8 (495) 223-89-278 (495) 223-89... — показать

8 (495) 223-89-278 (495) 223-89... — показать
+7 495 223-...+7 495 223-89-27 ещё

Про «Aelita»

Если сломалась бытовая техника, компания Aelita (рейтинг на сайте - 5) может прийти на помощь. Местные мастера знают, что устройства редко выходят из строя одномоментно, и потому рекомендуют обратиться к ним, если вами были замечены следующие признаки:

• подгорание провода внутри вилки
  • периодические отключения прибора
  • повреждение выключателя
  • посторонние шумы во время работы
Специалист осмотрит вашу аппаратуру, уточнит обстоятельства возникновения дефекта и постарается сделать так, чтобы вам не потребовалось слишком много времени обходиться без вашей техники.

Организация находится по адресу: г Москва, ул Люблинская, д 4 к 2 (ближе всего добраться со станции Текстильщики (ТКЛ)). Узнать нужную информацию можно по телефону +7 495 223-89-27.

Отзывы про Aelita (14)

ДА ОЧЕНЬ Спасибо сервис крутой обслуживание на высшем уровне Всегда рад сотрудничать с Аэлита-Техсервис Все очень нравится всем советую
Спасибо команде профессионалов за работу, заказываю не первый раз, заказ исполняется в срок, даже по тем позициям, по которым приходится работать с Европой. Я из Сибири, расстояния не имеют границ. Спасибо Вам.
Спасибо за такой отзыв
Большое спасибо! Приняли заказ на термостекло к духовке и через 5 дней я его уже получила по почте в Республике Коми по цене вдвое меньше, чем предлагали другие фирмы. Заказ оформляла через Любовь Сухно- ей отдельное спасибо.
Благодарим за ваш отзыв
Хочу поблагодарить консультантов за помощь в выборе нужной ручки для холодильника. Самостоятельно мы выбрали неправильно, консультант смотрел по модели холодильника и выбрал то что нужно. Купленная ручка была доставлена курьером.
Отличный сервис, на запрос отреогировали моментально.Консультант быстро ичётко уточнил подробности моего заказа и его оплаты. Оплатил через киви, спустя десять минут подтвердили оплату, отправили на следующий день, примерно через ниделю получил на почте. Установил блок розжига в плиту, включил и, очудо, всё работает! Удачи и успехов данной компании.
Aelita на карте
Обман в сервисных центрах: как обезопасить себя от мошенников

Обман в сервисных центрах: как обезопасить себя от мошенников

Избегаем уловок ремонтных мастерских, бережем деньги и нервы.