8 (495) 220-19-15 8 (495) 220-19... — показать

314 офис
Сокольники
Район: Сокольники
Округ: Восточный

Отзывы про ЮРИДИЧЕСКИЙ ЦЕНТР, ООО (3)

3.7
Здравствуйте всем. Хочу оставить свой отзыв о компании, которая располагается по адресу ул. Жербунова д 6 офис 314 3 этаж.
У меня в 2021г возникли проблемы с работодателем по длительному больничному и одного дня отсутствия на рабочем месте по медицинской справке. По горячей линии Трудовых споров мне назначили встречу в данной компании.
Бегите от них, они нелюди…Не верьте им.
Сначала начнут Вам вешать лапшу на уши, что у вас 100% выигрышное дело, что они все профи и звонить можете в любое время. Как Вы все оплатите они занесут Вас в черный список и сможете общаться только перепиской в Вацап.
Мне это все говорил Никита Алексеевич. Они и документы в Суд подали и естественно затем Вам нужен адвокат (конечно же за деньги) я не против. Но как потом оказалось адвокаты у них не грамотные. Мой Константин Владимирович даже не мог ответить на вопрос судьи по правовому вопросу. Первое дело со 100% выигрышам ПРОИГРАЛИ. Вроде как подали апелляцию почему вроде, да после 2 месяцев нервотрепки и переписки мне адвокат выслал текст.
Он был написан с орфографическими ошибками, не грамотно, с одной указанной статьей хотя их должно быть минимум 3 на что суд должен обратить внимание и без главного указанного документа, что у меня была предоставлена справка от врача на момент яко бы прогула . ОНИ ее вообще как потом оказалось НЕ ПОМНЯТ....и все это было направлено в вышестоящий суд как апелляция .Надеюсь понимаете меня. Главное люди им верят, а им нужны только ваши деньги . Бегите от них.
Обычно не пишу отзывов, но тут решил оставить! Отличная компания, хороший сервис, выиграли мне дело в суде, от меня потребовалась только доверенность, в суде даже не был ни разу. Рассказывали, что происходит на процессе, говорили, когда следующий процесс, затем передали готовое решение суда. Думал на этом закончились мои мучения, но оказывается - это полдела, потом надо было добиться исполнения, обратился опять, и снова остался доволен, сработали очень грамотно и быстро. Отличная компания, теперь всем рекомендую. До этого был опыт обращения в другие, так там вообще не работали, только деньги тянули. Хорошо, что хоть тут остались хорошие и честные юристы. Отдельное спасибо Максиму. Виталий Ж.
Обращалась в юридический центр, осталась очень довольна, грамотные специалисты, добираться только не очень удобно. Евсеева Мария
ЮРИДИЧЕСКИЙ ЦЕНТР, ООО на карте