8 (495) 649-91-15 8 (495) 649-91... — показать

г Москва, пр-кт Пролетарский, д 31
цокольный этаж
Район: Царицыно
Округ: Южный

Отзывы про Коллегия адвокатов Глинка, Бессонов и Партнёры (75)

Искренне благодарю за помощь! Адвокат коллегии Севковская лучшая в своем деле. Хочу отметить ее профессионализм и коммуникабельность. Ее участие принесло мне деньги и умиротворение)
Все нормально прошло. Мы очень переживали, ведь раньше никогда не обращались в суд. Адвокат коллегии нас успокаивала как могла)) И как оказалось нервничали мы зря, все прошло как-то бунично и быстро. Считаем, что в этом заслуга адвоката.
Большое вам спасибо! Очень благодарна такой сильной команде. Обратились сюда по вопросу выплаты неустойки за просрочку сдачи квартиры и 20 июня получили денежные средства! Все быстро, чётко и оперативно. Успехов Вам и процветания в своем нелегком деле!
Работал с Комахиной в 2022 году по взысканию неустойки с застройщика. В Москве довольно много адвокатов, поэтому Екатерину Алексеевну выбрал по совету знакомых. Мне понравилось с ней работать. Хороший адвокат!
Очень интересный формат сотрудничества у этой коллегии адвокатов. Мы даже не встретились ни разу с адвокатом за все время работы. Только созвоны и переписка в WhatsApp. С другой стороны, мне это было не так важно, но есть ведь люди, которым до заключения договора обязательно посмотреть в глаза исполнителю? Мне же был важен результат, а с доверием проблем не было, т.к. я пришла в коллегию по рекомендации отца. Нужный результат я получила, теперь и сама буду рекомендовать адвокатов знакомым.
Редко пишу отзывы, но в этот раз решила потратить на это время. Работа с коллегией прошла просто идеально. Никаких длительных встреч, поездок по пробкам в офис и проблем с документами. Все сделали за меня. Иногда отвечала в чате на вопросы адвоката не отвлекаясь от текущего занятия. И даже это было редко. При этом сумма взысканной неустойки превзошла ожидания более чем на 20%. Мы рассчитывали на среднюю сумму по таким искам из истории интернета, а получили прилично больше. Было приятно так ошибиться. Огромное спасибо вам за проделанную работу!
Я был поражен профессионализмом и вниманием к деталям, продемонстрированными юристами компании "Глинка, Бессонов и партнеры" при ведении моего дела о взыскании неустойки с застройщика. Они взяли на себя всю работу и были все время на связи.
Я очень благодарен команде коллегии Глинки и Бессонова за помощь во взыскании неустойки и штрафа с застройщика. У них свой исключительный подход к клиентам и ведению дела. Они все делали самостоятельно, не дергая меня по пустякам, но при этом всегда были готовы ответить на любые мои вопросы.
С Новым Годом! Собирался оставить отзыв о работе бюро Бессонов и Партнеры уже очень долгое время. Но все не доходили руки) А сейчас свободного времени много, так что все, что откладывал, буду делать) Начну с минусов. В одном из отзывов о компании нашел такой минус: отсутствие личной встречи, связь только по ватсаппу. Пожалуй, соглашусь, хоть и не считаю это чем-то серьезным. Так легкое неудобство. Еще, все пишут, что адвокаты постоянно на связи, а мне приходилось иногда ждать ответа несколько часов. Плюсов больше) Во-первых, результат. Все как обещали) Во-вторых, отношение к клиентам. В-третьих, скорость работы. В общем, я остался доволен сотрудничеством)
Периодически обращаюсь в Бессонов и Партнеры за консультацией и подготовкой пакета документов. Всегда получаю качественную услугу без каких-либо подводных камней. В мое последнее обращение в сентябре 2022 года мне дали очень хороший совет, который сильно помог мне в достижении цели. Это с подвигло меня написать об этой компании отзыв и поставить оценку. Спасибо за безукоризненную работу в течение последних 4 лет.
Взыскивали с застройщика штраф. Понравилось, что не особо дергают. Можно отправить документы онлайн и спокойно ждать решения. Не понравилось, что не всегда можно достучаться в рабочее время. Потом конечно отвечают, но иногда через час-полтора. Объяснили тем, что адвокат бывает в суде на процессе. Но деньги в итоги взыскали и помогли получить. За это ставлю 5.
Напишу отзыв-благодарность за проделанную А. С. Кирсановой работу. Она сделала все максимально быстро и четко, всегда была на связи, не пропадала и подробно отвечала на мои вопросы. 5 баллов из 5.
Если застройщик беспределит, то всегда нужно идти в суд. Нельзя оставлять их наглость и наплевательское отношение безнаказанным. Иначе они будут поступать так и дальше. Я при помощи Алексея Бессонова взыскала почти пол миллиона. Да, для застройщика это капля в море, но если все кого обманули поступят также, то застройщик дважды подумает в следующий раз прежде чем нарушать условия договора купли-продажи.
После принятия решения об обращении за юридической помощью, я еще две недели изучал в интернете информацию о различных специалистах и компаниях, специализирующихся на моей проблеме. В итоге по отзывам и практике выбрал Бессонова и сделал это очень удачно. Занимался делом не Алексей Борисович, а другой адвокат, но очень грамотный и толковый. Сейчас, когда я уже получил на руки решение суда, решил написать свой отзыв. Бессонов и партнеры полностью соответствуют своей репутации.
Хочу поблагодарить адвокатов компании и пожелать им всего самого наилучшего в их работе и в жизни! Замечательные люди, которые умеют не только хорошо делать свою работу, но и сопереживать. Спасибо вам за это!
Ваша помощь по взысканию неустойки с застройщика неоценима! Сдать квартиру должны были более 7 месяцев назад, но никак не сподобились. Хорошо, что я наткнулась на адвоката Бессонова, который мне рассказал, как нужно действовать, а постом взял дело в свои руки и взыскал крупную по моим меркам сумму. Я на эти деньги полностью обустрою кухню и еще останется на некоторую технику. Сама бы я такого результата никогда не достигла!
Алексей - хороший юрист и человек. Он грамотно подходит к своей работе и всегда поддержит. На каждое мое сообщение Алексей отвечал почти сразу и давал понятный ответ. Отмечу, что адвокат сдержал слово: он обещал добиться результата за 2 месяца и добился его точно в срок. Спасибо и желаю благополучия.
Здравствуйте! Хочу выразить признательность адвокату Алине и всем юристам компании "Бессонов и Партнеры". Отличная команда, которая действительно работает над делом "под ключ" и на результат. Они всегда оперативно отвечают на сообщения и информируют о ходе дела. Очень доволен сотрудничеством! Желаю успехов компании!
Отмечу высокий уровень профессиональных знаний у адвокатов бюро. Результат - это важно, но и процесс тоже. Алина Сергеевна очень грамотно подошла к вопросу. Каждое действие было расписано в первый день работы. Люблю работать с профессионалами, а уж в сфере, где на кону твоя спокойная жизнь, профессионализм еще более важен. Спасибо!
Грамотная и слаженная работа юристов компании по моему делу. Работали в удаленном формате, связь поддерживали через мессенджеры, так как я нахожусь за рубежом. Никаких проблем и проволочек. Удовлетворен работой на 100%.
Хочу похвалить юристов "Бессонов и партнеры" за грамотность и оперативность. Мою проблему с выпиской удалось решить за месяц с небольшим. Все это время Алина Сергеевна и Алексей Борисович были на связи и всегда быстро отвечали на сообщения. Не зря я обратилась именно сюда, оценка 5.
Выселяла брата мужа из нашей квартиры (когда-то это была квартира родителей мужа, но они переехали в частный дом, а квартиру подарили нам с мужем). Брат мужа сильно увлекся ставками и перестал адекватно соображать. Выписываться по своей воле он отказался еще и мог наведаться в гости в практически любое время и без предупреждения. А у нас маленький ребенок!! Пришлось обратиться в бюро Бессонова за помощью. Виктора (брата мужа) выписывали через суд. Я очень боюсь всех этих судебных дел, но юристы не оставляли меня одну. С юристами не страшно. Все прошло отлично и Виктора выписали из квартиры. Я рекомендую эту компанию всем.
Я не очень люблю общение в мессенджерах, но должен заметить, что в данном случае оно оправдало себя. Удобно, что можно скидывать документы для ознакомления юристу прямо в чат и сразу же получать ответ. Отдельное спасибо, что подсказали, как это делать. Рекомендую компанию всем, кому требуется грамотная юридическая консультация.
Огромное Вам спасибо за знания и умения) Вы очень выручили мою семью в трудной ситуации, и я этого никогда не забуду. Успехов и процветания Вашей компании и Вам лично, Алексей Борисович!
Тоже оставлю отзыв! Специалисты юридической компании показали себя настоящими профессионалами своего дела. Мы с мужем обратились за помощью так сказать "под ключ" и получили ее. Работали по договору. Рекомендуем!
Приобрели моим родителям квартиру в новом ЖК рядом с нами. Понравилась планировка двушки и то, что родители будут близко к нам и внуку. Рассчитывали, что они переедут через 8 месяцев после покупки ведь оставалось 6 месяцев до сдачи и 2 месяца мы выделили на получение ключей. Но этого не случилось ведь объект в срок не сдали. Через 6 месяцев споров с застройщиками, а бегал к ним я сам у отца уже возраст не тот, мы поняли, что бьемся в глухую стену и обратились к юристам компании Бессонов и партнеры. И я считаю, что мы поступили правильно! Мы получили компенсацию, которой хватит на ремонт и обстановку зала или кухни, а это не мало. Уважаемые застройщики, выполняйте свои обязательства в срок, пожалуйста. Квартиры покупают не только молодые, но и пожилые люди, которым категорически нельзя нервничать!
Мой первый опыт работы с юристом. Хочу отметить, что Алексей Борисович имеет явно богатую практику и обладает умением понимать клиентов. Он произвел на меня впечатление уже при первом нашем общении. Если честно, очень боялась обращаться к юристу, так как начиталась в интернете, что у юристов часто бывают скрытые платежи. Когда ты сначала рассчитываешь на одну сумму, а по итогу платишь больше. Но либо мне повезло, либо писатели отзывов сталкивались с мошенниками. У Алексея Борисовича никаких скрытых платежей не было, оплачена была именно та сумма, которую зафиксировали в договоре. По итогу хочу оценить работу юриста на 5 баллов.
Купил квартиру в новостройке и очень радовался, что успел до подорожания. Но радость продлилась недолго. К указанному в договоре сроку квартиру застройщик не сдал. Я имею некоторый опыт работы в строительстве. Поэтому, когда поднялся на свой этаж, то понял - квартиру сдадут очень нескоро. Три месяца я при помощи коллеги по работе - штатного юриста, переписывался с застройщиком. Мое терпение лопнуло, когда мне предложили подписать дополнительное соглашение с полным отказом от претензий за срыв сроков. Я по совету того же коллеги обратился к Бессонову. На данный момент исполнительного листа еще нет, но я вижу работу адвоката и уже не сомневаюсь в победе. Хочу отметить Алексея, как отличного специалиста.
Хорошая работа юристов помогла сэкономить много нервов и денег. Мы с женой столкнулись с проблемой выписки человека из квартиры. До последнего хотели решить вопрос миром, без суда, но не вышло. Но нам повезло - мы попали в бюро Бессонов и партнеры, где нашу проблему успешно решили. Оказывается, отстаивать свои права в суде не так уж и страшно, если делать это с юристом. Рекомендуем компанию.
К этому юристу попал по совету коллеги по работе. Объяснил ситуацию и поделился своими переживаниями по поводу передачи мне квартиры. Алексей сказал, что переживать не стоит. Помог рассчитать суммы взыскания за просрочку сдачи и рассказал, как следует действовать дальше. В этот же день я заключил договор с Алексеем и начали работу. В течение двух месяцев взыскали с застройщика неустойку, включая штраф и компенсацию за аренду жилья (мы с семьей все это время жили в аналогичной трешке). Застройщик обещает сдать квартиру до конца первого квартала 2022. Если не успеет, буду требовать неустойку и компенсацию за аренду жилья еще раз.
Получила помощь от Бессонова Алексея уже второй раз за прошедшие 5 лет. По качеству работы могу сказать только, что результат оба раз даже превзошел мои ожидания, а стоимость услуг составила примерно на 20% меньше, чем запросили другие адвокаты похожей квалификации. Оба дела были связаны с халатным отношением застройщиков к своим обязанностям. Про стоимость услуг упомянула, так как сравнивала при первом обращении. Я всегда запрашиваю прайс на этапе выбора исполнителя.
Первое впечатление у меня сложилось, что адвокат слишком молод. Но оказалось оно обманчиво. Алексей очень хорошо знает свое дело и умеет находить рычаги давления на застройщиков, не выполняющих свои обязательства. В результате работы Алексея мои упертые визави сменили гнев на милость и пошли на мировую, выплатив компенсацию. Впечатляющий результат!
Работа по взысканию неустойки выполнена полностью включая получение денежных средств на счет (этого пришлось подождать, потому что застройщик банкротил счета). Получена сумма даже больше чем мы рассчитывали до похода в суд. Алексей подтвердил свой статус хорошего адвоката по борьбе с произволом застройщиков.
Все родственники и знакомые пугали, что в Москве на каждом шагу юристы только берущие деньги и ничего не делающие. Но без юриста было не обойтись и я выбрал в интернете бюро Бессонов и партнеры. Во-первых на встрече Алексей Борисович уже показался мне порядочным человеком. Во-вторых большое портфолио и отсутствие отрицательных отзывов как бы тоже говорят о профессионализме. Я доверился и заключил договор. Сейчас работа уже на заключительном этапе и можно точно говорить, что мы победим. Решил написать отзыв пока свежи впечатления и поставить оценку. Спасибо за работу, вы большой молодец. Теперь буду рекомендовать родственникам и друзьям.
Помог с очень сложным делом за которое многие не готовы были взяться. Не скажу, что проблема решилась с лету, но действия адвоката оцениваю, как очень правильные. Результат говорит сам за себя. А мое отношение к проделанной работе пусть демонстрирует пятёрка в отзыве.
Обращался по вопросу выписки к адвокату Бессонову А.Б. Адвокат сработал на твердую пятерку и полностью решил мой вопрос. Рекомендую. Уверен, что и другие услуги Алексей Борисович оказывает также хорошо.
Спасибо адвокату Бессонову А.Б. за квалифицированную помощь с взыскание неустойки с застройщика за дефекты в сданной квартире. Рекомендую этого адвоката.
Хороший адвокат с богатой практикой и грамотным подходом к делу. Рекомендую всем!
Заключила договор с Алексеем Борисовичем Бессоновым сразу после консультации. При общении сразу видно, что юрист отлично знает свое дело. Нам были подробно расписаны все подводные камни, которые могут "выплыть" при выписке сестры из квартиры, чтобы мы, даже если не заключим договор на услуги, не попали в невыгодную ситуацию. Ставлю 5 за профессионализм Алексея Борисовича!
Был неприятный инцидент с застройщиками при сдаче квартиры. Решили обратиться к юристу, чтобы наши интересы были учтены полностью, а не частично как это обычно бывает. Юрист Бессонов очень хорошо выполнил свою работу и добился соответствующей компенсации от застройщика.
Адвокат на консультации подробно все расписал, дал несколько толковых советов и ответил на все наши дополнительные вопросы. Рекомендуем. Если появится необходимость будем обращаться и далее.
Бессонов Алексей - лучший адвокат из всех, с кем мне доводилось работать. Мне очень импонирует его стиль общения и подход к работе. В нашем случае, благодаря действиям Бессонова, можно было даже решить дело досудебно - застройщик сделал предложение о компенсации. Но Алексей посоветовал обратиться в суд и получить больше - сумму, которая нам действительно причитается. Мы так и сделали и выиграли суд с обязательством к застройщику выплатить 70% от заявленной неустойки.
Тоже решил вставить свои 5 копеек и написать о работе с Бессонов и партнеры. Я выбирал юриста для решения своей жилищной проблемы довольно долго, но, когда пришел сюда на консультацию, сразу же заключил договор. Информация, которую мне дал в процессе консультации Алексей Бессонов (адвокат, управляющий компании) была исчерпывающей. Сразу видно, юрист хорошо разбирается в вопросе. Такому человеку можно доверить ведение дела. Я доверил и он меня не подвел, доведя дело до моей победы. Рад был познакомиться с вами, Алексей!
Поставлю пятерку за работу юристов компании. Общался и заключал договор лично с Алексеем Бессоновым, который вместе с помощниками принимал самое деятельное участие в процессе работы. Вопрос по моей квартире решили быстро, меня лишний раз не трогали за что отдельное спасибо.
Я обращался в эту компанию когда мне понадобилась помощь в борьбе с застройщиками. Могу отметить адвоката Бессонова как грамотного специалиста в этой области. Алексей Борисович быстро вник в ситуацию, дал инструкции, собрал необходимые документы и решил вопрос в досудебном порядке. В итоге, деньги получены мной на руки.
Выручил меня в очень тяжелой ситуации, можно сказать спас от необходимости делить квартиру с ужасным соседом, который решил переехать по месту прописки. Сложность была в том, что этот человек мой дядя. Его прописали мои родители несколько лет назад для того, чтобы он мог устроиться на работу. Но за это время он окончательно деградировал: спился, продал свою однушку и дел деньги непонятно куда. Хорошо, что суд встал на мою сторону. Я вздохнул с облегчением и все благодаря адвокату Бессонову.
Алексей меня выручил как и всегда. Помог получить деньги с застройщика и самое главное получить в срок ключи от нашей новой квартиры, т.к. застройщик угрожал нам если не подпишем бумагу об отсутствии претензий выдать ключи в последнюю очередь. С юристом представитель застройщика общается совсем по другому. Спасибо!
Алексей очень компетентный, адекватный и понимающий юрист. Проговорили полностью все нюансы по моему делу. Алексей предложил варианты решения вопроса без лишних рисков. Спасибо ему за это большое! Рекомендую
Во время консультации Алексей Борисович очень понятно ответил на все мои вопросы. Теперь я понимаю как нужно действовать дальше и скорее всего справлюсь сама. Спасибо.
Благодарим за сотрудничество руководителя компании "Бессонов и партнеры" Алексея Бессонова. Все работы по договору были проделаны быстро и качественно. Результат полностью соответствует ожиданиям. Нареканий нет.
Если выбирать юриста по выписке из квартиры, то лучше проверенного. К Алексею Борисовичу обращались многие мои друзья и всегда отзывались положительно. Поэтому когда потребовалось я тоже обратилась к нему и тоже полностью удовлетворена его методами работы и результатом. Благодарю!
Подали в суд на застройщика за существенный срыв сроков и ляпы в отделке. Все документы помог оформить Алексей Бессонов, он же представлял нас в суде и выиграл дело. Результатом стала сумма компенсации в 760 тысяч рублей.
Алексей Бессонов помог мне выпутаться из непростой ситуации. Застройщик отодвинул срок сдачи квартиры на 4 месяца и это не окончательно! Спустя 3 месяца в отделе продаж мне сообщили, что сдача будет перенесена снова и сказали подписать доп соглашение с фразой "если хотите получить ключи быстрее, то подпишите". Я, конечно же, ничего подписывать не стал и нашел в интернете адвоката Бессонова. С этого момента я понял, что они выплатят мне неустойку)) Бессонов настолько профессионально действовал, комментируя для меня каждое свое действие, что я даже поинтересовался сколько дел он уже провел именно по застройщикам. Оказалось, что очень много)) Застройщик на мировую не пошел, поэтому мы обратились в суд и успешно выиграли его. Хочу горячо поблагодарить Алексея и порекомендовать его!
Попробую рассказать поподробнее о моем опыте сотрудничества с бюро Бессонова. Знакомство с ним началось в 2020 году, когда я в телефонном режиме получил подробную бесплатную консультацию. После мне понадобилась уже более существенная помощь адвоката и я снова обратился к Алексею. Заключили договор. Работу адвокат провел без лишнего затрагивания меня. Меня просили прийти только если мое присутствие было обязательным. Мое дело Бессонов выиграл. Я хочу сказать адвокату спасибо и порекомендовать его другим.
Хороший юрист могу рекомендовать. Меньше месяца понадобилось, чтобы добиться результата.
Очень рада, что обратилась к Алексею Бессонову за советом и помощью. Без него я бы не смогла вовремя среагировать на беззаконие застройщика и не получила бы компенсации. Спасибо!
Наша компания столкнулась с недобросовестным застройщиком, который не выполнил обязательства по договору в силу чего мы понесли финансовые потери. На контакт с нами представитель застройщика не пошел, решать вопрос в досудебном порядке отказался. Тогда мы обратились к адвокату Бессонову А.Б. Адвокат подтвердил свою высокую квалификацию и в кратчайшие сроки в судебном порядке добился для нашей компании компенсации потерь. Выражаем искреннюю благодарность!
Если нужно кого-то выписать компания Бессонов и партнеры отличный выбор. Выписывала тетку мужа из моей собственной квартиры. Она наотрез отказалась выписываться и если бы не адвокаты я никогда бы не добилась результата. Спасибо!
Все просто отлично без проволочек и дополнительных затрат мне помогли выписать тетку из квартиры. Цена работы адвокатов в этой компании нормальная не ломят. Очень участливые молодые люди работали над моим делом и общались со мной. Молодцы успехов вам.
Добросовестно относятся к своим обязанностям и добиваются нужного результата. Выделяю это, потому что на мой взгляд для юриста результат главное. Так вот, юристы очень хорошие, полностью соответствуют своей репутации. Рад был работать с ними.
Удачно посоветовали юриста Алексея Бессонова коллеги на работе. Очень сильно переживала из-за своей квартиры, но, когда обратилась к Бессонову сразу успокоилась) Видно, что юрист знает о чем говорит и что делает. Менее чем за месяц он решил мою проблему, все это время держа меня в курсе событий. Очень благодарна ему за помощь!
Хорошие юристы, которые действительно помогают с выпиской из квартиры. Если у вас как у меня кто-то из родственников решил что ему нужнее а ты обойдешься то можете смело идти в эту фирму. Они подскажут и помогут решить проблему.
Пожалуй, самая лучшая юридическая фирма Москвы, которая борется с произволом застройщиков. Я была под впечатлением, когда посмотрела практику фирмы Бессонов и партнеры и количество выигранных дел. Причем суд обязывает застройщиков нормально выплачивать неустойку, а не по минимуму. Теперь мое дело пополнило успешную практику фирмы и я не понаслышке могу утверждать, что у Бессонова работают профессионалы.
В юридическом бюро Бессонов и Партнеры работают люди, знающие свое дело. Мою проблему решили буквально за три дня с момента подписания договора. Я думал, что придется идти сложным путем, задерживаться в МСК, платить большие деньги адвокатам, обращаться в суд. А все оказалось куда проще благодаря Алексею Борисовичу Бессонову. Спасибо вам за помощь огромное.
Я самостоятельно безуспешно боролся с застройщиками больше полугода. К счастью, случайно наткнулся на рекламу юридической компании "Бессонов и Партнеры". Они как раз предлагали помощь в ситуациях, схожих с моей. Я обратился и внес оплату (довольно скромную, кстати). Юристы работали над моей задачей в течение двух месяцев, после чего застройщик признал нашу правоту и согласился на наши условия. Рекомендую эту компанию.
Помогают с выпиской в сложных ситуациях. Все-таки хорошо когда на твоей стороне юрист знакомый со всей внутренней кухней. Алексей Бессонов в течение 2 недель собрал необходимые доказательства, что ответчик и его ребенок не проживают в нашей с мужем квартире. До суда дело не дошло, даже знакомый юрист ответчика сказал ему, что с нашими доказательствами шансов в суде у него нет. На все про все 3,5 недели и проблемы как ни бывало. Рекомендуем.
Моим делом занимался Алексей Бессонов главный юрист компании. Работал очень хорошо и быстро. Результат суда положительное решение по делу и полная моя победа. Я очень благодарен юристу за работу и победу. Когда понадобится снова обращусь сюда.
Младший брат наотрез отказался выписываться из моей квартиры. В свое время по его просьбе я помогла с пропиской, а он обещал выписаться по первому требованию, но видимо его решение изменилось. Пришлось обратится к юристам. Выбор пал на компанию "Бессонов и партнеры". Что могу сказать про юристов: очень вежливые приятные люди, всегда отвечают на вопросы и рассказывают о ходе дела, знают очень много юридических тонкостей. В процессе работы показали себя отличными профессионалами. Результат закономерно не заставил себя ждать. Брата выписали, а я наконец-то смогла вздохнуть спокойно.
Огромное спасибо Алексею Борисовичу и его коллегам! Помогли выписать из квартиры родственники, которого я по своей глупости прописала 5 лет назад. Настоящие профессионалы…
Большое спасибо сотрудникам данной юридической компании! Помогли мне взыскать неустойку по ДДУ. Все четко, грамотно и профессионально
Выражаю свою благодарность команде Алексея Борисовича. От меня потребовалась только 1 встреча и передача документов для решения моего вопроса. Сам А.Б. очень приятный и интеллигентный человек. Рекомендую!!
Спасибо Алексею Борисовичу за проделанную работу! Профессионал своего дела, помог мне выписать родственника из квартиры. Сердечно благодарю!
Попали в неловкую ситуацию с мужем. При покупки квартиры собственник нас уверил об отсутствии каких либо обременений наложенных на его собственность. Были дико удивлены когда к нам пришел иск об аресте квартиры. Как позже выяснили, собственник ее приобрел совсем не давно у какой то бабуши. И в процессе сделки были допущены множественные ошибки. Этим моментом решили воспользоваться родственники бабушки. Они подали иск в суд для возврата собственности бабушки через суд. Юридическая фирма нам помогла. И в суде нас представляли и все документы оформляли. Большое им спасибо!
Добрый день. Обращался к Бессонов и компания за консультацией в отношении включения в реестр требований жилых помещений при банкротстве застройщика и одновременно возбужденном против застройщика уголовном деле о мошенничестве. Юристы очень грамотные! Я очень доволен консультацией. Мне все разъяснили чуть ли не на пальцах. Спасибо большое.
Огромное спасибо данной компании. Иногда случается у людей горе, вот оно и подкралось ко мне, не стало моего отца. Отец жил с мачехой к которой я не особо ровно дышу, после его смерти я как единственный его наследник, по завещанию всё нажитое отцом, остаётся у меня, но мачеха не хотела с этим соглашаться и продолжала находится в теперь уже моей квартире.
Благо я обратился к данной компании которая помогла мне решить вопрос по разделу имущества и спустя пол года, так как полагается закону мы смогли прийти к решению данной проблемы, без каких либо исков и т.д. Я доволен юристами и очень благодарен за проделанную работу. Лучше проблему рубить в корне, чем потом бегать по судам и не спать ночами, лучше оставить эту работу на профессионалов, кем и являются сотрудники этого агентства.
Коллегия адвокатов Глинка, Бессонов и Партнёры на карте