8 (495) 120-40-688 (495) 120-40... — показать

8 (495) 120-40-688 (495) 120-40... — показать
+7 495 120-...+7 495 120-40-68 ещё
Россия, Московская обл, г Балашиха, ш Энтузиастов, д 36А
Бизнес центр: Вертикаль

Про «Семейный парк Zамания в ТЦ Вертикаль»

Хотите порадовать своего малыша невероятными эмоциями и незабываемым праздником? Добро пожаловать в семейный парк «Zамания», расположенный в ТЦ «Вертикаль».

Десятки захватывающих аттракционов, семейное кафе, уютные комнаты для праздников – всё это и не только ждёт малышей любого возраста и их родителей в развлекательном комплексе на шоссе Энтузиастов.

Семейный парк отличается от других парков сети, ведь только здесь вас смогут поздравить в комнате для праздников «Поющие цветы», которая представляет собой сказочную теплицу! А в теплице «Болтливые деревья» гости могут поговорить о важных вещах и поделиться секретами.

Игровая зона рассчитана на детей различного возраста, начиная от самого раннего. Малышам до года и их родителям посещение парка бесплатно.

Для тех, кто желает провести здесь детский праздник, предоставляются специальные условия. Маленьких гостей ждет увлекательная развлекательная программа, которая принесет массу ярких впечатлений.

Узнать более подробную информацию о работе семейного парка «Zамания» и забронировать дату для проведения своего праздника на площадке можно у администраторов, позвонив по указанному на странице номеру телефона.

Ищите нас в соцсетях: Вконтакте, Youtube

Тип парка 1
Веревочные парки
Услуги для населения 1
Продажа билетов на спортивные и культурно-развлекательные мероприятия
Услуги фитнеса и спортивных организаций 2
Лазертаг
Скалодром

Семейный парк Zамания в ТЦ Вертикаль – Акции

Семейный парк Zамания в ТЦ Вертикаль – Цены

Обычные билеты
Входной билет. Будни (обычный билет)1190 руб.
Входной билет. Пятница (обычный билет)1390 руб.
Входной билет. Выходной (обычный билет)1990 руб.
Банкет
Входной билет. Будни (банкет)1190 руб.
Входной билет. Пятница (банкет)1390 руб.
Входной билет. Выходной (банкет)1990 руб.
Большая семья
Входной билет. Будни (большая семья)714 руб.
Входной билет. Пятница (большая семья)834 руб.
Входной билет. Выходной (большая семья)1393 руб.

Отзывы про Семейный парк Zамания в ТЦ Вертикаль (29)

4.7
Все источники Yell.ru (2) Zoon.ru (27)
Очень не понравилось , уставшие временем зоны отдыха для детей , вот об это сломанное металическое кольцо была порвана дорогая футболка ,( одним словам испорчено настроение на весь день
Семейный парк Zамания в ТЦ Вертикаль
Семейный парк Zамания в ТЦ Вертикаль
Добрый день! Сожалеем, что визит к нам не доставил Вам удовольствия. Мы работаем над тем, чтобы улучшать наш сервис и каждый отзыв очень важен. Будем признательны, если Вы свяжетесь с нами по телефону +7(495)1204068 или напишите нам на электронную почту help@zamania.ru
Сегодня сходили с мужем и двумя детьми 3,5 и 6 лет сходили в Zаманию в ТЦ Вертикаль. Тк будний день, то порадовались простором! Дети просто ушли в отрыв, а персонал всячески этому способствовал. Низкий поклон девушке-сотруднику, работающей на тарзанке. Мой ребенок без перерыва катался раз 10! А еще Там поразительно чисто!
И, несмотря на мой скверный характер, мне за 4 часа прибывания совсем не к чему было придраться)

Частые вопросы про Семейный парк Zамания в ТЦ Вертикаль

Как узнать график работы Семейный парк Zамания в ТЦ Вертикаль ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 495 120-40-68

Семейный парк Zамания в ТЦ Вертикаль находится по адресу Россия, Московская обл, г Балашиха, ш Энтузиастов, д 36А
4 этаж.

Семейный парк Zамания в ТЦ Вертикаль на карте