8 (495) 223-48-918 (495) 223-48... — показать

8 (495) 223-48-918 (495) 223-48... — показать
+7 495 223-...+7 495 223-48-91 ещё
г Москва, пер Голутвинский 1-й, д 3-5 стр 1
Район: Якиманка

Про «Юридическая фирма «Двитекс»»

Юридические услуги для граждан и бизнеса с оплатой после получения результата. Сопровождение сделок с недвижимостью, страховой юрист, арбитражный юрист, банкротство компаний и граждан, юридическое обслуживание бизнеса, спортивный юрист и другое.

Правовые и социальные услуги 1
Арбитраж
Взыскание долгов
Гражданские споры
Долговые споры
Защита авторских, интеллектуальных и смежных прав
Защита в суде
Физические лица
Юридические лица
Юридический консалтинг
Юридическое обслуживание

Отзывы про Юридическая фирма «Двитекс» (87)

Спасибо за профессионо проделанную работу! Ещё не раз буду обращаться
Спасибо большое за отзыв)
Большое спасибо Ольги Шляхтич за работу по моей квартире и земельному участку всё было очень удобно я только посещал офис несколько раз подвозя документы.
Спасибо большое за Ваш отзыв)
Обращалась в фирму по взыскании неустойки с застройщика, работала со мной юрист Шляхтич Ольга. Очень всё оперативно и быстро сделала. И выиграли мы. Настоящий профессионал!Все четко конструктивно.Спасибо.
Спасибо большое за Ваш отзыв)
Обращалась за консультацией в отношении включения в реестр требований жилых помещений при банкротстве застройщика и одновременно возбужденном против застройщика уголовном деле о мошенничестве. Отвечал юрист Кашаев Максим Павлович, грамотно, четко, быстро и я обязательно воспользуюсь его рекомендациями! Я очень довольна, консультация проходила дистанционно, у меня маленький ребенок и я очень благодарна, что он мне все пояснил. Спасибо!! Евгения.
Спасибо большое за отзыв)
Спасибо фирме "Двитекс" за оперативность, грамотную консультацию, ответы на все вопросы. Отдельное спасибо Кашаеву Максиму)
Спасибо большое за отзыв)
Выбрали фирму "Двитекс" для юридического сопровождения сделки по покупке квартиры и не прогадали. На связь выходят оперативно, быстро отвечают на вопросы. Отдельное спасибо Павлу Ежову - юристу, работавшему с нами, за терпение, спокойствие и профессионализм.
Спасибо большое за отзыв)
Благодарю юриста Семена Еремина за блестяще выигранное дело по взысканию неустойки у застройщика! Все четко и грамотно. Отдельная благодарность за коммуникацию по шагам процесса.
Спасибо большое за Ваш отзыв)
Адекватные юристы, отвечают оперативно и по делу. Буду обращаться!
Спасибо большое за Ваш отзыв)
Нашу мастерскую очень выручили специалисты компании "Двитекс". Мы занимается иконописью, пишем по древним образцам. Заказывают в том числе и заграницу. В этот раз был крупный заказ, несколько десятков икон для иконостаса. И хотя у нас были необходимые документы, на таможне возникли вопросы и весь груз был задержан. Интересы мастерской в суде представлял юрист из "Двитекса". Его профессиональный подход позволил в кратчайшие сроки и с минимальными расходами решить спор с таможней в нашу пользу.
Спасибо большое за Ваш отзыв)
Я нашла очень выгодный вариант покупки квартиры. Естественно, возникали всякого рода опасения. Чтобы застраховать себя от возможных в таком ответственном деле рисков, я обратилась в компанию Двитекс" для юридического сопровождения сделки. Специалистами компании была проведена доскональная проверка полномочий продавца и выяснилось, что с квартирой всё в полном порядке, а продавец является её единственным законным владельцем. Мне так же помогли грамотно составить договор купли-продажи и максимально ускорили проведение сделки.
Спасибо большое за Ваш отзыв)
У меня был конфликт с работодателем в связи с увольнением. В фирме "Двитекс" подтвердили, что закон на моей стороне и будет несложно получить компенсацию. Благодаря активным действиям сотрудников фирмы вопрос с работодателем был решен в кратчайшие сроки и он выплатил мне всю причитающуюся компенсацию в полном объеме без обращения в суд.
Юридическая фирма «Двитекс»
Спасибо большое за Ваш отзыв!
Спасибо Роману Твердышеву за грамотное составление всех документов и человеческий подход. Я обратился с проблемой непосильных кредитов, ребята подсказали выход - оформили банкротство, сами нашли управляющего, от меня никакого участия не потребовалось, при этом предоставили рассрочку оплаты услуг. Долги наконец то перестали определять всю мою жизнь.
Юридическая фирма «Двитекс»
Спасибо большое за Ваш отзыв. Рады, что были Вам полезны.
Обращалась в Двитекс за консультацией (каким образом я могу расторгнуть в одностороннем порядке договор с недобросовестной компанией, которая отказывала мне в расторжении без оплаты их услуг, от которых я отказалась) , получила подробные рекомендации буквально в режиме онлайн, мне даже не пришлось приезжать в офис. Ставлю самую высокую оценку сотрудникам Двитекс!
Юридическая фирма «Двитекс»
Спасибо большое за Ваш отзыв. Всегда рады помочь! Вам удачи и скорейшего возврата денег.
Обращалась в Двитекс по вопросу взыскания неустойки с застройщика за просрочку по ДДУ. Фирму подбирала долго, обзвонила 10-ки других фирм. В Двитексе были предложены самые комфортные условия, а самое главное - всё понятно и прозрачно. Отдельная благодарность юристу Ольге Шляхтич за высокий профессионализм и ответственный подход к делу! Взысканной суммой тоже осталась довольна. Спасибо!
Спасибо большое за отзыв)
Двитекс дважды представлял мои интересы в судах, оба дела вела Ольга Ш. Осталась довольна. Юристы всегда на связи. Оплата после получения результата. Минимальное участие со стороны клиента. Рекомендую.
Спасибо большое за отзыв)
8 года;опираясь на форумы с отзывами и расценками,на мой взгляд,вполне достойными.Наше дело по выплате неустойки за просрочку передачи квартиры по дду У ПИКа в Путилково вела Светлана Михайловна Барабанова. До последнего момента мы не верили в нашу судебную систему и возможность выиграть суд с максимальными выгодами для себя.Но эти ребята из Двитекса,наш юрист-Светлана- сделали невозможное,отсудив практически полную сумму,первоначально рассчитанную по известной всем формуле.решение было обжаловано,передано в суд высшей инстанции и в итоге осталось без изменения,в чем большая заслуга юриста.тем более что теперь у нас появилась возможность вложить выплату в ремонт.и в итоге останется только заселиться.Эти ребята знают как грамотно составить документ,какой районный суд предпочесть,как достойно отстаивать интересы своего клиента на заседаниях и получают в итоге много положительных отзывов. СВЕТЛАНА МИХАЙЛОВНА,ОГРОМНЕЙШЕЕ СПАСИБО!ТЕПЕРЬ МЫ ЗНАЕМ,КУДА ОБРАТИТЬСЯ ПО НЕОБХОДИМОСТИ!
Юридическая фирма «Двитекс»
Спасибо большое за такой приятный отзыв)
Обращались в фирму «Двитекс» по вопросу взыскания неустойки с застройщика ООО «ЭнКо Инвест» за перенос сроков сдачи жилья. Обратились в фирму в начале декабря. В начале апреля получили деньги на счёт. Работали с Семёном Ереминым. Все сделали максимально быстро и с минимальными затратами по нервам. Юрист был всегда на связи и готов ответить на любые вопросы по поводу хода дела. Результат по делу нас устроил. Деньги мы получили без проблем. Рекомендуем.
Спасибо большое за отзыв)
Обращался в Двитекс за помощью по взысканию неустойки с застройщика. Со мной работал Еремин Семён Юрьевич - очень вежливый и приятный молодой человек! Дело мы выиграли, за что и хочу выразить благодарность фирме и, лично, Семёну. Спасибо, вы профессионалы своего дела!!!
Спасибо большое за Ваш отзыв)
Обращалась в Двитекс по взызсканию неустойки с застройщика. Осталась довольна, не смотря на то, что взысканная сумма оказалась меньше ожидаемой, что не было виной компании. По выполняемой работе нареканий нет. Рекомендую, если готовы платить больше за результат.
Спасибо большое за отзыв)
В компании работают отличные специалисты. Подавал на неустойку с Афи девелопмент. Юрист Ольга отсудила всю сумму без уменьшения (неустойка, штраф, моральная компенсация и расходы). Очень доволен результатом. Есть личный кабинет, где публикуется отчёт о выполненный работе, оперативная связь со своим юристом.