8 (965) 310-39-38 8 (965) 310-39... — показать

Отзывы о компании Ювелирная студия Juliettes

8 (965) 310-39-38 8 (965) 310-39... — показать
+7 965 310-... +7 965 310-39-38 ещё

Отзывы про Ювелирная студия Juliettes (13)

Посмотрите какую красоту делает авторская мастерская в Москве - Juliette's Jewelry. Это мой новый и дорогой сердцу браслетик с фигуркой дочки и звездочкой, усыпанными камушками! И фигурки и цепочка сделаны очень качественно, крепко сцеплены между собой, золото белое 585 пробы, и каждый камушек с блеском и лоском как полагается. Все документы к изделию прилагаются в подарочный футляр, качество подтверждено! Ношу не снимая второй месяц и очень довольна! Все обращают внимание и делают комплименты. Теперь перед сном листаю их сайт juliettes.ru в поисках новогоднего подарка в комплект к браслетику. Как выберу, покажу отдельным отзывом.
11940436 11940437 11940438 11940439 11940440
Решила сделать себе подарок на оловянную свадьбу, долго выбирала в интернете, что заказать, в итоге остановилась на магазинчике juliettes.ru с браслетиками из золота и серебра. Оловянный браслет я конечно же не хочу, но чтобы был приближен к серебристо-белому цвету, выбрала белое золото. По телефону меня проконсультировали по вариантам оформления с гравировкой, и наборностью браслета, чтобы сделать его более уникальным, консультант предложила дополнить его с двух сторон камушками и цветочком у застежки. Получилось изумительно красиво и не как у всех! Как я и хотела. Само золото хорошего качества, все документы на изделие сохранились, проба тоже есть, не царапается, надеваю уже 3 месяц почти каждый день, подходит под любой образ и остается в идеальном состоянии – смотрите фото сами. Доставляли в фирменной упаковке и пакетике Juliette's Jewelry – для подарка подойдет прекрасно на все случаи жизни. Очень красиво, ни разу не пожалела о покупке, ношу с удовольствием!
11735571 11735572 11735573
Хочу похвастаться своей последней покупкой – браслетом с фигруками, которые заказала в ювелирной студии Juliette's Jewelry.
Это браслет из белого золота с фигурками мальчиков с коронами, инкрустированными камнями. На обратной стороне сделана гравировка с именами и датами рождения малышей, сам браслет соответствует длине, которую заказывала. Прислали в фирменной красивой коробочке, на браслете была бирка, есть клеймо.
И браслет и фигурки очень хорошего качества, переливаются и удобны на запястье.
Очень довольна покупкой! Очень советую студию juliettes.ru и их красивые украшения.
11662046
Браслет с пяточкой и фианитом. Добрый день, заказывала подруге браслет с пяточкой в честь рождения сына. Не могу не сказать
какой браслет офигенный. Внимательно и долго изучали другие варианты, приняли решение именно
в сторону студии Juliettes. Удобно , что очень быстрая доставка и большой выбор украшений, а также
есть возможность гравировок. И самое главное - это отменное качество изделий Juliette’s jewelry.
Заказала здесь браслет и кулон по рекомендации подруги, теперь у нас похожие браслеты и они просто шикарны! У нее с тремя мальчиками, у меня две девочки и гравировка. У нее и синими камушками, я себе с бриллиантиками взяла и сердечком. У подруги нет такого. Все пробы и бирки на месте. Красивые упаковочки, на подарок отлично! Сделано очень качественно, смотрится очень дорого (поэтому и подглядела у подруги), при этом цены нормальные, не ломят несмотря на работы по гравировке. Я очень довольна, что заказала именно у Juliette’s jewelry. Смотрите сами, какая красота.
11190338
Будучи беременной, я подписывалась на много тематических блогов. И у одной блогерши увидела очень красивый браслет – браслет с детскими фигурками. Мне настолько понравилось, как это выглядит, что я во-первых завалила ей директ 😂 а во-вторых исколесила весь интернет в поисках того самого браслета. И в итоге я их нашла!!!
Студия называется Juliette’s Jewelry, сайт: juliettes.ru. Браслеты оказались еще и кастомизированными – туда можно нанести имя вашего малыша!!! Я была просто в восторге. В итоге я выбрала красное золото в сочетании с белыми бриллиантами. Очень красиво смотрится на руке, камни переливаются при определенном преломлении света. Теперь моя малышка Сеня всегда со мной ❤️Фигурка крупная, как я и хотела. Первое, что теперь замечают, когда я вхожу в комнату, это мой браслет))
Хочу отметить особый профессионализм и клиенториентированность студии Juliette’s Jewelry. Менеджер Юлия подробно ответила на все мои вопросы, развеяла все мои сомнения и помогла определиться (там столько красоты, девочки. Скупить хочется все!!). Браслетика как я хотела в наличии не было, поэтому его изготавливали на заказ специально для меня. Заняло это 7 дней, в день готовности мой заказ доставили ко мне (я живу в Москве). Заказ доставили курьером, курьер вежливый и приехал в то время, которое я указывала (что является большой редкостью). В общем, я очень довольна, всем рекомендую!)
10018671 10018672
Искал подарок сестре на рождение ребёнка, долго смотрел по магазинам чтобы такого эксклюзивного подарить, выбор остановился на именном браслете с малышами и индивидуальной гравировкой. Заглянул в магазин, там они какие-то мелкие, меньше 1 см, очень тонкие и на тонкой цепочке. В мастерских предложений много, но везде надо ждать, поэтому решил заказать готовое изделие на сайте Juliettes.ru. Кулончик крупные 1,6х1 см, цепочка крепкая, красивые крупные камни, гораздо интересней мелочевки из магазина. Мой заказ пришел в течении трех дней. Браслет выбрал с фианитами бриллиантовой огранки, камни хоть и не драгоценные, но смотрятся очень солидно. Размер подошёл отлично. На руке смотрится бомбически. Сестра в восторге, теперь жена такой хочет. Заказывать естественно у Juliettes’s jewelry буду. Спасибо ещё раз! Обещал им отзыв если хорошо сделают, получаете ;)
Недавно заказывали браслетик в студии juliettes jewelry. Тоже долго сомневались и читали отзывы. Делали на заказ украшение, комплект целый браслет с подвеску с бриллиантами. Перед заказом вызывали выездного менеджера, эта услуга у них бесплатная, очень удобно. Девушка приехала с образцами, все рассказала и показала. Сделали заказ, через неделю с небольшим все выполнили. Комплект подучился одним словом шикарный, даже лучше, чем ожидали. Поэтому сомнений никаких теперь нет и хочется всем рекомендовать студию, они действительно классные украшения делают и все как договаривались, для нас это важно было.
Ужасное качество товара и работы менеджмента.
Не рекоммендую.
Во время беременности я мечтала, что куплю себе браслетик с малышом после родов. Самый подходящий по цене и отзывам нашла у Juliettes’s jewelry. Наконец-то настал долгожданный момент и я пообщавшись с менеджером выбрала себе браслетик, с менеджером было приятно разговаривать, он проконсультировал по всем интересующим вопросам. Браслет свой я получила быстро: 2 дня на гравировку и несколько дней шла посылка. Изделие утонченное и красивое, на руке смотрится мило, кулон 1х16см, это оптимальный размер, больше уже не красиво бы было. У меня даже подруги активно интересовались, где я такой браслет приобрела, в итоге тоже заказали. Смело могу сказать, что Juliettes.ru проверенное место! Все быстро и честно, а это редкость в наше время. Я безумно благодарна за такую красоту! Буду заказывать ещё малыша, когда родится
4852558 4852559
Я несколько месяцев искала, где бы мне сделать браслет с детками. В интернете увидела положительные отзывы о ювелирной мастерской Juliettes’s jewelry , обратила внимание, что они специализируются именно на браслетах с детками. Выбрала себе золотой браслет с мальчиком и девочкой, сделала заказ онлайн. Важно, что изделия у них в наличии и не надо ждать месяц, как у других. Заказ в Красноярск доставили очень быстро. Оформлен очень интересно, в подарочную упаковку, на изделии проба, бирка и клеймо мастерской, как положено. Мы с мужем были приятно удивлены красотой изделия. Браслет был настолько изящен и красиво блестел, что я чуть не расплакалась. Придраться не к чему, он идеален! Очень довольна заказом в Juliettes’s jewelry, они действительно превзошли все мои ожидания!
Планировала приобретение золотого браслета с детками, вбирала из нескольких мастерских, но остановилась на juliettes из-за их обширного ассортимента различных фигурок и камней+ они сами доставляют по Москве, а для меня экономия времени крайне важна. Я выбрала браслет из каталога, поэтому изготовление заняло всего лишь два дня. Наносили гравировку. Доставили в тот же день до двери. Большое спасибо вашей мастерской за такую красоту, которой теперь буду любоваться каждый день.
Заказывал браслетик мой муж в подарок на рождение нашего второго ребеночка. Заказ принимала очень приятная девушка, уточнила заказ и ответила на все вопросы. Вообщем обслуживание на высоте! Браслет пришёл быстро, всего за 5 дней. Моему счастью нет предела! Моя мечта сбылась! Спасибо моему мужу и вам Juliette’s jewelry!
Ювелирная студия Juliettes на карте