8 (495) 790-93-718 (495) 790-93... — показать

Правовой центр "Бизнес право"

8 (495) 790-93-718 (495) 790-93... — показать
+7 495 790-...+7 495 790-93-71 ещё
Россия, г Москва, ул Полянка Б., д 15
Новокузнецкая,
Район: Якиманка

Про «Правовой центр "Бизнес право"»

Своевременный совет профессионала в сфере действующего законодательства позволяет предотвратить массу неприятных ситуаций: от начисления пени до появления претензий со стороны контролирующих органов. Правовой центр "Бизнес право" (рейтинг на нашем рекомендательном сервисе - 4.4) предлагает всем обратившимся воспользоваться своими услугами, чтобы помочь им построить тактику действий с учётом требований закона. Юристы знают процессуальные тонкости ведения разнообразных дел - и поэтому могут не просто предоставить консультацию по любому вопросу, но и грамотно подготовить документы (заключения, претензии, контракты), проверить их юридическую силу, а также быть посредником, например, при заключении сделок. Здесь работают с юридическим и физическими лицами и специализируются на защите в суде, спорах о праве собственности, при ДТП, в строительстве, договорах, апелляции, взыскании долгов, арбитраже, имущественных спорах, защите интересов бизнеса.

Рассчитаться за оказанные услуги можно наличными или по безналичному расчёту.

Организация располагается по адресу ул Полянка Б., д 15 недалеко от метро Полянка, Третьяковская (КЛ). Номер для связи: +7 495 790-93-71. Сайт: 7pravo.ru.

Услуги для населения 1
Сопровождение
Составление договоров
Споры в строительстве
Споры о праве собственности
Юридические и финансовые и бизнес-услуги
Юридические лица

Отзывы про Правовой центр "Бизнес право" (7)

4.4
Спасибо большое за оперативную помощь, все сделано грамотно и оперативно!
Не советую туда обращаться. Деньги требуют 100% предоплата. Обещанный результат не достигнут ( Выселение арендаторов ) отказ вернуть хотя бы часть .после этого исковое заявление в суд ( составленно не правильно ) из за чего потерян месяц времени и повторное исковое . Предложение схем вне рамок правового поля. Цены значительно выше рынка а качество на 3 из 5 . Вывод:если вы Буратино то несите ваши денежки в *Департамент Исполнения Судебных Решений * там Вас ждут лиса Алиса и кот Базилио
Спасибо большое юристам компании "Бизнес - право", помогли быстро получить деньги по расписке.
Год назад дал в долг деньги другу, хорошо что попросил расписку. Друг деньги не отдавал, кормил завтраками и постоянными обещаниями. Мое терпение лопнуло и по рекомендации обратился в "Бизнес - право". Вопрос решился гораздо быстрее чем я рассчитывал, мой друг вернул всю сумму на досудебной стадии, хотя до этого у него не было ни денег ни желания по всей видимости.
Спасибо за оперативно оказанную помощь!
Помогли взыскать деньги с ИП по договору. Решать к сожалению пришлось через суд, но иного пути решить этот вопрос не было. Должник просрочил оплату займа на пол года, сменил адрес и номер телефона, как искать его даже не представляла да и времени на это не было, правильно сделала что обратилась в эту компанию, долг удалось вернуть со всеми процентами положенными по договору.
Когда я открывала свой медицинский центр, то понимала, что у меня есть профессиональный опыт врача, но совершенно нет опыта и знаний для решения всех сложных юридических вопросов, которых оказалось огромное количество. Я уже готова была отказаться от идеи открытия центра, потому что мои обращения в юридические компании приводили в ужас, так как мне говорили о большом количестве юридических услуг, которые я должна буду оплатить, чтобы запустить работу моего центра, стоимость четко определить не могли, а договора, которые составляли даже с арендатором мне не нравились, потому что, как мне казалось, не защищают моих интересов. По рекомендации своих друзей обратилась в ООО "Бизнес-Право" и спасибо грамотным профессиональным юристам за великолепную работу. Во-первых, я сразу поняла бюджет, который мне нужно будет потратить, во-вторых, мне четко прописали стадии оказания услуг и уже через несколько месяцев у меня была зарегистрированная компания с открытым счет, с медицинской лицензий, подключенным эквайрингом, всеми документами, регламентирующими деятельность и отличной договорной базой, которая хорошо нас защищает. Спасибо большое за четкую и профессиональную работу!

Частые вопросы про Правовой центр "Бизнес право"

Как узнать график работы Правовой центр "Бизнес право" ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 495 790-93-71

Правовой центр "Бизнес право" находится по адресу Россия, г Москва, ул Полянка Б., д 15.

Правовой центр "Бизнес право" на карте