8 (495) 784-26-28 8 (495) 784-26... — показать

Отзывы о компании Забориум в Мытищах

8 (495) 784-26-28 8 (495) 784-26... — показать
+7 495 784-... +7 495 784-26-28 ещё
Россия, Московская обл, г Мытищи, ш Пироговское, д 19

Отзывы про Забориум в Мытищах (18)

Ставили забор в ноябре 2021, уже весной 2022 механизм «швейлер» у ворот полностью ржавый, столбы все ржавые. Лаги и столбы, как выяснилось красят в неотапливаемом ангаре перед установкой забора, а не в заводских условиях, как было заявлено перед установкой забора. Руководитель Олег конечно это отдельный разговор , мне как женщине он сказал НЕ ЛЕЗТЬ в мужские разговоры )) В итоге Олег сказал что забор осенью ставить не надо , надо летом ставить! Если ставить в не сезон это вполне нормально ,что облезает краска итд. В общем уже который месяц мы пытаемся договорится о встрече ,при том что в июне можно было приехать в любой день недели!!!, чтобы «Забориум» утрамбовали щебень как положено и покрасили забор, безрезультатно. Очень жаль, забор стоил недешево, за такую цену ожидаешь более качественной работы и гарантии.
Это отзыв о реальной установке забора.
10883103 10883104 10883105 10883106
Мы живем в Каширском районе, и наши соседи заказали забор в Забориуме. Поэтому я наблюдал за работой бригады и оценил результат. Я абсолютно далек от этой темы, но то, как делали ребята и то что получилось в итоге, мне понравилось. Решил обратиться тоже в эту компанию. Не хотела потратить огромные деньги на забор, а в результате получить непонятно что. А в нашем случае я уже видел готовую работу. Сделали все добротно, со сроками не подвели.
Очень хорошо получилось с арочным навесом, который сделали во дворе дома работники компании "Забориум". Могу советовать отличных ребят, которые четко знают технологию монтажа, не спешат, но и не теряют время, просто делают добротно, без лишних перекуров и пустых разговор. Через неделю еще обратился по гарантии т.к. непонравилось закрепление одного из столбов - оперативно приехали и все поправили - отдельное спасибо за подтверждение качества работы!
По совету менеджера остановился на заборе из круглого евроштакетника. Установку выполнили в Воскресенске, закончили на день раньше, стоимость за услуги адекватная. Получилось отлично, семья довольна.
Ребята из Забориума делала ограждение вокруг офиса - забор из сетки-рабицы на столбах с трамбовкой. В бюджет вписались, в течение дня справились. Наши рекомендации!
Заказывал забор из стальной сетки рабицы в компании ЗАБОРИУМ. Бригаде мастеров - респект! Быстро, аккуратно, сетка прочно закреплена. По итогу - красота. С пунктуальностью возникла загвоздка, не смогли вовремя приехать из-за пробок на трассе. Думаю, что это стоит предусматривать в окрестностях Москвы.
Для своего коттеджа я выбрал для меня новое решение – забор из панельных ограждений. Позвонил в компанию «Забориум», чтобы узнать делают они такое или нет. На месте оказался специалист, который предоставил консультацию. Так я и принял положительное решение. Теперь новая и практичная конструкция радует меня каждый выходные, когда я приезжаю.
О компании Забориум узнал от знакомого, который пользовался ее услугами, решил заказать у них строительство забора из профнастила под камень. О своем выборе ни разу не пожалел, ребята все сделали быстро и качественно. Установку забора заказал по телефону и работники приехали вовремя и привезли все необходимое. Молодцы, так держать.
Недавно соседи меняли забор, на их фоне наш стал выглядеть совсем уныло. Спросили контакты, они дали нам номер компании Забориум. От многообразия вариантов я даже растерялась сначала, но все же смогли остановиться на профнастиле. А заодно и ворота заказали, вышло совсем недорого. Теперь на участок приятно посмотреть, жалею только что раньше не обратилась.
Закончили с ремонтом на даче и надумали поставить карсивый забор. Если честно я в материалах и прочих тонкостях не силён поэтому решили доверить всё профессионалам. Обратились Забориум, там нам рассказали обо всех нюансах, помогли определиться с форматом. Вышло красиво, надежно и экономно. Очень довольны.
Обратились в компанию «Забориум» целенаправленно – друзья посоветовали. Вежливый менеджер всё чётко обсчитал и назвал сроки установки. Теперь на нашей даче в Мытищах установлен новый забор из фигурного профнастила.
Купил участок для строительства дачи в Мытищах и решил, что пока идёт стройка его нужно огородить каким-то заборчиком. Соседи посоветовали обратиться в Забориум. Полистав каталоги, остановил выбор на сетке-рабице. На следующий день мне уже установили забор. Огромное спасибо за оперативность.
Мы с мужем живём на даче в Домодедово. Заказали забор из сетки-рабицы в «Забориуме». Мастера были на месте уже в 8 часов утра. Через 10 минут закипела работа. Видно, что ребята подготовлены. Никто не слонялся без дела. Через три часа нас позвали, чтобы принять работу. Нам всё очень понравилось.
Мои родители живут в поселке в Подмосковье и штакетник вокруг их дома практически сгнил. Попросила мужа организовать установку нового забора он по совету своего друга обратился в Забориум. Спецы предложили по фасаду поставить глухой забор из профнастила, а по кругу – из сетки рабицы. Сделали все быстро и даже прибрались за собой. МОЛОДЦЫ!!!
Спасибо ребятам из компании Забориум поставили ограждение на купленом мной садовом участке за три дня. Теперь никто не шляется через участок и вещи можно оставить и собаку отпустить.
У меня есть дом на садовом участке, деревянный забор обветшал, и я решил его заменить. Вначале хотел сделать сам, но когда посчитал, оказалось чересчур дорого. Дешевле получилось заказать в компании Забориум. Глухого ограждения не хотелось потому остановился на двустороннем евроштакетнике. Мастера из компании все сделали хорошо и быстро, результат мне очень понравился.
Решил убрать бетонный забор и себе заказать в фирме Забориум секционную ограду из профильной трубы, полтора ветра в высоту. Он прозрачный, хороший обзор. А благодаря кованным пикам смотрится очень элегантно. За год он оброс какими-то вьющимися растениями и вообще летом красиво, когда всё зелёное. Так что живая изгородь – это очень круто.
Мне понравилось, как вы работаете. Вот как-то все получается слажено, даже необычно. Вот например, договорились на 9 утра, значит в 9 и приехали. Я когда-то доставку плитки из магазина ждал полдня, пришлось отгул на работе брать, у них разброс просто такой, полдня. Почему вы можете приезжать вовремя, а кто-то не может? Не понятно? Но вы молодцы. У вас хоть техника нормальная, новая газель и будка не ржавая. Есть логотип компании, контакты, все как надо. Приятно работать с профессионалами.
Забориум в Мытищах на карте