8 (925) 570-11-46 8 (925) 570-11... — показать

Отзывы о компании Адвокат Криворученко Виталий Викторович на Сходненской улице

8 (925) 570-11-46 8 (925) 570-11... — показать
г Москва, ул Сходненская, д 25
600метров от от метро "Сходненская"
Планерная,
Круглосуточно

Отзывы про Адвокат Криворученко Виталий Викторович на Сходненской улице (10)

4.6
Тема была такая: попал в ДТП. виновная сторона не хотела участвовать в этом, да и страховая компания была какая-то странная. Ребята оперативно подключились и помогли разобраться во всем, даже в суд не пришлось идти. Оказывается можно просто...
Большое спасибо Виталию Викторовичу за помощь в моей непростой ситуации. Попал в аварию и страховая компания отказывалась выплачивать страховку. В судебном порядке удалось отстоять свои права
Спасибо Вам большое за обращение ко мне и оставленный отзыв! Я рад , что смог Вам помочь с выплатой страховки. Обращайтесь, если у Вас возникнут какие-либо вопросы или проблемы.С уважением, адвокат Криворученко Виталий Викторович.
Выражаю свою благодарность адвокату Криворученко Виталию Викторовичу за помощь в оформлении бумаг на алименты. Он показали себя с хорошей стороны, всегда были на связи и подробно меня консультировали по данному вопросу. Спасибо.
Вика! Спасибо Вам большое за оставленный отзыв. Я надеюсь, что отец ребенка в настоящее время уже осознал свою ошибку и ежемесячно выплачивает на ребенка алименты.С уважением, адвокат Криворученко Виталий Викторович.
Огромное вам спасибо за оказанную помощь и поддержку в решении моего непростого вопроса! Буду вас рекомендовать друзьям и знакомым, в жизни разные ситуации бывают. Благополучия вам!
Я бы не рекомендовала обращаться к данному «адвокату». По факту заявленных им офисов не существует. Криворученко Был нанят моей матерью, пенсионером инвалидом (инсульт и перелом шейки бедра). Был нанят для защиты апелляции (без написания самой апелляции, тк она уже была). Никаких ходатайств не заявлял, на слушание пришел с пустыми руками и в процессе аппелировал фактами, что похожее дело было выиграно в верховном суде. Апелляция была успешно проиграна, даже при условии, что ответчики не явились. После заседания он перестал отвечать на звонки и смс, а позднее и вовсе заблокировал своего доверителя. Вопросов осталось много. Основной, где решение, которое Виталий Викторович не собирается забирать, так как не взял с клиента доверенность, мотивируя, что будет работать по своему адвокатскому статусу и предложил клиенту с ограниченными возможностями передвижения, ехать в суд самой и искать свое решение. Данные услуги стоили 40 000 рублей за 5 минут позора в Мосгорсуде. Может кому-то везет с ним и он реально что-то выигрывает, но в нашем случае он довел своего доверителя до госпитализации.
«Я очень довольна, выиграли суд и еще отсудили все деньги, потраченные на их услуги. Спасибо. Заказывала представительство в суде по семейному спору с бывшим мужем когда делили наше совместное имущество».
Большое спасибо Виталию Викторовичу за помощь по уголовному делу (ст. 162). Дело в том, что я иногородний и после возбуждения уголовного дела меня хотели задержать и отправить в СИЗО на время следствия. Однако благодаря стараниям адвоката удалось договориться о залоге и всё время до суда я был на свободе — за это отдельное спасибо. Я полностью доверился Виталию Викторовичу и делал всё в точности как он говорил, в итоге в суде я получил минимально возможное наказание - условное наказание, за что очень благодарен.
Обратился к Криворученко В.В. по вопросу бракоразводного процесса. Подробно проконсультировав, помог грамотно составить документы.
Хочу поблагодарить Виталия Викторовича за профессиональную и оперативную помощь и сопровождение процесса получения неустойки с застройщика. Всё было сделано максимально профессионально. На все вопросы оперативно отвечал и помогал во всем. Как итог - выигранное судебное дело и получение денег! Желаю адвокату Криворученко Виталию Викторовичу профессиональных успехов! Спасибо Вам за помощь!
Спасибо Вам большое за доверие! Рад был Вам помочь. Обращайтесь, если у Вас возникнут какие-либо вопросы или проблемы.С уважением, адвокат Криворученко Виталий Викторович.
Попал в аварию. Проблемы начались со страховой, так как мне отказали в выплате. Хорошо, что я обратился к Виталию Викторовичу. В суде взыскали не только выплату, а еще и неустойку и какой-то штраф и получилось в два раза больше, чем должны были изначально.
Адвокат Криворученко Виталий Викторович на Сходненской улице на карте