8 (495) 669-55-50 8 (495) 669-55... — показать

8 (495) 669-55-50 8 (495) 669-55... — показать
+7 495 669-... +7 495 669-55-50 ещё
Россия, г Москва, ул Енисейская, д 35
ТЦ Клен

Отзывы про Зебра Енисейская (18)

3.7
Отличный клуб, все что нужно есть: большой бассейн, 5 саун, много тренажеров. Цена очень приемлемая. С парковкой проблем нет. На территории есть кафе, спортивный магазин, салон красоты. Посещать клуб можно круглосуточно.
1. Очень некультурные и неприятные девушки работают в отделе продаж. Приходила 28 ноября и девушка Юлия из отдел продаж (фамилию отказалась называть) по-хамски вежливо с натянутой улыбкой сказала, что не будет показывать мне клуб до тех пор, пока я не зарегистрируюсь на ресепшн и не оставлю свой номер телефона. Оставлять свой номер телефона до принятия решения о покупке абонемента совсем не хотелось. В итоге зал так мне и не показали.
2. В инстаграм также или не отвечают/ или хамят. На мою просьбу предоставить информацию по абонементам написали следующее: "Абонементы различные, невозможно все их перечислить". Отдел продаж не владеет конечным списком всех своих абонементов?
Отдел продаж должен продавать услуги, а не отпугивать клиентов, разве нет? Или я чего-то не понимаю? Одним словом "УЖАСНЫЙ ОТДЕЛ ПРОДАЖ у финтес-клуба ЗЕБРА". Буду обходить этот клуб стороной и всем советую.
07.08.2019 я заключила договор с клубом по адресу : Моска, Староватутинский пр-д, 14, в ТЦ «Клён». Воспользовалась услугами 1 раз и больше не представилось возможным в виду смены места жительства. 03.10.2019 года я пришла в клуб для написания заявления о расторжении договора. Менеджер Ольга забрала у меня оригинал договора, чеки на оплату, карту клуба и сделала копию моего паспорта, затем величественным тонном сообщила мне, что возврат остатка моих средств поступит в течение месяца. Я уточнила, спросив: до 03.11.2019 мне их вернут? Она подтвердила. Также, хочу отметить, что просила сделать мне копию моего заявления и проставить отметку о принятии заявления, на что мне поступил отказ, объяснив, что они нигде не регистрируют такие заявления и мне пришлось настоять чтобы она сделала копию. Сегодня, 05.11.2019 года, время моего визита 16:20. (Приблизительно) при обращении в клуб за получением информации о сроках возврата моего остатка денежных средств, я узнала от сотрудника заместителя управляющего Шлыкова Ирина, что я - мошенница! По порядку:
Придя в клуб, я обратилась на решепсен и попросила позвать Управляющую - Данилову Светлану Геннадьевну, (при моем посещении 03.10.2019 года я тоже просила ее позвать и ее также не было) мне ответили, что она отсутствует и я спросила заместителя. Меня провели к ней. Я объяснила суть моего обращения (что сегодня 05.11.2019 года и средства мне не поступили) на что она мне ответила, что ничем не может помочь, и чтобы я приходила завтра. Я ответила, что такой возможности у меня нет и предложила решить вопрос сегодня, а именно: предоставить мне копию платёжного поручения о возврате средств на мои реквизиты, указанные в заявлении или выдать наличными. В ответ я услышала отказ, на это я спросила: мне, чтобы получить свои деньги, надо вызвать полицию ? Шлыкова мне ответила - вызывайте. Я это и сделала. Тем временем в кабинет зашла брюнетка и высокомерным тоном в голосе мне стала говорить о прошедших праздниках, ввиду чего мне не поступили средства. Смутно помня девушку, которая у меня принимала заявление на расторжение, я уточнила она это была или нет. Она мне ответила, что нет. Далее, При общении с полицей выяснилось, что это была она! Затем я ещё раз попросила подтверждение о переводе средств и снова получила отказ. Со своей стороны я ответила, что буду ждать полицию в кабинете и никуда не уйду. Мне было предложено пройти в другой кабинет(надо было выйти в общий зал и чтобы всю ситуацию наблюдали посетители данного клуба). Ожидая сотрудников полиции, я обратилась за помощью в Союз по защите прав потребителей и описала ситуацию. Когда приехала Полиция, Шлыкова сказала, что у меня нет с собой подтверждающих документов о принятии от меня заявления на расторжение, что я не подавала никакого заявления, что менеджер по расторжению меня в глаза не видела, что я мошенница, которая пришла и требует денег. Также мне было предложено написать претензию и через Почту России отправить мое заявление со всеми надлежащим документами, которые они у меня забрали при написании заявления 03.10.2019 года. Я ощутила моральное унижение своего достоинства, низость сотрудников данного клуба не имеет предела. Я намерена обратится в суд и в судебном порядке возместить ущерб как материальный, так и моральный.
Это мой первый фитнес клуб. Никуда никогда не ходил. С мая месяца хожу почти каждый день. Была заморозка на 1 месяц. Претензий нет. Все норм. Есть все для базовых тренировок. Сауна работает всегда (ни разу не ходил). Народу не так много. Дружный мини семейный коллектив можно сказать. Для меня беговая дорожка железо это все есть и удовлетворяет. На 2-м этаже танцуют худеют женщины. У всех улыбка на лицах.
Недавно в туалете клуба нашла таракана!Живого! Очень испугалась.
Сауны иногда не работают.
Полотенец часто нет. Зато цена заоблачная
Не совсем осталась довольна клубом.... Где расписание клуба? Где чистота в туалетах?
Могли бы хотя бы расписание занятий написать ужас а то годаешь когда тебе ехать
Клуб Зебра ТЦ Клен, КЛИНИНГ отвратительный! Зеркала в женской раздевалке заляпанные, пол в волосах, в женском туалете часто отсутствует бумага. Писала жалобу, но ситуация не изменилась!
За свои деньги хороший клуб! Есть все - тренажерка, бассейн, сауны, занятия танцами, бокс.... и круглосуточно! Я довольна!
Отличный фитнес-клуб! Очень вежливый персонал, всегда встречают и провожают улыбкой и добрым словом. Беру персональные тренировки с инструктором тренажерного зала и получаю шикарный результат. Очень радует, что есть СПА-салон. Всем рекомендую!
Я бы не советовала никому связываться с данным фитнес клубом, одни обещания, отношение персонала скотское, отделка зала некачественная, то в раздевалке жарко, то нет горячей воды, постоянно откладывается открытие мокрой зоны, тренажерный зал тесный (может дамам, которые ходят на групповые занятия, или у кого есть возможность ходить утром или до 18-00, он и кажется просторным, в с 7 до 9 очень тесно), такое ощущение, что не я клиент и не мне оказывают услуги, а что я им что-то должна и обязана. Возможно если ходить только на групповые, то ничего, но если хочется получать удовольствие от посещения тренажерного зала и от приветливого персонала - то вам не сюда =)
Подобрали индивидуальную программу, и процесс пошел)не по дням, а по часам!
В клуб я пришла очарованная современными супер-тренажерами и волшебными словами «фитнес для ленивых». На деле оказалось, что не очень то и для ленивых, но результаты радуют! Вес медленно, но верно уменьшается, объемы потихоньку тают, а настроение поднимается! Атмосфера в клубе доброжелательная. Девочки инструкторы отзывчивые, терпеливые, всегда улыбаются и внимательно относятся к нам! Спасибо им за терпение и неравнодушие! Огромное спасибо руководству за открытие прекрасного клуба!
Не смотря на имеющиеся недостатки я оцениваю клуб как очень достойный особенно в соотношении цена-качество. Здесь проводятся большое разнообразие групповых программ, есть большой тренажерный зал. Я стараюсь не пропускать занятия аэробикой, которые проходят интересно и весело. Тренер подобрал очень эффективную и приятную программу, которая позволила быстро привести тело в тонус и улучшила общее самочувствие. А приятная музыка заряжает энергией.
Начал посещать ваш клуб только после того, как посмотрел себя хорошенько на зеркале. Понял, что нужно что-то срочно менять. Купил абонемент несколько тренировок от ваших специалистов и понемногу стал уже чувствовать себя лучше. В клубе просто отличная обстановка для тренировок, отличные тренажеры для различных групп мышц, беговые дорожки, штанги и т. д.
Решила немного подхудеть и стала ходить на групповые занятия и в сайкл-студию. Мне там нравится сама обстановка на тренировках, тренажеры, еще и друзей себе новых нашла, теперь мы не только занимаемся с удовольствием, но и общаемся с интересом.
Ничего лишнего, адекватная цена, ходи сколько угодно и куда угодно, ребята на ресепшене очень охотно все подсказывают. Тем, кто приходит первый раз — инструкторы все подсказывают. В общем классно и уютно!
Зебра Енисейская на карте