8 (844) 292-40-11 8 (844) 292-40... — показать

8 (844) 292-40-11 8 (844) 292-40... — показать
+7 844 292-... +7 844 292-40-11 ещё
г Москва, ул Трофимова, д 2/1
Автозаводская,

Отзывы про Юридическое Агентство Шерлок (36)

2.9
Здравствуйте. Я обратилась в компанию Шерлок со своей проблемой. Юристы очень грамотные, специалисты своего дела. Помогли уладить проблему . Не верьте плохим отзывам. Спасибо большое вашей компании. Очень дружный коллектив. Процветания вашему делу.
На днях обратился с данную конторку, остался без денег и потратил свое время. Не думайте связывсаться с этими шарлотанами. Сам желею что не прочитал отзовч перед тем как подписать с ними договор.
В Астрахани работают очень грамотные юристы.вежливые.свое дело знают на 5+
Обратился в Астраханскую компанию "Шерлок" для решения своих проблем, заключили договор на 90 т.р., на самом деле не понимаю почему вы пишите такие отрицательные отзывы, ведь с момента первой консультации меня сопровождали до конца дела, консультировали, все сотрудники очень отзывчивые и доброжелательные.
Общение очень неприятное оказалось, Люди работающие в организации умеют брать деньги но не умеют отвечать. Сам руководитель Дольский Алексей Сергеевич дал указание не принимать претензию своему работнику молодой женщине, которая стала выгонять нас на ресепшн из кабинета. Через некоторое время работник дала трубку телефона и попросила поговорить с руководителем который сообщил что через 10 минут будет в офисе и сам лично будет принимать претензию. Мы согласились подождать через 30 минут ожидания руководитель подошёл. Мы попросили принять претензию и стали снимать на видео происходящее. Второй юрист не знаю как по имени стал коментировать что якобы их не предупредили что идет сьемка видеокамерой. После этого руководитель заявил что мы не имеем права снимать у него в помещении не ссылаясь на закон. Мы сообщили что снимать будем так как запрета на сьёмку в общественных местах нет. Алексей Сергеевич сообщил что мы со всей серьёзностью подойдем к Вашей претензии на 1000 рублей и в рамках закона ответим через десять дней. После чего проткоментировал что нам неприятно с вами общаться . Будьте бдительны прежде чем обращаться в данную компанию. Деньги бать умеют. Но на претензии отвечать и решать миром дела не умеют. Посмотрим что ответят на претензию. Дополним как разрешится данная ситуация.
ОГРН 1193025005315 зарегистрировано 12.09.2019 (как люди, по отзывам, "работают с ними больше года" - для меня загадка)
Дольский Алексей Сергеевич (руководитель орг.) сам давал консультацию.
Дал недостоверные данные, основываясь на отсутствующих документах. Информацию давал утвердительно, без каких-либо "но" и "если". Убедил человека в его правоте.
Но, когда вскрылся факт наличия нужных документов, в разговоре по телефону воспринимал любую информацию и предложение дать более полную консультацию (хотя бы по телефону) "в штыки" со словами "оно мне надо?!" и "не впутывайте меня в свои семейные разборки", и это помимо "я не знаю как вы получили эти документы" (свидетельство о вступлении в наследство и выписка из гос. реестра).
По просьбе предоставить номер адвокатской лицензии дали лишь номер ОГРН
Документы которые могли бы предоставили, но ограничились выше названным:
диплом (номер, уч. заведение)
свидетельство о регистрации адвокатского образования (номер) - если есть
св-во о соответствии адвокатской деятельности (номер) - если есть
какой либо сертификат о повышении квалификации так же мог бы подтвердить право на оказание юр. помощи.
Добрый день! Данная организация является коммерческой в виде ООО созданной для извлечения прибыли. Данная организация не является Адвокатским образованием, а следовательно её руководитель не может представить Вам номер адвокатского образования. В данной организации нет ни одного адвоката и не может быть. Формами адвокатских образований являются: адвокатский кабинет, коллегия адвокатов, адвокатское бюро и юридическая консультация. Всё это некомерческие организации. Адвокатом является лицо, получившее в установленном настоящим Федеральным законом порядке статус адвоката и право осуществлять адвокатскую деятельность. А если юрист называет себя адвокатом, то он вводит в заблуждение простых граждан. У каждого адвоката имеется реестровый номер и удостоверение. Юридическая деятельность не лицензируется. Я столкнулся с руководителем данной организации. 24.07.2020 года он отказывался принимать претензию по договору на оказание юридических услуг. Предметом договора бла подготовка отзыва в суд на исковое заявление. Был внесен Аванс но самого искового не было юрист компании попросил копию искового заявления из суда. Но на второй день мы отказались от услуг. Устно нам сообщили о том, что мы работу уже проделали и деньги никто не вернёт кроме того вы должны доплаить ещё.
Хорошая компания, всегда отзывчивые, никогда не бросают своего клиента, уже работаю с ними более года, проблем не возникало. Спасибо
Хочу поблагодарить юридическое агенство Шерлок в особенности Асланбега Айдимировича за то что быстро взял мое дело и довел его до конца. За его доброжелательность, взаимопонимание и разъяснения по всем вопросам. С помощью доверенности он всё сделал сам мне не пришлось самой бегать по судам. Рекомендую общаться в это агенство к Позлоеву Асланбегу Айдимировичу.
Спасибо вам большое за помощь.
Татьяна Т.
О работе сотрудника Юридического агенства Шерлок Федорченко Евгения Сергеевича могу сообщить следующее: Полное игнорирование интересов клиента. Цель - выманить максимальное количество денег ( после получения денег интерес к делу абсолютно отсутствует). Юридическая грамотность и квалификация Федорченко Е.С. низкая. При этом показал высокий уровень цинизма и лжи при общении. Рекомендую не обращаться за юридической помощью ни в коем случае. Сотрудник, представившийся его руководителем тоже лживый и циничный.

Сергей Николаевич
Проблемы клиента решаются быстро,.Понравилась работа молодого юриста Пазлоева Асланбег Айдамировича,который в судебном заседании быстро нашёл ошибки ответчика (тоже юриста), смело указал судье на эти ошибки, выступал уверенно, юридически грамотно,ссылаясь на соответствующие статьи нашего законодательства.
Банальная выкачка денег. Вам пообещают 99% выигрыша в суде и решение вашей проблемы в течение месяца. На деле же исковое заявление и претензия будут составлены безграмотно, с корявыми формулировками и пунктуационными ошибками, о ходе дела будете беспокоиться только вы и бегать и всё узнавать будете также только вы, всё затянется на полгода, а может и больше, от Юр лиц из суда вы будете узнавать новые необходимые нюансы, о которых вас ваш ведущий юрист из этой кампании не предупредит. Когда договор будет подписан вами, о том, что будет дальше никого на самом деле не будет волновать кроме вас самих. Кампании попросту на вас насрать. Они сделают своё дело и будут спокойно жить дальше. Конечно же, если дело будет проиграно, за исковое заявление в суд второй инстанции тоже нужно будет заплатить. Так что не ведитесь. Подумайте много раз прежде чем подписывать договор. Ищите честных юристов, которые берут деньги ПОСЛЕ решения суда.
Я, Калинина В.К. обратилась в юридическую компанию "ШЕРЛОК" по вопросу взыскания денежных средств по расписке. Моим делом занимался Аслан Айдимирович. В судебном порядке решен вопрос в мою пользу. Выражаю огромную благодарность Аслану Айдимировичу за помощь!
Обратились в это агентство по вопросу о возмещении ущерба в порядке регресса. Хочу выразить огромную благодарность юристам Евгению Сергеевичу и Дмитрию Алексеевичу, а так же консультанту Эрмине Вячеславовне. С их помощью в суде мы выиграли дело. Надеемся на дальнейшее плодотворное сотрудничество по поводу возврата денежных средств с истца по гражданскому делу. Еще раз огромное спасибо.
Обращался по вопросу получения жилья сироте. Выражаю огромную благодарность компании в лице Аслана Айдимировича, помогли выиграть суд.
Селезнев А.Ю.
Боже, упаси сталкиваться с такими юристами! На консультации - золотые горы и сопровождение до победного конца, а на самом деле банальное вымогательство денег и как толь сумма полностью оплачена вы им неинтересны или заплатите еще. Юридической поддержки от этой компании я не получила. Услуга навязанная мне Дольским Алексеем Сергеевичем мне была совершенна ненужна! Не с того начинаете! С большим бы удовольствием заплатила бы, за хоть и горькую, но правду. Мерзкий осадок остался от общения с Вами!
Спасибо огромное агентству. Работают профессионально. Отдельная благодарность Калининой Надежде Михайловне.Ситуация у меня была не ординарной.Всё разрешили в лучшем виде.Название агенства соответствует действительности))))Ещё раз огромное спасибо!!!
Благодарю ваших юристов: Александра Леонидовича и Эрмене Вячеславовну за помощь в пенсионных вопросах моему брату Симонову Виктору Викторовичу! От всей души желаю дальнейших профессиональных успехов!!!
Ужас только не давно были в этой организации.Шарлотаны ещё те!!!Бесплатная консультация длиться 2 минуты,А дальше просят оплатить составить договор.Люди будьте внимательны,сами чуть не попали в эту яму не известно сколько пришлось денег отварить.
Здравствуйте хочу поблагодарить Александра Леонидовича и Аслана Айдимировича за оказанную помощь.Они очень грамотно всё делают и мне не приходиться бегать собирать все документы.Очень благодарна им они нам очень помогли.Спасибо огромное вам за все что вы для нас делаете.Отдельное спасибо Аслану Айдимировичу за оказанную помощь!!!!
Здравствуйте, меня зовут Люба. хочу сказать что компания хорошая не понимаю почему такие отзывы, обращалась к юристу со своей проблемой, оперативно помог,всё сделал хорошо, на 5 из 5 поэтому благодарна им за их помощь, юриста зовут Пазлоев Асланбег, спасибо ему большое)
Обратилась в это агентство и не пожалела. Консультировал меня по всем вопросам, касающимся моей проблемы - Артём Николаевич. Специалист также подсказал, как вернуть обратно деньги, потраченные на судебные тяжбы. В итоге, наконец-то получилось дать ход делу и вернуть свои деньги. Рекомендую данное агентство👍🏻.
Обратилась в августе 2018г в это агентство. Юрист сказал, что дело плевое, решит максимум за 2 месяца. Заплатила 7тыс. В итоге, уже январь 2019г, дело ни сдвинулось вообще. В самом начале, юрист составил заявление и жалобы в суд, судебным приставам и в банк. Сказал, что мне придёт письмо с ответом. Никто естественно не ответил. Через два месяца просто на электронику прислал мне те же письма и сказал, чтобы я сама их опять отправила. Опять тишина. На протяжении всего времени, до юриста фиг дозвонишься, отвечают, что он на консультации или в суде. В итоге сама ездила в суд и к приставам и разбиралась самостоятельно. Оказалось, что всё вовсе не так страшно, как юрист описывал в самом начале. Деньги назад не возвращают. Работает одни молодые, даже по телефону разговаривают не грамотно. А и ещё... Я ездила в Шерлок на Коммунистической. О нем нигде информации в интернете не нашла. Но это одно и тоже, что и на Калинина, бывший Волжский Гарант. У этих фирм одинаковое ИП и Инн. Значит владелец один. Все отзывы одинаковые, что юристы тупо выкачивают деньги. Когда я к ним приехала, я была очень расстроена и потеряна, так как моя проблема появилась внезапно, поэтому мне хотелось побыстрее всё решить. Очень жалею, что к ним обратилась...
Обратились и в шоке.На сколько не грамотные в этой компании"юристы",да,да к ковычках.Хотели расторгнуть договор,но увы.Эти так называемые юристы,не отдают деньги за услуги,которые они так и Не выполнили.Там сидят жулики-это если ласково.Люди!!! НЕ ОБРАЩАЙТЕСЬ К НИМ!!!
Люди поберегите свои деньги! Не обращайтесь к этим шерлокам. Развод полнейший на выкачку денег и никакого результата. На КОНСУЛЬТАЦИИ бесплатная вам ничем не помогут кроме как расскажут что сколько будет стоить. Либо будете говорить Вы а не они. По правельному они должны вам рассказать все "за" и "против" , ознакомится с вашими документами, выяснить а смогут ли они помоч клиенту в данной ситуации, но не как вести клиента для заключения договора при котором клиент в последстии хорошо выполнена работа или ужасно вы обязаны им оплатить все согласно заключенного договора и к тому же оставить 50процентов предоплаты за работу которая даже не выполнена. Делают документы с элементарными орфографическими ошибками, в текст вставляют абзатцы с прошлых работ или с интернета не исправляя не дату ни номера короче нечего. Люди советую тчательно все читать и не подписывать не чего пока все не прочтете. Работу выполняют безолаберно, без фактов без доказательной базы. И это еще называются юристы с ВЫСШИМ образованием. У меня ребенок сочинения и то лучше пишет чем вы. Одним словом ШАРЛОТАНЫ!
здравствуйте,хочу поблагодарить юриста Сабирову Татьяну Павловну за оказанную мне юридическую консультацию по телефону .Очень осталась довольна ее ответом.
Спасибо большое. Очень помогли. Ответили быстро и грамотно.
Агентство прежде всего направленно на выкачку денег, какой-либо грамотной юридической помощи от них ожидать не стоит. Как-то раз были вынуждены обратиться туда за консультацией по поводу не правильно заключенного контракта и навязанной нам оплаты НДС, на консультации ничего конкретного не сказали и не объяснили. После чего мы пытались наводящими вопросами разобраться в ситуации, но специалист заявил что ему нужно время чтобы вникнуть в вопрос и обещал перезвонить. В итоге нам нам никто не перезвонил, а когда мы звонили сами, нам каждый раз говорили что специалист на совещании. Сложилось впечатление что этот "юрист" скорее всего сам не понимает ситуацию и просто игнорирует нас под видом занятости, хотя при этом всём назначил цену за свои услуги - 11 000 "по скидке" за письмо в адрес заказчика в котором не понятно что будет написано. Вывод один - туда стоит обращаться если для вас важно наличие красивого офиса, нравится когда с вами неуважительно общаются и игнорируют вас, а наличие профессиональной юридической поддержки для вас не важно.
Названивают на личный номер телефона! Говорят что "просто автонабор номера". Мой номер попал в "список счастливчиков" получается) После наводящих вопросов про организацию оператор начинает психовать, грубить и кидает трубку :) Закройтесь уже наконец!
Сборище балбесов, на словах герои, но выигрывать дела не умеют, а деньги хотят сразу...
Люди, не обращайтесь в это агенство. Вас встречают вежливые, доброжелательные, готовые вас выслушать молодые люди. А на самом деле, составляют бестолковой, не имеющую никакую юридическую силу бумагу, которую в последствии и документом-то назвать нельзя. Одна лишь цель у этой фирмы (я имею ввиду офис в г.Волгоград) высосать из вас по-больше денег. Когда начинаешь сомневаться в правильности, они качественно и настойчиво убеждают в обратном. Не верьте!!
Спасибо вам большое за правду
Шерлоки) Таких юристов я бы и Мариарти не посоветовал.
Это место моральных уродов, которые разводят людей на деньги, вешая им всякую лапшу на уши. Не связывайтесь с этой "фирмой"!
Спасибо за помощь. Дело в суде мы выиграли, теперь осталась "малость"- получить с ответчика деньги. Но без Вашей помощи мы бы не справились. Быстро, грамотно, квалифицированно.
Пригласили на бесплатную консультацию да объяснили как будет лучше но так и не дали конкретного ответа о перечне документов и куда обращаца ! Консультант зачуханный и больной ! Ах да и типа если сегодня будете заключать с нами договор то сумма будет 6000 т а если завтра придёте то будет 8000 т ! Это как называется бизнес по русски или развод ?
Мошенники, развод на бабки! Взяли 34 тысячи и ничего не сделали, сидят менеджеры по продажам, юристов там нет, адвокатов тем более. Аферюги.
Эта компания также именуется как "Волжский Гарант".
В организации нет ни одного квалифицированного юриста. На первый взгляд всё красиво, все опрятные и вежливые, а что касается составления жалоб, претензий и так далее., просто УЖАС.
За 6050 руб., составили мне 3 жалобы и 1 претензию, говорили будто я сам, долго буду "беготнёй" заниматься (нужно ссылаться на правовые акты, законы и т.п.)
Дали мне договор, чтобы побыстрее подписал и внёс залог. -"Через два дня будет готово". Приехал к ним через 2 дня. Они в суете, быстрее, доделывают мои документы, "консультант" бегал перепечатывал исправлял ошибки раз 10. В итоге на жалобу ответили "НИКАК", не правильно СОСТАВЛЕНЫ жалобы, мало того оказалось что мне жалоба нужна была только приставам, то есть. я переплатил деньги, на жалобы в прокуратуру и в тур.компанию. Так ещё и адрес прокуратуры указали не правильный(я несколько раз звонил консультанту чтобы уточнила, ответа НЕ ДОЖДАЛСЯ"
БЕЗАЛАБЕРНОСТЬ
Главное чтобы Вы им подписали договор и заплатили деньги. ВАША судьба их не интересует, также, как и своя репутация!
Позорище! не обращайтесь к НИМ! Не наступайте на те же "грабли"
Александр 89275382469
Юридическое Агентство Шерлок на карте