбрали двитекс, тк у них уже были успешно выигранные аналогичные дела с нашим застройщиком. Очень довольны качеством предоставленных услуг. Сумма взысканной неустойки превзошла наши ожидания. И на все наши вопросы юристы, Максим и Левон, отвечали быстро и чётко,давали исчерпывающие ответы. Рекомендуем компанию. Мегадовольны!
Юридическая фирма «Двитекс»
Мария, спасибо большое за Ваш отзыв)
Искал компанию для консультации по приёму квартиры в новостройке. Обратился в несколько опираясь на отзывы и вот что приятно для меня в этой компании. Общался с Максимом по переписке(мое удобство), Максим мне помог советами, выслал ссылки на действующее законное положенние, прислал образец необходимых документов для составления +разъяснил дальнейшее развития претензий и совместной работы с компанией. Это все было бесплатно, хотя я настаивал на оплате за консультацию. В общем в моей ситуации на данный момент не было необходимости прибегать к более детальной работе юристов. Понравился подход, и дело не в халяве, а в адекватности!
П.с. другая компания сразу скинула ссылку на оплату, и после оплаты готова была выслушать.
Спасибо, знаю теперь куда обращаться и рекомендовать.
Спасибо большое за Ваш отзыв!)
Обратились в юридическую фирму «Двитекс» первый раз. Никаких отношений ранее не было. В интернете просто нашли сайт, позвонили и приехали. Офис впечатлил рабочей атмосферой, после общения с представителями приняли решение – взаимодействовать. Не ошиблись, сотрудники выполнили все свои обещания, давшие на первой встрече. При выполнении своих обещаний им дополнительно пришлось преодолевать сложности, которые ранее невозможно были предвидеть. Я имею ввиду ограничения работы, государственных и муниципальных структур, вводимые во время пандемии, а также ряд неудобств, возникших при проведении военной операции. Решили по возникновению необходимости дальше взаимодействовать. Рекомендуем другим. (Владимир и Полина).
Юридическая фирма «Двитекс»
Владимир и Полина, спасибо большое Вам за отзыв!)
Моё знакомство с фирмой было через интернет,т.к.проживаю в другом городе(Сибирь). Прошерстила все просторы интернета, связалась ещё с парой адвокатов, и вернулась к "ДВИТЕКС". Почитала отзывы, связалась с Максимом, который мне очень подробно всё объяснил. Потом ещё пару раз созвонились и у меня не осталось и сомнения. Грамотная речь, быстро, чётко и понятно всё разложил по- полочкам. Отправила все документы и началась судебная тяжба. У меня было признание права собственности, т.к застройщик не подписал акт приёма - передачи,и к моменту, как я обратилась и вовсе обанкротился. Огромная благодарность Борису, который вёл дело. Грамотный, умный, спокойный, профи своего дела!!!! всегда на связи!!(что очень важно!) И даже сейчас, как выиграли дело, всегда ответит, если возникает вопрос, объяснит. За услуги фирмы платишь по этапно, что очень удобно и внушает доверие к фирме, в личном кабинете видишь все подробности и ход дела.Ребята, ОГРОМНОЕ ВАМ СПАСИБО, за проделанную работу! Вы Лучшие! И ПРОЦВЕТАНИЯ Фирме! С вами, я вновь обрела спокойствие!!!
Юридическая фирма «Двитекс»
Елена, спасибо большое за такой душевный отзыв! Желаем Вам не терять спокойствия и успехов!)
Хотелось бы выразить огромную благодарность Борису и компании Двитекс . Борис профессионал с большой буквы , тактично и понятно все объясняет , всегда на связи , информирует о ходе дела, по двум договорам о взыскании с застройщика неустойки - оба дела выиграны в полном объёме . выбирала юристов из множества компаний и ни разу не пожалела, что сделала правильный выбор в пользу Двитекс.
цена и качества выполненной работы полностью соответствует, ещё раз большое спасибо и отдельная благодарность Борису !
Теперь я ваш постоянный клиент и буду всем вас рекомендовать !
Жалко что нельзя поставить 5+
Юридическая фирма «Двитекс»
Анна, спасибо большое за столь высокую оценку нашей работы! Очень приятно!)
Обратился за помощью в Двитекс по взысканию компенсации от нерадивого застройщика, суд выиграли, все хорошо, сам никуда не ходил, только доверенность, остальное электронная почта, телефон. Огромное спасибо Максиму и Мануку и вообще всем работникам фирмы!!!
Спасибо большое за Ваш отзыв)
Выражаю огромную благодарность Борису и компании Двитекс . Борис большой профессионал своего дело , тактично и понятно все объясняет , с совестью подходит к работе , хорошо выполнили работу по вступлению в Фонд РФ , по трём договорам , долго выбирали юристов и не ошиблись в этой компании , соотношение цены и качества выполненной работы полностью соответствует, ещё раз большой спасибо .
Юридическая фирма «Двитекс»
Виктория, спасибо большое за Ваш отзыв)
Замечательная юридическая компания! Профессиональные юристы сопровождают ведение дел от начала и до конца, все очень грамотно и ответственно! Спасибо большое за отличное юридическое сопровождение!
Юридическая фирма «Двитекс»
Анна, спасибо большое за Ваш отзыв)
Спасибо фирме Двитекс и отдельно юристу Веня Игорю Борисович! Судили б с нерадивым застройщиком по неустойку за просрочку. Децствительно паке "Беззаботный". Все чётко! Оперативно! Статусы в личном кабинете, всегда на связи - все как положено в наше время. А главное - результат!
Подписала документы и забыла, потом только деньги на своём счёте увидела. Спасибо! 👍
Спасибо большое за Ваш отзыв!)
Когда нужна была юридическая помощь долго искала , хотела найти нормальную ценовую политику + ответственный подход. Когда обратилась в Двитекс меня проконсультировал Максим . Мне понравился подход и открытость, грамотная речь, также то,что у них постоплатная система. Это уже как гарантия, что если они берутся, то уже понятно, дело выиграют . Сейчас очень много юр. фирм,которые на первой консультации столько говорят, обещают миллионный выигрыш ,в итоге их услуги и стоят эти суммы... Тут все чётко-процент от суммы , особенно понравилось, что о каждом шаге приходит смс и есть личный кабинет, не нужно звонить юристу и все самой узнавать, его донимать и у себя нервы..смс пришло- все знаешь. Рекомендую! Понравились все с кем общалась ( Максим ,Назими, Борис) хорошая команда, спасибо!
Юридическая фирма «Двитекс»
Татьяна, спасибо большое за Ваш отзыв, тёплые слова и доверие!)
Огромное спасибо Кашаеву Максиму Павловичу и Вартаняну Мануку Овсеповичу за проделанную работу. Всё о чем было договорено - полностью сделано! Фирма «Двитекс» - обговорила , в лице Максима Павловича-все услуги. Возможные затраты и условия и затем была выполнена качественная работа в полном объёме - по первоначальной договорённости. В отличии от недобросовестных адвокатских контор - которые первоначальные задачи ставят- нечётко и расплывчато заранее обманывая клиента, а затем включают огромные суммы - за каждый поход в суд и прочие услуги— вытягивая из клиентов максимальное количество денег и совершенно не умея вести дела или поручая дела адвокатам перегруженным и безразличным к результату.
Ещё раз - огромное спасибо за честный и качественный труд сотрудникам фирмы «Двитекс»!
Юридическая фирма «Двитекс»
Игорь, спасибо большое за Ваш Отзыв)
Хочу выразить благодарность юридической фирме "Двитекс" в лице Кашаева Максима Павловича и Твердышева Романа Николаевича за оперативную помощь в получении налогового вычета за покупку квартиры!!! Отдельно хочу отметь удобство сервиса...я отправил документы на электронную почту и получил деньги в оговоренные сроки!! Спасибо вам большое, обязательно буду обращаться ещё раз и рекомендовать фирму знакомым 👍
Юридическая фирма «Двитекс»
Дмитрий, спасибо большое за Ваш отзыв)
DmitryLucky
DmitryLucky ответил Юридическая фирма «Двитекс»
👏👏👏
Руслан Гусейнов
Руслан Гусейнов ответил DmitryLucky
Дмитрий, а за что вы им заплатили, если это все можно сделать самостоятельно в один клик на "налог.ру" ??
Компания врунов и обманщиков. сначала рассказывают сказки что суперюристы, что оплата потом, но вытягивают аванс и сразу же меняется отношение - все сложно, и не получается. деньги не возвращают, рассказывая каждый день новые сказки. да и кидают по мелочи. Видимо это новая форма разводки - раньше аренда квартир была, когда за информацию просили по 5-6 тысяч, а сейчас на такую форму переключились. И все дифирамбы здесь с пятью баллами ими же и написаны. Вы бы хоть "четверочки" для правдоподобности себе ставили.
Добрый день!
1. Мы отказались от сопровождения, так как после проверки документов у нас возникли серьезные сомнения в юридической чистоте сделки. Более того, мы уверены в том, что данная сделка является мошеннической, о чем мы планируем сообщить в правоохранительные органы и не только. А чуть позже опишем данную мошенническую схему ниже в комментариях под отзывом.
2. Для возврата денежных средств мы у Вас запросили полные банковские реквизиты заказчика юридических услуг. Однако Вы отказались предоставить реквизиты, указав номер карты. По номеру карты мы не можем осуществить платеж, так как это не расчеты между физическими лицами. Мы не можем последовать Вашему предложению перевести деньги с карты физического лица, договор заключен с компанией. В дальнейшем вместо полных банковских реквизитов карты Вами были предоставлены реквизиты третьего лица, также не являющегося стороной договора об оказании юридических услуг. Таким образом, задержка возникла в связи с тем, что Вы не могли предоставить полные и корректные реквизиты заказчика.
После нескольких попыток получить Ваши банковские реквизиты для возврата мы согласились вернуть деньги третьему лицу, для чего прислали Вам на подписание соглашение о расторжении договора. Согласно подписанному с Вами соглашению возврат будет осуществлен на указанные в соглашении реквизиты в установленные соглашением сроки.
Выражаю благодарность юридической компании "ДВИТЕКС"! Отдельно хочу поблагодарить Сарычева Владимира Сергеевича за профессиональный подход и отличный результат по делу о взыскании неустойки по дду! За довольно короткий срок получено положительное решение суда.
Хочу отметить удобство работы с сайтом. Все этапы работы отслеживаются в личном кабинете и приходит уведомление на почту. При этом визит в офис был только один, остальное сделали удаленно.
Обязательно буду рекомендовать "ДВИТЕКС" как надежную компанию.
Спасибо большое за Ваш отзыв)
Хочу поблагодарить компанию «Двитекс», Максима Павловича, Вартанян Манука Овсеповича за профессиональный подход и блестящий результат. Индивидуальный подход, четкость, слаженность команды,- очень рада, что обратилась именно к вам. Спасибо большое , вы лучшие!
Юридическая фирма «Двитекс»
Диана, спасибо большое за Ваш Отзыв)
Заказывал в "Двитекс" услугу о взыскания с застройщика компенсации по качеству отделки. С момента обращения до выплаты прошло 5 месяцев, мне не нужно было ездить никуда и собирать бумажки, все сделали юристы Двитекса. Конторой очень доволен - всем советую! Процент за оказанные услуги очень адекватный. Спасибо за сотрудничество!
Юридическая фирма «Двитекс»
Константин, спасибо большое за сотрудничество и Ваш отзыв !)
Обращалась к компании "Двитекс" по вопросу взыскания неустойки по ДДУ. Дело выиграли, с момента обращения до окончания дела прошло 4 месяца. Все это время юрист был всегда на связи, грамотно и корректно отвечал на любые вопросы. Но более всего поразил уровень автоматизации процессов в "Двитекс": личный кабинет очень удобный , все понятно и прозрачно, на какой сейчас стадии дело, когда и какой следующий шаг. Выражаю благодарность Владимиру Сергеевичу Сарычеву, Кашаеву Максиму Павловичу и всей команде "Двитекс". Рада, что обрела надежного помощника в решении юридических вопросов!
Юридическая фирма «Двитекс»
Евгения, спасибо большое за высокую оценку нашей работы и сервиса!)
Хочу выразить благодарность всей команде юридической компании и в частности Кашаеву Максиму Павловичу, на начальном этапе он грамотно ответил на все вопросы касательно банкротства, можно сказать благодаря ему я доверилась компании Двитекс, также благодарю за ведение дела и ответы на все волнующие меня вопросы в ходе банкротства. Отдельно хочу поблагодарить Вартаняна Манука Овсеповича за ведение моего дела по банкротству и предоставлению документов в суд, от меня требовалось только предоставить документы, всю основную работу делают замечательные юристы. Очень удобно видеть продвижение по делу в личном кабинете. Дело длилось около 7 месяцев, я очень довольна результатом, хотя переживала, что банкротство не состоится по независящим от компании причин. Суд вынес положительное решение, чему я очень рада. Буду рекомендовать вас как самую лучшую юридическую компанию. Благодарю!
Юридическая фирма «Двитекс»
Спасибо большое, Ксения, за Ваш отзыв!) Были рады помочь!)
Выражаю благодарность юридической фирме Двитекс, в частности Кашаеву Максиму Павловичу, за оперативную помощь и профессиональный подход к моей непростой ситуации.  Бесплатные консультации и возможность решать многие вопросы дистанционно сделали Двитекс моим выбором, думаю надолго.
Юридическая фирма «Двитекс»
Спасибо большое за Ваш отзыв! )
Обратились в компанию для взыскания неустойки с застройщика по дду. Сотрудники очень подробно и просто разъяснили какие что и как они намерены делать. Все услуги согласно договора, прозрачны, лишних платных услуг не накидывали. Также оплату за оказанные услуги можно произвести после получения взысканых средств, что очень удобно! Компания,и лично юрист Владимир на все 100% справились с задачей и сделали казалось невозможное. Деньги поступили на счет. Очень благодарен за помощь в решении вопроса. Буду рекомендовать знакомым и при необходимости буду пользоваться услугами Двитекса! 👍
Юридическая фирма «Двитекс»
Спасибо большое за Ваш отзыв! Всегда рады помочь!)
Большое спасибо! Очень вежливые и профессиональные специалисты.
Юридическая фирма «Двитекс»
Алексей, спасибо большое за отзыв о нашей работе!)
Обычно я не пишу отзывы, но в этот раз не могу удержаться, чтобы отметить работу юриста Максима. Для прояснения некоторых моментов вступления в наследство пришлось выяснять в чате много вопросов и уточнений и на все Максим давал быстрые, лаконичные, и в то же время емкие, ответы. До этого был опыт общения в чате других фирм, но профессионализм консультации фирмы Двитекс удивил.
Выражаю огромную искреннюю благодарность Максиму за впечатляющую компетентность и желание помочь разобраться в юридических нюансах! Уже по одному качеству работы юристов в чате можно сделать вывод о высоком уровне всей фирмы Двитекс. Профессионалов такого уровня, как Максим, надо ценить, и думаю что фирма найдет способы сделать это.
Желаю Максиму и всему коллективу Двитекс процветания в Новом году!
Юридическая фирма «Двитекс»
Спасибо большое за Ваш отзыв! Рады, что были полезны! )
Фирма «Двитекс» оказывала услуги по сопровождению сделки по переуступке. Всё максимально спокойно, надежно, понятно и квалифицированно. Как же здорово, когда люди умеют работать и делают это с удовольствием!

Отдельно хочется отметить профессиональные компетенции юриста сделки – Павла Ежова. За последние несколько недель я задала столько вопросов, сколько не задавала за год. И он с честью выдержал это испытание! По почте, телефону в любое время с самыми подробными разъяснениями. Я даже начала отличать доверенности от расписок) А умение спокойно решить все спорные ситуации - будь то подозрительная вторая сторона сделки или хитрый Застройщик!

Для меня эта история была про доверие и помощь. И еще немного про «как успокоить свою маму».

Спасибо вам.
Юридическая фирма «Двитекс»
Спасибо большое за Ваш отзыв, Елена!) мы рады, что Вы остались довольны!)
Скажу как есть. Работа ребят - это экстаз.

Когда надежда была утрачена, а руки опущены - они оказались единственными, кто смог вернуть фемиде зрение по моей невыносимой, бесчеловечной, душераздирающей и, я был сказал, хтонической проблеме с договором залога векселя.

А это было действительно страшно. Как будто тень всех обманутых дольщиков нависла надо мной и я начал задыхаться в ее пугающем силуэте. Но доблестные юристы Двитекса вернули мне веру в справедливость, здоровое дыхание и привели в чувства!

Радости моей не было предела и я в срочном порядке стал их постоянным клиентом. Чего и вам желаю. Будьте здоровы!
олег ваш отзыв бесподобен
мерси огромное за текст
работаем на честном слове
ДВИТЕКС
P.S. Олег, спасибо большое за Ваш прекрасный отзыв!))
Oleg K
Oleg K ответил Юридическая фирма «Двитекс»
Это вы мне "олегом" на "фемиду"? Ценю иронию)))
Юридическая фирма «Двитекс» ответили Oleg K
На самом деле мы следовали правилам жанра "Порошок", просто сбились строки))
Выражаю самую глубокую, искреннюю благодарность сотрудникам юридической компании «Двитекс» за успешное решение проблемы взыскания долга по исполнительному листу со строительной компании «Мортон-Юг». Считала дело почти безнадежным, поскольку ответчик находится на грани банкротства (можно посмотреть в интернете сведения о компании).
Успех достигнут за счет хорошо организованной, слаженной, оперативной и профессиональной работы всего коллектива. Работа была выполнена в кратчайшие сроки – чуть больше месяца. Хотя уже на стадии заключения договора предусматривались более сложные и более дорогие варианты, связанные с возможным банкротством ответчика. И такой многосторонний подход вселял надежду на успех в «нашем безнадежном деле». Особая благодарность непосредственным исполнителям – Неня Борису Игоревичу и Кашаеву Максиму Павловичу.
Отчет от 19 октября 2020 г.
Юридическая фирма «Двитекс»
Спасибо большое за Ваш отзыв !)
Пользовался услугами фирмы Двитекс с 2014 года. Могу характеризовать как профессионалов своего дела которые не бросают сложные кейсы на пол пути. Крайне рекомендую!!
Юридическая фирма «Двитекс»
Алексей, спасибо большое за Ваш отзыв! Были рады помочь! Спасибо за доверие.
Доброго время суток. Выражаю огромную благодарность компании Двитекс. Особенно юристам которые вели наше дело по дду. Сидоренко Павел и Кашаев Максим. За высокие профессиональные качества, оперативность и ответственность. Очень довольна результату!
Юридическая фирма «Двитекс»
Спасибо большое за Ваш отзыв )
Купил квартиру. Срок сдачи ключей задержали на 2 месяца. Обсуждали с женой стоит ли судиться с застройщиком, т. к. это время, нужно разобраться куда идти и что оформлять. Коллега посоветовал обратиться в Двитекс.
Съездил к ним 1 раз для подписания доверенности. Все остальное в компании сделали сами.
Изначально сказали, что получится отсудить не большую сумму.
В результате пришло в 2раза больше денег.
Это очень порадовало.
Спасибо Владимиру за хорошо проделанную работу.
Юридическая фирма «Двитекс»
Сергей, спасибо большое за Ваш Отзыв)
Большое спасибо !!!!
Отличные специалисты, прекрасные и отзывчивые люди!
Заказывали юридическое сопровождение сделки с недвижимостью . С нами работал юрист Павел Ежов. Очень оперативно подготовил все документы, выехал на сделку , все четко и грамотно разъяснил нам и проверил каждый пункт в договорах, которые предоставлял застройщик. Обратил наше внимание на многие нюансы, о которых мы бы не задумались даже изучив все документы вдоль и поперёк). Чувствуется не формальное отношение к клиентам!
Спасибо Вам, Павел!!!
Желаем вам успехов в вашей профессии!!!
Юридическая фирма «Двитекс»
Спасибо большое за Ваш отзыв, Елена! )
Добрый день. Хотела бы написать несколько слов о фирме Двитекс и ее специалистах.
В связи с задержкой сдачи объекта строительства на два года, вынуждена была обратиться к юристам с целью взимания неустойки с застройщика. Благодаря грамотной работе специалистов, сумма неустойки с застройщика была возвращена. По мимо приятного финансового возмещения, хочу отметить подход который основан на обособленном ведении дела (я только предоставила документы), юристы всегда оставались на связи и по любому вопросы давали исчерпывающую информацию. Особая благодарность за поддержку и внимание Максиму, Павлу и Роману. С радостью порекомендую эту компанию друзьям.
Юридическая фирма «Двитекс»
Спасибо большое за Ваш отзыв, Александра!
Очень благодарна Борису Неня за решение сложного вопроса с недвижимостью. Проблему решили, можно сказать, вообще без моего участия. Ещё раз спасибо большое!!
Юридическая фирма «Двитекс»
Полина, спасибо большое за Ваш Отзыв)
Рекомендую фирму Двитекс,и юриста,который нам помогал -Бориса Неня. Был опыт работы с юр фирмами ранее,также есть знакомые юристы,но работа данной компании приятно удивила,знакомый юрист сорвала нам все сроки,а юр фирмы-это сплошное навязывание услуг,которые не нужны. Данный сайт посоветовали знакомые,и не было доверия,но все сделали в срок,абсолютно ничего не навязывали,никаких пустых обещаний,все по делу; помогали информацией в процессе,отвечали на все мои вопросы, хотя я не брала полное сопровождение.Молодцы,такое обслуживание порадовало очень!
Юридическая фирма «Двитекс»
Спасибо большое, Елена, за Ваш отзыв! Рады, что Вы остались довольны оказанными услугами и нашим сервисом)
Очень понравилась работа компании Двитекс. Сразу, как обратилась я получила подробную и бесплатную консультацию по своему вопросу. Мне нужно было оформить право собственности на квартиру по ДДУ при банкротстве застройщика. Мое дело вёл Неня Борис Игоревич, он составил иск и представлял мои интересы в суде. Дело завершилось благополучно. Помимо этого я обращалась к Борису за консультацией по другим вопросам и всегда получала грамотный профессиональный ответ.
Также хочу отметить удобство работы с сайтом компании, для каждого клиента создаётся личный кабинет, где видно весь процесс дела. Я находилась в другом городе, все оформление было организовано удаленно. И в отличие от других компаний, оплату требовалось внести после результата.
Однозначно буду обращаться ещё и рекомендовать Бориса Игоревича и компанию Двитекс своим знакомым!
Юридическая фирма «Двитекс»
Спасибо большое, Анастасия, за такой приятный и развернутый отзыв о нашей работе)
Хочу оставить отзыв о компании Двитекс.
В начале 2018 года обратился в компанию по поводу банкротства физ. лиц. Что очень понравилось, так это условия, а конкретно оплата по результату.
Мне назначили юриста Твердышева Романа, невероятно компетентного и отзывчивого специалиста. Роман грамотно составил документы, подал их в суд, вёл дело от начала и до самого конца, даже после подписания нами акта выполненных работ и начала работы финансового управляющего. В процессе дела , Роман всегда был на связи и отвечал на все вопросы, давал советы как лучше поступить, входил в положение.
Дело завершилось успешно в чем я очень доволен. Спасибо Вам большое Роман, и спасибо команде Двитекс!!!
Обязательно если вдруг понадобится обращусь к вам вновь и буду рекомендовать другим! :)
Юридическая фирма «Двитекс»
Спасибо большое за Ваш отзыв! Всегда рады помочь!
Получала юридическую консультацию у юриста Максима. Поверьте, то в каком объеме помог мне данный юрист, несравнимо с консультациями платных юристов в моем городе (Саратов). Разложил мне все по полочкам, дал руководство к дальнейшим действиям. Осталась полностью удовлетворенной полученной информацией. Все на высшем уровне! Первый раз получаю настолько подробную и при этом безвозмездную консультацию от юриста! Спасибо вам огромное!
Юридическая фирма «Двитекс»
спасибо большое за Ваш отзыв, Яна)
Всем сотрудникам фирмы «ДВИТЕКС» выражаю благодарность за высокие профессиональные качества, высокую работоспособность, инициативность и самоотдачу. Хотелось бы отметить высокий уровень ответственности юриста Павла Сергеевича Сидоренко (работал конкретно по моим вопросам), его главным достоинством считаю, умение оперативно, квалифицированно и добросовестно выполнять поставленные задачи. Суды шли на протяжении большого времени, и в итоге решения судов было удовлетворено в нашу пользу. Было три гражданских дела. А дела не простые – ДДУ, застройщик неустойки, строительные недостатки, как говорится «полный букет». Результату я рад. Если вдруг возникнут проблемы или вопросы юридического характера в будущем, буду обращаться в Вашу фирму, поскольку она действительно решает проблемы, а не имитирует деятельность, как некоторые юридические фирмы, с которыми мне приходилось работать ранее. Искренне рекомендую всем тем, кто нуждается в профессиональной помощи!
Юридическая фирма «Двитекс»
Спасибо огромное за такой развернутый отзыв о нашей работе и приятные слова) Всегда рады помочь!)
Хочу выразить благодарность Сарычеву Владимиру Сергеевичу за качественную работу и ответственное отношение к делу! При выплате денег по суду, банк ошибся в реквизитах, и, часть денег не пришла в положенное время. Владимир постоянно контактировал с банком и со мной - для скорейшего решения данной проблемы. Я остался очень доволен сотрудничеством с фирмой "Двитекс" и планирую и дальше пользоваться её услугами.
Юридическая фирма «Двитекс»
Никита, спасибо большое за Ваш отзыв! Всегда готовы помочь !)
Хочу выразить большую благодарность юридической фирме "Двитекс" и юристу, который вел наше дело: Неня Борис Игоревич.
Когда застройщик просрочил сдачу квартиры по договору дду, нам пришлось искать юридическую фирму, так как знали, что сами мы с мужем не справимся и нам нужна профессиональная помощь. Перерыли интернет в поисках фирмы, которой можно доверится.
Сайт компании "Двитекс" интуитивно очень понятен, а так же там много ответов на вопросы как действовать если застройщик не соблюдает договор, поэтому выбор пал именно на эту компанию и ни разу не пожалели об этом! Тем более что цена за услуги вполне адекватная, чего не скажешь о других компаниях.
Для каждого клиента создается свой личный кабинет, где отображается все изменения по делу, а так же приходит оповещение в виде смс и на email - это очень удобно! У нас был тариф "Беззаботный" и мы на самом деле это почувствовали! Борис Игоревич был все время с нами на связи, отвечал на все вопросы, ведь так важно когда ты в контакте с людьми, которым ты доверился. Борис Игоревич Неня очень грамотно составил все документы для суда и в суде отстаивал наши интересы профессионально, поэтому результат не заставил себя ждать. Мы отсудили у застройщика неустойку в нашу пользу и мы очень быстро получили отсуженную сумму на счет.
Буду рекомендовать эту фирму родным, друзьям и знакомым с чистым сердцем! Если вдруг понадобятся еще юридические услуги, не раздумывая обратимся именно в «Двитекс».
Спасибо еще раз за Вашу работу и за то, что помогаете восстановить справедливость!
Юридическая фирма «Двитекс»
Огромное спасибо за такой развернутый отзыв о нашей работе и приятные слова!) Мы стараемся делиться полезной информацией и улучшать наш сервис, чтобы взаимодействие между клиентом и юристом было приятным и комфортным. Всегда рады помочь!)
Добрый вечер, долго искали компанию, которая смогла бы нам помочь в оформлении документов на переуступку прав. Наш менеджер, Павел Ежов, оказал огромную помощь и отзывчивость. Когда возникли проблемы с Росреестром, Павел оперативно все решил. Спасибо большое за помощь, если в будущем возникнут вопросы, знаем к кому пойти!
Юридическая фирма «Двитекс»
Спасибо большое за Ваш отзыв! Всегда рады помочь)
Я обратился в юридическую фирму «Двитекс» по вопросу защиты прав потребителя (подрядчик не поставил товар). Мне совершенно бесплатно очень подробно и оперативно рассказали все перспективы и существующие риски по моему дела с конкретными ссылками на действующее законодательство. Рассказали о текущей практике по подобным делам. Что удобно, приезжать в офис не потребовалось, т.к консультация велась по телефону.
Некоторые юристы до этого обещали огромные суммы в мою пользу по результатам этого дела. Реальность оказалась куда суровее ... Огромное спасибо юридической фирме «Двитекс» и особенно Кашаеву Максиму Павловичу за то, что помогли мне трезво оценить сложившуюся ситуацию и сберечь в дальнейшем время, деньги и нервы.
Юридическая фирма «Двитекс»
Спасибо большое за Ваш отзыв! Мы всегда даём честную оценку перспектив дела и реального взыскания денег.
Сотрудничал с Владимиром Сарычевым, впечатления положительные. Всегда держал в курсе, доносил информацию, отвечал на любые вопросы.
Юридическая фирма «Двитекс»
Андрей, спасибо большое за Ваш отзыв )
Большое спасибо компании "Двитекс", в особенности Сарычеву Владимиру, за проделанную работу. Помогли в получений неустоек с застройщика в МО. Очень понравилось, что все делается под ключ и с минимальным присутствием, отличный подход к клиентам. Владимир был всегда на связи и отвечал на все вопросы. После проделанной работы смело рекомендую компанию "Двитекс".

Поздравляю коллектив "Двитекс" с наступающим новым годом!
Юридическая фирма «Двитекс»
Спасибо большое за Ваш отзыв и такие приятные слова. Вас тоже с наступающим Новым годом! Желаем Вам удачи и исполнения желаний! Остаемся на связи!)
Хочется выразить искреннюю благодарность за отлично выполненную работу всей фирме "Двитекс", в частности Павлу Ежову за прекрасную работу и за поддержку! Рекомендую всем эту компанию. СПАСИБО!!! Оксана фирма ГРЭЙС
Юридическая фирма «Двитекс»
Спасибо большое за Ваш отзыв !) Рады были помочь и готовы поддержать в любых вопросах в будущем.
Выражаю огромную благодарность Шляхтич Ольге Александровне за профессиональный подход к сопровождению сделки по покупке коммерческой и жилой недвижимости. Впервые встретил юриста с такой глубиной знаний юридических вопросов в этой области, с выстроенным и ясным подходом к клиенту. Дважды обращался в Двитекс для сопровождения покупки недвижимости в 2018 и 2019 годах. Особенно впечатлила четкая проработка возможных рисков на всех этапах, решение сложных вопросов с застройщиком и банком, все до мельчайших деталей. Результатом работы доволен на 100%, купил то что хотел. Однозначно буду рекомендовать компанию Двитекс и особенно сотрудника Шляхтич О.А., спасибо за отличную работу!!!
Юридическая фирма «Двитекс»
Спасибо большое за Ваш отзыв и за очень высокую оценку нашей работы! )
Спасибо всем в том числе Сарычев Дмитрий!!!
Юридическую фирму "Двитекс" посоветовали мне друзья. Обращалась в данную фирму несколько раз по кардинально разным вопросам (по трудовым, налоговым, жилищным спорам). И по всем делам были выигранны суды в мою пользу. Очень опытные и высококвалифицированные юристы.
Юридическая фирма «Двитекс»
Игорь, спасибо большое за Ваш отзыв и высокую оценку нашей работы)
Хочу выразить благодарность Сидоренко Павлу и Кашаеву Максиму за проделанную работу по взысканию неустойки с застройщика. Качество, профессионализм и отличный результат! Обязательно буду рекомендовать компанию Двитекс! Очень порадовало четкое планирование работ, а также уведомление меня о любом изменении/продвижении дела. У меня абсолютно не было никаких проблем, дело велось от и до “под ключ”. До этого был опыт обращения к частным юристам, столкнулся с абсолютной неорганизованностью, много нервов потрепал. Теперь я знаю, что точно за любой юридической помощью буду обращаться в Двитекс. Спасибо за проделанную работу!
Юридическая фирма «Двитекс»
Спасибо большое за Ваш отзыв, Данил! Мы рады, что Вы остались довольны качеством оказанных услуг и сервисом. Спасибо за высокую оценку нашей системы работы, для нас это очень важно. )
Отличная юридическая компания. Обратились по взысканию неустойки, юрист Сарычев Владимир. Изначально компания показала себя с серьезной стороны и грамотному подходу к делу. Заказали все под ключ, оформили доверенность и спокойно ждали окончания дела, которое завершилось в нашу пользу с обещанными ожиданиями. Будем рекомендовать всем своим знакомым, т.к. с полной уверенностью можем сказать, что на Двитекс можно положиться.
Юридическая фирма «Двитекс»
Кирилл, спасибо большое за Ваш отзыв!)
Я уверен, профессионализм Ольги Александровны Шляхтич в делах с застройщиком и банком и Максима Павловича Кашаева, как системного организатора процессов, и в целом, культура ведения дел в Двитекс, дают свои очевидные плоды и вызывают чувство благодарности и уважения. Дела выигрываются с большим дисконтом в сторону клиентов. Браво!
Спасибо большое за Ваш отзыв)
Рекомендую Двитекс по взысканию неустойки. Очень грамотный подход и большой опыт их специалистов в судах с застройщиками. Благодаря их поддержке удалось получить более 50% от суммы иска.
Отдельное спасибо Владимиру!
Юридическая фирма «Двитекс»
София, спасибо большое за Ваш отзыв! Были рады помочь!)
Благодарю Сарычева Владимира за его профессиональный подход к делу. Я рада, что обратилась именно в эту компанию. Всегда была в курсе своиго дела.
Юридическая фирма «Двитекс»
Светлана, спасибо большое за Ваш отзыв!)
Успешно провели все необходимые мероприятия по возврату неустойки от застройщика. Спасибо Сарычеву Владимиру, всегда был на связи, держал в курсе
Юридическая фирма «Двитекс»
Алексей, спасибо большое за Ваш отзыв!
Огромное спасибо Павлу Ежову за профессианализм высокого класса.
Решение суда по моему дело о правопреемственности было неоспоримо.Он выиграл дело за что огромное спасибо.Судье даже делать ничего не пришлось.Настолько грамотно была построена защита.
Удачи и процветания.СПАСИБО!
Токарева Лариса.
Юридическая фирма «Двитекс»
Спасибо большое, Лариса, за Ваш отзыв!)
Остался довольным работой Твердышева Р.Н.! Качественно и профессионально помог решить юридические вопросы. В целом советую обращаться в компанию Двитекс и в частности к Роману Николаевичу.
Юридическая фирма «Двитекс»
Константин, спасибо большое за Ваш отзыв!
Обращались с задачей составить грамотную претензию в адрес недобросовестных подрядчиков. Со своей задачей справились на отлично! Благодарю юриста Роман за проделанную работу.
Юридическая фирма «Двитекс»
Владимир, спасибо большое за Ваш отзыв!
Юридическая фирма «Двитекс» на карте