8 (495) 223-48-918 (495) 223-48... — показать

+7 495 223-...+7 495 223-48-91 ещё
4.9131 отзыв
г Москва, пер Голутвинский 1-й, д 3-5 стр 1
Район: Якиманка

Про «Юридическая фирма «Двитекс»»

Юридические услуги для граждан и бизнеса с оплатой после получения результата. Сопровождение сделок с недвижимостью, страховой юрист, арбитражный юрист, банкротство компаний и граждан, юридическое обслуживание бизнеса, спортивный юрист и другое.

Правовые и социальные услуги 1
Арбитраж
Взыскание долгов
Гражданские споры
Долговые споры
Защита авторских, интеллектуальных и смежных прав
Защита в суде
Физические лица
Юридические лица
Юридический консалтинг
Юридическое обслуживание

Отзывы про Юридическая фирма «Двитекс» (131)

Хочу оставить отзыв о компании Двитекс. В начале 2018 года обратился в компанию по поводу банкротства физ. лиц. Что очень понравилось, так это условия, а конкретно оплата по результату. Мне назначили юриста Твердышева Романа, невероятно компетентного и отзывчивого специалиста. Роман грамотно составил документы, подал их в суд, вёл дело от начала и до самого конца, даже после подписания нами акта выполненных работ и начала работы финансового управляющего. В процессе дела , Роман всегда был на связи и отвечал на все вопросы, давал советы как лучше поступить, входил в положение. Дело завершилось успешно в чем я очень доволен. Спасибо Вам большое Роман, и спасибо команде Двитекс!!! Обязательно если вдруг понадобится обращусь к вам вновь и буду рекомендовать другим! :)
Юридическая фирма «Двитекс»
Спасибо большое за Ваш отзыв! Всегда рады помочь!
Получала юридическую консультацию у юриста Максима. Поверьте, то в каком объеме помог мне данный юрист, несравнимо с консультациями платных юристов в моем городе (Саратов). Разложил мне все по полочкам, дал руководство к дальнейшим действиям. Осталась полностью удовлетворенной полученной информацией. Все на высшем уровне! Первый раз получаю настолько подробную и при этом безвозмездную консультацию от юриста! Спасибо вам огромное!
Юридическая фирма «Двитекс»
спасибо большое за Ваш отзыв, Яна)
Всем сотрудникам фирмы «ДВИТЕКС» выражаю благодарность за высокие профессиональные качества, высокую работоспособность, инициативность и самоотдачу. Хотелось бы отметить высокий уровень ответственности юриста Павла Сергеевича Сидоренко (работал конкретно по моим вопросам), его главным достоинством считаю, умение оперативно, квалифицированно и добросовестно выполнять поставленные задачи. Суды шли на протяжении большого времени, и в итоге решения судов было удовлетворено в нашу пользу. Было три гражданских дела. А дела не простые – ДДУ, застройщик неустойки, строительные недостатки, как говорится «полный букет». Результату я рад. Если вдруг возникнут проблемы или вопросы юридического характера в будущем, буду обращаться в Вашу фирму, поскольку она действительно решает проблемы, а не имитирует деятельность, как некоторые юридические фирмы, с которыми мне приходилось работать ранее. Искренне рекомендую всем тем, кто нуждается в профессиональной помощи!
Юридическая фирма «Двитекс»
Спасибо огромное за такой развернутый отзыв о нашей работе и приятные слова) Всегда рады помочь!)
Хочу выразить благодарность Сарычеву Владимиру Сергеевичу за качественную работу и ответственное отношение к делу! При выплате денег по суду, банк ошибся в реквизитах, и, часть денег не пришла в положенное время. Владимир постоянно контактировал с банком и со мной - для скорейшего решения данной проблемы. Я остался очень доволен сотрудничеством с фирмой "Двитекс" и планирую и дальше пользоваться её услугами.
Юридическая фирма «Двитекс»
Никита, спасибо большое за Ваш отзыв! Всегда готовы помочь !)
Хочу выразить большую благодарность юридической фирме "Двитекс" и юристу, который вел наше дело: Неня Борис Игоревич. Когда застройщик просрочил сдачу квартиры по договору дду, нам пришлось искать юридическую фирму, так как знали, что сами мы с мужем не справимся и нам нужна профессиональная помощь. Перерыли интернет в поисках фирмы, которой можно доверится. Сайт компании "Двитекс" интуитивно очень понятен, а так же там много ответов на вопросы как действовать если застройщик не соблюдает договор, поэтому выбор пал именно на эту компанию и ни разу не пожалели об этом! Тем более что цена за услуги вполне адекватная, чего не скажешь о других компаниях. Для каждого клиента создается свой личный кабинет, где отображается все изменения по делу, а так же приходит оповещение в виде смс и на email - это очень удобно! У нас был тариф "Беззаботный" и мы на самом деле это почувствовали! Борис Игоревич был все время с нами на связи, отвечал на все вопросы, ведь так важно когда ты в контакте с людьми, которым ты доверился. Борис Игоревич Неня очень грамотно составил все документы для суда и в суде отстаивал наши интересы профессионально, поэтому результат не заставил себя ждать. Мы отсудили у застройщика неустойку в нашу пользу и мы очень быстро получили отсуженную сумму на счет. Буду рекомендовать эту фирму родным, друзьям и знакомым с чистым сердцем! Если вдруг понадобятся еще юридические услуги, не раздумывая обратимся именно в «Двитекс». Спасибо еще раз за Вашу работу и за то, что помогаете восстановить справедливость!
Юридическая фирма «Двитекс»
Огромное спасибо за такой развернутый отзыв о нашей работе и приятные слова!) Мы стараемся делиться полезной информацией и улучшать наш сервис, чтобы взаимодействие между клиентом и юристом было приятным и комфортным. Всегда рады помочь!)
Добрый вечер, долго искали компанию, которая смогла бы нам помочь в оформлении документов на переуступку прав. Наш менеджер, Павел Ежов, оказал огромную помощь и отзывчивость. Когда возникли проблемы с Росреестром, Павел оперативно все решил. Спасибо большое за помощь, если в будущем возникнут вопросы, знаем к кому пойти!
Юридическая фирма «Двитекс»
Спасибо большое за Ваш отзыв! Всегда рады помочь)
Я обратился в юридическую фирму «Двитекс» по вопросу защиты прав потребителя (подрядчик не поставил товар). Мне совершенно бесплатно очень подробно и оперативно рассказали все перспективы и существующие риски по моему дела с конкретными ссылками на действующее законодательство. Рассказали о текущей практике по подобным делам. Что удобно, приезжать в офис не потребовалось, т.к консультация велась по телефону. Некоторые юристы до этого обещали огромные суммы в мою пользу по результатам этого дела. Реальность оказалась куда суровее ... Огромное спасибо юридической фирме «Двитекс» и особенно Кашаеву Максиму Павловичу за то, что помогли мне трезво оценить сложившуюся ситуацию и сберечь в дальнейшем время, деньги и нервы.
Юридическая фирма «Двитекс»
Спасибо большое за Ваш отзыв! Мы всегда даём честную оценку перспектив дела и реального взыскания денег.
Сотрудничал с Владимиром Сарычевым, впечатления положительные. Всегда держал в курсе, доносил информацию, отвечал на любые вопросы.
Юридическая фирма «Двитекс»
Андрей, спасибо большое за Ваш отзыв )
Большое спасибо компании "Двитекс", в особенности Сарычеву Владимиру, за проделанную работу. Помогли в получений неустоек с застройщика в МО. Очень понравилось, что все делается под ключ и с минимальным присутствием, отличный подход к клиентам. Владимир был всегда на связи и отвечал на все вопросы. После проделанной работы смело рекомендую компанию "Двитекс". Поздравляю коллектив "Двитекс" с наступающим новым годом!
Юридическая фирма «Двитекс»
Спасибо большое за Ваш отзыв и такие приятные слова. Вас тоже с наступающим Новым годом! Желаем Вам удачи и исполнения желаний! Остаемся на связи!)
Хочется выразить искреннюю благодарность за отлично выполненную работу всей фирме "Двитекс", в частности Павлу Ежову за прекрасную работу и за поддержку! Рекомендую всем эту компанию. СПАСИБО!!! Оксана фирма ГРЭЙС
Юридическая фирма «Двитекс»
Спасибо большое за Ваш отзыв !) Рады были помочь и готовы поддержать в любых вопросах в будущем.
Выражаю огромную благодарность Шляхтич Ольге Александровне за профессиональный подход к сопровождению сделки по покупке коммерческой и жилой недвижимости. Впервые встретил юриста с такой глубиной знаний юридических вопросов в этой области, с выстроенным и ясным подходом к клиенту. Дважды обращался в Двитекс для сопровождения покупки недвижимости в 2018 и 2019 годах. Особенно впечатлила четкая проработка возможных рисков на всех этапах, решение сложных вопросов с застройщиком и банком, все до мельчайших деталей. Результатом работы доволен на 100%, купил то что хотел. Однозначно буду рекомендовать компанию Двитекс и особенно сотрудника Шляхтич О.А., спасибо за отличную работу!!!
Юридическая фирма «Двитекс»
Спасибо большое за Ваш отзыв и за очень высокую оценку нашей работы! )
Спасибо всем в том числе Сарычев Дмитрий!!! Юридическую фирму "Двитекс" посоветовали мне друзья. Обращалась в данную фирму несколько раз по кардинально разным вопросам (по трудовым, налоговым, жилищным спорам). И по всем делам были выигранны суды в мою пользу. Очень опытные и высококвалифицированные юристы.
Юридическая фирма «Двитекс»
Игорь, спасибо большое за Ваш отзыв и высокую оценку нашей работы)
Хочу выразить благодарность Сидоренко Павлу и Кашаеву Максиму за проделанную работу по взысканию неустойки с застройщика. Качество, профессионализм и отличный результат! Обязательно буду рекомендовать компанию Двитекс! Очень порадовало четкое планирование работ, а также уведомление меня о любом изменении/продвижении дела. У меня абсолютно не было никаких проблем, дело велось от и до “под ключ”. До этого был опыт обращения к частным юристам, столкнулся с абсолютной неорганизованностью, много нервов потрепал. Теперь я знаю, что точно за любой юридической помощью буду обращаться в Двитекс. Спасибо за проделанную работу!
Юридическая фирма «Двитекс»
Спасибо большое за Ваш отзыв, Данил! Мы рады, что Вы остались довольны качеством оказанных услуг и сервисом. Спасибо за высокую оценку нашей системы работы, для нас это очень важно. )
Отличная юридическая компания. Обратились по взысканию неустойки, юрист Сарычев Владимир. Изначально компания показала себя с серьезной стороны и грамотному подходу к делу. Заказали все под ключ, оформили доверенность и спокойно ждали окончания дела, которое завершилось в нашу пользу с обещанными ожиданиями. Будем рекомендовать всем своим знакомым, т.к. с полной уверенностью можем сказать, что на Двитекс можно положиться.
Юридическая фирма «Двитекс»
Кирилл, спасибо большое за Ваш отзыв!)
Я уверен, профессионализм Ольги Александровны Шляхтич в делах с застройщиком и банком и Максима Павловича Кашаева, как системного организатора процессов, и в целом, культура ведения дел в Двитекс, дают свои очевидные плоды и вызывают чувство благодарности и уважения. Дела выигрываются с большим дисконтом в сторону клиентов. Браво!
Юридическая фирма «Двитекс»
Спасибо большое за Ваш отзыв)
Рекомендую Двитекс по взысканию неустойки. Очень грамотный подход и большой опыт их специалистов в судах с застройщиками. Благодаря их поддержке удалось получить более 50% от суммы иска. Отдельное спасибо Владимиру!
Юридическая фирма «Двитекс»
София, спасибо большое за Ваш отзыв! Были рады помочь!)
Благодарю Сарычева Владимира за его профессиональный подход к делу. Я рада, что обратилась именно в эту компанию. Всегда была в курсе своиго дела.
Юридическая фирма «Двитекс»
Светлана, спасибо большое за Ваш отзыв!)
Успешно провели все необходимые мероприятия по возврату неустойки от застройщика. Спасибо Сарычеву Владимиру, всегда был на связи, держал в курсе
Юридическая фирма «Двитекс»
Алексей, спасибо большое за Ваш отзыв!
Огромное спасибо Павлу Ежову за профессианализм высокого класса. Решение суда по моему дело о правопреемственности было неоспоримо.Он выиграл дело за что огромное спасибо.Судье даже делать ничего не пришлось.Настолько грамотно была построена защита. Удачи и процветания.СПАСИБО! Токарева Лариса.
Юридическая фирма «Двитекс»
Спасибо большое, Лариса, за Ваш отзыв!)
Остался довольным работой Твердышева Р.Н.! Качественно и профессионально помог решить юридические вопросы. В целом советую обращаться в компанию Двитекс и в частности к Роману Николаевичу.
Юридическая фирма «Двитекс»
Константин, спасибо большое за Ваш отзыв!

Как узнать график работы Юридическая фирма «Двитекс» ?

Пн: 09:00 - 21:00, Вт: 09:00 - 21:00, Ср: 09:00 - 21:00, Чт: 09:00 - 21:00, Пт: 09:00 - 21:00, Сб: Закрыто, Вс: Закрыто
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 495 223-48-91

Юридическая фирма «Двитекс» находится по адресу г Москва, пер Голутвинский 1-й, д 3-5 стр 1.

Юридическая фирма «Двитекс» на карте