8 (926) 600-97-14 8 (926) 600-97... — показать

+7 926 600-... +7 926 600-97-14 ещё
2.5 4 отзыва
Московская обл, г Балашиха, ш Энтузиастов, д 36А
Бизнес центр: Вертикаль

Про «Семейный парк Zамания в ТЦ Вертикаль»

Сеть семейных парков приключений Zамания – это более 2000 квадратных метров настоящего счастья. Это десятки любимых аттракционов, настоящее семейное кафе и отдельные комнаты для праздников. Каждый парк уникален, а потому в любой Zамании вас ждут новые приключения!Zамания в ТРЦ Вертикаль - уникальный. Ну вот где вы ещё сможете спеть Happy Birthday to You в комнате для праздников "Поющие цветы"? Простите, не в комнате, а в теплице, конечно. Или поговорить о чем-то очень важном в теплице "Болтливые деревья"? Конечно, такое возможно только в этой Zамании. Игровая зона в парке рассчитана на детей самого разного возраста. Здесь и очень интересная "малышковая зона", и любимые аттракционы для детей постарше. Для праздников в Zамании созданы отдельные комнаты, где можно весело отпраздновать любое событие всей семьей! А интереснейшие мастер-классы и увлекательные квесты сделают ваш праздник неповторимым.На сайте мы собрали лучшие предложения для самых веселых праздников, но это лишь небольшая часть того, мы можем предложить вам! Узнать про все наши (практически безграничные) возможности можно пообщавшись с главным специалистом по праздникам в самом парке или по телефону.Площадь парка 2415 кв. м280 посадочных мест в семейном кафе 7 банкетных комнат для проведения праздников Формат Zамании – все аттракционы по цене 1 билета, который вы приобретаете на входе ДЛЯ РЕБЕНКА! ВЗРОСЛЫЕ, сопровождающие ребенка, и детки до 1 года проходят в парк БЕСПЛАТНО)

Отзывы про Семейный парк Zамания в ТЦ Вертикаль (4)

2.5
Достоинства
Хорошее место для отдыха с детьми. Пока дети развлекаются, родители отдыхают/общаются.

Недостатки
Официантка Анастасия (невысокая, с большими нарощеными ресницами) очень не приветлива, забывает приносить приборы. Такое чувство,что скрывается от работы, не дозовешься. Заказы приносит с неохотой. Хотя мы не особо превиредливы,но это перебор.
Очень не понравилось , уставшие временем зоны отдыха для детей , вот об это сломанное металическое кольцо была порвана дорогая футболка ,( одним словам испорчено настроение на весь день
Достоинства
Нету

Недостатки
Нельзя детям 14-15 лет котаться на горках

Это что такое кого фига нельзя котаться детям 14-15 лет на горках
Не ходите туда там ужасно

Дата оказания услуги
24.11.2020
20:00

Описание специалиста
Точно не знаю
Сегодня сходили с мужем и двумя детьми 3,5 и 6 лет сходили в Zаманию в ТЦ Вертикаль. Тк будний день, то порадовались простором! Дети просто ушли в отрыв, а персонал всячески этому способствовал. Низкий поклон девушке-сотруднику, работающей на тарзанке. Мой ребенок без перерыва катался раз 10! А еще Там поразительно чисто!
И, несмотря на мой скверный характер, мне за 4 часа прибывания совсем не к чему было придраться)
Семейный парк Zамания в ТЦ Вертикаль на карте