8 (915) 218-08-648 (915) 218-08... — показать

Этаж 2
Полянка,
Район: Якиманка

Про «ООО "А2КТ"»

Вовремя полученный совет профессионала в сфере юриспруденции и права даёт возможность предотвратить нежелательное развитие событий: от временной волокиты до появления претензий со стороны каких-либо инстанций. ООО "А2КТ" (рейтинг на нашем рекомендательном сервисе - 4) предлагает гражданам квалифицированную юридическую помощь для подтверждения законности действий. Юристы знакомы с процессуальными тонкостями ведения разных дел - и поэтому могут не просто выступить в роли консультанта, но и правильно оформить документы (заключения, заявления, ходатайства), подтвердить их юридическую силу, а также являться посредником, например, при возмещении причинённого ущерба. Здесь специализируются на штрафах, защите прав потребителей, имущественных, жилищных спорах.

Оплатить услуги можно наличными или по безналичному расчёту.

Организация располагается по адресу ул Большая Полянка, д 15 на метро Полянка, Третьяковская (КРЛ). Для получения более подробной информации позвоните по номеру +7 915 218-08-64.

Форма собственности 1
Частная

Отзывы про ООО "А2КТ" (6)

Для подготовки документов к сделке купли-продажи автомобиля обратился в эту юридическую фирму. Они провели меня через весь процесс, обеспечивая правильность и юридическую чистоту сделки. Очень удовлетворен их профессионализмом и вниманием к деталям.
Для защиты авторских прав на мои произведения обратился в эту юридическую фирму. Они компетентно подошли к вопросу, предоставив мне необходимую юридическую поддержку. Теперь мои права полностью защищены
Мне была необходима помощь в получении разрешения на строительство. Юридическая фирма эффективно взялась за дело, благодаря чему все разрешения были получены в кратчайшие сроки. Я восхищен их оперативностью и знанием законодательства
Обратилась сюда для решения вопросов, связанных с визовыми и миграционными процедурами. Юристы были очень внимательны и профессиональны, помогли мне без проблем оформить все необходимые документы. Очень довольна их работой
Обращался за помощью в урегулировании спора с соседями. Юристы этой фирмы были очень внимательны, помогли найти мирное решение, удовлетворяющее всех сторон. Их профессиональный подход сэкономил мне много времени и нервов

Частые вопросы про ООО "А2КТ"

Как узнать график работы ООО "А2КТ" ?

Пн: 10:00 - 20:00, Вт: 10:00 - 20:00, Ср: 10:00 - 20:00, Чт: 10:00 - 20:00, Пт: 10:00 - 20:00, Сб: 10:00 - 20:00, Вс: Закрыто
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 915 218-08-64

ООО "А2КТ" находится по адресу г Москва, ул Большая Полянка, д 15