8 (495) 225-52-68 8 (495) 225-52... — показать

Отзывы о компании Медицинский центр Здоровое поколение на улице Лестева

8 (495) 225-52-68 8 (495) 225-52... — показать
Россия, г Москва, ул Лестева, д 20
Округ: Южный

Отзывы про Медицинский центр Здоровое поколение на улице Лестева (13)

4.2
Точная цена лечения не озвучивается, чтоб не спугнуть клиента. Стоимость оказанной услуги говорят по факту завершения приём!
Обман! Завышены цены!
Когда разговаривала с администратором и записывалась на приём цену назвали 3300 за зуб с учетом обезболившего укола. Обратилась с острой болью.
В итоге 11 000 заплатила и стоит временная пломба! На первом приём когда спрашивала сколько обойдётся лечение, уже у врача, и за сколько посещений мне сделают зуб, сказали, сначала мы кладём лекарство снимаем воспаление и ставим временную пломбу сроком на 2 недели, а потом когда прийдете и вас не будет беспокоить боль и дискомфорт, ставим постоянную пломбу. Иду на второй приём без боли и радостью, что все закончится сегодня. Но не тут то было, о том что мне установили опять временную пломбу я это выяснила уже дома рассматривая чек оплаты и зуб в зеркало. Когда я позвонила и начала спрашивать, как так получилось, что я ушла в неведение ещё одного раза посещения стоматолога и предстоящей ещё одной оплаты 5тыс. руб., мне ответили, постоянную пломбу на постоянно опломбированные каналы не устанавливают, а когда я спросила почему мне не назначен тогда о следующий визит, начали намекать что мол я сама так сказала что прийду позже после поездки или буду делать в другом месте. Хотя я так не говорила!
Моя самая искренняя и глубокая благодарность докторам Центра Стоматологии

ЛЕБЕДЕВУ.В.Л., ТУКИНУ.А.И.,ДОРОЖИНСКОЙ М.С.,их ассистентам
ЯКУПАН Е., ФЕДОСЕЕВОЙ И.,ЯКОВЛЕВОЙ М. , зубному технику ПРЕСНОВУ К.А.

за их ВНИМАТЕЛЬНОЕ ОТНОШЕНИЕ , ВЫСОЧАЙШИЙ ПРОФЕССИОНАЛИЗМ и ЗАМЕЧАТЕЛЬНУЮ РАБОТУ!!!

Отдельное спасибо главному врачу ГОГИЯ Т. Т., которая провела для меня самую первую консультацию!

Центр Стоматологии оснащён самым современным оборудованием и материалами, в чём немалая заслуга генерального директора ХАСПЕКОВОЙ Е.А.

ЖЕЛАЮ ВСЕМ СОТРУДНИКАМ ЦЕНТРА СТОМАТОЛОГИИ УДАЧИ И ПРОЦВЕТАНИЯ!!!

С УВАЖЕНИЕМ,
Александр
Можно сказать, что это наша семейная клиника. Наблюдаюсь в этой клинике я и дочка.
У дочки годовой контракт - очень нравится возможность выезда врача на дом и прививки на дому - ребенка лишний раз везти не надо. У меня очень хорошие впечатления о стоматологическом отделении и гинекологии. Весь персонал очень дружелюбный, всегда стараются помочь. Муж также ходит к стоматологу Винницкому в этой клинике.
В этой клинике веду с рождения свою дочку. Мне очень нравятся врачи, нравится, что в случае срочной консультации я всегда могу позвонить своему педиатру Власовой Е.В. Она нашла подход к ребенку, дочка всегда с радостью ходит к ней на прием. Очень внимательно все изучает, всегда все четко объясняет понятным мне языком. Нравится, что можно сдать анализы в этом же центре. Все у них есть, что необходимо для обследования ребенка.
Недавно для себя открыла и стоматологию. Попала к хирургу Виницкому Алексею (отчество не помню). Врач потрясающий. Делает все очень аккуратно и безболезненно. Теперь только к нему, если что с зубами случиться.
У нашей дочки косоглазие врождённое, наблюдаемся в этой клинике, в Марьино у окулиста, очень довольны. Нас лечит Мария Александровна Копцова, спасибо ей большое, на данный момент расхождения в глазах у дочки практически не видно уже, свели почти на нет. Врач - настоящий профессионал и очень приятная женщина. Чувствуется, что действительно любит детей и хочет помочь, а не просто "отрабатывает" свои деньги. Спасибо большое, очень рекомендую обращаться!
В Здоровом поколении есть прекрасный нефролог - Окуневич Людмила Григорьевна. У моего сына в 3 месяца обнаружились лейкоциты в моче. Людмила Григорьевна сразу нас успокоила, объяснила отчего это бывает, назначила лечение. Это очень профессиональный врач и душевный человек. Очень рады, что сразу попали в ее руки.
Уже дважды повещали стоматолога - Золотареву и очень довольны: врач легко находит подход к ребенку, умеет успокоить и отвлечь. Лечением так же довольны - все отлично.
Наблюдаемся у педиатра в этой клинике, только в Марьино, с младшей дочкой, не с рождения, о чем очень жалею. Наша малышка в три месяца сильно затемпературила, в детской городской педиатр так ничего сделать толкового не смогла, знакомая мамочка одногодки посоветовала обратиться к педиатру этой клиники,лечила нас Эрдес Т.Р. Огромная ей благодарность.
Здравствуйте! Хочу рассказать о низком профессионализме педиатра клиники «Здоровое поколение» Поварова Сергея Алексеевича!
Во-первых, будучи современным специалистом, читающим научную литературу и находящимся в курсе всех современных и доказательных методов диагностики и рекомендаций, закономерно развеивать миф о недопустимости контакта проб Манту с водой! Данный миф сохранился со времен применения проб Пирке, которые действительно нельзя было мочить, потому что наносились на кожу. Проба Манту не изменяет свой результат от попадания воды.
Во-вторых, возмутили рекомендации по интерпретации пробы! Доктор в категоричной форме, без каких-либо объяснений, не допуская разные исходы ситуации отправляет к фтизиатру, с видом будто жизнь наша закончилась в год и никто помочь нам не сможет!
Уважаемый Сергей Алексеевич! Да будет Вам известен тот факт, что у ребенка привитого вакциной БЦЖ, реакция Манту в первые 4-5 лет обычно стойко положительная - более 5 мм, но не больше 16 мм (как в нашей ситуации), и постепенно угасает. Это совершенно нормальное явление, которое называется «поствакцинальная аллергия». А уж если Вы захотели снять с себя ответственность, то в этой ситуации, как заинтересованному врачу, Вам должны были бы быть интересны множество других факторов, без которых проба Манту не является поводом для диагностики туберкулеза. И находись на моем месте мама, не интересующаяся элементарными вопросами здоровья ребенка, до консультации фтизиатра как минимум впала бы в депрессию. В случае если Ваща заинтересованность в работе в коммерческой клинике сводится только к зарабатыванию денег, то для этого есть много других способ, не связанных со здоровьем детей!
Заключили контракт на полгода в "Здоровом поколении" за наблюдением ребенка до года - очень не довольны педиатрами и отношением, остальные врачи понравились. Педиатр Салмова В. С. постоянно говорила, что у нас все плохо, что мы в группе риска у нее, я стала читать информацию в интернете (за свои-то деньги) и оказывается у нас все в норме, после каждого посещения этим педиатром я рыдала. Когда педиатр Салмова В. С. прописала очередные убойные лекарства, от которых нас выворачивало, она мне сказала, что у нас очень чувствительный ребенок. Когда я наконец дозвонилась до "Здорового поколения" и попросила заменить нам педиатра, то наш предыдущий педиатр Салмова В. С. стала названивать мне и оставлять смс с просьбами:"прояснить ситуацию", а когда муж подошел к телефону еще и нахамила ему. Второй педиатр Марина Игоревна, сказала, что она очень занята, что как-нибудь к нам приедет, в итоге не приехала. Третий педиатр Надежда Николаевна опоздала на два часа не предупредив (а я специально не пошла гулять с ребенком, ее ждали )сказала, что у нас негде парковаться и как я вообще живу, когда негде машину ставить и, посмотрев на меня, а не на моего ребенка, сказала, что когда я похудею, тогда все и наладится. Она приехала не ко мне, а к моему ребнку, причем здесь моя фигура? Остальные врачи понравились.
Наблюдаемся с рождения малыша. Квалифицированные врачи, объясняют мамам доступным языком о всех болезнях,приветливый персонал. Доступные цены. Есть детская игровая комната,что очень радует малышку.
Я делала в этом центре УЗИ по беременности - у Духиной. Отлично. Все рассказывает, показывает, внимательно смотрит. Действительно внимательный врач. И самый главный +, можно приехать без записи. Там же консультировалась у гинеколога, фамилию не помню, но врач как врач, ничего ни особенно хорошего, ни особенно плохого сказать не могу. Пришла, получила консультацию и ушла. И позже уже ездила к маммологу. А так все вежливо. Есть комната игровая для детей и детский туалет (мало где есть, а очень удобно)
Мы наблюдали ребенка с пороком мочеточника у нефролога в этом центре. Спешу вам сообщить, что нефролог там просто замечательный! Никакой паники, все по существу, по делу рассказала. Кстати, никакого, пардон, "разводилова" на деньги там нет. Людмила Григорьевна направила нас к специалистам, которые нам были необходимы, в итоге удалось избежать операции на почке, хотя в обычной поликлинике сразу сказали "резать". Сама ходила с нами на УЗИ в соседний кабинет, дабы быть в курсе всех исследований, дала даже свой моб.телефон (!), вообще относится к пациенту со всей душой. Мы ей очень благодарны!
Медицинский центр Здоровое поколение на улице Лестева на карте