8 (495) 120-40-68 8 (495) 120-40... — показать

Отзывы о компании Семейный парк приключений Zамания в ТЦ Zеленопарк Сеть

8 (495) 120-40-68 8 (495) 120-40... — показать
+7 495 120-... +7 495 120-40-68 ещё
Московская обл, г Солнечногорск, рп Ржавки, мкр 2-й, стр 20

Отзывы про Семейный парк приключений Zамания в ТЦ Zеленопарк (18)

Все источники Yell.ru (3) Zoon.ru (15)
Отличный семейный центр развлечений. Были здесь с детьми на выходных. Столько всяких развлекательных занятий на любой вкус, дети не хотели уходить) Персонал приятный, дружелюбный. Приедем сюда еще раз)
Прекрасное место для ребёнка, разнообразие меню очень большое, чтоб было выбрать ребёнку. Обязательно ещё придём
Семейный парк приключений Zамания в ТЦ Zеленопарк
Добрый день. Большое спасибо за хорошую оценку парка Zамания ! Мы будем стараться и дальше радовать наших Zамечательных гостей)
Обратите внимание, что на нашем сайте в разделе "Афиша" есть информация о бесплатных* мероприятиях во всех парках нашей сети. Детей ждут любимые супергерои, яркие шоу и, конечно же, увлекательные мастер-классы! *для участия требуется предварительная запись, а также входной билет для ребенка. Подробности на нашем сайте.
Будем ждать вас в гости снова! С уважением, команда Zамании
Спасибо большое тц замания. Место отличное для ребёнка, всем советую
Будем ждать вас в гости снова! С уважением, команда Zамании
Семейный парк приключений Zамания в ТЦ Zеленопарк на карте