8 (495) 773-66-90 8 (495) 773-66... — показать

г Москва, ул Ордынка М., д 5/6 стр 4
26 офис; 1 этаж
Новокузнецкая,

Отзывы про ЮрПрофи (10)

Добрый день, Канстантин Кудряшов-это профессионал своего дела. Брат мой попал под стью 228 ч2, прокурор дал 4 года лишения свободы, собрали все документы которые у нас были в защиту. Стараниями Канстантина получилось добиться приговора ниже низшего.
Спасибо ва Канстантин, прекрасный человек с большой буквы, всем советую.
Хочу выразить благодарность свою и моих родных Константину Александровичу за проделанную работу в сложившейся ситуации.
Был участником организованной преступной группы, грозил серьезный срок. Итог - срок меньше половины от максимально возможного и меньше всех из состава группы.
И все благодаря Константину Александровичу и его работе, грамотное доведение до суда всех обстоятельств дела, характеризующий личность материал
доведен до суда в полном объеме. Что касаемо личного общения, то при каждой встрече успевали разобрать детали дела; и Константин Александрович не обманывал и не
строил иллюзий по поводу срока, а говорил:"Сделаем все возможное". Считаю что так и получилось. Спасибо ему огромное. И еще один очень важный момент - лишних денег
не брал, какие-либо платные услуги не навязывал, что несомненно говорит о его порядочности.
Кудряшов Константин Александрович - адвокат, которому можно доверять!
Добрый день . Адвокат Константин Кудряшов - это мастер своего дела ! Пользовался его консультациями, помощью . Остался очень доволен ! Все это не смотря на то , что живем мы в разных городах и помощь осуществлялась путём телефонного разговора .
Костя огласив прайс по ценам за услуги пошёл на встречу , позволив расчитаться в течение указанного мною времени .
В общем спасибо большое , всем рекомендую !
Выражаем огромную благодарность адвокату Васильевой Людмиле Павловне за её ответственность и профессионализм! Ведя наше запутанное и сложное дело, всегда была пунктуальна, корректная, профессиональна, как при общении с нами, так и в судебных заседаниях. На встрече нас поразила информированность обо всех обстоятельствах дела, подготовленность и качество юридического сопровождения. Спасибо всем честным и добросовестным адвокатам коллегии ЮрПрофи. группа владельцев участков в СНТ, ущемленных в своих правах.
ЮрПрофи
ЮрПрофи
Здравствуйте! Спасибо большое за добрые слова о наших адвокатах. Они действительно профессионалы!!! Например, адвокат Васильева Л.П. награждена Федеральной палатой адвокатов Медалью 1 степени "За заслуги в защите прав и свобод граждан". Все наши адвокаты имеют награды и поощрения, отмечены заслуженными благодарностями доверителей и коллег. Обращайтесь, мы всегда рады помочь.
Впервые за свои 69 лет пришлось вляпаться в скользкое дело: я пенсионер, купил в Москве по ипотеке комнату в коммуналке. Соседи попытались меня выжить, спровоцировали и оклеветали в покушении на убийство чуть ли не трех человек. Свидетелей моей невиновности не было. В отчаянии я обратился в коллегию адвокатов, стохастически встретился с адвокатом коллегии Кудряшовым Константином Александровичем (реестровый номер 77/10951). Несмотря на его сравнительно молодой возраст, он смог и психологически, и морально, и профессионально поддержать меня, помочь собрать необходимые документы для суда. На суде он проявил незаурядное знание человеческой природы, знание законов УК РФ и смог добиться закрытия моего дела по взаимному примирению сторон. Я искренне благодарен ему за возвращение душевного покоя и желаю дальнейшего творческого роста.
Хочу здесь сказать спасибо адвокату. Я остался бы без жилья если бы не он. Жена выгнала меня из квартиры нашла себе любовника и они теперь живут в нашей квартире . Просто не знал что делать. Ребята посоветовали пойти к адвокату. Нашел в интернете Коллегию адвокатов Москвы ЮрПрофи по отзывам. И точно отзывы правильные, не пожалел. Теперь, жена и любовник ее живут в его квартире где-то в области, а я живу в своей. Пришлось, конечно, выплатить ей долю от нашего имущества но по справедливой цене и так даже лучше. Спасибо, ЮрПрофи за помощь и поддержку.
Огромное спасибо адвокату из Коллегии адвокатов Москвы ЮрПрофи. Моя мама находилась в больнице с тяжелейшей болезнью и я не поверила своим ушам, когда после ее смерти услышала, что она составила завещание в пользу медсестры, которая за ней ухаживала. Большое ей спасибо, конечно, за уход, но забирать чужое наследство – это уже слишком. Пришлось искать адвоката. Друзья посоветовали Коллегию адвокатов Москвы ЮрПрофи. Мне порекомендовали женщину адвоката, которая занимается такими делами, и на сайте я почитала ее судебные решения по таким же делам. Работой адвоката я осталась очень довольна – была проведена экспертиза, адвокат беседовала с нашими свидетелями, готовила все бумаги по делу, все четко что необходимо сделала и суд вы выиграли, завещание признано недействительным. Спасибо всем рекомендую!
Мы решили развестись с мужем, так как отношения были очень плохими, он меня постоянно мучил ревностью и избивал и я решила пойти к адвокатам. Долго искала с кем иметь дело ну и в интернете увидела Коллегию адвокатов Москвы ЮрПрофи. Адвокат от них, очень помогла мне и как разделить вещи и имущество и отнеслась человечно, была со мной в суде. Такая хорошая женщина, хорошо что не мужик он бы не защитил как она.. Вобщем все прошло хорошо за что и спасибо вам!!!
Адвокат из Коллегии адвокатов Москвы помогла мне выиграть довольно непростое дело. По завещанию от бабушки мне перешел дом в Подмосковье, однако брат отца решил отсудить его, путем подтасовки документов, будто бы бабушка во время составления завещания была недееспособной. Обратился в Коллегию адвокатов Москвы ЮрПрофи, которую определил для себя по отзывам в интернете. Адвокат, которая взялась за мое дело, установила истину, путем экспертизы удалось убедить суд, что документы моего дяди были фальшивые и мои права на недвижимость были сохранены. Большое спасибо, ЮрПрофи!
У родителей жены, которые уже долгие годы живут в частном доме в Подмосковье, есть квартира, в которой прописаны моя жена и ее отец. Квартира пустовала. У нас с женой заработки не высокие и аренда квартиры сильно бьет по карману, поэтому попросили родителей о том, чтобы жить в квартире отца, так как там никто не живет. Но отец отдать квартиру нам отказался. Не помогли даже доводы о том, что дочь имеет полное право там жить, хочет он этого или нет. Мы нашли по интернету адвоката из Коллегии адвокатов ЮрПрофи, и он нам действительно помог, суд принял нашу стороны и теперь мы живем в своей квартире. Огромное спасибо, ЮрПрофи!
ЮрПрофи на карте