Отзывы о компании ЮрисКам, Юридическая фирма

Предложить телефон
Россия, г Москва, б-р Химкинский
Сходненская

Отзывы про ЮрисКам, Юридическая фирма (7)

4.1
История долгая, отказалась от услуг юриста, так он не отдал документы и в суд подал. Свяжитесь, кто пострадал по тел.: 89295109001, Борис.
Обращался к нему в 2012 году, он взялся вести моё дело - трудовой спор с работодателем о невыплате з/п. Клялся божился, что дело 100% выйграшное поскольку работал я официально, все справки о зарплате у меня на руках и трудовой договор и т. д. короче...
Каменев Сергей Александрович очень хороший юрист, обращался к нему два раза в 2014 и в 2016 году, по разным делам в 2014 году по делам наследства , в 16 году по делам недвижимости, ничего плохого не могу сказать о нем, отличный юрист!
Никакого офиса нет, он все придумал. Липовая фирма Юрискам состоит из двух людей: Каменева Сергея и его матери Брыкалиной. Когда мы с ним судились на суды ходила его мать, она помогает ему в махинациях и обмане людей. По этому адресу никогда офиса юрискам не было!!!
ustiugov.dim
ustiugov.dim ответил Иван
Бред! Я с Каменевым с 2014 года работаю, обращался к нему несколько раз, и мои близкие друзья работают с ним в настоящее время. Офис у него на тушинской , туда я и ездил первый раз, потом мы встречались с ним на нейтральной территории, хороший юрист он, никогда не подводил. Иван вы наверное один из мошейников, который к нему обращался , а потом отказывался платить ему. От многих юристов слышал, когда они все условия договора выполняют, а их клиенты отказывались им платить, юристы подавали в суд на них. Скорее всего Иван ты вы мошейник! Поэтому и пишите тут ересь вскяую!
В начале года я обратилась в фирму Юрискам, мне очень помогли вернуть наследство, работала я с адвокатом Каменевым Сергеем Александровичем, я благодарна ему по сей день. Всех своих знакомых тоже направляю ему, фирма Юрискам уже более 6 лет работает, именно поэтому я и обратилась к ним, не фирмы однодневки.
Ваш отзыв вызвал у меня недоумение. Простите за резкость, но вы, вероятно, являетесь недобросовестным конкурентом Сергея. Сотрудничаем с Юридической фирмой «ЮрисКам», которая находится по адресу: г. Москва, бул. Яна Райниса д. 1, а именно с Сергеем Каменевым на протяжении 5-ти лет. Очень порядочный, обязательный человек, компетентный юрист и настоящий специалист в своем деле. Обратились к нему по рекомендации совершенно случайно – посоветовали наши партнеры, так как у нас была безвыходная ситуация. Он нам очень помог, даже не надеялись на такой результат. Через год заключили договор на абонентское юридическое обслуживание. Очень довольны – искали именно такого специалиста. А вы в невыгодном свете показываете себя. Хотя, очевидно, что отзыв анонимный. Рекомендую искать более порядочные способы ведения бизнеса - тогда и клиенты появятся. Удачи!
При разводе муж не хотел отдавать мне детей, поскольку знал, что сможет так манипулировать мной. Я обратилась за помощью в компанию «ЮрисКам». Моим делом занимался Каменев Сергей, который помог вернуть моих детей через суд. Я буду благодарная ему до конца своих дней, так как дети для меня – бесценное сокровище. О Сергее могу сказать, что он серьезно и ответственно подходит к делу, всегда дает настоятельные рекомендации. Не верю в то, что он мог подписать договор и бросить своих клиентов. Данное утверждение больше похоже на ложь.
Обратившись в офис Юридической фирмы «ЮрисКам» находящейся по адресу: г. Москва, бульвар Яна Райниса, д. 1, хотим выразить огромную благодарность Каменеву Сергею Александровичу за оказанную юридическую помощь по оформлению сложного наследственного дела в суде и квалифицированную консультацию на всех этапах работы. Анонимный отзыв не соответствует действительности, который размещен конкурентами, мы знакомы с Каменевым Сергеем долгое время и знаем его как грамотного и квалифицированного специалиста, оказывающего практическую юридическую помощь нацеленную на результат, который всегда готов помочь в сложившейся ситуации, а конкуренты лучше бы работали, чем писать не правильные отзывы
uriskam
uriskam ответил jkovaleva.janna
Добрый день! Юридическая фирма «ЮрисКам» работает по указанному на сайте адресу. Вы, по всей вероятности, что-то перепутали, и поэтому не нашли офис. Я не пишу самостоятельно о себе отзывы в интернете по причине нехватки времени. Оказываю абонентские юридические услуги нескольким десяткам фирм, веду прием физических лиц. Ваши претензии необоснованны, отзыв анонимный. Готов вести конструктивный диалог при личной встрече. Если у вас есть желание или необходимость пообщаться – жду вашего звонка.
С уважением, Каменев Сергей Александрович