8 (495) 649-91-158 (495) 649-91... — показать

г Москва, пр-кт Пролетарский, д 31
цокольный этаж
Район: Царицыно
Округ: Южный

Про «Коллегия адвокатов Глинка, Бессонов и Партнёры»

Юридическое бюро Бессонов и партнеры предлагает быстрое и качественное решение любых споров в досудебном и судебном порядке. Для вас работают адвокаты и юристы - специалисты с многолетним опытом работы - которые всегда готовы ответить на ваши вопросы. Тем, кто ищет такие услуги, как: адвокатская контора, ведение дел в судах, внесудебное и досудебное урегулирование конфликтов, вызов нотариуса на дом, юридическая консультация, юридические услуги онлайн, юридические услуги физическим лицам, юридическое обслуживание, юридическое представление интересов и другие, двери конторы открыты всегда.

Получить юридическую помощь вы можете, обратившись по адресу: Пролетарский проспект, 31. Организация располагается рядом со станцией метро Кантемировская. Запись на первичную консультацию граждан ведется с Пн-Пт: 09:00 - 19:00 по предварительной записи.

Финансовые услуги 2
Лишение родительских прав
Миграционные услуги
Наследственные споры
Определение места жительства ребенка
Определение порядка общения с ребенком
Расторжение брака
Юридическое обслуживание
Юридическое представление интересов
Юридическое сопровождение бизнеса
Показать все 33

Отзывы про Коллегия адвокатов Глинка, Бессонов и Партнёры (75)

Искренне благодарю за помощь! Адвокат коллегии Севковская лучшая в своем деле. Хочу отметить ее профессионализм и коммуникабельность. Ее участие принесло мне деньги и умиротворение)
Все нормально прошло. Мы очень переживали, ведь раньше никогда не обращались в суд. Адвокат коллегии нас успокаивала как могла)) И как оказалось нервничали мы зря, все прошло как-то бунично и быстро. Считаем, что в этом заслуга адвоката.
Большое вам спасибо! Очень благодарна такой сильной команде. Обратились сюда по вопросу выплаты неустойки за просрочку сдачи квартиры и 20 июня получили денежные средства! Все быстро, чётко и оперативно. Успехов Вам и процветания в своем нелегком деле!
Работал с Комахиной в 2022 году по взысканию неустойки с застройщика. В Москве довольно много адвокатов, поэтому Екатерину Алексеевну выбрал по совету знакомых. Мне понравилось с ней работать. Хороший адвокат!
Очень интересный формат сотрудничества у этой коллегии адвокатов. Мы даже не встретились ни разу с адвокатом за все время работы. Только созвоны и переписка в WhatsApp. С другой стороны, мне это было не так важно, но есть ведь люди, которым до заключения договора обязательно посмотреть в глаза исполнителю? Мне же был важен результат, а с доверием проблем не было, т.к. я пришла в коллегию по рекомендации отца. Нужный результат я получила, теперь и сама буду рекомендовать адвокатов знакомым.

Частые вопросы про Коллегия адвокатов Глинка, Бессонов и Партнёры

Как узнать график работы Коллегия адвокатов Глинка, Бессонов и Партнёры ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 495 649-91-15

Коллегия адвокатов Глинка, Бессонов и Партнёры находится по адресу г Москва, пр-кт Пролетарский, д 31
цокольный этаж.

Коллегия адвокатов Глинка, Бессонов и Партнёры на карте