8 (495) 223-48-918 (495) 223-48... — показать

8 (495) 223-48-918 (495) 223-48... — показать
+7 495 223-...+7 495 223-48-91 ещё
г Москва, пер Голутвинский 1-й, д 3-5 стр 1
Район: Якиманка

Про «Юридическая фирма «Двитекс»»

Юридические услуги для граждан и бизнеса с оплатой после получения результата. Сопровождение сделок с недвижимостью, страховой юрист, арбитражный юрист, банкротство компаний и граждан, юридическое обслуживание бизнеса, спортивный юрист и другое.

Правовые и социальные услуги 1
Арбитраж
Взыскание долгов
Гражданские споры
Долговые споры
Защита авторских, интеллектуальных и смежных прав
Защита в суде
Физические лица
Юридические лица
Юридический консалтинг
Юридическое обслуживание

Отзывы про Юридическая фирма «Двитекс» (92)

Наша организация находится в Воронеже. Мы обратилась с компанию "Двитекс" для ведения судебного дела по возврату задолженности от нашего клиента, который нам не оплачивал в течение длительного времени. Мы работали с Игорем Меркуловым, очень понравилось сотрудничество, это очень профессиональная и качественная работа! Судебное дело выиграли. Выражаем ОГРОМНУЮ благодарность компании "Двитекс" и Игорю Меркулову! Планируем в дальнейшем обращаться в "Двитекс". Рекомендуем эту организацию всем! Спасибо большое!
Юридическая фирма «Двитекс»
Спасибо большое за Ваш отзыв! Будем рады помочь Вам снова.
Обращались в компанию Двитекс для сопровождения сделки по заключению договора аренды коммерческой недвижимости (Магнит). Сделку вел юрист Игорь Петрович Меркулов. От сотрудничества с компанией остались самые положительные впечатления. Особо хочется отметить высокий профессионализм Игоря Меркулова. Переговоры с арендатором проходили непросто, однако, благодаря терпеливому и кропотливому труду Игоря, договор был подписан на наиболее приемлемых для нас условиях. Считаем необходимым выразить огромную благодарность компании Двитекс и в частности Меркулову И.П. и Кашаеву М.П.. за профессиональный подход к делу. Приятно, что в наши дни еще остаются компании услуги которых полностью соответствуют вложенным средствам. Компания Двитекс наилучший представитель современной и высоко профессиональной юридической организации. Рекомендуем всем!
Юридическая фирма «Двитекс»
Спасибо огромное за Ваш отзыв) Рады, что Вы остались довольны качеством оказанных услуг и сервисом.
Обратился в Двитекс за взысканием неустойки с застройщика за задержку сроков сдачи квартиры. Честно говоря, относился к этому довольно скептически и до конца в успех не верил, но отсутствие какой-либо предоплаты меня привлекло. Дело вёл юрист Твердышев Роман. Все проходило буквально без моего участия, меня только уведомляли о статусе дела в личном кабинете, да и по телефону юрист всегда был на связи. На пути к получению денежных средств, юрист столкнулся с обжалованием решения, исправлением ошибок, допущенных судьей, но все же добился желаемого итога. Деньги поступили мне на счёт, после чего я совершил оплату за оказанные услуги. Рекомендовал своим друзьям, и напишу ещё здесь. Двитекс - это Компания с большой буквы, которой можно доверить своё дело, не боясь, что тебя обманут. Также выражаю огромную благодарность своему юристу Роману, который занимался моим делом. Все было сделано на действительно высшем уровне.
Спасибо большое за Ваш отзыв)
Мы с мужем обращались к юристам "Двитекс" по гражданскому делу о споре с застройщиком. С нами работал Меркулов Игорь Петрович. Молодой грамотный юрист, очень ответственный и терпеливый по отношению к клиентам. У нас сложное дело, мы и сейчас еще не прошли все судебные инстанции. К специалистам "Двитекса" у нас нет никаких претензий, их работу можно охарактеризовать как "отличную", и со спокойной совестью рекомендовать друзьям или родственникам. Документы всегда были готовы и своевременно подавались в судейские органы. Вопросы есть к правосудию в нашей стране вообще. Только теперь я понимаю как сложно быть юристом в нашей сегодняшней России. Слава Богу, что у этих талантливых молодых людей не опускаются руки от произвола судей и судов, с которым им приходится сталкиваться. Они в буквальном смысле на передовой фронта борьбы за законность и справедливость. Я рада, что специалисты такого уровня на стороне граждан. Честь им и хвала.
Юридическая фирма «Двитекс»
Спасибо огромное за Ваш отзыв)
Юрист фирмы "Двитекс" Ежов Павел Игоревич сопровождал мою сделку по дарению недвижимости. От начала и до конца (в офисе, у нотариуса, в Сбербанке и т.д.) все делалось быстро, четко и профессионально. Отличная работа! Приятно иметь дело с профессионалами. Я рекомендую фирму "Двитекс" всем кто хочет получить квалифицированную юридическую поддержку по широкому спектру услуг.
Спасибо большое за Ваш отзыв)
Спасибо за профессионо проделанную работу! Ещё не раз буду обращаться
Спасибо большое за отзыв)
Большое спасибо Ольги Шляхтич за работу по моей квартире и земельному участку всё было очень удобно я только посещал офис несколько раз подвозя документы.
Спасибо большое за Ваш отзыв)
Обращалась в фирму по взыскании неустойки с застройщика, работала со мной юрист Шляхтич Ольга. Очень всё оперативно и быстро сделала. И выиграли мы. Настоящий профессионал!Все четко конструктивно.Спасибо.
Спасибо большое за Ваш отзыв)
Обращалась за консультацией в отношении включения в реестр требований жилых помещений при банкротстве застройщика и одновременно возбужденном против застройщика уголовном деле о мошенничестве. Отвечал юрист Кашаев Максим Павлович, грамотно, четко, быстро и я обязательно воспользуюсь его рекомендациями! Я очень довольна, консультация проходила дистанционно, у меня маленький ребенок и я очень благодарна, что он мне все пояснил. Спасибо!! Евгения.
Спасибо большое за отзыв)
Спасибо фирме "Двитекс" за оперативность, грамотную консультацию, ответы на все вопросы. Отдельное спасибо Кашаеву Максиму)
Спасибо большое за отзыв)
Выбрали фирму "Двитекс" для юридического сопровождения сделки по покупке квартиры и не прогадали. На связь выходят оперативно, быстро отвечают на вопросы. Отдельное спасибо Павлу Ежову - юристу, работавшему с нами, за терпение, спокойствие и профессионализм.
Спасибо большое за отзыв)
Благодарю юриста Семена Еремина за блестяще выигранное дело по взысканию неустойки у застройщика! Все четко и грамотно. Отдельная благодарность за коммуникацию по шагам процесса.
Спасибо большое за Ваш отзыв)
Адекватные юристы, отвечают оперативно и по делу. Буду обращаться!
Спасибо большое за Ваш отзыв)
Нашу мастерскую очень выручили специалисты компании "Двитекс". Мы занимается иконописью, пишем по древним образцам. Заказывают в том числе и заграницу. В этот раз был крупный заказ, несколько десятков икон для иконостаса. И хотя у нас были необходимые документы, на таможне возникли вопросы и весь груз был задержан. Интересы мастерской в суде представлял юрист из "Двитекса". Его профессиональный подход позволил в кратчайшие сроки и с минимальными расходами решить спор с таможней в нашу пользу.
Спасибо большое за Ваш отзыв)
Я нашла очень выгодный вариант покупки квартиры. Естественно, возникали всякого рода опасения. Чтобы застраховать себя от возможных в таком ответственном деле рисков, я обратилась в компанию Двитекс" для юридического сопровождения сделки. Специалистами компании была проведена доскональная проверка полномочий продавца и выяснилось, что с квартирой всё в полном порядке, а продавец является её единственным законным владельцем. Мне так же помогли грамотно составить договор купли-продажи и максимально ускорили проведение сделки.
Спасибо большое за Ваш отзыв)
У меня был конфликт с работодателем в связи с увольнением. В фирме "Двитекс" подтвердили, что закон на моей стороне и будет несложно получить компенсацию. Благодаря активным действиям сотрудников фирмы вопрос с работодателем был решен в кратчайшие сроки и он выплатил мне всю причитающуюся компенсацию в полном объеме без обращения в суд.
Юридическая фирма «Двитекс»
Спасибо большое за Ваш отзыв!
Спасибо Роману Твердышеву за грамотное составление всех документов и человеческий подход. Я обратился с проблемой непосильных кредитов, ребята подсказали выход - оформили банкротство, сами нашли управляющего, от меня никакого участия не потребовалось, при этом предоставили рассрочку оплаты услуг. Долги наконец то перестали определять всю мою жизнь.
Юридическая фирма «Двитекс»
Спасибо большое за Ваш отзыв. Рады, что были Вам полезны.
Обращалась в Двитекс за консультацией (каким образом я могу расторгнуть в одностороннем порядке договор с недобросовестной компанией, которая отказывала мне в расторжении без оплаты их услуг, от которых я отказалась) , получила подробные рекомендации буквально в режиме онлайн, мне даже не пришлось приезжать в офис. Ставлю самую высокую оценку сотрудникам Двитекс!
Юридическая фирма «Двитекс»
Спасибо большое за Ваш отзыв. Всегда рады помочь! Вам удачи и скорейшего возврата денег.
Обращалась в Двитекс по вопросу взыскания неустойки с застройщика за просрочку по ДДУ. Фирму подбирала долго, обзвонила 10-ки других фирм. В Двитексе были предложены самые комфортные условия, а самое главное - всё понятно и прозрачно. Отдельная благодарность юристу Ольге Шляхтич за высокий профессионализм и ответственный подход к делу! Взысканной суммой тоже осталась довольна. Спасибо!
Спасибо большое за отзыв)
Двитекс дважды представлял мои интересы в судах, оба дела вела Ольга Ш. Осталась довольна. Юристы всегда на связи. Оплата после получения результата. Минимальное участие со стороны клиента. Рекомендую.