8 (495) 223-48-918 (495) 223-48... — показать

8 (495) 223-48-918 (495) 223-48... — показать
+7 495 223-...+7 495 223-48-91 ещё

Про «Юридическая фирма «Двитекс»»

Юридические услуги для граждан и бизнеса с оплатой после получения результата. Сопровождение сделок с недвижимостью, страховой юрист, арбитражный юрист, банкротство компаний и граждан, юридическое обслуживание бизнеса, спортивный юрист и другое.

Правовые и социальные услуги 1
Взыскание долгов
Взыскание неосновательного обогащения
Возмещение вреда ДТП
Возмещение вреда здоровью
Возмещение вреда причиненного государственными органами
Гражданские споры
Долговые споры
Досудебное урегулирование споров
Досудебные споры
Жилищные споры
Защита авторских, интеллектуальных и смежных прав
Защита в суде
Налоговые консультации
Налоговые споры
Наследственные споры
Определение места жительства ребенка
Определение порядка общения с ребенком
Осуществление банкротства
Установление и оспаривание отцовства
Физические лица
Финансовые споры
Юридическая консультация
Юридические и финансовые и бизнес-услуги
Юридические лица
Юридические услуги онлайн
Юридические услуги физическим лицам
Юридический консалтинг
Юридическое обслуживание
Юридическое представление интересов
Юридическое сопровождение бизнеса

Отзывы про Юридическая фирма «Двитекс» (153)

4.9
Хочу выразить благодарность юридической фирме "Двитекс" в лице Кашаева Максима Павловича и Твердышева Романа Николаевича за оперативную помощь в получении налогового вычета за покупку квартиры!!! Отдельно хочу отметь удобство сервиса...я отправил документы на электронную почту и получил деньги в оговоренные сроки!! Спасибо вам большое, обязательно буду обращаться ещё раз и рекомендовать фирму знакомым 👍
Юридическая фирма «Двитекс»
Дмитрий, спасибо большое за Ваш отзыв)
DmitryLucky
DmitryLucky ответил Юридическая фирма «Двитекс»
👏👏👏
Компания врунов и обманщиков. сначала рассказывают сказки что суперюристы, что оплата потом, но вытягивают аванс и сразу же меняется отношение - все сложно, и не получается. деньги не возвращают, рассказывая каждый день новые сказки. да и кидают по мелочи. Видимо это новая форма разводки - раньше аренда квартир была, когда за информацию просили по 5-6 тысяч, а сейчас на такую форму переключились. И все дифирамбы здесь с пятью баллами ими же и написаны. Вы бы хоть "четверочки" для правдоподобности себе ставили.
Добрый день!
1. Мы отказались от сопровождения, так как после проверки документов у нас возникли серьезные сомнения в юридической чистоте сделки. Более того, мы уверены в том, что данная сделка является мошеннической, о чем мы планируем сообщить в правоохранительные органы и не только. А чуть позже опишем данную мошенническую схему ниже в комментариях под отзывом.
2. Для возврата денежных средств мы у Вас запросили полные банковские реквизиты заказчика юридических услуг. Однако Вы отказались предоставить реквизиты, указав номер карты. По номеру карты мы не можем осуществить платеж, так как это не расчеты между физическими лицами. Мы не можем последовать Вашему предложению перевести деньги с карты физического лица, договор заключен с компанией. В дальнейшем вместо полных банковских реквизитов карты Вами были предоставлены реквизиты третьего лица, также не являющегося стороной договора об оказании юридических услуг. Таким образом, задержка возникла в связи с тем, что Вы не могли предоставить полные и корректные реквизиты заказчика.
После нескольких попыток получить Ваши банковские реквизиты для возврата мы согласились вернуть деньги третьему лицу, для чего прислали Вам на подписание соглашение о расторжении договора. Согласно подписанному с Вами соглашению возврат будет осуществлен на указанные в соглашении реквизиты в установленные соглашением сроки.
Выражаю благодарность юридической компании "ДВИТЕКС"! Отдельно хочу поблагодарить Сарычева Владимира Сергеевича за профессиональный подход и отличный результат по делу о взыскании неустойки по дду! За довольно короткий срок получено положительное решение суда.
Хочу отметить удобство работы с сайтом. Все этапы работы отслеживаются в личном кабинете и приходит уведомление на почту. При этом визит в офис был только один, остальное сделали удаленно.
Обязательно буду рекомендовать "ДВИТЕКС" как надежную компанию.
Юридическая фирма «Двитекс»
Спасибо большое за Ваш отзыв)
Хочу поблагодарить компанию «Двитекс», Максима Павловича, Вартанян Манука Овсеповича за профессиональный подход и блестящий результат. Индивидуальный подход, четкость, слаженность команды,- очень рада, что обратилась именно к вам. Спасибо большое , вы лучшие!
Юридическая фирма «Двитекс»
Диана, спасибо большое за Ваш Отзыв)
Заказывал в "Двитекс" услугу о взыскания с застройщика компенсации по качеству отделки. С момента обращения до выплаты прошло 5 месяцев, мне не нужно было ездить никуда и собирать бумажки, все сделали юристы Двитекса. Конторой очень доволен - всем советую! Процент за оказанные услуги очень адекватный. Спасибо за сотрудничество!
Юридическая фирма «Двитекс»
Константин, спасибо большое за сотрудничество и Ваш отзыв !)

Как узнать график работы Юридическая фирма «Двитекс» ?

Пн: 09:00 - 21:00, Вт: 09:00 - 21:00, Ср: 09:00 - 21:00, Чт: 09:00 - 21:00, Пт: 09:00 - 21:00, Сб: 10:00 - 14:00, Вс: Закрыто
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 495 223-48-91

Юридическая фирма «Двитекс» находится по адресу г Москва, пер Голутвинский 1-й, д 3-5 стр 1
1 этаж.