8 (965) 310-39-388 (965) 310-39... — показать

Ювелирная студия Juliettes

8 (965) 310-39-388 (965) 310-39... — показать
+7 965 310-...+7 965 310-39-38 ещё

Про «Ювелирная студия Juliettes»

Магазин Ювелирная студия Juliettes желает обратить ваше внимание на порой малозаметные, но говорящие многое о статусе их владельца элементы внешнего облика, и поэтому предлагает вам обогатить свою коллекцию украшений изделиями из золота, серебра и сверкающих кристаллов. Что те, что другие добываются в недрах земли и в руках мастеров становятся настоящим произведением искусства. Вас интересуют традиционные кольца, колье или запонки? Среди товаров компании можно выбрать те изделия, которые соответствуют вашим предпочтениям по гравировке и отделке.

Также здесь предлагают бижутерию. Ведь она уже давно считается хорошей альтернативой драгоценным украшениям. При грамотном комбинировании комплект из цепочки и серёжек органично дополнит практически любой наряд и визуально не будет его перегружать.

Можно получить товар путём самовывоза или оформить доставку EMS, почтой, курьером.

Оценка магазина от пользователей сайта Yell.ru - 4.6.

Сайт: juliettes.ru. Телефон организации: +7 965 310-39-38. Компания Ювелирная студия Juliettes находится по адресу Россия, г Москва, наб Раушская, д 4/5 рядом с метро Новокузнецкая, Китай-город (КРЛ).

Доставка 4
Доставка EMS
Доставка Курьером
Доставка Почтой
Самовывоз
Товары 1

Отзывы про Ювелирная студия Juliettes (13)

Посмотрите какую красоту делает авторская мастерская в Москве - Juliette's Jewelry. Это мой новый и дорогой сердцу браслетик с фигуркой дочки и звездочкой, усыпанными камушками! И фигурки и цепочка сделаны очень качественно, крепко сцеплены между собой, золото белое 585 пробы, и каждый камушек с блеском и лоском как полагается. Все документы к изделию прилагаются в подарочный футляр, качество подтверждено! Ношу не снимая второй месяц и очень довольна! Все обращают внимание и делают комплименты. Теперь перед сном листаю их сайт juliettes.ru в поисках новогоднего подарка в комплект к браслетику. Как выберу, покажу отдельным отзывом.
1194043611940437119404381194043911940440
Решила сделать себе подарок на оловянную свадьбу, долго выбирала в интернете, что заказать, в итоге остановилась на магазинчике juliettes.ru с браслетиками из золота и серебра. Оловянный браслет я конечно же не хочу, но чтобы был приближен к серебристо-белому цвету, выбрала белое золото. По телефону меня проконсультировали по вариантам оформления с гравировкой, и наборностью браслета, чтобы сделать его более уникальным, консультант предложила дополнить его с двух сторон камушками и цветочком у застежки. Получилось изумительно красиво и не как у всех! Как я и хотела. Само золото хорошего качества, все документы на изделие сохранились, проба тоже есть, не царапается, надеваю уже 3 месяц почти каждый день, подходит под любой образ и остается в идеальном состоянии – смотрите фото сами. Доставляли в фирменной упаковке и пакетике Juliette's Jewelry – для подарка подойдет прекрасно на все случаи жизни. Очень красиво, ни разу не пожалела о покупке, ношу с удовольствием!
Хочу похвастаться своей последней покупкой – браслетом с фигруками, которые заказала в ювелирной студии Juliette's Jewelry.
Это браслет из белого золота с фигурками мальчиков с коронами, инкрустированными камнями. На обратной стороне сделана гравировка с именами и датами рождения малышей, сам браслет соответствует длине, которую заказывала. Прислали в фирменной красивой коробочке, на браслете была бирка, есть клеймо.
И браслет и фигурки очень хорошего качества, переливаются и удобны на запястье.
Очень довольна покупкой! Очень советую студию juliettes.ru и их красивые украшения.
11662046
Браслет с пяточкой и фианитом. Добрый день, заказывала подруге браслет с пяточкой в честь рождения сына. Не могу не сказать
какой браслет офигенный. Внимательно и долго изучали другие варианты, приняли решение именно
в сторону студии Juliettes. Удобно , что очень быстрая доставка и большой выбор украшений, а также
есть возможность гравировок. И самое главное - это отменное качество изделий Juliette’s jewelry.
Заказала здесь браслет и кулон по рекомендации подруги, теперь у нас похожие браслеты и они просто шикарны! У нее с тремя мальчиками, у меня две девочки и гравировка. У нее и синими камушками, я себе с бриллиантиками взяла и сердечком. У подруги нет такого. Все пробы и бирки на месте. Красивые упаковочки, на подарок отлично! Сделано очень качественно, смотрится очень дорого (поэтому и подглядела у подруги), при этом цены нормальные, не ломят несмотря на работы по гравировке. Я очень довольна, что заказала именно у Juliette’s jewelry. Смотрите сами, какая красота.
11190338
Ювелирная студия Juliettes на карте