8 (495) 106-44-71 8 (495) 106-44... — показать

г Москва, ул Петрозаводская, д 24А стр 2
Речной вокзал,
Район: Ховрино
Округ: Северный

Отзывы про Залог успеха - Ховрино (7)

Пишу этот отзыв уже после того, как закрыла свой первый займ под залог золота. Вернусь ли я еще в данный ломбард? Однозначно да. Прайс хороший, обслуживание и отношение к клиентам - на уровне. Короче, современный и презентабельный ломбард!
Залог успеха - Ховрино
Добрый день, Камилла! Благодарим вас за оставленный отзыв. Уверены, он будет полезен тем клиентам, которые только планируют к нам обратиться. Всегда готовы вам помочь. Хорошего дня!
Данный ломбард проверен мною лично далеко не один раз. Последний раз получила займ под залог броши. Она, как и все остальны ювелирные изделия, вернулась ко мне в целости и сохранности. Тут точно можете не переживать. Проценты советую выплачивать онлайн. Это значительно и удобнее, и быстрее. Особенно, если все делать через приложение.
Залог успеха - Ховрино
Ангелина, добрый день! Благодарим вас за оставленный отзыв. Уверены, он будет полезен тем клиентам, которые только планируют к нам обратиться. Нам приятно, что у нас такие отзывчивые клиенты как вы. Всегда готовы вам помочь. Хорошего дня!
Тариф первый раз использовала быстро. Конечно выгодно!!! После уже обращалась с мамой.
Галина, здравствуйте! Рады быть полезными для Вас! Спасибо за отклик!
Мы часто с сестрой сюда заглядываем. Каждый раз находим что-нибудь новенькое. В последний раз купили кольца, отличные!
Эксперты-геммологи работают быстро. За десять минут уже смогла получить первый займ, осталась очень довольна сотрудниками ломбарда! Все делают конфиденциально и ненавязчиво.
Алла, добрый день! Спасибо за отклик! Очень приятно!
Выгодно сдала все своё ненужное золото, которое без дела много лет лежало дома. Ювелирных украшений было много, поэтому я обошла не мало ломбардов в поисках самого выгодного предложения. Самую высокую цену предложили именно тут. Всем довольна, сотрудники приятные, ломбард уютный, и конечно же цены, которые оказались самыми высокими. Я очень довольна!
Лена, добрый день! Спасибо за такой добрый отзыв, рады, что смогли вас порадовать) Хорошего Вам дня!
Условия с другими ломбардами не сравнивал. Обратился в этот из-за расположения. Взяла займ под залог украшений (серьги и кольцо из золота с бриллиантами). 30 000 рублей на месяц. Оценка, оформление и выдача денег заняли не больше 20 минут. Насколько справедливо оценили украшения сказать не могу. Исходную стоимость кольца вообще не знаю, а вот серьги не сильно ушли от первоначальной стоимости. Главное, что по сумме хватило для обеспечения суммы займа. В течение месяца не удалось вернуть сумму. Ломбард дает льготный месяц, продлевая займ при необходимости. Спасибо за это огромное. Мне как раз нужно было еще буквально пару недель. Займ вернул. Сразу же получил обратно украшения. Все в исходном состоянии, без повреждений.
Максим, добрый день! Спасибо за ваш отзыв!
Залог успеха - Ховрино на карте