8 (495) 106-44-71 8 (495) 106-44... — показать

г Москва, б-р Дмитрия Донского, д 2А
Бульвар Дмитрия Донского,
Район: Северное Бутово
Округ: Юго-западный

Отзывы про Залог успеха - Северное Бутово (9)

Данный ломбард очень выручил нас с супругой в трудную минуту. Взять займ под залог золота было обоюдным решением, так что в ломбард я отнес сразу несколько ее колец и пар сережек. Немного переживал, что нормально не оценят, но сумму мне выдали очень приличную! А что самое главное - быстро!
Залог успеха - Северное Бутово
Добрый день, Андрей! Благодарим вас за отзыв. Наша цель – сделать использование услуг компании максимально удобными и выгодными для клиентов, поэтому мы не стоим на месте и развиваемся для вас. Хорошего дня!
У меня накопилось достаточное количество украшений, многие из которых я просто не носила и ничего с ними не делала. Приняла в итоге решение их продать. Подруга посоветовала для этого залог успеха. Сначала отнеслась к данному совету со скепсисом, но все-таки решила попробовать. Когда закончилась оценка ювелирных изделий, то я поняла, что обязательно вернусь сюда еще. Выручила неплохие 70+ к, чем вполне себе довольна.
Залог успеха - Северное Бутово
Добрый день, Тамара! Благодарим вас за отзыв. Мы стремимся сделать наше сотрудничество максимально выгодным для вас, поэтому предлагаем одни из самых выгодных условий займа под залог ювелирных изделий в Москве и Московской области. Мы всегда готовы вам помочь. Хорошего дня!
Покупала в ломбарде золотые серьги, вид очень интересный. Сколько ношу ни разу у сережек не ломались замки.
Алина, добрый день! Надеемся серьги будут радовать вас еще очень долгое время! Приходите порадовать себя вновь!
В ломбарде под рубиновое украшение выбрала серьги с гранатами. Глубокий цвет камней, тщательное описание мне понравились.
Надежда, добрый день! Спасибо за приятный отклик! Носите с удовольствием! Всегда рады видеть Вас в наших филиалах!
Красивую подвеску купил подруге. Она обрадовалась подарку. Хочу выразить ломбарду огромную благодарность за качественное изделие! Плюс в том, что его не отличишь от нового. Чистенькое, ровненькое с пробой и тщательным описанием. За украшением приехал в филиал по близости расположенный от дома. Доставили быстро и при желании можно было вернуть, но нам понравилось.
Кирилл, добрый день! Спасибо за такой подробный и приятный отзыв! Приходите еще, порадовать себя и своих близких!
Ждала где-то 20 минут, чтобы произвели оценку золотого колечка и выплатили деньги, оценили адекватно, цену не занизили. Как рассчитала на сайте, примерно также и вышло при личном посещении ломбарда.
Ольга, здравствуйте! Спасибо за отзыв, очень приятно!
Мне посоветовал этот ломбард знакомый. Особо ни чего не ждал, и очень удивился, что оценили высоко мою золотую цепь, процентная ставка относительно других ломбардов низкая, я остался доволен.
Алик, добрый день! Спасибо, что выбрали нас! Всегда рады видеть вас в наших филиалах!
Добрый день!Нравится ваша компания, вежливый персонал, всегда качественная работа! Хорошо, что открылись в Бутово, теперь рядом с домом, очень удобно!
Екатерине отдельное спасибо, профессионал своего дела!
Анастасия, добрый день! Спасибо за ваш отклик. Обязательно передадим Ваши слова Екатерине, ей будет очень приятно!
Добрый день! Очень давно пользуюсь услугами данной компании. Очень довольна. Всегда идут навстречу, отвечают на все вопросы, очень вежливое обслуживание. Особенно хотелось бы отметить приемщика Екатерину, профессионал своего дела. Твердая 5.
Лара, добрый день! Спасибо, что нашли время написать такой теплый отзыв. Екатерине будет очень приятно. Приходите вновь!
Залог успеха - Северное Бутово на карте