8 (495) 106-44-71 8 (495) 106-44... — показать

Россия, г Москва, ш Коровинское, д 19
Селигерская
Район: Западное Дегунино
Округ: Северный

Отзывы про Залог Успеха - Коровинское (8)

Уже несколько лет у меня на полках пылились прекраснейшие украшения с сапфиром, которые я не носила. Так бы и лежали, если бы я в сети не наткнулась на комиссионный магазин залог успеха. Когда только шла, даже и не думала, что мне удастся выручить за эти украшения приличные деньги, но за гарнитур насчитали очень приличную цену, которая лишь слегка ниже рыночной!
Залог Успеха - Коровинское
Добрый день, Ольга! Благодарим вас за отзыв. Мы стремимся сделать наше сотрудничество максимально выгодным для вас, поэтому предлагаем одни из самых выгодных условий займа под залог ювелирных изделий в Москве и Московской области. Мы всегда готовы вам помочь. Хорошего дня!
Решил купить в ломбарде золотую цепочку маме на день Рождения. Сначала было немного стыдно выбирать подарок именно там, но, чем больше я просматривал каталог ювелирных украшений на сайте, тем больше понимал, какое сокровище я нашел. Честное слово, я давно не видел такого ассортимента золотых украшений с бриллиантами.
Залог Успеха - Коровинское
Добрый день, Илья! Благодарим вас за отзыв и высокую оценку. Обязательно приходите снова, чтобы подобрать комплект. Наши консультанты с удовольствием подберут для вас уникальное ювелирное изделие. Хорошего дня!
Мне нужно было оформить не большой займ и быстро. Хотела разобраться с долгом. Залог успеха помог мне в этом! Тариф меня более чем устроил, возвращаться к другому нет никакого желания.
Наталия, здравствуйте! Мы рады, что смогли быть полезными для Вас! Всегда рады видеть Вас в наших филиалах!
Брал здесь займ под залог 40 000. Так как сумма меньше 50 000, займ прошел по тарифу "Первый раз". Он очень выгодный, под 5.97 %. Единственный конечно минус, что сумма займа по этому тарифу максимум 50 000, для больших займов не подойдёт. Но, впринципе, и другие тарифы хорошие, ломбард предлагает выгодные условия не только в первый раз. Если нужно будет, то буду обращаться ещё.
Роман, добрый день! Спасибо за высокую оценку! Нам очень приятно!
Серьги с бриллиантами и гранатами мне понравились. Невероятные на вид! Блестящие! Не ширпотреб, настоящие! Достойно смотрятся в ушках, плюс застежки очень удобные и гвоздики не погнутые. Мечтала именно о реальном украшении, а не подделке. Все очень ровно, тщательно проверено с хорошим описанием. Видно, что эксперты ответственно подходят к своей работе.
Екатерина, добрый день! Рады, что у нас вы смогли подобрать достойное украшение! Приходите еще!
За долгое время у меня скопилось много золота, которое я не нашу. Бабушкино наследство, сережки без пары, рваные цепочки и браслеты. Больше 10 лет лежало мертвым грузом.
Зашла в ломбард прицениться, записавшись заранее на оценку. Золото разложили по кучкам, где 583 проба, где 585, а где 750. Так же обратили внимание на целые украшения и на сломанные. На все своя цена. Объяснили, как оценивают. Показали итоговую сумму. По моей просьбе пересчитали еще раз. Сумма меня устроила, я думала меньше дадут процентов на 20.
Попросила перевести на карту, деньги пришли практически сразу.
Понравился сервис и сумма, что мне дали.
Мария, здравствуйте! Спасибо за отзыв! Очень приятно! Всегда рады видеть вас в наших филиалах!
В каталоге украшений есть действительно уникальные и классные вещи. Недавно нашла среди браслетов тот самый модный гвоздик. Который у именитой компании может стоит несколько миллионов, а тут под 200 тысяч по распродаже. К тому же, в компании могут даже предложить заем на покупку этих изделий. В общем, я пока что в раздумьях. Но это будет не первое мое украшение, которое я у них купила. Последние пару лет я вообще отказалась от дорогих ювелирных салонов, потому что не вижу разницу, а цена в ломбарде ниже. Порой цена ниже в несколько раз. Лучше на сэкономленные деньги порадовать себя еще каким-нибудь подарком.
Ольга, добрый день! Спасибо, что выбрали именно нас! Также вы можете забронировать понравившееся изделие на нашем официальном сайте с возможностью доставки в один из трех флагманских магазинов! Приходите!
Никогда не думала,что придется обращаться в ломбард. Но зарплату задержали, а срочно нужны были деньги. Думала, что оценят мои серьги за копейки, но нет, оценка была высокой! Очень выручили в сложной ситуации, надеюсь больше в такую не попадать, но если вдруг что, обязательно обращусь еще раз. Тем более, что расположение очень удобное.
Залог Успеха - Коровинское на карте